Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • Девочки. Думаю, будет интересно. У меня есть возможность устроить существенную скидку на платье и аксессуары. Салоны и подробности - в личку. Или по аське 251 707 559

  • Я свое шью у портнихи, правда я у неё обшиваюсь последние 3 года, сегодня мерила корсет......ммм такая я тоненькая оказывается 57 см. в талии. Посмотрим как дальше будет.....

  • девочки вопрос немного не в тему, но все же про свадебный образ, как вы считаете к такому платью подойдет прическа из распущенных длинных локонов, а то я мучаюсь в сомненьях

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Я думаю к такому платью подойдут локоны если будут собраны сзади. Платье шикарное, у меня тоже из этой коллекции :agree:

    Люблю любить...

  • В ответ на: Я думаю к такому платью подойдут локоны если будут собраны сзади. Платье шикарное, у меня тоже из этой коллекции :agree:
    да платья хорошие в этой кол-ии, у меня только цвет шампань)))
    т.е. лучше всетаки что-нибудь собранное считаете, я просто всегда хотела с распушенными волосами, чтобы локонами были :смущ:ладно в субботу еще посоветуюсь со своим парикмахером

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Конечно лучше посоветоваться с мастером! Она вам и подскажет как лучше будет, вы ей фотку платья распечатайте или лучше где вы в платье и покажите - она вам порекомендует прическу и придете к верному решению :live:

    Люблю любить...

  • Если платье носиь без болеро, то распущенные волосы будут к месту и очень эффектно подчеркнут стройность невесты и силуэт платья..

    Но, они это болеро скроют, однозначно.

    Так что решайте, что вам милее: распущенные локоны по плечам или кружевное болеро.
    :улыб:

  • :agree: согласна

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: девочки вопрос немного не в тему, но все же про свадебный образ, как вы считаете к такому платью подойдет прическа из распущенных длинных локонов, а то я мучаюсь в сомненьях
    У меня было такое же платье!!!!
    Оно эффектно смотрится без балеро:улыб:Фотограф, который нас снимал даже не разрешил мне его надевать, сказал, что платье само по себе шикарное!!!!:смущ:
    Если мечтали о локонах, тогда болеро не надевайте! Или используйте его на фотосессии, когда можно волосы откинуть набок :улыб:


    Ps: почему я в который раз не могу вставить фото:хммм:Все время пишет, что на сервере проблемы :зло:

  • В ответ на: У меня было такое же платье!!!!
    Оно эффектно смотрится без балеро:улыб:Фотограф, который нас снимал даже не разрешил мне его надевать, сказал, что платье само по себе шикарное!!!!:смущ:
    Если мечтали о локонах, тогда болеро не надевайте! Или используйте его на фотосессии, когда можно волосы откинуть набок :улыб:


    Ps: почему я в который раз не могу вставить фото:хммм:Все время пишет, что на сервере проблемы :зло:

  • Пока получается.....
    еще одно фото:улыб:

  • Вы хороша, только вот на фото плохо видно)))

  • Согласна с .SUGAR. Такое платье в Новосибирске можно только заказать сшить.
    Я изначально хотела такое же, но т.к. свадьба была в ноябре в итоге заказала вот такое:..

  • а вы сначала поискали, поперемеряли подобные, а потом решились шить, убедившись, что именно Вам идет? А то я нашла "свое" на невесте, ну что-то сидит на ней не очень корсет, кажется что грудь "подвисает"....

  • Поверьте, опытная швея все сделает красиво и фасон порекомендует и корсетом фигуру исправит. Я вот вроде не сильно пухленькая, но какая талия у меня в корсете 57см. фигура как песочные часы....обязательно со следующей примерки выложу фото.

  • Удачи Вам в примерке! И буду ждать фото! Хоть до свадьбы почти год, но тема с платьем беспокоит больше прочих)))

  • нет, я ничего не искала, не примеряла... Как-то пришла и сразу заказала, что было на уме. Буквально за 2 недели до свадьбы)) Так получилось:смущ:
    Да и примерять особо негде было. Насколько я успела понять, в новосибирских салонах коротких платьев не бывает (или очень редко бывают), а я хотела именно короткое.

  • А можно фото вашего платья на Вас?:смущ:
    А то они действительно у нас похожи)

  • Так это и есть платье на мне на фото..:смущ:
    Только я там на примерке без прически и макияжа. И лямок от лифчика, разумеется, не должно быть...
    Вот еще вид сзади.
    Боялась, что в ноябре будет холодно, попросила с длинными рукавами.

  • А вообще, если бы сейчас, летом свадьба была бы, то заказала бы вот такое:...
    Прям нравится, нимагу :heart: Хоть еще раз замуж выходи :biggrin:

  • Девочки, подскажите а каких салонах есть фаты в ассортименте? Платье купила, а фату к нему подобрать не могу, надо не пышную, с минимум вышивки/бисера.

  • Привет, девчонки! Спешу поделиться своим несчастьем. Купила платье в Натали-Люкс. Такое, как хотела. Выбор есть, обслуживание отличное! Но совершила ошибку-оставила там же на бесплатную подгонку (надо было укоротить немного). Сегодня забрала и ужаснулась! Я закрытыми глазами ровнее сделаю! Не знаю,кто там у нее их подшивает... Вобщем я в шоке. Посоветуйте швею хорошую! Правда не знаю,как там выкрутиться теперь можно.

  • а скоро свадьба??? моя замечательно подрубает платья, но пока доделывает моё, если работы не много дам контакт.

  • В "Вивальди"

  • Свадьба 22 августа,но через неделю уезжаю. Можно контакты в личку? Заранее спасибо!

  • У меня у самой свадьба 22 августа ...... моя портниха вся в моих заказах.

  • Во многих салонах фата есть, и много. Но цены - космос! Если вас не пугает, то можно в Афродиту заглянуть на Красном проспекте. А вообще, в магазинчиках на барахолке большой выбор и цена замечательная! Когда к свадьбе готовилась - в салоне приглядела фату, цена - 9000, а на Гусинке (в Фее, вроде бы), точно такая же и за 3500!

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • Спасибо всем кто откликнулся. Купила наконец-то фату :бебе:в салоне Лорен, они там сами их шьют.
    В Афродите цены как раз и отпугнули :безум:, я там платье купила, а единственная фата, которая понравилась стоила 5900, уж очень жалко за фату столько отдавать :а\?:

  • Девочки, хвастаюсь.....мой платье почти готово, завтра примерка в туфлях!!! Вот результат наших стараний!!!

  • Вот еще, только еще очень мятое и складки на корсете не закрепленны.

  • А вот образец....с которого шьём.

  • Ой, какая вы стройненькая. :live: Платье даже больше чем на образце понравилось.

  • Это корсет, талия 57 см....при этом держит грудь 4 размера.......вобщем красота, сама ненарадуюсь!!!

    Исправлено пользователем .SUGAR. (09.08.09 22:34)

  • :respect: Супер! Вы с портнихой умницы! Уже красиво очень, а когда все опатирся, везде все подгоните, будет просто изумительно, я уверена! :flowers:

  • Обалденно!!! Лучше, чем "образец"! Действительно, красиво, и правда, что можно сшить! Очень буду признательна за контакты мастера, когда заберете свою красоту. Схожу с картинками, поговорю - посоветуюсь.
    Просто супер! Еще разок посмотрю))) :роза:

  • Девочки, прошлый раз обсуждали с портнихой сумку...решили, что круглая не подходит.......сегодня приезжаю и вижу..........

  • .SUGAR.
    Безумно стильно,просто и лаконично!
    Я в восторге!
    :роза:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • А я в каком восторге..........у меня челюсь чуть не отпала, когда я эту красоту увидела и все естественно в одном стиле и платье и фата и сумочка!!!

  • Супер! портниха у вас - золото! Поздравляю! :flowers:

  • ОБАЛДЕТЬ! :respect: :respect: :respect:

    п.3

  • А какие салоны дают платья напрокат? И может кто-нибудь знает сколько это стоит?

  • Я не салон, но свое сдаю..................:смущ:

  • Девочки, кто-нибудь знает, где, кроме Арт-Подиума продаются платья из коллекции Анны Богдан? мне уж очень одно платье из этой коллекции в Арт-Подиуме понравилось, а оно было только в цвете айвори:хммм:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я свое тоже сдаю недорого. Есть фата, подъюбник,после химчистки. На фото не затянуто, висит). Размер 46, но и на 40-42 отлично сидит. В ЛС.

    Исправлено пользователем Рашка (06.09.09 23:39)

  • меня тоже интересуют платья на прокат. если кто ниб что ниб знает какие салоны и координаты пишите в личку. буду очень благодарна за инфу

  • в салоне мечта можно заказать, если время позволяет

  • время уже не позволяет:хммм:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девушки подскажите, может кто видел, есть ли у нас в городе красивые красные свадебные платья на корсете? прошлась по салонам на левом берегу полнейший ужас :(, в таких лет **цать назад выходили..до правого еще не доехала
    нужно на прокат:смущ:

  • Нигде не могу найти платье свадебное 40 размера, всё что есть начинается с 42, подскажите, может кто знает где такое можно купить?:улыб:

  • Вам ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум