Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • Здравствуйте,уважаемые флористы!Интересует стоимость таких вот букетиков на середину августа=)Ответы пишите в личку!Заранее спасибо за ответы!

  • Здесь использованны в основном розы. розы стоят от 50-150р. на первом фото 25-30 роз+ оформление зеленью, лентами+ работа= 4500 (примерно) думаю флористы согласятся.
    Второй будет чуть дешевле т.к. колличество цветов меньше.

    Жизнь полосатая как зебра. Доходим до белой и повдоль, повдоль........

  • Букеты разные по цене. Кустовая роза дороже одиночной 120-150

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • согласна

    Жизнь полосатая как зебра. Доходим до белой и повдоль, повдоль........

  • Ася, спасибо Вам большое за букет!!! :роза: Получился такой, какой я и хотела, даже лучше! :wub1.gif:

  • ))))))Надя, я очень рада) стараемся для вас)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Свадебный флорист Елена Суздальцева
    Студия "StorySmile"
    http://vk.com/floristelena

    • Букет из белых роз и калл

    • Яркий летний букет

    • Розовые гвоздички

    Свадебный флорист-дизайнер

  • Лена, флористика красивая)
    Наши творения последние

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • интересует стоимость скромного классического букета, но количество роз хочется меньшее, чтоб он не казался шаром... наверное до 9шт...
    Или как на ваш взгляд, будет плохо?

  • я слышала что в свадебный букет добавляют не меньше 7 роз ваш обьем в самый раз.

    Жизнь полосатая как зебра. Доходим до белой и повдоль, повдоль........

  • кто может сделать букет недорогой и фиолетовых цветков, напишите в личку

  • Здравствуйте! Свадьба в августе, хочу букет как на фото. Сколько такой будет стоить?

  • Всем ответила в личку)

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Здравствуйте! Ищу флориста! Свадьба 20.07.12. Предложения с ценами жду в ЛС.

  • я свой букет заказала в "Сибирской архидее" сначала приехала где по "сарафанному радио" нам сказали что продаются дешовые цветы (памятник Богаткову) под аркой, букеты там делают, но из тех цветов что есть в наличаи. Предложили приехать примерно за 5 дней до свадьбы и определиться в выборе. Думаю, что есть заказывала бы у них то точно обошлось бы дешево. При мне выходили мужчины с ахапками роз, видимо пользуется спросом данный магазин, так как народу там было куча! Но пришлось отказаться от данного магазина, так как там не было синих цветов. У меня оформление красно-синее, поэтому ооочень хотела в этом же стиле букет. Я когда покупала платье в салоне "афродите" мне дали подарочный купон на 400 руб в Сибирской архидее, поэтому заехала туда. В принцыпе сильно напыщенного букета я не хотела, и мне посчитали мой букет+ дублер+ бутоньерка+ на руку свидетельницы+ лепистки роз примерно в 3000

  • Смотря какой букет и из чего, и что в вашем понимании напыщенный.. в принципе за хороший, красивый букет+весь набор что вы перечислили - это нормальная цена.
    В принципе обычная ситуация что нет таких цветов каких вы бы хотели, это магазин и у низ есть цветы что им привезли. - в отличии от флориста частного или студии флористики которая заказывает индивидуально под клиенты все цветы - синие, желтые, розы, хризантемы, каллы - которые невеста хочет увидеть в своем букете.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (21.06.12 01:04)

  • мои последние работы)

    • Винтажная свадьба)

    • Морская тема

    • Роза, пион и жасмин).

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

    Исправлено пользователем ЕленаG (21.06.12 14:12)

  • Стоимость букета подскажите?Чтобы был в точности такой

  • подскажите сколько будут стоить такие букетики? свадьба в августе

  • На втором букете дорогая роза Дэвид Остин, приходит через раз. Но на прошлых выходных получили) в лс

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ася,я выкладывала фотос букетом недавно с сережками бело-зеленый из пионов,где парра изображена, Вы могли бы такой сделать??И по каким расценкам?

  • Я вам в личку писала вчера про него. Реально, цветы минимум за две недели надо заказывать

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ясно!Вчера резко все поменялось и свадьба будет в красном цвете!В оформлении хочу герберы красные использовать-они ведь очень стойкие!Поэтому и букет теперь нужен из герберов в сочетании с другими цветами!Как с Вами можно связаться?

  • я вам написала

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Здравствуйте! Мне нужен красивый недорогой букет.. До 2000р. Подскажите кто это может сделать?:смущ:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Мастера-флористы, а подскажите, где можно экзотические цветы купить дешевле? Каллы или орхидеи, например?
    В интернете столько простых инструкций как сделать самой, если есть фантазия и руки - думаю, получится!

  • Нужен свадебный букет из кустовых роз, белые розы должны преобладать, с ценами предложения в личку или http://vk.com/vosjone

    Цветы примерно как на фото.

  • Всем привет, подскажите сколько будет стоить такой букетик? и за какой время его нужно заказать?

  • Свадебная флористика
    Флорист Елена Суздальцева
    http://vk.com/club34565047

    Свадебный флорист-дизайнер

  • Свадебные букеты. http://vk.com/id105831676

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Плиииз, скиньте кто-нибудь контакты флориста Кондаковой Татьяна!

  • Нужен флорист-дизайнер на 10 августа! требуется: букет невесты, бутоньерка + композиции из цветов и фруктов на стол молодых и 7 шт композиции на столы гостей, все в одном стиле и цветовой гамме, а именно (хризантемы кустовые белые и зеленые, фрезея, зеленое яблоко), примеры оформления (извините за плагиат:смущ:, но очень нравиться:улыб:) в общем стиле:


    жду в личке ваших предложений :agree: с разумными ценами (бюджет ограничен, но красоты все же хочется):смущ:.

    • примерная композиция на стол молодых, только с ябл

    • общее оформление

    • общий вид

    • нравится очень оформление только цветовая гамма зеленой

    • на столы гостей

  • )))) ничего страшного) приятно, что наши оформления)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Девочки , ищем флориста на 6 октября! Нужен букет, бутоньерка, оформление столов гостей и молодоженов! Букеты в красно-белом стиле! Предпочтительны розы, хотя и другие цветы нравятся.Предложения с ценами жду в личку!

  • Несколько последних букетов

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Всем, привет!
    У нас свадьба проходила 11 августа, флористом-оформителем у нас была Юлия Белоконь, очень хороший, понимающий человек! Она учла все наши пожелания! У нас была большая композиция на наш стол, на стол гостей композиции, свадебный букет и бутоньерка, так же оформляли за нами ширму и стол тканями.
    У нас дома до сих пор стоит композиция с нашего стола, а у гостей дома композиции со столов гостей!

    Как-то утром проснулась и поняла, что можно быть вдвойне счастливее!!! ЖЕНА))))

  • Скажите, сколько будет стоить букетик, как на втором фото?! И есть ли такие красные цветочки?

  • Доброе утро. Вы про пионы? Если да. то есть бордовые.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Да, про них)))) А в октябре они будут?! И насколько они "ноские"?!

  • И цену киньте в личку, пожалуйста!!

  • скажите пож.цену вот такого букета, конец сентября

  • Пиошам, к сожалению, уже не сезон.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • привет всем!
    у нас на свадьбе была флорист Елена Городилова! настоящий профессионал своего дела, заказ доставили во время как и договаривались, цветы все были очень свежие! при изготовлении Елена учла все пожелания и получились потрясающие букет, бутоньерка и цветы в голову в бело оранжевой гамме! букет после свадьбы еще 2 или 3 дня простоял, цветы в голове очень стойкие не помялись и не завяли! всем рекомендую флориста ЕЛЕНУ ГОРОДИЛОВУ!очень ответственный человек!

  • На все 100 согласна с Marina1208! У меня свадьба была 3 августа. Букет из орхидей делала Елена. Всем, а главное мне безумно понравился!!!!!!! Кроме того что она профессионал своего дела, она еще и очень приятный человек, с которым легко в общении, понимает с полуслова, учитывая все особенности мероприятия и в принципе особенности самого человека!!!

  • В городе открылся центр флористики и праздничного оформления. В центре работают флористы, оформители. Можно приехать за букетом, а можно заказать офрмление свадьбы или другого праздника. Также широкий выбор подарочной упаковки и предметов для любителей цветов: кашпо, горшки, вазы и т.д. Уникальные стабилизированные цветы и растения, которые могут простоять несколько месяцев. Центр предлагает услуги по оформлению любых помещений (зеленые стены).
    www.rufft.ru

    Приезжайте в Сибирский молл, на второй этаж. Лучше один раз увидеть:миг:

  • Новые работы). http://vk.com/id105831676.

    • букет веер и дублёр.

    • Капелька.

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Здравствуйте, девушки!
    Меня зовут Людмила. Я свадебный флорист.
    Вот несколько моих последних работ.

    • Свадебный букет из амариллисов

  • Добрый день! Свадьба в бело-золотом, какие варианты кто может посоветовать?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Уважаемые флористы?! Как подобрать букет?! К стилистике свадьбы или к времени года?! У нас свадьба гангстерская в октябре. Не знаю, что выбрать! ПОдскажите?!

  • Исходя из тематики, времени года, ваших образов, бюджета на букет..

    Ася, оформитель свадеб и флорист

Записей на странице:

Перейти в форум