Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Михаил Николаенко - :respect:

    Организатор Вашего праздника!

  • "За двумя зайцами " - очень сильная команда!

    Антон Гребенщиков - неплох, особенно как хореограф.

    М. Николаенко...... первый раз слышу... Не "в рынке" пока парень, видать.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ищем веселого ведущего-тамаду на свадьбу 05 марта Желательно поменьше переодеваний, больше общения с гостями и собственных талантов. Свадьба - человек около 30. В пределах 10тр

  • М. Николаенко...... первый раз слышу... Не "в рынке" пока парень, видать.

    В РЫНКЕ!

    Организатор Вашего праздника!

  • Не могли бы написать номер Юлии Моисеевой?

  • 8923-117-95-19 Юля Моисеева.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • нужен ведущий (пол не имеет значения) для проведения ДР в честь 30-летия (возраст гостей 28-30лет). контакты в ЛС. бюджет до 10 т.р. дата 26.02.11

  • спасибо всем, кто откликнулся, ведущий найден.

  • Ищу контакты Ирины Березка. Кто-нибудь знает?

  • Спасибо, ответ получен, Ирина найдена)

  • Люди добрые! Посоветуйте, пожалуйста. Нам нужна тамада, желательно женщина, молодая, такая, чтобы и задорная была и грустные моменты хорошо обыгрывала (снятие фаты - невеселая церемония), чтобы гости не заскучали, но и внимание чтобы уделялось больше молодым, все-таки это наша свадьба, а не очередной корпоратив. Чтобы пошлостей ниже пояса вообще не было, переодетых шейхов, медсестер, цыплят и т.д. А бюджет, чтобы как можно меньше. 25000 - дорого.

    Аленка

  • и еще, кто что может сказать про Ирину Кузнецову, есть ли у вас ее телефон?

    Аленка

  • Телефона Ирины Кузнецовой к сожалению нету.

    Я работал с нею всего один раз, поэтому могу судить только по этому одному случаю. Это профессиональная классическая тамада, которая ведет в современном молодежном стиле. Даже скорее пантово-молодежном, т.е. она переодевает гостей и как бы говорит: "Вы теперь немеренно круты, давайте понтаваться", Врубается музыка, и народ отрывается. Одно из ее любимых слов: "Ва-ау!". Все это забавно наблюдать со стороны, т.к. Ирина женщина в возрасте. А народ, состоящий премущественно из молодежи, был в восторге от программы.

    Так что Ирина это - Вау-тамада :миг:

    Жизнь - приятная штука

  • Я бы вам посоветовала Дилару Варфоломееву, только насчёт переодевашек сразу обговорите -что не надо.

    У неё обалденный голос, поэтому удаются как задорные моменты, так и лирично-проникновенные. Она и поёт шикарно.

    Ценник намного меньше, чем 25 000 р., но точно не скажу. Могу уточнить.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Спасибо за комментарии, Ирина Кузнецова тогда нам не подходит, не хочу я Вау-тамаду, а Дилара заинтересовала.

    Аленка

  • Есть мнения о Степановой Ирине Николаевне?

    Аленка

  • Похоже я сейчас тут всех замучаю )) а что можете сказать о Марине Сердцевой?

    Аленка

  • марина сердцева как раз вам и подойдёт по всем аспектам :live:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Дилара :live:

    Мариной Сердцевой я работал два раза и оба раза это была тематическая свадьба в стиле "вручение церимонии Оскар". Может у нее есть еще какие-то варианты тем, а может и вообще нетематический вариант - не знаю. Провела четко и хорошо. Там были и массовые конкурсы, и переодевания. Работалось легко, люди были довольны. Какие-то особенности проведения не вспомню, но мне понравилось, все было профессионально.

    Жизнь - приятная штука

  • Если что, у меня есть тел. Ирины Кузнецовой.
    Умеет работать с гостями, за пять минут из обычных людей делает артистов эстрады. Яркая и запоминающаяся программа.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Звонила Марине Сердцевой, только она замученная какая-то была. Цена меня ее практически устраивает, дорогова-то конечно, но может дешевле ничего хорошего и не может быть? она предлагает как тематические, так и классические свадьбы, но тематические, как я поняла, любит больше. Если есть еще отзывы о ней, откликнитесь, пожалуйста, очень надо. Ведущих у нас много в городе, но хочется выбрать так, чтобы потом не пожалеть.

    Аленка

  • По тематическим свадьбам звёздные ведущие - Надежда Абросимова, Александр Ильиных и Юля Моисеева.

    Только у Абросимовой и Ильиных, насколько мне известно, ценник выше, чем у Сердцевой, а у Моисеевой - ниже.

    А в абсолютно лояльных ценах тематические и классические свадьбы у очень хорошей ведущей Светланы Зарницкой, например, или у Лады (RUSO) (она же многим и сценарии отличные пишет).

    Есть ещё Антон Гребенщиков - у него на тематические тоже ценник, вроде, вменяемый был.

  • Полазила на страничке у Светланы Зарницкой. Красивая девушка, кстати, для меня внешность тамады тоже много значит. Завтра ей позвоню, заинтересовала меня очень. Фото, правда, там всего с двух свадеб но где тематика - там очень даже интересные.

    Аленка

  • У Моисеевой летом вроде 25000 будет, а у Сердцевой 16000 - классическая и 20000 - тематическая

    Аленка

  • В ответ на: Звонила Марине Сердцевой, только она замученная какая-то была. Цена меня ее практически устраивает, дорогова-то конечно, но может дешевле ничего хорошего и не может быть? она предлагает как тематические, так и классические свадьбы, но тематические, как я поняла, любит больше. Если есть еще отзывы о ней, откликнитесь, пожалуйста, очень надо. Ведущих у нас много в городе, но хочется выбрать так, чтобы потом не пожалеть.
    замученная :миг:значит работы много на выходных устала и это хорошо значит востребована делайте выводы :роза:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Ну да, творческий человек все-таки, я ее понимаю

    Аленка

  • Есть у кого нибудь отзывы по Михаилу Николаенко.?Буду благодарна.

  • Все приветик! нужна помощь : Меня интересуют Надежда Абросимова, Юля Моисеева, Татьяна Огнева. В какой ценновой политике они берут? и есть ли какие-то сайты у них? пока про них ни чего не нашла, эти имена прочитала здесь в топике этом:улыб:если можно, то киньте ссылки:улыб:

  • Юля Моисеева сейчас за 20000 работает, к лету поднимется ценник до 25000, у нее темка на Свадьбинске есть http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=7281 и загляните на страничку RUSO
    Надежда Абросимова 30000. http://www.svadbinsk.ru/abrosimova/
    Звонила им дня 2-3 назад.

    Аленка

  • В ответ на: Юля Моисеева сейчас за 20000 работает, к лету поднимется ценник до 25000, у нее темка на Свадьбинске есть http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=7281 и загляните на страничку RUSO
    Надежда Абросимова 30000. http://www.svadbinsk.ru/abrosimova/
    Звонила им дня 2-3 назад.
    спасибочки, но что-то дорого они конечно берут.

  • Это точно. Единственное, у них все включено )) dj, спецэффекты, транспорт и тд

    Аленка

  • Информация о ведущей у Вас в личке:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Дорогие невесты! Хочу поделиться вызревшими за многие годы мыслями по поводу Свадьбы: экономить нельзя на трёх вещах: на ВАШИХ ОБРАЗАХ, ФОТОГРАФЕ и на ВЕДУЩИХ!

    Образы - это понятно без слов. Фотографии - это ваша память на всю жизнь, а хорошие ВЕДУЩИЕ создадут как раз то, что вы будете вспоминать - эмоции!
    Это то, что останется. Остальное испарится, окажется неважными мелочами.
    Вы уже через неделю не вспомните, что вы там съели на банкете, а крутизной лимузина никого не удивишь сегодня.

    Поэтому не жалейте денег на хорошую программу и на проверенные имена фотографов и ведущих ! Сэкономьте на чём-нибудь другом, право же....

    И у Юли Моисеевой, и у Нади, и некоторых других отличных ведущих ценник был когда-то намного меньше, а сейчас - да, выше, соответственно раскрученности. Когда- то и меня это возмущало.

    Но раз их хотят и ценят , значит, они того стоят!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • согласна, порывшись по интернету в активном поиске тамады и обзвонив многих, я это поняла. Конечно, может и можно найти варианты подешевле, но ошибиться в выборе не хочется. А то понарассказывали мне, да поначиталась я такого....что, действительно, думаю, лучше подороже, но зато проверено. даже на платье буду экономить, но ведущих только хороших. Вот так вот поменялось мое мнение, сначала искала, что подешевле. Пиарить никого не хочу, так как я честная будущая невеста, но договор заключать скорее всего с RUSO будем

    Аленка

  • В ответ на: Это точно. Единственное, у них все включено )) dj, спецэффекты, транспорт и тд
    ну так то да, заманчиво...но получается, что тамада, дороже фотогрофа

  • А что это не справедливо,что ведущая стоит дороже фотографа? Хороших фотографов пруд пруди,а вот хороших ведущих гораздо меньше:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Да экономить можно на видеографе )))))))) :ха-ха!:

    Повшедный Дмитрий

  • :live:Как то про нас я и забыллллл :eek:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на: ...но получается, что тамада, дороже фотогрофа
    Ой, да ладно вам... Вы наверно среди "не правильных" фотографов смотрели. Вам подсказать фотографов дороже 30т? :миг:Если хотите могу найти и ведущих дороже 30т, хотя это чуть сложнее.

    Нет абсолютных правил, типа "дороже фотографа только платье невесты", вы сами решаете на чем экономить, а на чем шиковать. Главное сделать свадьбу вашей мечты, как бы это банально не звучало.

    Жизнь - приятная штука

  • Хм, вопрос такой, а тамада за 20000-30000 тысяч работает уже в компании с dj?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В большенстве - да.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • ннп
    Ищу ведущего с диджеем для проведения юбилея (30лет), гостей ок. 30 человек, возраст 25-30 лет. Предложения л/с :knix:

  • Приветствую всех :миг:Экстренно занялись подготовкой к свадьбе. Посоветуйте пожалуйста хорошую тамаду или ведущих - так чтобы программа была интересна как старшему поколению, так и для молодежи. Хотелось бы не дорого. На 5 марта И как обычно оплата производится? исходя из программы, или просто почасовая?

  • Попробуйте позвонить Светлане Зарницкой, найдите её В контакте. Или Ладе RUSO.

  • Ребят,очень надо найти нашу свадебную тамаду. Зовут Снежана,волосы были покрашены в ярко оранжевый цвет. Вела у нас свадьбу 15.08.08. Маме она очень понравилась,хотели позвать провести юбилей. Может знает кто ее? Она откуда-то с Кольцово что ли или где-то там.

  • Не меня ищете? 15.08.08 свадьбу я проводила. :улыб:Живу в Советском районе.

  • Нет:( Я вас тут уже находила. Та была неизвестна в Советском районе. В ресторане спрашивали про нашу тамаду и когда узнали,что Снежана зовут,думали что это вы.

  • Они всегда с диджеем идут,даже за 10000. За 20 и 30 возможно и еще кто-то прилагается:)

  • здравствуйте!интересно узнать мнение о ведущем Тимашкове Сергее:миг:

  • Ну про хорошего ведущего,что можно сказать? :live::хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

Записей на странице:

Перейти в форум