Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • всем приветик!!! кто и что может сказать про ведущую Анну Рузайкину(Пирогову) ??? или может у кого-нибудь есть видео или ссылка на её сайт??? очень нужно ваше мнение.

  • Всем, доброго времени суток! У нас будет свадьба на 15-20 чел. Средний возраст 35 лет (родственники), снимем небольшой зал в ресторане, волнует вопрос:-нужна ли тамада? с одной стороны боимся, что будет скучно, с другой стороны считаем, что тамада нужна если более 25 чел(есть молодежь). Подскажите, пожалуйста, может быть была у кого то аналогичная ситуация, как вы сделали выбор, как все прошло? :безум:

  • Даже при таком количестве народу ведущий актуален: ведь Свадьба - это не просто посиделки, она должна эмоционально выделяться из общего ряда праздников.

    Разве что кто-то из ваших близких готов взять на себя эту обязанность, пожертвовав статусом гостя.

    У нас бывали свадьбы где буквально 7,5 гостей, и там без ведущего вообще была бы тоска зелёная.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Полностью согласна. Свадьба это не обычный домашний праздник,надо ведь чтоб запомнился и вам,и гостям.

  • В ответ на: У нас бывали свадьбы где буквально 7,5 гостей
    Ух, ты. А 0.5 гостя это как? Присутствовала только левая половина (вариант: нижняя)? Или присутсвовал только телом, а сознание уже было в отключке?

    Извените, что понял "буквально" :миг:

    Жизнь - приятная штука

  • В ответ на: Даже при таком количестве народу ведущий актуален: ведь Свадьба - это не просто посиделки, она должна эмоционально выделяться из общего ряда праздников.

    Разве что кто-то из ваших близких готов взять на себя эту обязанность, пожертвовав статусом гостя.

    У нас бывали свадьбы где буквально 7,5 гостей, и там без ведущего вообще была бы тоска зелёная.
    Это точно .При любом колличестве гостей,без ведущего,любой праздник переходит просто в пьянку:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (10.02.11 14:14)

  • Были просто 7 взрослых и 1 маленький ребёнок.... Всё прозаичнее, чем вы думаете.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ну рекорд по минимальному колличеству гостей ,точно Вам пренадлежит :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Вел свадьбу где вместе с молодыми было 6 человек-жесть,но ничего все остались довольны.Ведущий нужен,если хочется праздника.

    Ведущий праздников (MC Борода)

  • Ищу начинающих ди-джея и тамаду очень недорого, так бюджет ограничен. Свадьба в июне. :friends:

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

  • Здравствуйте! хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу работы Скосырева Леонида. Может кто-нибудь уже общался с ним?

  • А я хотела написать отзыв о работе тамады из агентства Лас Вегас. Были на свадьбе которую проводила, вот имя ее забыла только,но вроде бы Ольга. Светленькая такая. Такую тамаду первый раз встретила,главное,что ее работа нас совершенно не напрягала. Сидели за столом,могли есть - она нас не дергала в этот момент,а когда хотелось поучаствовать в конкурсах - то были конкурсы. Вела программу ненавязчиво так,легко. Не люблю очень когда тамада стихи начинает читать про свадьбу,напрягает это,у этой такого не было:)))) Только вот ди-джей ставил музыку непонятную,в основном современную зарубежную,мне бы Сердючку,чтоб поплясать,хотя это видимо кому как и молодые сами могли попросить,чтоб именно такая играла. А на другой день мы ходили на свадьбу,где тамадили Малыш и Карлсон. Тоже понравились:))) Особенно стюардесса в исполнении Марии:))) Номера были незнакомыми,как и конкурсы,интересно. А музыка была подобрана согласно тематике,все веселое и на свадебную тему.

  • Вроде как Пирогова вела выставку "Свадебная Звезда" осенью этого года (сама не видела)

    Не перепутайте - перед этим весеннюю выставку с таким же названием вела Моисевва Юля - (умничка, молодец, конечно -это я видела) .

    Наверное, на сайте выставки можно отзывы поискать.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Господа, а кто что может сказать об агентстве праздников "Амур", два парня Женя и Женя?

    Справедливости НЕТ

  • Отличные ребята!!!
    Оригинальные конкурсы, импровизация с молодыми и гостями, ещё и КВН-миниатюры про молодых показывают, если захотите! Мы в восторге! :respect:

    Агентство праздников "Амур"

  • В ответ на: Здравствуйте! хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу работы Скосырева Леонида. Может кто-нибудь уже общался с ним?
    Отзывы хорошие и мне самой понравился, ценник разумный, а для такого проведения мне кажется даже "низковатый"

    Организатор Вашего праздника!

  • В ответ на: Ищу начинающих ди-джея и тамаду очень недорого, так бюджет ограничен. Свадьба в июне. :friends:
    Ответила в личку!

    Организатор Вашего праздника!

  • Подскажите знающие люди.
    свадьба в апреле.
    будет человек 20.
    из них 9- молодежь, остальные- люди старшего поколения.
    Нашли кафе.

    нужна ли тамада?диджей? это вместе или отдельно? надо их поить кормить? вдруг напьется и того... :безум:
    боюсь без тамады свадьба может перейти в обычную пьянку...
    ну а народу то особо то и нет, свадьба бюджетная, молодая семья без жилья задумывается об ипотеке.

    подскажите?
    или самим конкурсы проводить..я даже и не знаю...

    дождалась))))

  • В ответ на: Подскажите знающие люди.
    свадьба в апреле.
    будет человек 20.
    из них 9- молодежь, остальные- люди старшего поколения.
    Нашли кафе.

    нужна ли тамада?диджей? это вместе или отдельно? надо их поить кормить? вдруг напьется и того... :безум:
    боюсь без тамады свадьба может перейти в обычную пьянку...
    ну а народу то особо то и нет, свадьба бюджетная, молодая семья без жилья задумывается об ипотеке.

    подскажите?
    или самим конкурсы проводить..я даже и не знаю...
    Тамада нужна это однозначно! просто может взять не на полную программу, а допустим на 4 часа, у мня знакомые брали тамаду не на 6 часов, а на 4, хорошо получилось. Могу спросить у них её номер. Они совсем недорого отдали.

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Аню Пирогову считаю одной из лучших девушек ведущих, она вела Осеннюю Звезду и будет вести Свадебную Звезду 26-27 марта в ТЦ Манхэттен, вместе с Александром Плющевым. Там можно посмотреть на их работу и при необходимости договориться на вашу дату)))))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Обязательно возьмите ведущего, но может не самого дорого и может ненадолго, часа на три))))) А диджея чуть подольше чтоб потом потанцевать, если нужна помощь пишите в ЛС, я хоть и не ведущая , но посоветовать могу))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Подскажите, может быть кто-нибудь видел работу ведущих Нади Абросимовой и Юли Моисеевой? Сейчас в активном поиске ведущей на свадьбу - пишут, что стиль ведения свадеб у них примерно одинаковый - нестандартный подход - тематические свадьбы.....а ценник разнится в 10 000???
    Кто был? :смущ:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • В ответ на: Подскажите, может быть кто-нибудь видел работу ведущих Нади Абросимовой и Юли Моисеевой? Сейчас в активном поиске ведущей на свадьбу - пишут, что стиль ведения свадеб у них примерно одинаковый - нестандартный подход - тематические свадьбы.....а ценник разнится в 10 000???
    Кто был? :o
    Мне больше наравится Надежда Абросимова, :respect:
    хотя Юлия тоже класс :live:

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Разница в цене, на мой взгляд, у них прямо пропорциональна годам раскрученности на рынке - у Нади на пару-тройку лет дольше.

  • Ну, во-первых, тематические свадьбы это не стиль проведения, а тип ведущего. Есть классическая тамада, есть тематические ведущие, есть квновские ведущие, есть конферансье и т.д. А стиль - понятие более тонкое. У Нади и Юли стили разные. Надя такой жизнерадостный огонек и добрая подружка, а Юля по настоящему пытается вжиться в образ, такой мини спектакль.

    А ценообразование это вообще другое дело. Это бизнес, маркетинг, раскрутка, продажи и т.п. но к способу проведения это не имеет никакого отношения. В самом деле, если тематические свадьбы так популярны в народе, то должны быть тематические ведущие и подороже, и подешевле, т.к. это давно уже не новинка. Я думаю, со временем цены на тематические свадьбы упадут до известного минимума.

    А так, и Юля и Надя - обе профессиональны, каждая в своем стиле, причем стиль сразу понятен при общении. Так что выбирайте на свой вкус.

    Жизнь - приятная штука

  • Я за Надю, хотя и Юля нравится))))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Юбилей 50 лет мужчине. Нужен диджей который еще сам и поет,хороший репертуар. Возраст гостей от 25 до 60,но большенство старшее поколение. Юбилей будет 26 марта,в кафе,октябрьский район. Жду предложений в личку.

  • А я отдам голос за Юлю Моисееву! Недавно присутствовала на корпоративе, где было много гостей из разных городов, в том числе и столичных. Вела Юля. В конце в её адрес прозвучали такие восторженные слова ! А главное, иногородние гости сказали, что программы-то у них всегда хороши, а вот с ведущей такой драйвовой (даже по столичным меркам) первый раз так повезло!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Нужна тамада на свадьбу. Планируем на 9.09.11.Если есть желающие и еще не занятые, то ждем ваши контакты с примерными ценами в личку.

  • Видела из указанных девушек только Надю, вела свадьбу подруги. Нам она очень понравилась тем что она очень легкая, душевная, веселая. И отдельно мы для себя отметили, что она потрясающе умеет организовывать гостей - когда надо собрать людей для какого-то момента, она ненавязчиво всех собирает, а в остальное время гости спокойно могут общаться, есть, отдыхать и т.д. В итоге баланс "программа+ненавязчивое общение и отдых" на наш взгляд были соблюдены прекрасно :respect:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Нужна тамада на 16 апреля.
    20 человек.
    часа на 4.
    Предложения с расценками в личку

    дождалась))))

  • Девочки, скажите, а обязательно должен быть диджей, тамада, музыканты все вместе? посоветуйте хорошую тамаду, человек будет немного, поэтому надо кого-то активного, чтобы мертвого поднял))) ах, да свадьба 08.10.11. Пишите в личку.

  • посоветуйте тамаду в районе 25 тысяч, можно в личку

    Справедливости НЕТ

  • нужен тамада на 9 сентября. гостей будет около 30-50, большая часть молодежь.
    свадьба классическая. хочется чего-нибудь веселого и заводного.

  • Если заказываете тамаду,то ди-джей нужен обязательно. Когда мне задают вопрос:" А можно без ди-джея? мы сами музыку повключаем, свою аппаратуру принесём." Проф. тамада без микрофона работать не будет,а микрофон работает через аппаратуру.Так что без ди-джея ни как.

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • неужели нет желающих провести свадьбу???

  • Ответил в "личку".

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Подскажите пожалуйста контакты Артура ("Джем"), можно еще чьи-нибудь из этого коллектива ...:улыб:
    И еще, кто-нибудь видел работу Дмитрия Черемисина ("Джем")? Хотелось бы послушать мнения о его работе :смущ: Ну и про работу других парней интересно почитать ваши отзывы...

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста контакты Артура ("Джем"), можно еще чьи-нибудь из этого коллектива ...:улыб:
    И еще, кто-нибудь видел работу Дмитрия Черемисина ("Джем")? Хотелось бы послушать мнения о его работе :смущ: Ну и про работу других парней интересно почитать ваши отзывы...
    http://vkontakte.ru/buks8

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Спасибо! :knix:

  • Лично мне нравится их работа.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Посоветуйте, пожалуйста, пару на нашу свадьбу (тамада+живая музыка). Таких предложений мало на рынке.....

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • А что значит - живая музыка? Полностью вокально-инструментальный ансамбль в течение всей свадьбы? Да это абсолютно не нужно! В работе D-j важнее всего не дискотеку включать , и не петь (хотя поющих ди-джеев достаточно - если вы этот живой звук имели в виду), а умение обеспечить подложки, подзвучки, нужные музыкальные нарезки заранее приготовить. Чтобы он "звуковик" был хороший, чтобы публику чувствовал. И это именно работа на весь банкет.

    А вокал и "потанцевать" под живой звук - достаточно на 2 часа ансамбль пригласить. Больше 2 ч. - вы ему сами уже не рады будете.... Ансамблю из определённого репертуара "выскочить" сложно. Разножанровость они вам не обеспечат. Да и по деньгам нормальный ансамбль на весь банкет "съест" полбюджета вашего.

    Так что команды " ведущий + поющий D-j" порекомендовать можно, и ансамбли - порекомендовать отдельно можно. Если хотите.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ансамбль не имеется ввиду, хотелось бы поющего диджея (если можно так сказать). Буду Вам признательна!!!!

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Больше половины DJ поющие. Вопрос как и главное что поют. А бывает и тамада (sorry ведущий -конферансье)..... :biggrin:

  • Недавно работала с ди-джеем по имени Жаслан. Очень понравился и поёт хорошо и ведущего чувствует.Всегда без подсказок и песню нужную вставит и во время "фон " поставит.Работать с ним комфортно....а поёт...просто молодец

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Хотелось бы получить отзывы об Анне Гусевой......

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Отличная ведущая, работает главным образом, с кучей костюмов . Свадьбы для тех, кому интересны переодевания.

    Фамилия у неё, правда, теперь другая - Мингазова.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Подскажите кто-нибудь работал с агенством "Формула счатья", ведущая Татьяна? Может отзывы есть?Заранее спасибо.

  • А как её фамилия,не скажете?

    Видеооператор Евгений Толиков

Записей на странице:

Перейти в форум