Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • А мне наоборот обслуживание очень понравилось!!! Продавец по моему описанию сразу нашла то что я хотела, цены там на порядок ниже, чем в салонах города, а выбор просто огромен!!!!! :respect:

  • В том-то и дело, что даже за небольшие деньги можно купить изысканное платье, пусть даже не из настоящего шелка, но атласа, допустим, и не в самом шикарном кружеве ручной работы, но аккуратное.
    Просто ходили с мамой и поражались, для кого шьют платья-торты, с торчащими во все стороны непонятными кусками штор и пластмассовыми стразами и клеем. И они отнюдь не дешевые!
    И я совершенно не считаю, что мое платье за 67 это уж супер дорого, подруга за 250 покупала... На один день!

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • УРА!!! :appl: Купила платье в матримонио!!!)) Очень красивое, сегодня забираю, завтра выложу фоточки! Сразу как померила влюбилась в него, даже остальные мерить не стала, в смысле в других салонах. мм.... приям гора с плеч)):смущ:

    фотографирую

  • Поздравляю! :роза:! и я свое платье там же нашла :роза:

  • Поздравляю ))) Ждём фоточки :роза:

  • Девочки не знаете в каких салонах нашего города можно посмотреть платья Анны Богдан? (Увидела на московском сайте и ОЧЧ хочу померить именно такое :))

  • По -моему Анна Богдан есть в новом салоне на Горском.Посмотрите в Дубль Гисе,я названия не помню,к сожалению.

  • В ответ на: Девочки не знаете в каких салонах нашего города можно посмотреть платья Анны Богдан? (Увидела на московском сайте и ОЧЧ хочу померить именно такое :))
    В свадебном салоне "Мечта" :flowers:

  • В ответ на: Нашла наконец свое платье в матримонио , счастлива:хехе:
    Если у вас платье со шлейфом, который вы собираетесь пристегивать на прогулке или на первый танец, знайте, в Матримонио делают очень слабые петли. У меня стабильно у всех невест они отлетают во время первого танца, что конечно очень не здорово. Поэтому на эти петельки надеятся не стоит (даже можно их не просить делать), а просто на 2 булавки приколоть в нужный момент (2 точно, если шлейф тяжелый).

  • Очень полезная информация!!! спасибо!!!! :agree:

  • Я купила платье из коллекции Анны Богдан в Арт-Подиуме, у них получается подороже, чем у Оли в "Мечте", но я просто не могу купить платье, тем боле свадебное, без примерки. Именно в Арт-Подиуме, а не в Лоранже. Я от него просто без ума!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

  • В ответ на: п.9
    Если у вас платье со шлейфом, который вы собираетесь пристегивать на прогулке или на первый танец, знайте, в Матримонио делают очень слабые петли. У меня стабильно у всех невест они отлетают во время первого танца, что конечно очень не здорово. Поэтому на эти петельки надеятся не стоит (даже можно их не просить делать), а просто на 2 булавки приколоть в нужный момент (2 точно, если шлейф тяжелый).
    спасибо большое за совет:улыб:но шлейф не большой, так, хвостик скорее, так что даже пристегивать не придется:смущ:

    фотографирую

    Исправлено пользователем Еленушк@ (22.04.09 11:17)

  • LINZ , я не могу найти в ГИСе адрес этого салона подскажите? по-моему я видела его где то на Богдана Хмельницкого? или я с чем то путаю!!!:смущ:

  • Да он находится на Богдана Хмельницкого, я не знаю точно адрес, если ехать с пл.Калинина, то по правую сторону. ААА, вспомнила, он в том же здании, где и районный ЗАГС:yes.gif:Удачи, в поисках своего платья!

  • Б. Хмельницкого, 10 :улыб:

  • спасибо девочки!!!! :knix:

  • Девушки! Подскажите, пожалуйста, мастера по шитью с портфолио работ: в процессе просмотров свадебных платьев были выявлены требования, по которым пока еще не удалось найти приемлемый вариант. Время для того чтобы шить есть:) Либо может подскажите, где посмотреть платья до колен на корсете без шнуровки?

  • Анна Родионова, Ирина Филиппова

  • В ответ на: Анна Родионова, Ирина Филиппова
    А контакты Ирины Филипповой, где можно найти? Или они вместе работают?

  • 270003230 пишет:
    Девочки, всем привет.
    Кто знает где в Новосибирске или в каком интернет магазине можно приобрести платье от дизайнера
    Oksana Mukha?

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • В салоне Вивальди, ост.Гагаринская

  • в "Вивальди" есть её платья

  • Девочки! Я купила на выходных платье в Матримонио, оно просто шикарное! Мне так хочется его поскорей надеть!:смущ:

  • а фоточку можно глянуть?:смущ:

  • Поздравляю! Я тоже там купила:улыб:Глаз не могу оторвать! :agree:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Девушки-невестушки!
    Рекомендую заглянуть за платюшком в салон "Маргарита", цены там вполне демократичные, персонал приветливый, качество платьев отличное. Я себе купила платье именно там. Адрес и сайт можно в Дубль-Гисе посмотреть. :роза:

  • девочки! побывала на сайте матримонио, очень понравились платья))) а примерно во сколько денежек обойдется платье там? :umnik:

    довольная как слон))

  • по-разному. я купила за 46, есть разные по цене, думаю, что от 25 и выше:миг:

  • А кто был в салоне Натали-Люкс? есть на что посмотреть? А то очень далеко находится и просто так ехать не хочется :смущ:

  • На сайте когда нажимаете на какую-нибудь коллекцию написано в каком магазине она представлена и примерные цены платьев (от скольки написано).
    На Крылова от 25(или даже 30) и выше

  • Примерно от 25 до 125:)25 - самые бюджетные варианты,тк салон дорогой.На Крылова можно найти модели из прошлых коллекций.

  • я себе за 67 купила там... А цены там и 250 т.р. есть. У меня подруга аж за столько покупала и это было в прошлом году!:хехе:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Недавно забегала в Матримонио на Красном и на Крылова.
    Дешевле 40 тыс. было только одно платье за 38 тыс.....
    Нуууу, мне не айс.
    А так от 40 тыс. модели прошлых сезонов :безум:

  • Девчатки, и что ж такие платья-то дорогие??? :eek: Это какая ж должна быть зарплата???? Это же ПЛАТЬЕ НА ОДИН ДЕНЬ!!!

  • Зато такой день может быть один в жизни :роза: :wub1.gif:

  • Так я и не спорю:улыб:У меня свадьба тоже один раз в жизни:улыб:Но я сразу для себя решила, что дорогое платье покупать не буду. И я не говорю сейчас о том, что надо экономить на всем в день свадьбы. Просто надо в этом случае здравый смысл включать:улыб:Ну это ИМХО, конечно.
    Расскажите потом, какое платье купили? Интересно:улыб:

  • Там качество отличается от других салонов. Прям с первого взгляда видно. Даже подклад у платья фирменный.
    И всё такое стильное и оч красивое.
    Я сначала тож думала, что дорогое брать не буду, но походив по другим салонам ничего там не нашла, а в Матримонио мне много что понравилось:улыб:

  • я себе покупала платье у Натальи, это было в прошлом году и сестренка моя тоже там.
    она возит платья из Москвы, а там их шьет мастер для нее.
    Мое платье вообще он сшил единственное.
    посмотреть можно, тем более это же не обязывает покупать сразу.
    а цены приемлемые

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • В ответ на: я себе покупала платье у Натальи, это было в прошлом году и сестренка моя тоже там.
    она возит платья из Москвы, а там их шьет мастер для нее.
    Мое платье вообще он сшил единственное.
    посмотреть можно, тем более это же не обязывает покупать сразу.
    а цены приемлемые
    фото своего платья можете выложить :хехе:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: Так я и не спорю:улыб:У меня свадьба тоже один раз в жизни:улыб:Но я сразу для себя решила, что дорогое платье покупать не буду. И я не говорю сейчас о том, что надо экономить на всем в день свадьбы. Просто надо в этом случае здравый смысл включать:улыб:Ну это ИМХО, конечно.
    Расскажите потом, какое платье купили? Интересно:улыб:
    А я уже купила. Мне просто повезло. :tease:
    Нашла отечественное ничуть не хуже. ИМХО за приемлемую цену: 30 тыс с маленьким хвостиком:улыб:
    Но оно ни чуть не хуже испанских за 65 тыс. (тысячу раз ИМХО :wub1.gif:) - была возможность померить в Вивальди параллельно это платье и испанские из Вип-зала ....

    Так что обошлась относительно малой кровью :friends:

  • А никто и не говорит, что чем дороже, тем лучше. Просто для меня 67 тр. за свое платье тоже не бюджетный вариант, но обходив все салоны в поисках силуэтного, НЕ пышного платья, идеально на мой 5 размер груди и попу 92 см село только одно из Проновиас. И искать надо то, которое сядет красиво... Хотя, для меня важен был еще и шейф и кружево шикарное, отсутствие клея... А не подешевле или подороже... :nea.gif:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Оооо, я тоже фанат силуэтных, из кружива + росшив и с шлейфом.
    Ммммм, всегда мечтала :чмок: :чмок: :чмок:

    :роза:

  • Только сегодня забрала свое платье, которое купила в Натали-Люкс, у Наташи есть конечно на что посмотреть, платья эконом, но выглядят достойно, цены вполне нрмальные, но: я невысокого роста и мне пришлось подшивать, она это делает бесплатно, к сожалению при этом страдает качество, я даже и не подумала по-этому поводу, сейчас уже ничего не поделаешь, поэтому девчонки лучше забрать платье, если покупать там, и подшить у проверенной портнихи за деньги.... :not_i:

  • А цены "нормальные" это какие?

  • И у меня такая же история. Я свое платье ни на одно в мире не променяю.У меня тоже силуэтное с шлейфом небольшим :heart:

  • самое дорогое платье у Наташи было 18тысяч, самая низкая цена вроде 6,5, сама Наташа очень доброжелательный и внимательный человек, так что если отправишься к ней перемеряешь все :biggrin:

  • я тоже поддержу Наташу!!!! Была у нее не раз. Платье все-таки купила не у нее, а фату, перчатки, и другую мелочь там. К примеру фата испанка в вивальди стоит 5000, а у Наташи такая же только без камушков 2000. :respect:
    У нее много платьев папилио, такие как во флере! Если понравилось что-то во флере, бегите к Наташе - сэкономите тысяч 20, а то и больше!!!! :eek::yes.gif:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • А платья Оксаны Мухи есть где нибудь кроме как в Вивальди? Я в январе этого года смотрела их сайт очень понравилось одно платье, позвонила узнала цену -23800, на прошлых выходных поехала мерить а оно уже 29600 (причем платье тоже самое, и размер и цвет тот же о котором мне рассказывали в январе), это что СЕЗОН начинается? :безум:

  • Я не поняла ваша хваленая Наташа б/ушными платьями торгует или как? :dnknow:
    Потому как папилио у самого производителя не дешевые....узнавала в свое время.

    А вот и не угадали.....

  • нет, платья абсолютно новые!!! :yes.gif:
    Отшиваются в Москве, о технологии и ценообразовании не знаю. Съездите - сами посмотрите. Вероятнее всего материалы дешевле :dnknow: Я меряла платья и во флере, и у Натальи, ну чесс слово отличий не нашла. Только в цене :eek:
    На маникенах у Натальи стоят платья из серии "подешевле",но выносит померять она очень достойные!!!!

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум