Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • девочки подскажите кто знает,чем можно зашнуровать корсет платья? :безум: как эта ленточка называется чтоб ее купить , а то на моем подлинный "шурок" растянулся боюсь порвется...

  • Зайдите в Логос, или другой любой магазин для шитья и купите там резинку, ленту или может вам еще что-то понравится :улыб:я покупала ленту, потому что эта тонкая резинка смотрится не очень красиво, а вот широкая атласная лента по-моему лучше... хотя мне корсет не надо было затягивать, лента была чисто декоративная.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • продается белая тесьма под атлас - хорошо смотриться

  • В каких салонах большой выбор коротких свадебных платьев? может кто видел-знает?

  • Девочки, у кого-то есть скидки в Афродиту или Матримонио?)))) очень нужно. Пишите в ЛС., заранее благодарю.

  • В ответ на: В каких салонах большой выбор коротких свадебных платьев? может кто видел-знает?
    в Паулине

  • спб!будем искать:улыб:

  • Нашла вчера СВОЁ платье в Матримонио!.Красивое и просто идеальное)))) Спасибо большое девочкам, работающим в салоне на Крылова!!!

  • А сколько метров брать? :смущ:

  • Пары метров, мне кажется точно должно хватить, главно, чтобы лента была плотная, тогда и бант сниуз красивый получится. Я к примеру совсем в сомнениях, купила платье пару месяцев назад. Футляр, четко по фигуре, но не совсем оно свадебное. Покупать другое уже поздно или это я так перед свадьбой нервничаю. Как думаете? Фото прилагаю для комментариев.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Красивое платье, в качестве свадебного пойдёт, не переживайте) И вообще, какая разница, что о вашем свадебном наряде думают окружающие? Главное, что бы вам с женихом нравилось) И удобно было

  • где покупали такое платье?
    ищу что-то подобное и не нахожу...

  • Чудесное платье! Такое если красивым головным убором дополнить, типа шляпки или вуалетки - то вообще блеск!
    У меня эдак на свадьбу вообще фиолетовое будет, и ни разу не свадебное - однако мне нравится, и это главное!

  • Продам красивое свадебное платье р-р 42-44 на рост 164-170 для практичной невесты. Цвет шампанского, ткань очень красиво играет на солнце, открытые плечи, в отличном состоянии, одевалось 1 раз. В Вивальди цена была 15 000 руб. Можно потом носить как вечернее. Отдам за 5000. 8-913-958-44-семьдесят семь

  • Покупала в Карен Милен, долго искала футляр в салонах свадебных, очень печалит в свадебных платьях перегуз фурнитурой. И вот, сейчас смотрю на невест и начали закрадываться сомнения. А вообще неважно, главное туфли красивущие купила.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Девченки, кто заказывал платье в салоне "28 невест" ?

  • В ответ на: Девченки, кто заказывал платье в салоне "28 невест" ?
    заказывали, пришло то что и заказывали! ооочень красивое!

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Я там покупала платье.Не под заказ.

  • у меня девочка знакомая в точно таком же платье недавно вышла замуж)

    дождалась))))

  • Продам абсолютно новое свадебное платье, цена 11000р торг при осмотре

    • Новое платье цена 11000р торг

  • продам абсолютно новое свадебное платье, р.44, рост 165-167, цвет айвори, перчатки, фата. цена 22 т.р., торг уместен.

  • Девочки привет! Может кто пользовался (или собирается) платьем свадебным на прокат??? В общем мне нужна информация где можно приобрести, почем и т.д. Интернет не пестрит такими предложениям... :хммм:
    Заранее благодарна :роза:

    Худею...

  • Вроде был салон Винтаж в ТЦ Европа, еще салон Торжество на М. Гагаринская в доме где ресторан Братина. Была и там и там в итоге купила новое, но из них понравился больше Винтаж, все чистое аккуратное, а в Торжестве кажется не заморачиваются с химчисткой, визуально вешала с платьями похожы на гору грязных простыней=)

  • Продам свое очаровательное платье,в котором 22 июля я стала законной женой и счастливой девушкой. Покупала в салоне Каприз за 13700, отдам в два раза дешевле (платье требует химчистки). Для реальной покупательницы в подарок куча шпилек и бижутерия не менее красивая чем платье. Связываться лучше по телефону (девятьсот-тринадцать -три-семь-семь- сорок четыре- четырнадцать) Ольга.
    p.s. фото с сайта салона.

  • nasteg
    У меня знакоя брала платье напрокат в салоне "Королева праздника" в ТЦ Европа, ей понравилось. А в салоне "Винтаж" (там же) напрокат немного платьев есть, остальные напродажу, но это комиссионный магазин, так что ценник там низкий. Я собиралась брать платье напрокат, в результате купила как раз в "Винтаже", мне его бесплатно подогнали под мою фигуру (размер и длину) и отпарили! Так что советую! И девушка-продавец очень милая, всё подскажет и даст померить!

    Исправлено пользователем Виола19 (10.08.11 19:58)

  • срочно продам дизайнерское французское платье
    НОВОЕ, бирки на месте.

    размер 2 -смотрите таблицу. 1 дюйм = 2.54 сантиметра. на худышку я сама ношу платья US 6 или M или НАШ 44-46
    знала что эта модель большемерит и что надо брать на размер/два меньше, но прогадала...
    не могу вздохнуть в нём полной грудью.
    Заказывала из Америки
    цена 18870. без накруток - за столько за сколько оно мне обошлось с растаможкой.
    длинное, подклад плотный+ подклад прозрачная сеточка + подклад пупурышки)
    очень красивое и, скорее всего, пока единственное в Новосибирске

    платье в чехле и свадебной коробке с лентой.

    дорогие невесты, я не стала выкладывать самодельные фотографии сомнительного качества на себе в зеркале, смотрите фотографию с сайта. только цвет не такой белый как на фото- а скорее ivory или цвет гардении.
    пожалуйста пишите в личку, могу сфотать детали по индивидуальной просьбе и замерить в сантиметрах объем под грудью и т.д.

    эх...если бы его немножечко расшить((( горькие слёзы

    Исправлено пользователем Kia (12.08.11 22:26)

  • таблица и еще фото

  • такая полезная страничкаааа!

    уже неделю мучаюсь в поисках каких-нибудь моделей свадебных платьев в горох.
    ну очень хочется именно такое свадеб. платье.
    было бы еще лучше если модель представляет собой оригинальное открытое
    боди типа такого (только верх не такой откровенный)... (перчатки/шляпу уже легко подобрать)

    пришла к мысли, что даже если шить на заказ, то они ведь предложат только стандартные варианты...а так хочется чего-нить оригинального...и чтобы в горох, в крупный Smile

    исследую заграничные ресурсы, пока даже глаз не на чем остановить...эх, я так без свадьбы останусь...

    Буду рада любому совету в продвижении этой темы - начиная от контактов талантливых дизайнеров, ателье и заканчивая вашим опытом приобретения подобных вещей.

  • Продаю платья на дому. Качество нормальное, можно приехать посмотреть. Модели необычные, второго такого точно не будет. производство Китай. Еще есть меховые накидки и курточки. Все недорого, платья от 5000 руб. Сейчас в наличии размеры 42-44 российский.

  • В Pauline посмотрите, по крайней мере на сайте у них есть вот такое в горох, хотя оно из коллекции выпускных - но смотрите сами.

  • Продам свадебное платье на корсете. Цвет – молочный. С золотым кружевом. Размер 44-46.
    Цена 14000 руб.

  • Продам свадебное платье, в отличном состоянии, одевалось один раз. Платье очень нежное - для настоящей принцессы-невесты!!! Размер 40-42, рост 160-170, длинну можно корректировать за счет интересного кроя юбки))) Силуэт А-образный, что позволяет подчеркнуть все ваши достоинства, не вызывает зрительных переломов фигуры, одевается на 2-3 кольца, спинка открытая с оригинальной шнуровкой. Цена 17000 рублей, разумный торг при примерке))
    8-923-238-12-84

  • Хочу поделиться со всеми моими впечатлениями о салонах! На прошлой неделе мой БМ сделал мне предложение!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не долго думая пошла по свадебным салонам Новосибирска))) т.к. я живу в Держинском р-не, начала с Гоголя, потом планировала пройти по Красному проспекту. Но посетив салон Лоранж на Мичурина, у меня вообще пропало все желание, идти и что-то выбирать. Везде в салонах работали милые и знающие свою работу люди, но когда я пришла в Лоранж я была в шоке от хамства и неопрятности продавщицы, меня чуть ли ни на матах послали, модели которые я хотела примерить, мне сказали, что они на манекенах и отказались их снимать или вообще говорили, что понравившаяся мне модель не пойдет мне…Честно, даже замуж выходить перехотелось! А это только платье, представляю через что еще нужно пройти, пока со всеми свадебными специалистами встретишься. А мне всегда представлялось, что выбор свадебного платья и подготовка к свадьбе это очень приятное занятие…Спасибо этому дурацкому салону!!!

  • Не отчаивайтесь, а идите в свадебный салон "Торжество"! Там самые милые девушки-консультанты, хозяйка душка, дают мерить все что хочешь, советуют, носятся стобой. Я, если честно,была в таком же состоянии после посещения 2-х салонов Лоранж на Маркса, где на меня постоянно пялили платья 54 размера, когда я в принципе ношу 48. В 28 невестмилые консультанты, но все модели платьев до 44 размера, складывалось такое ощущение, что я слон. А в торжество зашла случайно,ошиблась входами и, оказалосьудачно! Нашла лучшее излучших платьев, моей мечты, цены демократичные и хозяйка ещескидку делает, а также, услуга отглажки платья, накануне торжества, бесплатно.
    Так что-дерзайте :friends:

    :миг:

  • Скажите о каком таком чудесном салоне Торжество вы так восторжено говорите? Который на М. Гагаринская?

  • Если не ошибаюсь, во многих салонах есть услуга отпарки и подгонки платья. И хозяйки все делают скидки:улыб:Столько восторга, будто вы в один салон зашли из всех. Я свое брала в новом салоне Эксклюзивная, не пропиаренном, там и цены отличные, и девчонки молодцы, и модельки необычные. Обслужили по 1 классу. Кому нужны контакты, в личку сброшу:улыб:

  • Именно о нем :respect:

    :миг:

  • Знаете, я обошла много салонов, как пропиаренных, так и нет, но такого выбора платьев и отношения я не встречала ни в одном :beee:
    Кстатати, моей наводкой воспользовались еще несколько невест и не одна не пожалела :respect:

    :миг:

  • Девочки! Нужен совет! Подруга поедет в китай перед моей свадьбой, хочу попросить ее привезти мне свадебное платье. Я переживаю, что у них там платья только как образцы, и они по моим меркам мне будут шить новое, тогла она наверное не успеет, тк только на 7 дней едет :хммм:Может кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался, ездил кто-нибудь в пекин за платьем?

  • Я бы не стала с этим заморачиваться. Если подведут? или платье не подойдет? Вообще что либо брать без примерки очень рисковано.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Я бы наверное не стала рисковать на вашем месте.
    Одна моя знакомая заказала через инет себе на свадьбу 2 китайских платья, т.к. не могла с размером определиться. Теперь ждет посылку, говорит, хоть одно да подойдет:хехе:
    Но я, повторюсь, бы так не стала.

  • В ответ на: Пары метров, мне кажется точно должно хватить, главно, чтобы лента была плотная, тогда и бант сниуз красивый получится. Я к примеру совсем в сомнениях, купила платье пару месяцев назад. Футляр, четко по фигуре, но не совсем оно свадебное. Покупать другое уже поздно или это я так перед свадьбой нервничаю. Как думаете? Фото прилагаю для комментариев.
    Даже и нервничать не надо, отлично платье! Было бы у меня подобное, я бы тоже на нем и остановилась:бебе:По крайней мере в нем вы точно будете выделяться среди неевест!

  • я Мерила в Торжество платья. на меня натягивали все подряд. и 44 и 54 размера со словами тут ушьемт, тут разошьем. а я 48. в общем мне там вообще не понравилось.
    неизвестно как будет оно выглядеть после расшивки..

    дождалась))))

  • Девушки, продаю свое платье. Та, кто любит простоту, утонченность и элегентность, оценит.
    Платье подчеркивает все достоинства фигуры, до конца вечера осталось комфортным, не тяжелое. Покупалось в Маргарите, Испания, фирма La Sposa. Размер 42-44.
    Состояние идеальное. Платье на рост 165+каблук 10см. :present: В подарок набор бижутерии, идеально подходящего к этому платью. Цена 9000 руб.
    Звоните, все расскажу, покажу. :flowers:
    8960-7972-555

    Исправлено пользователем УЖЕжена (23.08.11 14:23)

  • Очень красивое платье! Скажите, шлейф не замарали? Как вообще шлейф- не мешал?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Продам свадебное платье, в отличном состоянии, одевалось один раз. Платье очень нежное - для настоящей принцессы-невесты!!! Размер 40-42, рост 160-170, длинну можно корректировать за счет интересного кроя юбки))) Силуэт А-образный, что позволяет подчеркнуть все ваши достоинства, не вызывает зрительных переломов фигуры, одевается на 2-3 кольца, спинка открытая с оригинальной шнуровкой. Цена 17000 рублей, разумный торг при примерке))
    8-923-238-12-84

  • Продам белоснежную шубку. Новая!!! (На свадьбу было тепло - не пригодилась). Цена 1500 руб.
    8-923-238-12-84

  • Восхитительное свадебное платье от дизайнера Натальи Романовой ждет очаровательную невесту! Размер от 42 до 46 (регулируется шнуровкой), на рост 163-170 см (в зависимости от высоты каблука). Цвет лайт-айвори (слоновая кость), очень выгодно смотрится по сравнению с обычными белыми платьями, так как, узор не сливается. Платье вручную расшито золотой нитью с жемчужинами и стразами. Очень эффектное платье, в реальности, выглядит ещё наряднее, чем на фото. За счёт игры света жемчужин и страз, платье мерцает и переливается, так, что глаз не отвести! Каскад из роз создаёт по истине романтичный, элегантный и нежный образ невесты. Ничего лишнего, все детали украшения платья продуманы до мелочей. Со всех сторон платье абсолютно разное, поэтому на Ваших свадебных фотографиях и видео Вы будете смотреться, каждый раз, как в новом платье!
    В отличном состоянии, одевалось один раз в сухую и теплую погоду, платье после бережной ручной химчистки, в чехле.
    Выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Очень удобное. Платье можно одеть как с кринолином (нижней юбкой на 2 кольца - мой вариант, или на 3 кольца), так и без него. Платье не мнётся и создаёт лёгкость образа.
    В этом изысканном платье Вы будете как королева, даже самый требовательный жених будет в восторге, а другие невесты будут Вам завидовать!
    Я покупала платье в свадебном салоне "Вивальди" за 32 800 рублей (есть ярлычок). Продам за 15 000 рублей. :роза:
    Звоните: 8-953-777-74-23, Татьяна.

    P.S. К платью, есть замечательные туфли (на 38 размер): удобная колодка, с вышивкой в виде жемчужин, цвет айвори, б/у 1 раз.
    Туфли покупала за 2 500 рублей, продам за 1 000 рублей.

  • Не знала где написать, если честно... Подскажите, что можно накинуть на плечи в холодную погоду кроме шубки ну или чего-то мехового? Склоняюсь к какому-нибудь палантину, но, честно говоря, слабо себе это представляю и пока не могу найти что-то подходящее...

  • У меня была такая шаль вязанная)
    Свадьба была зимой, было -30, была шубка из вязанного кролика и на голову шарф такой широкий

Записей на странице:

Перейти в форум