Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • Из последних

    Belle Rose:Декор и цветочное оформление событий

  • Делаю на заказ букеты дублеры, на все вопросы отвечу в лс

    • Букет дублер " Зонтик"

    • букетик в" винтажном "стиле

  • Ищу мастера по изготовлению красивых букетов из керамики или искусств.цветов! предложения в л.с.

  • ВК много ребят, прям наберите в поиске)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Добрый день! а за какой период Вы заказ делали? Во сколько обошелся? Бутоньерку не заказывали? (можно в личку)

    Исправлено пользователем Water_nymph (24.03.13 17:24)

  • Заказ делала за месяц, потому что свадьба весной была, перед восьмым марта. Цветы пришли ровно за день, свежие и очень красивые. Бутоньерку тоже заказывала у Татьяны. Прожила она до банкета вполне себе хорошо :-)

  • Хочу порекомендовать Марику " ПРИМУЛА"

    Организатор Вашего праздника!

  • Уважаемые флористы, подскажите цены на букеты в фиолетовой гамме. Я так понимаю, что список фиолетовых цветов ограничен. Поэтому хотелось бы услышать какой-то диапазон цен :хехе:

  • Свадебные букеты: https://vk.com/floristelenagorodilova

    • Фотограф Лидия и Роман Аврам

    • Фотограф Лидия и Роман Аврам

    • Фотограф Анна Асанова

    • Фотограф Елена Копаева

    • Фотограф Юля Волк.

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Достаточно много фиолетовых цветов, посмторите в группе http://vk.com/club32949741 вариантоф множество, ценовой диапазон не ограничен

    Я создаю атмосферу ваших торжеств. Оформление и флористик

  • Стоимость букета не зависит от цвета, а зависит от количества и ВИДА цветочков. Примерная стоимость 3000-3500 руб.

    Организатор Вашего праздника!

  • добрый день, интересует создание комплекта: букет невесты, бутоньерка и украшение на стол молодоженов. Цветы простые: розовые розы :biggrin: свадьба 17 мая. ваши предложения жду в лс.

    Почему не прилетает добрая фея?

  • Наши новые работы. http://vk.com/floristelenagorodilova

    • Фотограф Лидия и Роман Аврам

    • Фотограф Ксения Вяткина

    • Фотограф Светлана Шенкель

    • Фотограф Александра Петрова

    • Фотограф Лидия и Роман Аврам

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Нужен свадебный букет на конец июня из пионов. Не дороже 2 тысяч вместе с доставкой.Смешно, когда за такой простой букет просят 4 тысячи и больше:хммм:

  • Читаю и диву даюсь...4тыщи за букет..3...там золотые цветы? я нашла в вк прекрасные миленькие букетики по 900р.! да..все ноли на месте!+ зашла сегодня у дома в флору опт- у них примерная стоимость свадебного букета 1200-1300р. Пионы очень красиво! я тоже хотела изначально, но в конце сентября их уже не будет((

  • и согласна с вами, и нет...просят же столько не только за цветы, но и за расходные материалы, за время и за фантазию и идею флориста) хотя для пионов действительно дороговато...Конечно не хочется СТОЛЬКО платить за букет, но лично свой труд я высоко ценю и за 900 руб пальцем бы не пошевелила (я не свадебный специалист). Отсюда и высокие цены. Каждый вправе устанавливать свои цены за свой труд, а уже наше дело соглашаться на такую цену или искать специалистов с дешевыми ценами...

  • я за низкими ценами не гналась, просто стоимость должна соответствовать качеству, фотографа я взяла одного из лучших в НСк и цена у него соответствующая, просто я не вижу внешне разницу в букетах за 900 и за 4000р.и тут уж, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?) сообщение оставила свое на случай, елси др. невестам пригодится, далеко не у всех есть возможность вложить столько денег в букетик на 1 день. но это пожалуй лучше было бы в топ- на чем можно сэкномить при организации свадьбы)

  • Можно мне в личку ссылочку в контакте на букетики по 900 руб.?

    Организатор Вашего праздника!

  • я не говорю, что именно вы гонитесь за низкими ценами, все мы хотим экономить. Просто у именитых флористов в альбомах видела наряду с оригинальными букетами, как раз от 4 тыс и выше, вполне себе обычные незатейливые букетики за ту же цену. Что ж, имеют право устанавливать свою цену)) Я тоже букет заказала далеко не за 4 тыс (за 2500), а фотографов-ведущих дорогих. Не думаю, что мой букет будет хуже, чем за 4000)))

  • =)

    Исправлено пользователем MaL1nkA (13.05.13 19:58)

  • В ответ на: лично свой труд я высоко ценю и за 900 руб пальцем бы не пошевелила
    дА??? а за сколько бы пошевелили? у нас пол страны за 500-700руб/день работает! А тут за 900 пальцем не хотят шевелить!!! :ха-ха!:

    Людмила

  • ну удачи, работайте)))

  • Девочки у на была свадьба самая самая лучшая))))) У нас была флористом Елена Городилова (http://vk.com/floristelenagorodilova). Очень очень рекомендую)). Всё было идеально) так как я и хотела. Леночка ты самая лучшая.

    Самая счастливая)))

  • Девочки что за свадебный букет за 900р)? даже подарочный хороший не менее 1500 р) Я за свой чудо букет отдала 3500. Но не сколько не пожалела. Это был МОЙ букет.

    Самая счастливая)))

  • а когда букет в подружек кидают он не распадается?

  • Из моего ничего не выпало) Даже кидать жалко было(. У подружки ещё неделю простоял.

    Самая счастливая)))

  • Можно попросить в личку ссылочку на букетики?

  • Хочу вот такой букетик!!Кто может сделать и какова цена??

  • Здравствуйте! Делаю деревья из гафр. бумаги, кофе, ракушек, монет, недорого. Для связи https://vk.com/id5933864

  • Я заказала свой букет в магазине за 1500 руб, и выглядел он ни чуть не хуже чем букеты за 4000. Вот такой вот красивый:

  • НЕмного но по теме, но все же... девочки, для фотосъемки нужен букет невесты! Возьмем на прокат, как бы это смешно не звучало, если муляж. Или купим не за дорого, если живые цветы. так же возможно договоримся, в качестве рекламы и портфолио работ для флориста. Свои предложение пишите в личку пожалуйста.

  • Пионы везутся из Голландии и стоимость 1 пиона примерно 250 руб. но такие пионы продержатся по-крайней мере.Вот примерно можно посчитать стоимость цветы+работа и доставка
    А если с огорода..ну..я думаю они и 2-х часов не проживут..зачем вам такой букет?
    Уверена, что флористы и за 1000 руб. такой соберут, только потом они сразу станут "ПЛОХИМИ ФЛОРИСТАМИ" букет не продержится и не по их вине)

    Организатор Вашего праздника!

  • Кидать лучше букет-дублёр!

    Организатор Вашего праздника!

  • подружки требуют, чтобы я кидала именно свой букет. Традиция)

  • Конечно можно и свой кидать, тем более когда подружки требуют!
    Сама 2 раза ловила именно букет и 2 раза разлетался))))
    Тут как повезёт в общем...не всегда наверное разлетается)))

    Организатор Вашего праздника!

  • В ответ на: Я заказала свой букет в магазине за 1500 руб, и выглядел он ни чуть не хуже чем букеты за 4000. Вот такой вот красивый:
    в каком?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В ответ на: Кидать лучше букет-дублёр!
    а в чем разница? :улыб:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Дублёр легче, так как обычно меньше в размерах и составных частей в нём поменьше, соответственно он и дешевле получается.
    Допустим если сборы с самого раннего утра, длительная прогулка на жаре 30 градусов (и как некоторые флористы сетуют, что иногда фотографы не прочь класть букет на раскалённый капот авто, для нужного кадра), какие бы цветы не были свежими, каким бы супер-мастером не был сделан букет, риск того, что ваш букет к вечеру потеряет "товарный" вид высок.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • спасибо, поняла :agree:

    вообще, не планирую букет-дублер, но задумалась :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Магазин называется "Светола" находится на Коммунистической, 50.
    http://www.svetola.ru/

  • Подскажите пожалуйста, хочу букетик из ромашек, но не знаю подойдет ли он к обычному пышному платью цвета айвори... И сориентируйте по цене, что-то подобное:

  • И еще вопросик, какая тогда может быть бутоньерка? :dnknow:

  • по бутоньерке вам флорист подскажет у которой будите букет заказывать. Наверное гипсофилу можно туда (тем более если она в букете будет) ну и какой-нибудь цветок-акцент.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У меня вопрос возник. Какой лучше брать букет? На своих стеблях илли же на портбукетнице? Очень нравятся букеты на своих стеблях, но говорят что они быстро увядают

  • мне мой флорист говорила, что если бережно с букетиком обращаться, то особой разницы нет. Хотя мне тоже кажется, что на портбукетнице цветочки себя покомфортнее чувствуют

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • девчата, подскажите: нужно ли делать дубль? с одной стороны жалко свой букетик кидать, хочется себе оставить, а с другой стороны он мне не особо и нужен, на следующий день уезжаем в свадебное. поделитесь размышлениями по этому вопросу

  • Лучше все-же сделать букет-дубль. Я свой букетик себе оставила - очень хорошо высох не потеряв форму и цвет (букет в портбукетнице). А дублер делала простой - те же цветы, что и в моем букете, но в меньшем количестве и на своих стеблях, украшен лентами, как в основном букете. Довольны осталась и я, и девушка, поймавшая букет.

  • Чтобы букет был на своих стеблях и не завял быстро необходимо собирать в монтажной технике. Цветы до суток держатся без воды, что очень удобно, т.к. не нужно постоянно ходить с вазой. Портбукетница это прошлый век!
    Все достойные букеты собираются только в монтаже, такие букеты легкие, что немаловажно и в такой технике возможна любая интересная форма букета, что не возможно ни на своих стеблях ни в портручке)

    Организатор Вашего праздника!

  • я бы не стала делать :dnknow:
    слышала, что некоторые как-то сохраняют засушивая, но я таким не увлекаюсь, поэтому все равно пойдет на выброс

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Смотря какое платье. Тут вопрос скорее не в форме, в стиле. Я не уверена, что подойдет. Вариантов "ромашек" очень много - по форме, размеру и цвету. Бутоньерку нужно делать из тех цветов, что есть в букете. Если одни "ромашки", то что-то поменьше, если букет будет разбавляться, к примеру, эустомой, можно из нее или скомпоновать цветы.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

Записей на странице:

Перейти в форум