Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 4

  • Продолжение топика "ЗАГСы Новосибирска 3"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Nelechka (07.06.12 23:27)

  • Cezeria, разве завтра на 9 принимают?

  • Нееет, я с завтрашнего вечера буду караулить))) а подавать 9 утром ( в субботу), говорю же, в ночь с пятницы на субботу буду на лавочке с БМ ночевать)))

    Живу в Бердске.

  • С пятницы на субботу - я такого не видела, поэтому и спросила. Удачи вам.

  • мы в Кировский))

  • Спасибо) а вы когда будете подавать?!

    Живу в Бердске.

  • Также в субботу. Нам абсолютно нет разницы на какое время, поэтому ночевать там не будем. Придем до открытия.

  • Говорят, заявление можно в электронном виде отправлять. Вот интересно, у кого будет приоритет - у тех, кто отстоял живую очередь или у тех, кто вовремя нажал enter.

    А вот и подробности:
    http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/society/8028591/
    Метод пока что работает только в Октябрьском ЗАГСе.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем VideoGraf (07.06.12 20:04)

  • так через госулуги можно не только в Октябрьский ЗАГС заявление подать, но и в ленинский, дзержинский, заельцовский, калининский, дворец бракосочетания и др. Там сразу можно выбрать дату и время. А потом до определенного числа приехать в ЗАГС с паспортами и квитанцией, чтобы сверить информацию и всё:хехе: Мы именно так делать будем:миг:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Советую сильно не обольщаться на этот счет. На госуслуги как правило выкладывают места на день позже. Т.е.то, что осталось после живой очереди. Мы подавали на 28 июля 29 мая во дворец, приехали накануне 28 мая в 8 вечера и были уже 20-е в очереди, так вот на госуслугах нашей даты еще даже не было.

  • Пока система не отлажена, это даже и логично. Ведь кто-то дома на сайт зашел, кликлун и вроде все, а некоторые собираются ночью очередь ждать :biggrin:

  • да да))) я все посчитала))) в среднем собирается около 20 пар. на каждую пару по 20 мин ( регистрация) и того 400 минут- 6,6 часов. а загс в четверг работает с 14-18= 4 часа, так что некоторые могут не попасть)

    Живу в Бердске.

  • 20 мин - это для торжественной наверное, неторжественная быстрее, мне кажется

  • так на четверг и пятницу нет не торжественных)

    Живу в Бердске.

  • Мне в ЗАГСе сказали, что есть

  • Хмык)

    Живу в Бердске.

  • Где планируете держать список? А то вдруг мы придем, а вы спите )

  • Так вы нас разбудите, мыж на лавочке будем) Список наверное у нас будет, хотя можно и на дверь прилепить))) не знаю, как дело пойдет, вдруг мы придем к загсу и уже будем не первые)

    Живу в Бердске.

  • В ответ на: Так вы нас разбудите, мыж на лавочке будем
    :rofl: :rofl: :rofl:

    простите, не сдержалась! :respect:

    я бы так не смогла... из-за 20 минут в ЗАГСе ночевать на лавочке :безум:
    Удачи Вам :flowers:

  • Спасибо) :flowers:

    Живу в Бердске.

  • ну у каждого свои методы для достижения цели....:хехе:
    я и сама готова у Заельцовского ЗАГСа ночевать, хотя понимаю, что ажиотажа особого там нет, но тем не менее :ха-ха!: но машина сломалась, а БМ не хочет просто так всю ночь у ЗАГСа торчать, так что поедем к открытию....

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Вам хочется попасть на определённое время?

  • Ну вот, заявление подали, на то время которое хотели) Просидели до 3-х ночи у загса, я замерзла и дождик начал капать) в списке две пары. Мы список на дверь прилепили и поехали к родителям спать :biggrin: не выдержала я))))

    Живу в Бердске.

  • Cezeria,:миг: поздравляю)))) отмучались)))) много народу то было? я ведь ничего не путаю в Советский подавали?

  • Нет не путаете)
    к 7 утра было 3 пары, а потом народ к открытию подтянулся)

    Живу в Бердске.

  • как же страшно.....:хммм:

  • Ну, что Вы так расстраиваетесь?
    Жизнь же не рухнет, если Вы не попадёте в этот ЗАГС! Пойдёте в другой! Это всего лишь 20 минут!!!!
    Приятных моментов в этот день будет гораздо больше!

  • согласна))) но хочется именно в этот, в Бердском не нравится, а ехать регистрироваться в город это пустая трата времени, жуткие пробки., поэтому мне и нужно определенное число и время:)

  • Мы сегодня прекрасно выспались до 9, в 10 приехали в ЗАГС, очереди не было воообще! Причем нам дали оч хорошее время. Так что не переживайте!

  • Surinam, у Вас регистрация в четверг, а у нас в пятницу)))) да не так долго переживать осталось)))

  • Ну тогда возможно и будет очередь) Хотя.... Мне кажется каждый раз по-разному бывает, нельзя угадать

  • согласна)))) вот и переживаю))

  • мы тоже переживали, а когда бросили переживать, то всё получилось, чего и вам желаю! =)))

  • Просто в Заельцовском ЗАГСе по средам торжественная регистрация лишь до обеда (по телефону говорили, что до 12, а оказалось, что до 12:30:хехе:), ну и сами понимаете, что регистрироваться в 9 утра как-то совсем не хочется....
    В общем, рассказываю:миг:Звонила в этот ЗАГС где-то неделю назад, сказали, что на 8 августа приезжайте 14 июня, 9 июня принимать заявления не будем. Мы расстроились немного, т.к. конечно 14го числа будут подавать заявление и те, кто в пятницу 10 августа регистрироваться хотят, а таких, наверное, не очень мало... Но вчера я решила опять позвонить в ЗАГС и, о чудо, мне сказали:"Да, приезжайте 9 июня, заявление будем принимать с 9 до 12 часов.":хехе::хехе::хехе:Полночи не спала, волновалась :ха-ха!: Заявление подаю в первый раз. Будущий муж смотрел футбол... У него-то конечно вторая свадьба (и надеюсь, последняя)!Утром встали, я нервничаю, хотела вообще часам к семи приехать :ха-ха!: БМ моего энтузиазма не разделил (и был прав). Приехали к ЗАГСу в 8:20 и были ПЕРВОЙ парой!!!! Где-то в 8:40 подошла вторая пара, за ними еще одна. В общем, к открытию было всего 3 пары!!! И зачем, спрашивается, люди штурмом берут другие ЗАГСы, ночуют возле них???!!! Ну ладно, Ленинский и Дворец - понятно (хотя Дворец мне вообще не нравится, имхо), но ночевать возле Калининского и Октябрьского, например, я считаю не стоит. Заельцовский ничем не хуже!!! Зал уютный, на улице вывеска и можно сфотографироваться на ее фоне, не захватывая обшарпанного фасада! Но каждому свое, конечно...
    В итоге, мы зашли первыми, провели в кабинете ровно 20 минут, выбрали самое позднее время для торжественной регистрации - 12:30 ( по мне, так самое лучшее время - в 13 часов в ЗАГСе начинается обед, следовательно, мы ни с какой парой не столкнемся и сможем спокойно пофотографироваться в ЗАГСе и возле него после регистрации :бебе:) и вышли абсолютно счастливыми :heart:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Я уже третий день на портале пытаюсь подать заявку на государственную регистрацию брака...и все бесполезно=(нажимаешь получить услугу,а там пусто=((
    А вчера ходили все узнать в Дзержинский ЗАГС и самое лучшее время регистраций на портале выложено=(Даже не знаю..может я что-то не так делаю....

  • Я вчера тоже зашла на госулуги посмотреть для интереса, какое время на нашу дату осталось, если бы мы утром не поехали заявление подавать. И у меня тоже выдавало пустую страницу, наверно что-то глючит... А на портале выкладывают тоже самое время, что и в ЗАГСе предлагают! Так что едьте спокойно в ЗАГС и подавайте заявление, все равно очереди в Дзержинский ЗАГС быть не должно))) А то пока дождетесь нормальной работы госулуг, всё самое лучшее время займут другие...

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • И вот только что специально зашла проверить, заработали ли госуслуги. Но у меня выдает лишь кнопку "убрать из избранного", наверно потому, что я уже числюсь в какой-нибудь электронной базе, как подавшая заявление...:хехе:А вчера такой кнопки не было, так что видимо, портал заработал. Пробуйте еще! Если на праздниках ничего так и не получится, тогда не ждите и едьте в рабочии дни прямиком на личную подачу заявления!:хехе:Удачи!!!:миг:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Мы уже ездили в ЗАГС нас записали на регистрацию в 16.15,говорят остальное время на портале и только после 20 числа можно будет в ЗАГСе на него подать,если не займут на портале!

  • Подали сегодня заявление в Октябрьский на 11 августа.
    Вообще без проблем.Приехали к 8, думали очередь будет.Стояла одна пара.К 9 пришли еще 2.Больше никого не было,выбрали время какое хотим и без паник.
    Я довольна:улыб:

  • А как расскажите вопрос обстоит с регистрациями на субботы?Ведь у нас всего лишь 2 загса регистрируют

  • Поздравляю! В октябрьском всегда так и без суеты. Приятный и хороший ЗАГС.

    Свадебный фотограф Алексей Гридин

  • а вот тут как монета ляжет 50 на 50. В основном нету ажиотажа. Но все от даты зависит.

    Свадебный фотограф Алексей Гридин

  • вчера подали заявление в Советский ЗАГС, не скажу что спокойно но на свою дату и на нужное время успели:улыб:

  • Мы 26-го поедим во Дворец, хотим на 25 августа, боюсь правда что желающих много будет)

  • Вопрос к тем, кто уже подал заявление , после подачи дают пригласительный, если честно не помню, как называется, там все данные, она очень нужная, просто я её так прибрала, чтобы не потерять, и теперь найти не могу.
    Когда нести паспорта в Загс я помню.....

  • В ЗАГСе она вам не нужна будет.

  • Можете просто позвонить в ЗАГС и узнать, когда вам приносить паспорта:хехе: Нам в Заельцовском ЗАГСе сказали приносить за день до свадьбы, а подруга в прошлом году во Дворце замуж выходила, там за 3 дня нужно было паспорта привозить.

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Спасибо

  • Регистрация у нас 12, а паспорта нужно принести 10, я это и так помню

  • Бумажка эта не нужна будет. :улыб:
    Во Дворце нам говорили принести паспорта за день-два, мы принесли накануне днем)))

Записей на странице:

Перейти в форум