Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 4

  • Лучше позвонить в интересующий Вас ЗАГС и все уточнить. Если есть вероятность того, что Вы можете подать заявление раньше, лучше этой возможностью воспользоваться и не ждать крайнего срока. Мы рассматривали только Ленинский ЗАГС. Только я, наивная незабудка, думала, что приходишь за 2 месяца и подаешь заявление. Если бы БМ был не в курсе того, что 9 января надо раненько утром топать предварительно записываться, то пролетели бы, как змей Горыныч над Воронежем.

  • А у вас какой ЗАГС? 6 мая именно в Дзержинском начнут принимать на 5 июля! 13 мая на 12 июля. Торжественная регистрация на этих неделях, но которая в среду, тоже принимаются в эти числах.

  • а там как?) симпатично?))))

  • Выбором ЗАГСА мы занимались месяц )))))) Потом мы решили оттолкнуться от того где будут сборы, чтобы в пробках не стоять. БМ там был на регистрации, говорит неплохо. Голубые стены, белые шторы) Больше я ничего не знаю)) Ой, да честно не вижу разницу в наших загсах. Все они какие то... совдеповские... В Октябрьском ремонт сделали, внутри... Снаружи ужасно...

  • Там светло и уютно и как нам говорил фотограф,что для видео и фото съемки там хорошо.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы смотрим Дзержинский и Октябрьский (Калининский, если будет в субботу работать).

  • Сегодня подали заявление в Калининский ЗАГС на ту дату и время на которое и планировали! Ураааа! :knix:
    Приехали к 5 утра, и были первые в списке!В принципе ажиотажа никакого нет, по состоянию на 9 утра в списке было 15 пар.

  • а ко скольки основная масса людей подтянулась?

  • В ответ на: а ко скольки основная масса людей подтянулась?
    C 08:00 до 09:00, ну это наверное те, кому всё равно на какое время их запишут...

  • 5 конечно очень рано, думаю к 7 подъехать) а вообще конечно лучше раньше, чтобы наверняка)

  • В ответ на: Сегодня подали заявление в Калининский ЗАГС на ту дату и время на которое и планировали! Ураааа! :knix:
    Приехали к 5 утра, и были первые в списке!В принципе ажиотажа никакого нет, по состоянию на 9 утра в списке было 15 пар.
    а на какую дату подавали?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки ЗАГСЫ теперь работаю по 6 дней в неделю!

    http://news.ngs.ru/more/1109107/
    Сегодня смотрела новости, одну субботу в месяц работать будут сказали. При недели-пятидневки работать на час дольше в день приема заявлений.
    Нам вчера в ЗАГСЕ сказали более приятную новость) Заявление начнут принимать на ЛЮБУЮ ДАТУ в этом году! А не за 2 месяца :respect:
    это в каком загсе? в статье об этом ни слова:хммм:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • это все, кроме Ленинского

  • На 28.06.2013

  • спасибо!

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Сегодня подали заявление на 12/07 в Дзержинский ЗАГС. они теперь принимают заявления на весь год, не только за 2 месяца! некоторые подавали заявление уже на август.

  • Поздравляю )))))))) Время как хотели?)

  • Наверное вы нас видили мы подавали на 24 августа сегодня, на форуме вычитали что можно на год подавать решили не ждать и пошли прям сегодня, я так рада и время удачное:улыб:Поздравляю вас:улыб:

  • я вас тоже поздравляю! мы тоже подали на то время, которое хотели! мы были 6ые в очереди, может и виделись))

  • Звонила всю прошлую неделю в Калининский, мне все говорили не ясно у них ничего, звоните в мае. Сегодня позвонила. Завтра идем подавать))))))) Радости нет предела

  • а мы в Ленинский( а там строго когда сказали прийти после предварительной записи, тогда и примут заявление((( а мне не терпится(((((( только после майских заявление примут(((

  • а у вас там только дата забронирована или время тоже?

  • забронирована. вот только насколько это гарантия того, что мы именно на это время попадем...паникерша я)

  • Если у вас все забронировано и дата и время, то не беспокойтесь. Все ок будет.

  • прочитала ваше сообщение, позвонила туда, завтра бежим подавать заявление тоже, лишь бы на нашу дату было время..и много)

  • а у вас какое число?

  • Вчера подали в Калининский, мы приехали 6.50 были седьмыми в очереди. В 9 утра нас было 23-25 пар

  • Мы сегодня в Калининский подавали. Приехали в 8.30, не знали что он сегодня с 10.00. И хорошо что не знали))) Мы были вторыми, а вот в 10 было уже пар 15

  • ну повезло)

  • Подали заявление сегодня в Дзержинский на 17 августа. Приехали где-то в 9:30, были 5-ми или 6-ми.
    Если бы не прочитали сообщения выше, приехали бы за 2 месяца и пролетели с датой. Нужно о таких вещах новости писать)

  • поздравляю! я сама на форуме прочитала и звонила в загс через день! ну а когда подали и точно все узнала, написала инфу здесь, чтобы и другие знали!

  • Я ж до этого сразу написала, что нам сказали в конце апреля:улыб:что на любую дату можно подать. Но с первой неделей мая не понятно было. Хотели сделать с 13 мая это все:улыб:

  • после того как ты написала, я позвонила в ЗАГС сказали будут принимать 13 мая, но МОЖЕТ БЫТЬ 6го, я еще позвонила 29го и только тогда мне точно сказали что с 6го мая они будут принмать на весь год

  • спасибо :agree:

  • да не за что!

  • Поздравляю))Мы тоже 07.05.2013 г. подали в Дзержинский ЗАГС, видимо были с Вами в одной очереди))) Приехали в 8:10 час. Были вторыми или третьими, подали как хотели на 27 июля. И уже на эту дату до нас было время занято, хотя нам повезло, мы как хотели так и подали на свое время))

  • и я вас поздравляю!) кажется, я вас помню, вы ещё с одной парой обнаружили, что вместе на 27 июля пришли подавать, они на креслах сидели.

  • Скажите, а на какое число подавали заявление?

  • 19 июля

  • ого какая ты молодец!!)всем как помогла!)

    девочки все с официальным статусам "невеста"!) :flowers:

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Большущее-пребольщущее тебе спасибо!
    Желающие забрачеваться подали заявление через сайт госуслуг в Калининский загс на 31 июля.
    Вот как важно быть в курсе!

  • Подскажите (незнаю куда написать) - в ЗАГСе предоставляют подушку под кольца или обязательно свою надо?

  • обычно в ЗАГСах какое-то опдобие хрустальной пепельницы есть:улыб:
    Но это было раньше.. а что то сейчас в ЗАГСах все запретили, какие то новые правила понавводили, поэтому я уже и не уверена..

  • подушечки у них точно нет! есть такие подставочки что ли, где-то металлические, где-то стеклянные. Надо в своем ЗАГСе узнавать, в некоторых не разрешают свои подушечки приносить.
    А в самый ответственный момент так вообще и не вспомнится, то ли подушечка была, то ли подставочка :biggrin:

  • А это так важно, чтобы кольца на подушечке были?:улыб:
    Я сколько на свадьбах друзей-родных была, так и не вспомнила, на чем же кольца подают. Молодожены и подавно не помнят, ни на одной фотографии этого нюанса нет:улыб:

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • Нет, совсем не важно))) Просто хотела узнать - надо что-то свое или предоставят все же подставочку.

  • подставочка будет в ЗАГСе, просто вдруг вас такой вариант не устроит,
    сейчас многие подушечки делают (только смысла в этом не вижу),
    может конечно всё от того, что времени берут для подготовки свадьбы очень много :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Девочки, освободилась дата в Ленинский ЗАГС. 28 сентября на 12:00 (прийти и подать заявление нужно 2 августа утром). Сами подали заявление на 17 августа в другой ЗАГС.
    Буду либо звонить и отказываться от 28.09. по телефону, либо можно попробовать договориться с Ленинским, наш день и время передать кому-нибудь из желающих.
    Кому нужно, пишите сюда. Если есть идеи, как перекинуть время на другую пару без нашего визита в ЗАГС (с работы не отпустят), тоже пишите.

  • Может мы заберем... хотя тоже на середину сентября хотелось бы.
    Вообще что нужно иметь при себе кроме паспортов?
    Когда пошлину оплачивать? Когда уже на конкретную запись приходить.а не предварительную? подскажите:смущ:

  • Когда приходите подавать заявления при себе нужно иметь паспорта и квитанцию об оплаченной гос.пошлине.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум