Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Ресторан/кафе для свадьбы - 3 (часть 4)

  • Для ищущих большой зал - Б. Хмельницкого 104, 100 человек вполне комфортно, цена за хороший стол получится где-то 1200 /чел (без алкоголя)

  • Добрый веечр.
    Посоветуйте, пожалуйста, место для свадьбы человек на 10.
    Спасибо.

  • А какой бюджет? я бы порекомендовала Ватель, Островский

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • да как такового бюджета-то нет.
    Хочется, чтобы достойно но не пафосно и помпезно типа ля-мэзона.
    даже откупать не планируем.
    просто чтобы накрыли семейный ужин. на 8-10 чел.

  • ресторан у Вацвала, имеется отдельный зал на 10-12 чел, посмотрите!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • не подскажите где находиться этот ресторан :улыб:ресторан Чайка

    Исправлено пользователем КсенияАндреевна (14.01.13 14:51)

  • кстати, на СМ Чайка - в черном списке!

  • Кто-нибудь может рассказать про Форум. Стоит ли его брать на 40 человек за 85 т.р., или есть альтернативы.
    Островский не понравился. Сочи и т.п. от 100, это уже дорого.

  • Чайка - теплоход на Речном. Да, место неоднозначное.Мне очень не понравилось, но есть восторженные отзывы.

    Насчет мест на 10 человек: почти в каждом ресторане есть такой "закуток" или Вип-зал. Назову по кухне и интерьеру, что мне нравится: Иль Фаро (гостиница Ривер Парк - у меня там была свадьба), Ватель, Островский, Примус, Уно, Город Н, Барин, Карт Бланш..и тд и тп

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • спасибо Вам большое!!!!
    есть, из чего выбрать и места достойные

  • Девушки,подскажите место на человек 50 Бердск, Академгородок. средний чек 1500/чел +/-

  • Девушки поделитесь впечатлениями о к. Кадриль или гос.комп. Барракуда на Богдашке? 2 семьи, 2 варианта ))
    Счет примерно одинаковый до 2 тыс.руб.

  • Спасибо что предупредили, а то я новичок в этом деле:смущ:

  • Вкусный центр

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Барракуда!!!!а сколько у Вас гостей??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Вот, я на нем и настаиваю))) 50 вместе с нами )

  • В ответ на: Вкусный центр
    Работаю в соседнем здание. Согласна. Кухня на любой вкус =)

    Исправлено пользователем KVikki (16.01.13 12:49)

  • Девочки, подскажите пожалуйста где можно банкет свадебный провести человек на 60-70 :а\?: , ценник примерно 1700:улыб:

  • текстиль- имеется, кухня+обслуживание - комментариев не требует)территория около входа - радует!!пригласите своих родственников на тестовый ужин в Барракуду и в Коляду, сами поймете, что Вам больше понравилось)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Сочи, Форум (имеется два зала), холл ресторана Олонхо, МелФуд....Сиеста на Петухова

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Не Коляда, Кадриль на м. Октябрьская)) В лесочке)
    А в Барракуде я была 2 года назад)
    Хотела с Вашей помощью сравнить)

  • )))))поняла)тогда точно Барракуда)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • В ответ на: территория около входа - радует!!
    Оксана, это про Барракуду? А там вход прям с Богдашки? как с парковкой дела обстоят?
    Блин, вот хотела всё туда заехать, да БМ против....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • около входа стоят кованные лавочки, на самом крыльце в уголке- диванчик (пишу что было летом), с парковкой - все ОК!!въезд с Богдашке во двор ГК со шлакбаумом, мы подъехали, нам открыли и сказали,что мы оформители...

    оформитель замечательных событий Оксана

    Исправлено пользователем OkcanaShariki42 (16.01.13 23:57)

  • Всем привет) У нас дилемма: около 60 человек нас, хотели в белом зале,потом решили в Shalet, но начитавшись отрицательных отзывов опять думаем в белый зал... ценник у них 2200 на чел,но нас настораживает наедятся и напьются ли на эту сумму гости....
    Подскажите плз)

  • Всем привет:улыб:может кто то что то слышал или бывал в банкетномм зале александрия, расскажите пожалуйста:улыб:

  • По мне так можно найти зал менее помпезный, но более уютный за тот же ценник...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • просто мне бы хотелось в красно-белых тонах:смущ: не знаете такие рестораны человек на 60, кстати а какой у них ценник?

  • Вы почитайте топик весь, там и про красно белые тона писали девочки и про зал на 60 человек. Я просто когда готовилась, весь форум излазила, он мне во многом очень помог)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сижу вся в слезах,пишу вам поделиться обидой жуткой=((((
    Бронировали Белый Зал. В октябре месяце. Прислали мне меню тогда,все сказали ближе к дате будем встречаться и более подробно ко всему подходить.дата 7 июня. Сегодня жених говорит что-то они затихли,позвони-ка им. звоню. наша менеджер на больничном. и мне говорят что эта дата занята другой парой. обещали разобраться. звонит мне видимо главная их и говорит что той паре она отказать не может по ЭТИКЕТУ, тк она сама с ними работает и они не намерены отказываться и могут внести предоплату завтра в размере 50-ти тыс.и мы можем.но мне четко дали понять что там видимо подороже свадьба поэтому извините простите.ничем не можем помочь. предложили на 8-е число.но у нас команда выбрана вся уже и они 8-го работают в другом месте...
    очень обидно...так что осторожнее с этим Маяковским....не такая уж у них и репутация безупречная.
    :хммм:

  • Вот теперь хочется советов. Нужен зал БЕЗ КОЛОНН на 60 человек,с большой площадкой для танцев. Готовы отдать МАКСИМУМ с алкоголем не более 2500тыс.р/чел. И столы чтобы были или круглые или квадратные.Свадьба летом.

  • посмотрите версаль холл , эдем, априори:улыб:прпвда не знаю как там обслуживание:улыб:

  • Читаю по маленьку, голова уже пухнет столько информации:улыб:

  • Это скорее всего ценник минимальный. Средний там все-таки больше. Ну и еще вы в БЗ заплатите сумму за оборудование, подсветку и тп) так что не переживайте)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • вот это новость! а мне в белом зале буквально позавчера сказали, что и 7, и 8 июня у них свободно... привезла бы я своих ребят зал смотреть... красота бы была...
    а что не так с Шале? просто у меня первый раз свадьба на 150 человек, и я как раз рассчитывала на Шале или Белый Зал.

    кстати.. мы как раз говорили о предоплате в 50 тыс... может, менеджер имела виду нас? но я сказала им только то, что мы приедем и посмотрим зал, и никоим образом не давала понять, что это единственный зал, который мы рассматриваем..
    да уж.. обидно

    Исправлено пользователем AC_HeleN (17.01.13 18:41)

  • Да,они сказали мне именно про свадьбу в 150 человек и что Ольга с ними меню уже прорабатывает...
    невеста Евгения вроде)

  • Да ,нам все это рассказали и мы готовы были на это.
    там чек 2500 выходит на чел-ка.
    просто неприятно,что такое прекрасное событие так начинается=(((
    А в Шале вы работали?
    свадьба стилизованная,не всякое место подойдет.
    а БЗ я по-своему видела...

  • В ответ на: просто мне бы хотелось в красно-белых тонах:смущ: не знаете такие рестораны человек на 60, кстати а какой у них ценник?
    В красно-белых тонах Сиеста на Петухова. На сайте пишут вместимость до 80 человек, позвоните им, уточните. Также на сайте у них есть 3D-тур.
    Вот только прям около входа, вид не очень, хотя совсем вблизи зелёные насаждения. И в подвале они находятся, нужно досканально выяснять, не душно ли там бывает, при большом количестве народа.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо глянем что там:улыб:

  • Вы "летние варианты" не рассматриваете? Шатры например? Типа как в Сагиттариусе? Он белый, задекорировать его мне кажется можно под разные стили.

    2500 руб/на чел. - это вместе с алкоголем? алкоголь вы свой планируете?

    По поводу договоренности, то что не держат предварительную запись - это конечно грустно. НО вы сами должны понимать такие риски, когда запись только "на карандаш" сделана, чтобы они там не говорили ИМХО. Мы тоже ресторан смотрели в октябре, нас записали "на карандаш" (хотя мы и не просили об этом), так пока мы выбирали между несколькими вариантами, я сама где-то раз в неделю звонила и узнавала не забронирован ли наш день другой парой.
    Есть конечно случаи, когда и после подписания договора и внесения предоплаты, исполнители идут на попятную, но к сожалению место форс-мажору всегда имеет место быть, тогда уже претензии могут быть более обоснованы.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Априори-очень удачное заведение. У на свадьба была на 62 человека. По ценам: еда вышла 1500 с человека + 10% за обслуживание. Алкоголь, напитки, торт, конфеты-свои. Звук-отличный. Места для танцев-предостаточно. Еда-ОООчень вкусная Удобные зоны отдыха, курилка, можно легко на улицу выходить. Посмотрите фото на их сайте

  • Ресторан Людовик, я такой красоты мало где видела, три зала, один колонный, просто шикарный, интереьер очень красивый, кухня тоже на уровне. Находится правда на педе, не знала, что здесь может быть заведение такого уровня...

  • ННП
    +1 за Сагитариус.
    Ну до чего там красиво и душевно!

  • Работали в Шале. Он как раз достаточно нейтрален для тематических оформлений.

    Людовиг - зал красивый, но не с совсем удобной рассадкой на большой количество человек. И очень смущает проход на свадьбу через летнее кафе с посетителями.
    Была там гостем, еда не впечатлила.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Подскажите, где отметить свадьбу до 40 человек бюджет от 1200-1500, чтобы не было никаких колон посредине зала или возде столов, чтобы расстояние между рядами столов, интерьер приличный (при постановке буквой П - было не узко и тем-более не в притык), чтобы тамада нормально проходила к гостям и собственно гостям было удобно выходить (Сиеста-занята, Алесандрия - занята, book bar на ремонте, морсо на ядринцевской тоже занято). Может кто праздновал в Банкетном зале "ИРИС" на фабричке? "Сан Райз" смущает маленькая цена от 700. Завтра "7 футов", "колизей", "у бабули" поедемм смотреть есть кто там гулял?

  • Я уже писала свой отзыв, но могу еще раз повториться))))).У нас была свадьба в банкетном зале
    " Александрия" 3 августа . Я-мама невесты. Очень переживала, но все прошло очень хорошо ! Зал мы забронировали в конце апреля, на тот момент там еще была отделка. Все фото, что на сайте, соответствуют действительности. Зал очень красивый, все новое, свежий ремонт. У нас было 60 человек, очень просторно, зал без колонн. Хозяйка сама присутствовала на свадьбе до конца, спиртное мы привезли свое, напитки , фрукты, торт, чайный стол- тоже свой . Ценник у нас был 1.700 на человека -2 горячих, закуски, салаты, боялась, что еды не хватит, но столы ломились от блюд. Выкладка блюд-по европейски, как то необычно все было, красиво , классно выложили фрукты. Приятно было, когда в качестве подарка молодым нам у входа поставили горку шампанского. Мы украсили столы живыми цветами. Зал до 24ч, но нас терпеливо ждали. Обслуживание тоже на уровне, девочки очень внимательные. Вобщем, мы ни о чем не пожалели , хотя очень переживали,т.к. не было вообще никаких отзывов и рекомендаций. Пообщайтесь с хозяйкой, если нужно, дам контакты. Могу выслать фото наших столов.

  • В ответ на: Подскажите, где отметить свадьбу до 40 человек чтобы расстояние между рядами столов, интерьер приличный (морсо на ядринцевской занято). Завтра "7 футов", "колизей", "у бабули" поедемм смотреть есть кто там гулял?
    Ну, во-первых, Морсо.... Приличный интерьер? :безум: Я бы так не сказала...((( "Колизей" - те самые огромные колонны посреди зала....((( а вот 7 футов стоит посмотреть, правда, там ремонта давно не было....

    Людмила

  • Морсо на Яндринцевской - занят на Каменской колонна все обламывает... В колизее не видела интерьер

  • В "7фунтов" и "У бабули" страдает обслуживание - я б не пошла ИМХО.
    Посмотрите Гранд на Станиславском

  • В ответ на: Посмотрите Гранд на Станиславском
    В Гранде месте на 40 человек маловато будет... А Хлебосол не смотрели?

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (20.01.13 17:33)

Записей на странице:

Перейти в форум