Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте тамаду с ди-джеем...молодые рассчитывают примерно 15тр.
    Желательно опыт проведения тематической свадьбы.

  • Ульяна Коваль ведет очень позитивно и незаеженно за эту сумму.

  • Тематические свадьбы в этой сумме у Лады (РУСО). Отзывов много на Свадьбинске, их все знают, как отличных креаторов в бюджетах без фанатизма.

    Исправлено пользователем He1en (06.05.10 13:29)

  • А у нас проводил свадьбу Тамада Яковлев Сергей.
    Это просто супер ведущий.Всем советую
    п3

    Исправлено пользователем pIRAte (06.05.10 18:32)

  • Продолжу к своему сообщению, у нас свадьба была 9 апреля! нам есть что вспомнить! и обошлось все в 10.000 спасибо всем кто старался сделать наш праздник незабываемым! :flowers:
    для тех кто ищет хочу сказать что такие цены все таки есть, и сумма на качество не влияет! кто ищет тот найдет! Удачи в поиске!

  • наше торжество сосотоялось 17 апреля, и это действительно был праздник только для двоих и помогла нам в этом ведущая Алла Черных, как раз в эту сумму на которую Вы расчитывает. Впечатления незабываемые, и больше добавлю-все зависит только от вашего настроения. И гостей тоже нужно настроить что нужно веселиться и тогда все пройдет на Ура :knix:

  • в эту стоимость входил и диджей и ее помошница и светомузыка, а как красиво она обыгрывает первый танец жениха и невесты, нам она специально ни чего не рассказывала только намекнула что это будет особенно, я до сих пор под впечатлениями:улыб:

  • Кто ёщё не определился с ведущей - могу посоветовать.Хорошая программа.Цена адекватная.Кому интересно - отвечу в личку.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (06.05.10 17:36)

  • А КАК она обыгрывает первый танец? Не стесняйтесь!

  • Требуется провести свадьбу ведущий(тамада)+ди-джей, так же требуется ведущий для выездной регистрации, это должен быть представительного вида человек (что все мамы и бабушки не сомневались что это человек из ЗАГСа :ха-ха!: ). Бюджет не резиновый, и желательно всё это уложить в тысяч 10-12. Жду предложений :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Тогда это уже не сюрприз будет :миг:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Если человек имеет намерение рекламировать = продавать (рекомендовать) чью-то услугу, значит и "товар лицом" надо показывать, обозначать конкурентное преимущество, а так, знаете, я про любого скажу - "ой, у него столько сюрпризов, всё так необычно, но это всё секрет, заказывайте и узнаете". ИМХО

  • Совершенно правильно.Не всё золото,что блестит :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Я то имел ввиду высказывание про первый танец, а не про весь "товар-услугу". :knix: :biggrin:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Нужна ведущая на свадьбу (конец августа). Бюджет 7-8 т.р.

    П.3

  • Это без ди-джея?

    Тогда много кого могу посоветовать. В каком стиле свадьба? Есть какие-то особенности?

    А если с ди-джеем - увы, может мне не повезло: за эту цену достойных не попадалось.

  • Ну с ди джеем порядка 10... Есть идея в каком стиле провести свадьбу)

    П.3

  • В ответ на: Ну с ди джеем порядка 10... Есть идея в каком стиле провести свадьбу)
    Ну за такие деньги стилизованную свадьбу только тётя Дуся с гармонистом Васей наверно согласятся провести :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Будем искать тётю Дусю и гармониста Васю в придачу, может повезёт и балалаешник дядя Петя согласится в рамках благотворительности посетить наше мероприятие:улыб:

    П.3

  • А какой стиль свадьбы вы хотите? Может,смогу помочь.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • А подскажите номер тел. Аллы Черных.А то у нас в июле свадьба.И есть ли у нее сайт?Какие-нибудь фото хоть посмотреть или видео.Заранее спасибо!)

  • А подскажите пожалуйста кто был у вас ведущим и если есть номер телефона? Очень нужно!

  • А у кого-нибудь была тамада Гопанюк Наталья Ивановна.Как она ведет программу?Расскажите пожалуйста.

  • Нужен ведущий/тамада на свадьбу. Желательно поющий, с нестандартными конкурсами. Гостей будет примерно 80 человек. Не дороже 30 тысяч. Зы: желательно,чтобы человек был достаточно опытен. Хотели пригласить Елену Конакову,но она на наш день занята:-( так что вопрос открыт

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Знаю неплохую молодую ведущую (вела свадьбу у сестры) берет всего 6 тысяч (за 6 часов вместе с ди-джеем!). Нужны контакты пишите в личку поделюсь!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Доброе утро! Спасибо за ответ,но,к сожалению, нам нужен профессионал, я без предрассудков,но сумма в 6 тысяч не внушает именно для меня доверия...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ссылки запрещены
    Посмотрите здесь ведущую,если заинтересует
    звоните
    На сайте конечно всё примерно.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (13.05.10 22:48)

  • Написал в личку

    Ведущий праздников

  • Здравствуйте все. Нужна тамада+диджей на 16 июля. Будем признательный за контакты действительно хороших ведущих (л/с).

  • Скажите, а тамаде нужно предоплату платить?

  • В ответ на: Скажите, а тамаде нужно предоплату платить?
    в основном-да, некоторые даже 100% берут...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Доброе утро! Спасибо за ответ,но,к сожалению, нам нужен профессионал, я без предрассудков,но сумма в 6 тысяч не внушает именно для меня доверия...
    Тань, полностью с тобой согласна :agree: Есть телефончик Ирины Марковой :respect:, если нада, пиши в личку:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • И вообще, мое мнение, что на тамаде экономить не нада :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Зы: Лена, привет! Нам ее телефон первым делом наш фотограф, Александр Козлов дал...но на наш день она занята:-( Надежда Абросимова тоже...сегодня наберу Елене Конаковой..дует Джем не наш формат:-( вот и не знаю что делать,где найти ведущую...остальное все заказано.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мы много с кем общалась и остановились на Лене Кандаковой. Понравилось, что что она не зациклена на всеобщем веянии тематических свадеб. Мой жених консервативен, я не против и по-шалить. В итоге с помощью Лены мы решили тема нашей свадьбы - СВАДЬБА. А еще кроме того, что Лена обаятельная девушка она еще и изумительно поет.
    P.S.в запасе всегда 2 комплекта оборудования на форс-мажорные обстоятельства.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Да знаю я все:-) только я против традиционной свадьбы...меня даже каравай смущает:-D, а конкурсы с переодеванием вселяют ужас...мне нравится стиль квн, без традиционной шелухи. Жених делает "все как у всех". Хотя золотую середину мы нашли,осталось только ведущую. И вообще,оказывается,я не стандартная невеста, у меня не будет выкупа, не будет бросания подвязки, на прогулке скорее всего не будет никого кроме меня и жениха,фотографа, оператора и пары друзей...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Как я вас понимаю :appl:
    НЕТ - выкупу, караваю, денежным конкурсам, пупсам!
    у нас с женихом нет разногласий ни в чем, кроме банкета и программы на нем. На какие только ухищрения приходится идти, чтобы получить согласие жениха на все, что отходит от стандартных рамок. Лена 17-го должна была вернуться из отпуска, жду встречи с ней, надеюсь она поможет найти нам золотую середину

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • У нас случайно не один и тот же жених?:-D зы: вы в каком месяце жениться планируете?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • мы в начале сентября, а вы когда? :улыб:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Конец августа...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Зря вы так на каравай.

    Не то чтобы это было супердейство без которого свадьба блекнет - совсем нет, но традиции вещь сильная. Был случай, родители сами встроили на свадьбе свое традиционное благословение как хотели, вразрез с программой тамады и желаниями невесты, и отсутствие каравая им совсем не помешало это сделать. Поэтому прежде чем убирать традиции, хотя бы договоритесь об этом с носителями этих традиций - родителями (а также бабушками и дедушками, если будут). Если не договоритесь, то лучше уступить, не испортит же каравай вашей свадьбы, а если договоритесь - значит будете защищены он неожиданной самодеятельности родителей.

    Кстати, у той же Наденьки Абросимовой появилась новая тематическая свадьба - русская традиционная. Поэтому не так важны традиции сами по себе (и каравай в том числе), как то, как они преподносятся. А Надя за эту тему ухватилась - аж глаза горят. С ее талантом и целеустремлением, думаю, через год-два половина молодожен будет мечтать о свадьбе в русском стиле.

    :secret: Разветка доносит, что в Арт-бюро Натали тоже к лету появится новая программа. И вроде как тоже будет в себе сочетать новые веяния и традиционную свадьбу . Они вроде даже новое имя придумают или ребрендинг старого сделают. Как узнаю подробности сообщу.

    Жизнь - приятная штука

  • у кого нибудь проводили свадьбу компания "Фунтик и госпожа Белладонна"? Очень интересуют отзывы! Или может кто что слышал про работу этой компании???
    Или может их знают под именами Юлия и Максим Ерёмины? Интересует всё!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Батюшки, кого только не плодит земля русская!

    Судя по названию компании, свадьбы должны проводиться в тематике "Полное свинство" ! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Rosse, вам ЛС!

  • В ответ на: Батюшки, кого только не плодит земля русская!

    Судя по названию компании, свадьбы должны проводиться в тематике "Полное свинство" ! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну зачем же так говорить не видя работы.Может это на самом деле что-то интересное,а может и опять очередная медсестра или училка с трудовиком на стезю ведущих вышли :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Каждому, конечно, свое! Нам свадьбу будут проводить две девушки! Смотрели их программу - 5+ И цена у них доступная, да и малый опыт нас не смущает - по девчонкам видно на что они способны! Все с чего-то начинают! :улыб:Я уверена, что все будет супер, потом расскажу как все прошло))) Кому надо - дам телефончик))):улыб:
    Просто мы противники тамады, переодеваний и т.д. Лучше нам ведущих хороших))

    Мне вполне достаточно самого лучшего!

  • В ответ на: Батюшки, кого только не плодит земля русская! Судя по названию компании, свадьбы должны проводиться в тематике "Полное свинство" !
    Не знаю как должны проводиться свадьбы, до этого, слава Богу не дошло! но люди конечно странные, если мягко сказать... реагируют неадекватно на простые вопросы... при запросе подробностей срывались на крик...
    А еще мне сказали что оказывается дата моей регистрации какая то "модная" и на неё чуть ли не цены выше... мда... дату выбирали под отпуск жениха, что тут сказать, видимо у него "модный" отпуск, а он и не знает :secret:
    Вообще как оказалось такой фирмы нет, то есть есть офис, люди, а документов ни-ка-ких...
    :шок: Думаю понятно что взяв предоплату они могут спокойно исчезнуть, и претензии никому не предъявишь, собственно.... продолжаем поиск! :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Подскажите пожалуйста, у кого-нить была тамада- Ремизовская Татьяна?
    Хотелось бы услышать отзывы.
    Заранее спаисбо

  • Я бы тоже не хотела тамаду. Хочу адекватных ведущих без безумных переодеваний. посоветуйте кого-либо. торжество 9 июля.
    ZaraAnn, а можно контакты ваших ведущих. спасибо

  • Нужна ведущая на свадьбу. Дата 28 августа. Бюджет 10 тыс .р. Предложения в личку)

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум