Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Насколько я поняла - речь о Татьяне Тюленевой.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Фамилию не знаю к сожалению

  • Добрый день!
    У нас на свадьбе были ведущая Елизавета и ди-джей Сергей!
    Мы, все гости и даже персонал ресторана были от них в восторге!
    Поют и по отдельности, и дуэтом! И не только на русском языке:улыб:
    В исполнении Елизаветы поразила песня Lara Fabian - Je t'ame.
    Если интересно, могу скинуть контакты в личку!

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • Да, это она. Я работал с ней несколько раз. Энергичная девушка. Ведёт, в основном, в классическом стиле. Поёт.

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Нужна поющая ведущая и ди-джей на свадьбу.Планируем на 5.08.11г.Предложения в личку с примерными цены

  • Думаю на это число можно пока ещё найти.

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (13.03.11 11:21)

  • В ответ на: Нужна поющая ведущая и ди-джей на свадьбу.Планируем на 5.08.11г.Предложения в личку с примерными цены
    Ответила в личку!

    Организатор Вашего праздника!

  • В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста, пару на нашу свадьбу (тамада+живая музыка). Таких предложений мало на рынке.....
    свой париж - как-то так они называются, посмотрите в свадебных журналах. они должны там быть

  • В ответ на: посоветуйте тамаду в районе 25 тысяч, можно в личку
    Надежда Абросимова она на форуме есть. Правда чуть подороже чем 25, но останетесь довольными!))

  • нужна/нужен: тамада
    тематика:мистер и миссис смит
    цвета:белый,нежно салатовый и нежно желтый
    идеи:нестандартно и оригинально

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Приветствую всех! Посоветуйте, пожалуйста, начинающих ведущих. Свадьба 27 августа. Бюджет свадьбы очень ограничен, поэтому ищем самые недорогие варианты :смущ:Заранее благодарна!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Очень порекомендую обратиться к Юле Моисеевой - в её арсенале есть такая тематика Свадьбы, и просто шикарные отзывы от молодожёнов. И это при том, что ещё далеко не все фишки удалось воплотить из задуманного (в силу некоторых ограничений) - наверное, для ВАС как раз остались идеи...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Чуть ниже есть предложение от начинающих ведущих - вообще бесплатно.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Чуть ниже есть предложение от начинающих ведущих - вообще бесплатно.
    где такое можно посмотреть?

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • вот ссылка А Вам Катя, зачем? конкурентов боитесь? :миг:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: вот ссылка А Вам Катя, зачем? конкурентов боитесь? ;)
    нет, не угадали)) сотрудничества хочу, да и иногда не поверите гостьей на свадьбах бываю, и не всегда свадьбы дорогие, не все себе могут позвонить ведущую за 10 и выше!
    а там вовсе и не бесплатно, ди-джея то оплачивать надо.

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем Katyha (17.03.11 17:07)

  • zagadka
    ответила вам в л\с :flowers:

  • В ответ на: Приветствую всех! Посоветуйте, пожалуйста, начинающих ведущих. Свадьба 27 августа. Бюджет свадьбы очень ограничен, поэтому ищем самые недорогие варианты :смущ:Заранее благодарна!!!
    В последнюю субботу лета самые недорогие варианты дорого. Может число поменять?:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Приветствую всех! Посоветуйте, пожалуйста, начинающих ведущих. Свадьба 27 августа. Бюджет свадьбы очень ограничен, поэтому ищем самые недорогие варианты :смущ:Заранее благодарна!!!
    В последнюю субботу лета самые недорогие варианты дорого. Может число поменять? :o
    Ну можно до сбора подарков тамаду пригласить. а потом дискотека))))) Это лучше, чем пробовать начинающую без рекомендации, хотя у меня есть начинающая классная девчёнка - ручаюсь за неё!!! Далеко должна пойти))) Думаю к концу августа будет уже на приличном уровне..

    Организатор Вашего праздника!

  • Я думаю в августе даже начинающие меньше 10 тыс не возьмутся.Август -горячая пора для ведущих

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • как раз хотела спросить хорошую,но недорогую ведущую, ведущего... на 12 августа. недорого это от 7 до 10.

  • Попробуйте позвонить 8-961-221-37-35 Оксана:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Вы пишите сразу - это ценник только на ведущего, или на команду "ведущий + ди-джей".

    Так будет легче сориентировать. Потому что на одного ведущего для очень многих (даже брэндированных личностей) это цена нормальная. А вот команду с таким ценником проблемно подыскать качественную.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Rusonsk, Команду ведущая плюс диджей!
    Несколько предложений уже поступило, обязательно позвоню/напишу.

  • Можно и водку на свадьбу по 20руб за бутылку закупить Тоже предложения будут:миг:

    Исправлено пользователем tamada (22.03.11 12:54)

  • :agree: Йес - весь типовой совковый набор можно и по 5 рублей сливать, даже вместе с кучей костюмов.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Ребята, недорого - не значит "плохо". И за дорого могут "такое" устроить, так что это не показатель.

  • Ищем тамаду + ди-джей. бюджет около 20000 р., не более. посоветуйте! свадьба 6.08.2011г.
    Все предложения в личку, спасибо!

  • Насчет дорого "такое"согласен. Насчет 7-10тр в пятницу августа 2011.Варианты 1)Ведущая со стажем и банальной программой(совок как тут писали). 2) Кидалово (найдут дороже-кинут) :tantrum:.3)Начинающие таланты(может получится,а может и нет) Опыта нет,а гости на свадьбе ой какие разные и у каждого свой сценарий проведения :eek:. В любом варианте техника "ах" :bad:. А современная свадьба это не только ведение,а и современное шоу.С лазерами,светом,дымом мыльными пузырями,снегом и т.д. Все должно быть красиво не только на фото видео а и на самой свадьбе Совет:добавьте 3-5тр (средняя цена в августе 2010 была 10-15тр В 2011 будет выше (спрос больше))

  • Ну да :DЛазером засветим,дымом задымим,пузырями запузырим,снегом закидаем,и даже банальная "совковая "программа 40 летней давности прокатит ,как креативная новинка :biggrin:
    Ну можно ещё какого нибудь клоуна беспонтового минут на 50 пустить :хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (23.03.11 01:00)

  • Вам сообщение в личку.

    Студия

  • Андрей, как то снимали в две камеры свадьбу, вела Раиса Андреевна. Зажигала, несмотря на возвраст! Иногда гости, гораздо моложе её, просто не успевали за ней. ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!

    Студия

  • yyg
    у кого-нибудь есть отзывы о Толе Веселове?

  • Мы тут вроде о цене говорим. Один клоун на 7тр потянет .Насчет Раисы Андреевны .Позвоните, спросите цену ...

  • В ответ на: Андрей, как то снимали в две камеры свадьбу, вела Раиса Андреевна. Зажигала, несмотря на возвраст! Иногда гости, гораздо моложе её, просто не успевали за ней. ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!
    Ну Раиса Андреевна это уникум с большой буквы!!!!Практически все ведущии пользуются основой её программы.Я с ней лет 6 в плотную работал.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Да,Раиса Андреевна-ЗВЕЗДА.Она у моей сестры свадьбу вела 12 лет назад. Лучше её ещё ни кого не видела и не знаю. Тамада с большой буквы...

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • В ответ на: Мы тут вроде о цене говорим. Один клоун на 7тр потянет .Насчет Раисы Андреевны .Позвоните, спросите цену ...
    Я про цену и говорю,что это не показатель ,если она большая,то и программа и проведение на высшем уровне,а не халтура:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Чё-то про такую тамаду ничего не видно и не слышно - первое упоминание за столько лет на форуме, и ни одного отзыва.
    А самое главное - современные молодожёны в большинстве вообще не хотят больше "тамаду". Им нужен куражный остроумный ведущий с даром импровизации, а не с типовой заготовкой - одной на все свадьбы... Именно поэтому сейчас такой огромный всплеск запросов на молодых мужчин-ведущих. Женское остроумие, знаете ли, вызывает у многих большие сомнения.

    Хотя я сама - поклонник чисто женских талантов : Юли Моисеевой, например. Её вот тамадой не назовёшь, она именно ведущая!

  • http://premia.wedstarnsk.ru/compete/makevote

    ссылка с ведущими, может кому интересно:улыб:

  • Чё-то какой-то куцый список - по какому принципу он составлялся? И для каких целей?

    А где мальчики из бывших "Трёх тополей" - ныне "За двумя зайцами" ? Где чудесный остроуменйший Илья Казарновский? Где та же бесподобная Юля Моисеева? Где хотя бы классическая Ирина Маркова? Королева костюмированных свадеб Ана Мингазова (Гусева)?

    Вообще, я так понимаю, рейтинги - дело абсолютно субъективное для каждого составителя.

  • В ответ на: Чё-то какой-то куцый список - по какому принципу он составлялся? И для каких целей?

    А где мальчики из бывших "Трёх тополей" - ныне "За двумя зайцами" ? Где чудесный остроуменйший Илья Казарновский? Где та же бесподобная Юля Моисеева? Где хотя бы классическая Ирина Маркова? Королева костюмированных свадеб Ана Мингазова (Гусева)?

    Вообще, я так понимаю, рейтинги - дело абсолютно субъективное для каждого составителя.
    я не знаю...что нашла, то отправила))) здесь просто есть моя ведущая и еще парочку ведущих, работу которых я видела. А тех что вы написали, я о них даже ничего и не слышала!

  • В ответ на: Чё-то про такую тамаду ничего не видно и не слышно - первое упоминание за столько лет на форуме, и ни одного отзыва.!
    Раиса Андреевна Денисова - это просто очень старая тамада,она в форумах нигде не мелькает,можно сказать родоначальница искусства тамады в Новосибирске,не ведущей,а именно тамады.Вся её реклама - это сарафанное радио.Кто давно на этом рынке ,те её все знают.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Ну вы даёте...ведь я перечислила только БРЭНДОВЫЕ имена на рынке (кроме тех, что привели и вы) . И это большие брэнды, не какие -то там заштатные ведущие. Вот Черемисин в ваш список попал ещё рановато - "не дослужился" , на мой взгляд, ещё до больших имён...

    Хотя повторяю, ваш принцип списка мне непонятен. - у вас он какой-то очень уж "свой"

  • "Старая тамада" - это ужасно звучит, практически - ругательство. Не хочу старую тамаду!

    А родоначальником этого "искусства" разве не Кушельмана считают? Леонида Залмановича? Тоже "старый тамада" на сарафанном радио и куче костюмов. Ничего не скажу - уважаю его прошлые труды, но, простите, у него уже серьёзные проблемы со слухом, по сто раз переспрашивает собеседника, но всё ещё пытается чего-то там "вести".

    Дорогу молодым, остроумным, креативным, не делающим догм из всяческих обрядов и традиций, а осмысляющим их по-новому, умеющим работать без бабушкиного сундука с цыганскими нарядами и ползунками!

  • В ответ на: Ну вы даёте...ведь я перечислила только БРЭНДОВЫЕ имена на рынке (кроме тех, что привели и вы) . И это большие брэнды, не какие -то там заштатные ведущие. Вот Черемисин в ваш список попал ещё рановато - "не дослужился" , на мой взгляд, ещё до больших имён...

    Хотя повторяю, ваш принцип списка мне непонятен. - у вас он какой-то очень уж "свой"
    Этот список участники выставки "Свадебная звезда"

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Навряд ли. Тот список я знаю: Абросимова не участвует, Джем (Ильиных и Бюксель) тоже, а вот "За двумя зайцами", кажется, даже вести программу будут. Кроме того, там ещё много ведущих тогда должно быть.

  • В ответ на: А родоначальником этого "искусства" разве не Кушельмана считают? Леонида Залмановича?
    Зальманыч у неё в подмастерьях начинал:хехе:Вот представьте сколько ей лет,а ещё бегает :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на: ". Не хочу старую тамаду!
    Дорогу молодым, остроумным, креативным, не делающим догм из всяческих обрядов и традиций, а осмысляющим их по-новому, умеющим работать без бабушкиного сундука с цыганскими нарядами и ползунками!
    Напрасно Вы так. Думаю выбор должны делать заказчики, а навязывать своё мнение - не есть хорошо. Ведь оно может быть неправильным.

    Студия

  • И тем более все когда-то стареют,а опыт - его не пропьёшь.Да и у молодых ведущих я что-то ничего нового не видел,чего не видел у бабушек - ведущих :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Грустно смотреть на молодых ведущих, например когда они пытаются свадебное действо заменить под вечеринку в ночном клубе. Не имея ни малейшего представления о том, как строится развитие застолья.

    Студия

Записей на странице:

Перейти в форум