Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • А думаете на обычную одежду и обувь не такая наценка?

  • Да, но обычную одежду можно купить на распродаже по цене -50%, а свадебное платье даже если можно купить со скидкой, то не в очень хорошем состоянии. Обычную одежду, если смотришь в хорошем магазине, к примеру BGN, то качество там соответствующее, а в свадебной одежде цена от качества не всегда зависит, даже в большинстве случаев не зависит

  • В ответ на: Да, корейские можно на известном всем сайте заказать и за 3000 + доставка рублей 500, если электронный кошелек есть.
    А можно узнать на каком? Было бы очень приятно приобрести милое платьице за 3000))
    Можно в личку. буду ждать!

    без обработки

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, корейские можно на известном всем сайте заказать и за 3000 + доставка рублей 500, если электронный кошелек есть.
    А можно узнать на каком? Было бы очень приятно приобрести милое платьице за 3000))
    Можно в личку. буду ждать!
    И мне интересно:улыб:

    Твори свое счастье

  • Девочки, ходила сегодня платье выбирать - отчитываюсь, может кому пригодится:
    1. Вивальди - обслуживание очень понравилось, т.к. у меня был первый магазин и я еще четко не знала что хочу и за какую цену, она на меня мерила и то, что я выбрала и другие фасоны, мол "а вдруг понравиться или наоборот - точно убедишься, что не твое". На меня там потом все посетители смотрели, как я там дефилировала :o. Понравилось два - но они Итальянские и как-то дороговаты для меня сейчас, но заметку оставила.
    2. Гала - УГ, больше слов нет. Хоть женщина и нормальная, но навязывает свой вкус. Выбора практически нет, померила одно - верх очень понравился, низ - нет.
    3. Мечта - девушка сначала не очень приветливо встретила, сдержано, но потом очень подружились. К сожалению, ничего не понравилось:хммм:
    4. Лорен - ооочень понравилась хозяйка и девочка-ассистент, доброжелательные, все рассказали-показали, все условия озвучили. Здесь я наконец-то определилась с типом платья своего, но все равно дороговато, попробую заказать сшить подобное (кстати, кто шьет - пишите).
    5. Дольче Вита - специально приехали туда (уезжала по делам после первых 4х магазинов), а там и девушка не особо заинтересованна была (хотя очень любезна), и выбора нет. По моим требованиям - сказала на сайте посмотреть. Мда...
    6. 28 невест - девушка очень доброжелательная, молодая, практический подружились (респект!), понравилось 2 платья, но у первого моего размера не было - надо заказывать.

    Вообщем все было на уровне, разочарований практически нет, теперь надо выбирать и решать.

    Твори свое счастье

  • А кто-нибудь заказывал на этом корейском сайте свадебные платья? Цены конечно - вах, и модели мои есть, но оооочень боязно что придет совсем не то и не так.

    Твори свое счастье

  • У меня был соблазн, но не смогла я пересилить свою подозрительность :безум:
    посоветовала бы поискать отзывы в интернете

  • скажите уже адрес сайта :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: У меня был соблазн, но не смогла я пересилить свою подозрительность :безум:
    посоветовала бы поискать отзывы в интернете
    Да вот именно, что отзывы не радуют...

    Твори свое счастье

  • у меня знакомая девушка заказывала.
    платье в греческом стиле. высылала свои замеры.
    пришло платье. такое как на картинке. но больше..размера наверное на два. в итоге она отдала за платье 3000 плюс ушила его еще не знаю за сколько и получилось итого не особо. швея какая то не особо была..ушила сильно..дышать было тяжко

    дождалась))))

  • В ответ на: скажите уже адрес сайта :secret:
    ну вот, например



    Организаторов, которые делают покупки с подобных сайтов, сейчас очень много (и на СМ, и СП, и в контакте). Лучше подольше повыбирать, посравнивать и обратиться к проверенным людям. У меня лично пара знакомых девушек есть, которые заказывали платья через интернет. По факту пришло точно такое же платье, как и было указано на картинке. Единственное, нужно было слегка подрезать подол. Вместе с услугами швеи платье обошлось в 4 тыс.
    Заманчиво, конечно, что и говорить. Но если вы ни разу не делали покупки через инет, то со свадебным платьем лучше не рисковать. А если у вас уже есть какой-то опыт в таких покупках, и с размерами вы своими разбираетесь, то можно и пробовать)

  • Некоторые хвалят, некоторые ругают. Извините не знаю где эта функция, не могу найти "Скрыть текст"

    Исправлено пользователем Vahmyrka (30.06.11 17:57)

  • чтобы скрыть текст, нажмите кнопку Спойлер и между появившимися скобками пишите текст :agree:

  • Показать скрытый текст
    http://www.russia-dress.com/category-216-b0.html
    Скрыть текст

  • :flowers:свадебный костюм после еврохимчистки, идеальное состояние, хороший торг! :flowers:
    известный бренд, отличное качество

  • Уррраааа, девочки, купила платье какое и хотела, в Лоранже. Я счастлива :wub1.gif:

    Твори свое счастье

  • Поздравляю!!!

  • В ответ на: Поздравляю!!!
    Спасибо!
    Девочки, а у меня еще такой вопрос - кто-нибудь в корсет вшивал чашки с пушапом (вставлял силиконовый пушап)? :смущ:Не знаю на каком варианте остановиться...

    Твори свое счастье

  • Можно обратиться в салон "Валентина".Я своё платье у них покупала.Оно мне было немного большое .Подогнали по фигуре просто классно!Они ещё шьют индивидуально.Очень хороший салон!

  • я купила для корсета чашечки с пуш-апом в Логосе, за 220 р, думаю пришить их на руках в паре мест, потому что когда корсет затянут они и так там крепко держаться)

  • девочки! кто был всалоне "Невеста" на Гагаринской? кто подскажет какая там ценовая категория платьев
    пжт, в ЛС

  • У моей подруги сестра заказывала платье по сайту.Китайское или Корейское-не помню. Боже....Слёз было много...На картинке красота,а получила-ужас!!! Свадьба не каждый день - я считаю, свадебное платье - это не футболка и не шорты,что бы экспериментировать.

  • Объездила 4 магазина, в итоге купила в Лоранже. У меня двое знакомых тоже там покупали недавно.:улыб:Считаю его самым клевым салоном! Приветливый, терпеливый персонал, огромный выбор, просторные примерочные, в которых вальсировать можно))) Через несколько дней искала туфли, в итоге в том же Лоранже их и купила))) :respect:

  • Незнаю в каком из салонов Вы были, но в Подсолнухе -прости Господи, а в Фестевале не заметила доброжелательности. Не шнуруют, и вообще сказали что с моим ростом мне надо шить, и это было не в очень тактичной форме. Когда искала свое платье, заметила что во многих салонах одно и тоже по разным ценам, так мало того, как представила себе, что возле ЗАГСа увижу подобие себя :eek: Жуть!!!!!

  • Я бы тоже не сказала, что в Лоранже дружелюбные продавцы, ленятся лишний раз зашнуровать, руками зажмут, вот типа так посмотрите :tantrum:

  • ну не знаю :безум: я была в лоранже, и мне там ооочень понравилось, хоть я и не купила там платье, мне дали померить всё что мне понравилось, и зашнуровали, и фату подобрали, и туфельки дали, и советов понадавали, и пройтись по салону дали, во все зеркала посмотрелась=))) жаль не запомнила женщину, которая там работала:хммм:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Наверное нам разные продавцы попались

  • А мне, наверное, повезло, мне во всех салонах шнуровали, хотя я искала платье не дорогое.... И даже где было понятно, что я не из их ценовой атегории мне приносили 1-2 платья и шнуровали... Спасибо всем.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Мне тоже везде тщательно шнуровали, не жалея времени и сил. Понравилось 2 платья, в "Гале" и в "Вивальди", в итоге купила в "Гале". Причем никогда бы не обратила на него внимания, если бы продавец не натянула на меня его почти силой с формулировкой "Идеально для Вашей фигуры". Действительно сидит как влитое, даже без жесткой шнуровки, вживую смотрится в разы лучше, чем на рекламном фото.

    Из остальных салонов, которые запомнила: в "Весне" в ТЦ Москва - фантастически уныло и не очень-то дешево, дама-продавец в принципе не понимает, чего я хочу, потому что для нее существуют только стандартные свадебные платья типа корсет +пышная юбка +невнятный хвостик фаты где-то под дулькой на затылке. "28 невест" - очень милые и доброжелательные девочки, шнуруют, правда, чересчур усердно, дышать нельзя)) Я не нашла того, что искала, но выбрать есть из чего. Еще очень приятные консультанты в "Белой розе" и "Вивальди". "Невеста" на Гагаринской - все, что мне понравилось в представленном каталоге - "Мы такое не заказываем, оно с рукавчиками", "Мы такое не заказываем, оно с бретелью". Получается, платья они подбирают только одного-двух фасонов. "Маргарита" - самый удобный в использовании каталог, все указано: размеры, цены, имеющиеся цвета. Платья очень недорогие, но, на мой вкус, в большинстве своем немного простоватые. Удивило то, что много нарядов больших размеров, многое, что мне понравилось было в наличии только 52 и 54 размера.

    Обувь можно спокойно ехать смотреть на всеми любимую улицу Карла Маркса, в некоторых магазинах есть специальная полочка со свадебными туфлями. Я хотела купить туфли, которые можно потом носить, нашла в "Дефилетто", там есть стенд "Весна", в котором именно туфли, а не босоножки, не так много, но выбор лучше, чем где-либо еще.

  • Действительно, смотря какой продавец попадется в Лоранже в ТЦ Фестиваль. насколько помню, светлая девушка - неприветливая. Как-то неохотно сначала показывала, потом вроде получше... но впечаление остлось не очень хорошее. А когда пришла туда покупать фату, была другая продавец, вроде рыженькая, вот она мне понравилась. У нее я бы, может, и платье купила. У первой бы не купила, это точно. А в Подсолнухе у них тетенька работает, вполне нормальная :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Была в Лоранже!(выше отчет о походе по магазинам писала) так вот, это был первый магазин в котором я начала мерить платья, выйдя из магазина я была уверена что мне категорически не идут свадебные платья, уже в голове проскакивала мысль что пойду на свою свадьбу в брючном костюме!..:хммм:В итоге когда в другом магазине на меня начали одевать платья моего 44 размера, а не 50 как в Лоранже, они на меня садились идеально, что я даже не знала на каком остановиться! По поводу обслуживания, да, не грубили приносили много, но не понятно почему другого размера... :dnknow:

  • Продаю платье из Матримонио. Покупала за 82000. Продаю за 20000

    Платье покупала в матримонио, коллекция Pronovias название San Patrick ST.
    Свадебный салон «Матримонио» - это единственный представитель престижной свадебной и вечерней коллекции платьев Pronovias в Новосибирске. Цвет айвори.. Всё платье в тончайших кружевных вышивках и стразах.

    Размер платья под мои параметры подгоняли. 42 - 44 размер. У меня грудь 85см, но в груди не смогли подшить под мои параметры, и поэтому у меня складки были небольшие. Далее, талия у меня 69.Но вот бёдра у меня 95. в рост гдето от 168-171. Длина платья самого 154см.
    Я его относила аккуратно,но всё равно отдавала в лёгкую химчистку
    89537651510 либо nuuuu47@yandex.ru Мария

    Исправлено пользователем nikimik (12.07.11 22:11)

  • у лоранжа 3 магазина. Интересно, в каком именнно испортили вам настроение? Я покупала свое платье в Лоранже на Мичурина. Правда 2 года назад(так сложились обстоятельства). Продавца звали , кажется, Наталья Леонидовна. Действительно, это продавец с большой буквы. Она не просто пыталась всучить товар, а помогла найти тот самый образ, продумав вплоть до украшений. После я обошла с добрый десяток салонов, но лучше я подобрать не смогла. Действительно, как много значит продавец при выборе платья...

  • Я тоже была на Мичурина! Именно в этом салоне, ровно год назад покупала платье себе моя подруга, я присутствовала при это...Мне все так понравилось...что когда пришло время мне покупать платье, я была уверенна что именно там я что-нибудь выберу...Ну как-то не сложилось!

  • Продам волшебное свадебное платье цвета айвари, 12 т. р. Одевалось один раз, нигде не порвано, прошла хим. чистку, хранится в гирметичном пакете. размер 42 Посмотреть можно вечером в любой день. Телефон 8-923-190-1929 Татьяна

  • Девушки! Продам НОВОЕ коротенькое очень красивое платье :хехе:

  • цена? размер?:улыб:

  • Новое коротенькое платье стоит 10000 рублей, размер 44-46 :хехе:

    Исправлено пользователем mila080 (15.07.11 16:26)

  • Продаю свадебное платье "Горный хрусталь".
    42-44 размер. Рост от 153- 160. Если без каблука и кринолина (так даже кому-то больше идет), можно и больше.

    Исправлено пользователем Nadina1 (17.07.11 15:08)

  • Девчонки! может кто знает, не проходят ли сейчас в салонах акции- хочу платье силуэта А без шлейфа . Не могу найти подходящее- либо чересчур пышное, то верх не нравиться ,то низ не такой хочется. :o:хммм:

  • Посмотрите коллекции Ирина-люкс в салоне Вивальди или на сайте Ирина-Люкс, я свое А-силуэта именно там нашла, все стильно без пластиковых страз и прочей "красоты" эконом класса при том цены приемлемые. Правда не обошлось и без огорчения, подол оказался кривоват, только дома заметила, но салон все исправил за свой счет.

  • продам свадебное платье 3,5 тыс. руб
    размер 42, рост где-то 170
    тел. 8-913-705-41-13

    Да я такая!

  • Иногда шлейф могут и отрезать по вашей просьбе.
    Только сразу узнайте бесплатно это будет или нет. Покупала свое в Вивальди, пришлось его ушивать - за подгонку салон взял деньги. Но ушили просто превосходно!
    В Мечте обещали подогнать бесплатно.
    В ответ на: Девчонки! может кто знает, не проходят ли сейчас в салонах акции- хочу платье силуэта А без шлейфа . Не могу найти подходящее- либо чересчур пышное, то верх не нравиться ,то низ не такой хочется. :o:хммм:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Продаю свадебное платье "Горный хрусталь".
    42-44 размер. Рост от 153- 160. Если без каблука и кринолина (так даже кому-то больше идет), можно и больше.
    продано очаровательной девушке!

  • спасибо за совет )) :роза:

  • Продам платье для шикарной женщины, размер 48-50, покупала в салоне Вивальди за 16, продам за 7 т.Цвет молочный, есть фата-испанка.

    Продвижение талантов.

  • Продам волшебное свадебное платье цвета айвари, 12 т. р. Одевалось один раз, нигде не порвано, прошла хим. чистку, хранится в гирметичном пакете. размер 42 Посмотреть можно вечером в любой день. Телефон 8-923-190-1929 Татьяна

  • Подскажите а где эти фото сделаны? Очень красиво

    Менеджер по туризму

  • это ДК Горького

  • туда пускают или нет, нам фотограф неделю назад сказала, что перестали пускать, а на форуме где то видела, пишут, что снова пускают... :безум:кто знает правду

    Менеджер по туризму

    Исправлено пользователем cornelia1 (26.07.11 12:11)

Записей на странице:

Перейти в форум