Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • Откуда тогда у нее много
    В ответ на: много платье папилио
    ???

    Это подделка их фасонов или что?

    А вот и не угадали.....

  • я не знаю что это, но лично я мерила 4 платья папилио.

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Оч, странно! А ценники на них вы не запомнили?

    А вот и не угадали.....

  • самое дорогое платье стоило 18 000.:улыб:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Девочки а про Оксану Муху кто-нить че -нить знает??? Есть у нас в городе еще ее платья (кроме как в Вивальди):хммм:

  • ээээ....а чем вас Вивальди не устраивает? :dnknow:

  • Всем здравствуйте.
    У меня скоро свадьба, но платья смотрю пока только на сайтах......:смущ:
    От количества салонов кружитя голова... :безум:

    А вы не подскажете адресок этого волшебного салона Натальи?

  • Троллейная 15-1 рядом с Ленинским ЗАГСом, но сайта у нее к сожалению нет:хммм:

  • Спасибо!
    :flowers:

  • только прежде чем поедите позвоните ей, она там не всегда бывает.

  • А телефон есть в дубльгисе:улыб:

  • Вивальди-это эксклюзивный представитель Оксаны Мухи, поэтому, в Новосибирске больше этой маркой никто не занимается.

  • А меня, к сожалению, рынок свадебных платьев Новосибирска не устраивает! Не нравится ничего! :tantrum: Ни разу в городе не видела необычной и элегантной невесты! Всё как-то обыденно - причёска с цветочками, фата почти к шее прикреплена, платье без рукавов, юбка с жутко торчащими кольцами и, конечно, митенки, которые не всегда идут к платью определённого фасона, но их усердно надевают. :1: Хотя, красивые платья можно найти в "Matrimonio", но там опять же всё только для худых и высоких.:tantrum:
    Ни кого не хотела обидеть, просто хочется чего-то изысканного!:tease: Я привередлива! :biggrin:

    Исправлено пользователем Варешок (14.05.09 17:57)

  • Если уж Вы такая привередливая, то шейте платье по своему эскизу. :миг:У нас в городе есть свадебные мастерские, которые занимаются индивидуальным пошивом платьев. "Лорен", например...

  • Обыденно - это джинсы с футболкой!!! Как платье может быть в наш век обыденностью. Все ваше описание например точно описывает мою подругу год назад, но для своих гостей она была одна такая прекрасная (платье она шила на заказ, т.к 40 размер). Вот моей маме, например, в греческом стиле платья кажутся ночнушками :dnknow: Если все на свадьбу будут делать образ как вы хотите для себя и станут такими все "изысканными", то через год он станет обыденностью для следующих невест, на то это и мода! Так что не судите и не судимы будите:yes.gif:

    Исправлено пользователем Vaseeliskina (14.05.09 19:09)

  • Купила платье в матримонио и не скажу, что это обыденность... Хотя я не высокая и грудь 5 размера, а попа маленькая, ну совсем не стандарт. Искать лучше надо! И давно не видела невест с шишками на голове, цветочками и обручами, среди моих подруг, я их уже 6 штук за последнее время выдала: как вы описываете было года 2 назад... Времена меняются...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Я писала, что в Матримонио красивые платья! :миг:

  • To Елена Прекрасная.

    Да, мне нужно шить платье, хочу ткань красивую заказать. :flowers: У меня не стандартная фигура - я 155 * 62 и грудь большая (зараза выросла)! :biggrin:

  • Я не сужу никого, просто высказываю своё мнение, ни кому не навязывая.:D В Матримонио шикарные платья такие как я хочу, но на меня там ничего не налезет. :biggrin:

    Исправлено пользователем Варешок (15.05.09 08:18)

  • В ответ на: Ни разу в городе не видела необычной и элегантной невесты!
    Поверьте, вы просто не там смотрели! У меня несколько подруг выходили замуж за последнее время, и не одна не попадает под ваше "чудесное" описание :смущ:Есть красивые платья, элегантные, изящные, необычные, есть всё что угодно, но только часть из них нужно хорошо искать, а часть-шить :улыб:ну и вкус хороший тоже немаловажно иметь :улыб:А на счет размеров, вы, к сожалению, правы, невестам чуть больше "обычных" размеров предлагают чаще всего что попало. Надеюсь, что вы сможете выплотить ваши мечты в эксклюзивно сшитом для вас платье, удачи вам!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ни разу в городе не видела необычной и элегантной невесты!
    Поверьте, вы просто не там смотрели! У меня несколько подруг выходили замуж за последнее время, и не одна не попадает под ваше "чудесное" описание :смущ:Есть красивые платья, элегантные, изящные, необычные, есть всё что угодно, но только часть из них нужно хорошо искать, а часть-шить :улыб:ну и вкус хороший тоже немаловажно иметь :улыб:А на счет размеров, вы, к сожалению, правы, невестам чуть больше "обычных" размеров предлагают чаще всего что попало. Надеюсь, что вы сможете выплотить ваши мечты в эксклюзивно сшитом для вас платье, удачи вам!
    Юльча, здравствуй моя дорогая. Ага слушай, вспоминаю нас в прошлом году, и только у одной были кольца на подюбнике. У 1 из 5 !!!!!!!!!!!!!!!
    И никаких цветочков в голове.... а помнишь какая шикарная фата была у МАРИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!


    Девушка, вы немного опаздали во времени. Если не верите, заидите на блог винокурова, там есть 4 пары из наших прошлогодних 5 (моя не попала туда) и посмотрите :yes.gif:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • To Tulip :flowers:

    Действительно, я примеряла платье пышное и продавец сказала, что я слишком толстая для него. Было обидно, ведь размер у меня 46-48. Потом я вспомнила старый фильм "Золушка" и как же на ней чудно смотрелось пышное платье! Ростом она ниже меня и полнее (где-то 150 рост и 50-52 размер). Из чего вывод - шить, шить и ещё раз шить! Хочется что-то ну вообще фееричное. :wub1.gif:
    Если кому интересно, у меня есть большая подборка свадебных платьев (картинки). С удовольствием поделюсь, если кого-то из незамужних (или собирающуюся выходить замуж) заинтересует. Но платья эти могут понравится, а могут и не понравится - это совершенно нормально! Мнение интересно даже тех. кому они не понравятся вовсе. А на счёт моды - она возвращается, классика же вне моды! Эх, открылся бы крупный магазин с импортными тканями специально для свадебных и вечерних платьев! Прямиком из Италии и Франции :wub1.gif:

  • Шикарная фата, отделанная кружевами - это по-королевски! Обожаю такую! :wub1.gif: :heart: :роза:

  • А ссылочку блога не подскажите? :бебе:

  • Вижу я таких невест, живу возле ЗАГСа. Ну попадаются они мне, не виноватая я! :biggrin:

  • К тому же, одногрупницы замуж выходили осенью и зимой этой.

  • http://blog.fotalex.ru/

    Вот вам те свадьбы про которые я вам говорила:

    Сергей и Марина 21 июня 2008 года.
    Вот про Маришкину фату я писала, что она просто шикарная. Мы вместе покупали :wub1.gif:

    Юля и Женя 12 июля 2008 года
    Сказочное платье, в меру пышное, просто шикарное, и без колец .

    Данил и Екатерина 17 июля 2008 года.
    Никаких колец и платье совсем не пышное но утонченное , фата не внизу


    Могу сказать про себя, фото там нет. Платье силуетное с шлейфом.


    Так что смотрите :agree: не думайте что все "на кольцах"

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • не могу не заметить, что Янина Жеймо, исполнявшая роль Золушки действительно была роста около 150 см, но никак не 52 размера, а максимум 46-го!:хехе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сообщение удалено. Удалил Варешок

  • Да кольца - ничего страшного. Я люблю пышные платья. Просто не все производители качественно производят кринолины и они торчат. Мерила обалденно сделанный кринолин в магазине Карильон на Королёва. Он был ещё отделан фатином - супер!

  • Свадьба Романа и Марины - образ невесты просто сказка!!!! :роза:

  • Я себе давно придумала платье, но кто его сшить захочет, пальцем у виска покрутят. :biggrin: Да и дорого выйдет. Очень люблю придумывать фасоны платья и рисовать. :wub1.gif:

  • У меня Ваш размер, и прекрасно село платье Pronovias. Так что всегда можно найти то, что соответствует Вашему вкусу и внутреннему миру.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Хочется чего-то уникального, ведь шикарное свадебное платье - моя мечта с детства. Шить буду точно, но как получится-не знаю. У меня дома есть коллекция книг о королевских домах Европы, так там свадебные платья и навеяли на придумку своего. :wub1.gif: Дурочка, ничего не скажу про себя лучшего. :безум:

  • В ответ на: Свадьба Романа и Марины - образ невесты просто сказка!!!! :роза:
    Вот видите какие у всех разные мнения, и все-таки вы идете как раз к более классическому образу невесты, мне так платье ее вообще никак :nea.gif: терпеть не могу кринолины, пышности всякие.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ага, я люблю классику! Даже строгую! :wub1.gif:
    Хотя, сама хочу средней пышности, но с большим шлейфом. Ткань только не могу выбрать. Хочется или кружево, или шёлк с перламутровым отливом.
    В Матримонио есть красивые непышные платья, они либо ампир, либо классика. Красиво, даже очень, но ростом и фигурой не вышла. :cray-1:

  • Так там же подгоняют и под рост и под фигуру!:миг:

  • Если кружево цельнокроенное, то оно потеряется, пообрежут усё. :cray-1:

  • пышные платья на фигуре с большим бюстом и маленьким ростом будут смотреться как торт, нужно что-то более скромное и не пышное.
    у меня рост 172, ОГ 92 и 44 р-р, померив пышное платье с корсетом, чуствовала себя мягко-говоря не комфортно и вульгарно, для себя решила что в самый раз силуэтное платье в испанском стиле с небольшим шлейфом :knix:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Мне хорошо, я мерила :tease: Даже продавец удивилась, что хорошо сидит. На каблуках здорово будет! :knix: А мне не нравятся такие юбки на платьях (см. вложенный файл). Какое-то безформенное, как мешок картошки. :biggrin: А вот корсет отличный. :live:

  • В ответ на: А мне не нравятся такие юбки на платьях (см. вложенный файл). Какое-то безформенное, как мешок картошки.
    Мне тоже НЕ нравятся такие юбки, вот и не покупаю.
    В чем проблема? Ко же Вас заставляет? :tease:

    Все мы выбираем то ,что нравится и подходит.

    Вы меня извините, не хочу Вас обидеть, но думаю, что основная проблема в том, что у Вас в голове идеальная картинка, а ля реклама, а Ваши 155см*62 кг туда не вписываются.

    Будьте реалисткой и удачи в поиске своего самого лучшего свадебного платья :live:

    P.S. А красивых невест в песподобных платьях огромное множество, просто кто-то видит решетку на окне, а кто-то звезды на небе сквозь эту решетку.

  • Здесь свадебные платья обсуждают и что кому нравится и НЕ нравится. То, что у меня идеальная картинка и, тем более, что в моей голове - мои проблемы. Я своего мнения не навязываю никому! Кому-то не нравятся пышные платья, кому-то короткие. И пишут об этом многие здесь совершенно спокойно. Кому просто хочется зацепиться за слово - зацепится. На счёт реализма - мне и так жить хорошо, фантазировать и мечтать. Никому плохо я от этого не делаю!
    Про то, что мои 155*62 не вписываются - ну что ж таким уродинам как я и не жить вовсе?

  • Просто мнение. Считаю, что любая невеста, не зависимо от комплекции и фигуры, считает себя самой красивой, и правильно! Платье и как ты в нем выглядишь конечно очень и очень важно, но еще важнее жених. Именно ваш возлюбленный делает вас самой красивой, пусть только для него, а ведь это самое главное.
    А я видела свадьбы своих подруг далеко не идеальных в плане фигуры (таких у меня 2 :)), и удивлялась какие они красывые именно в этот день, как будто, когда назначали дату свадьбы, заранее знали, что именно в этот день они будут довольны свои отражением в зеркале (что, согласитесь, бывает редко, почти каждая из нас, даже самая красивая всегда чем-то не довольна ;))

  • Может, все-таки, тут платья стоит обсуждать, а не осуждать друг друга?:yes.gif:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Согласна :улыб:

  • А я свое платье покупала в Маргарите, осталась очень довольна, и персонал там приятный работает.:улыб:

  • а я заказала платье из европы в салоне Мечта, просто обалденное
    ткани совсем другие нежели в наших магазинах и ценник человеческий на эту красоту
    очень советую!

  • В ответ на: а я заказала платье из европы в салоне Мечта, просто обалденное
    ткани совсем другие нежели в наших магазинах и ценник человеческий на эту красоту
    очень советую!
    У Вас наверное свадьба не скоро?
    Мне Ольга говорила, что Испанию везет не менее 3 мес.
    Я к ней сунулась поздновато за 2 мес.
    За этот срок можно было привезти только Анну Богдан и англ. To be bride (надеюсь не напутала в названии :umnik:)

    А так, да, цена на Испанию раза в 1,5 ниже, чем в салонах. И выбор отличный!!! :live:
    Эх, знала бы раньше:смущ:

  • Посоветуйте, где можно купить свадебное платье в районе 15-25тыс. Интересуют простые модели. Размер 40-42. рост 165-170
    Мне бы хотелось что-нибудь в этом роде

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • или вот такое

    Заранее спасибо!

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

Записей на странице:

Перейти в форум