Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Выслал данные в личку

    Видеооператор Евгений Толиков

  • :help.gif: Помогите найти тамаду с диджеем на середину апреля!!! бюджет примерно 10-15 тыр Интересен также вариант со своим фотографом.

  • Я тоже очень что-то сомневаюсь, что за такую цену может быть такой полный набор услуг.

    Ищем тамаду. Бюджет ограничен: 10-15 тысяч. Буду рада любой информации.

    Исправлено пользователем Tigroid (03.03.10 21:02)

  • А может вы и правы (надо у сестры точно узнать). Ну вот, мои надежды раэрушены :cray-1:

  • присоединяюсь! мне тоже нужна :friends:

  • Кто знает - прокомментируйте пожалуйста коллектив "Три тополя"!

  • Отличные ребята! Стиль квн-овский. Некоторые, правда, считают, что для свадеб их формат не подходит, больше для корпоративов и молодёжных вечеринок. Костюмами не богаты , но , насколько я видела, у них программа строится без костюмов.

    В принципе, главные традиции всё равно ребята делают, да, и сценарий, думаю, подстроить могут индивидуально.

  • Присоеденяюсь к He1en. Для свадеб их стиль подходит если большинство гостей - молодеж. Но взрослым тоже скучать не приходиться. Костюмов почти нет, т.к. программа строиться в основном на конкурсах. Есть свои интересные фишки.

    Жизнь - приятная штука

  • Здравствуйте! Посмотрите сайт пожалуста. Если Вас всё устроит, там же найдёте контакты.
    http://natali-prazdnik.ru

    Студия

  • Привет! А можно узнать контакты Толи Веселова вместе с впечатлениями . читала, что у вас свадьбу вел.:хехе:;)

  • В ответ на: У сестры на свадьбе была классная тамада Елена (фамилию не помню). Так вот она работала в паре с ди-джеем, фотографом и, кажется, видеооператор тоже их был (не уверена). Взяли онипримерно такую сумму (15-16т.р.) и все было на высшем уровне, фото - прелесть, фильм тоже. Вот по этому-то я и расчитываю, что за такую сумму вполне реально найти. Поправьте, если ошибаюсь:улыб:
    Да, это не очень хороший вариант. Потратьте эти деньги на что-нибудь полезное, и КАЧЕСТВЕННОЕ. Приглашая команду за такие деньги, вы (извините за резкость) выбрасываете деньги на ветер. Вероятность, что такой ПРОФИ испортит вам праздник, очень высока :(. Потому как если эту сумму применить к оплате услуги специалистов в этой сфере, то она к сожалению очень мала. Профессионалы, если они востребованы - знают себе цену и не будут работать за такую сумму, хотя бы потому, что у них и без того куча работы летом. Выход - это если вам подвернутся начинающие и очень талантливые, которые работают пока ради портфолио. Но тут надо работу вам большую будет провести. Тамаду со стажем, хорошую найти за эти деньги невозможно (при сочетании услуг, которые вы указали)!

    Опять же для всех рекомендация. Если ограничен бюджет, как вариант можно проводить свадьбу в будний день, например, во вторник, ещё вариант в воскресенье (либо жениться не летом), и тогда можно попробовать о скидке поговорить. Я говорю конечно о том варианте, когда вы хотите себе хороший праздник сделать. Просто есть некоторые пары, которым важно протокол соблюсти, чтоб было просто не хуже чем у соседки, тогда можно может быть не так скурпелезно к этому походить.:улыб:

  • Ищю ТАМАДУ на 26.06.10г. пишите в личку либо аську 203657153. :appl:

  • В ответ на: Ищю ТАМАДУ на 26.06.10г. пишите в личку либо аську 203657153. :appl:
    Если вы хотите хорошую тамаду, то нужно искать самим. Они как правило активным поиском клиентов не занимаются.

  • В ответ на: Если вы хотите хорошую тамаду, то нужно искать самим. Они как правило активным поиском клиентов не занимаются.
    может тут посовутует тот у кого уже прошла свадьба

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Если вы хотите хорошую тамаду, то нужно искать самим. Они как правило активным поиском клиентов не занимаются.
    Что-то у Вас какие-то неверные данные.Ещё как ищут Ваши "ЗНАМЕНИТЫЕ ТАМАДЫ" клиентов.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (12.03.10 19:05)

  • Тут все зависит от того, какой смысл вкладывать в понятие активный поиск.

    Если вот это:
    -размещают рекламу, трындят на форумах, придумывают акции и т.п.
    то конечно, очень даже занимаются.

    А если это:
    - обзванивают или пишут в личку всем невестам, которые зарегистрированы на форуме.
    то нет, не занимаются.

    Жизнь - приятная штука

  • Мы с мужем были в прошедшую субботу на свадьбе у друзей, это была улетная свадьба. Столько драйва и ооочень позитивная, все пролетело на едином дыхании, как-то логически выстроено хорошо. Вели парень и девушка, стильные и молодые, вобщем нам понравилось очень. По цене не знаю, не спрашивали. Но если кому надо будут контакты, могу спросить, так как невеста родная сестра моей подруги, лучше пишите в личку

  • Привет! Посоветуйте (с контактами) ведущих - парень или парень с девушкой. Джем и Три тополя знаем - дороговато у них.

  • Я же уже написала, что ошиблась на счет полного пакета услуг. Сейчас узнала точно: были тамада+диДжей = 10000р/6часов. Фото - 7500руб., видео - 6000р. Итого - все вместе 23500р. Даже это я не считаю большой суммой за полный комплект. И еще вы пишите: такие ПРОФИ легко испортят праздник! Об этом я тоже писала выше: ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, эту тамаду потом все знакомые разобрали, фото тоже классный, про фильм и не говорю. По этому термин "ПРОФИ/непрофи" не считаю уместным. Не мне и не вам судить о том, кто профессионал, а кто нет. Лучший показатель - это мнение молодоженов и гостей, а про это мнение я уже писала и повторяться не считаю нужным.

  • Обычно этим форумом пользуются при подготовке свадьбы, а вот после свадьбы, какой уже смысл здесь переписываться? (ну разве от нечего делать). Конечно, здесь в основном люди, которые непосредственно рекламируют свои услуги. Поэтому, нужно прислушиваться к советам осторожно, но а выводы делать и всё под контролем держать самим.

  • В ответ на: Лучший показатель - это мнение молодоженов и гостей, а про это мнение я уже писала и повторяться не считаю нужным.
    Правильно, уважаемые саморекламирующиеся на форуме коллеги! Давайте вновь напомним друг другу, что лучший критерий оценки качества работы "бригады ведущих" - мнение заказчиков и публики, пришедшей на свадьбу. А уж никак не размышления о кризисе свадебных услуг скучающих искушенных ведущих, которых хрен чем-то удивишь.)) Можно хоть на голове стоять, а от определенных законов жанра и традиций в ближайшие годы данная сфера не отойдет. Некоторый консерватизм, присущий даже самым МЕГАКРЕАТИВНЫМ свадьбам - дань характеру отечественных празднеств. Да и не только отечественных, на западе веками сложившиеся обряды соблюдают практически все брачующиеся, не взирая на размер бюджета и степень фантазии.

    Не скрою, доводилось бывать на меропритиях, проводимых КВН-щиками или "новомодными" "нестандартными" группировками молодых MC.. так вот, как правило, старшее поколение там здорово скучает.. а веселиться папам, мамам, бабушкам идедушкам приходится лишь за компанию с молодежью, выходато другого нету. Отсюда иллюзия у собравшихся, что весело на празднике всем без исключения.))) Поверьте, коллеги, пока здравствует (и дай бог здоровья им!) более старшее поколение, пока оно способно присутствовать на свадьбах, - всякий уважающий себя ТАМАДА обязан чтить народные традиции. в противном случае, грош цена всему "креативу". Работаете то, товарищи, не только на себя и продвинутых мальчиков и девочек, но и на общую атмосферу праздника! А она скаладывается не только из приколов и конкурсов "а ля камеди клаб".)

  • Молодец! Супер! Вот что значит ПРОФИ.
    А у нас сейчас куда не глянь везде КАМЕДИ...
    Люди даже умудряются свадьбу делать в шутку.

  • Заинтриговали.
    Можете написать какие такие вековые обряды и народные традиции на наших свадьбах принято соблюдать?
    именно на самом праздновании (застолье), которое ведет тамада.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Самый простой пример: когда молодожёнов с караваем встречают родители. Есть такие креативные идеи, как встреча не с караваем, а пиццей. Конечно это смешно и очень креативно может быть для молодого поколения, но никак не для старшего. Это был самы простой пример...
    Я уж не говорю про свадьбу в стиле Мулен руж

  • в одном агентстве видел фото со свадьбы в стиле Шрек :biggrin:
    молодые посчитали это нормальным и приемлемым для себя.
    З.Ы. смотрелись они довольно мило.

    а вот, что касается традиций, так не все то, что выдает "классическая" тамада есть вековые традиции. зачастую это все тот же совдеп. а старшее поколение другого и не видела.
    когда они женились - не было такого искушения как профессиональный ведущий (профессиональный тамада). все было простенько и по-старинке.

    возможно в будущем современные стилизованные свадьбы будут "классикой".

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Заинтриговали.
    Можете написать какие такие вековые обряды и народные традиции на наших свадьбах принято соблюдать?
    именно на самом праздновании (застолье), которое ведет тамада.
    За столом это породнение семей,
    зажжение семейного очага.

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Была я на свадьбе у подруги. Породнение семей - всех построили в две шеренги и тамада сказала - ну теперь обнимайтесь и целуйтесь, вы одна семья.
    Семейный очаг - дали молодоженам фаллоподобную :смущ:большую свечку и мамы жениха и невесты от двух других свечек зажгли эту.
    Эти обряды вы называете старинными?

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • Ну та тамада не правильно все провела
    от одной тамады не надо мнения о всех складывать

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Если бы это была только одна тамада такая,а то каждая вторая слышит звон ,да не знает откуда он.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • К мнению старших нужно прислушиваться обязательно! А то может произойти вот что (одна тамада рассказывала):

    Идет стилизованая свадьба под ганстеров (ну то есть не просто тематика, а еще и гости наряжены, с пистолетиками стоят). Встреча молодых. До этого молодые решили, что не будет традиционной встречи с караваем, а на вопрос тамады в курсе ли этого родители, сказали, что все согласовано.

    Перед встречей мама жениха подходит к тамаде и спрашивает: "А что, каравая не будет?" - "Нет" - " Ну, хорошо" и ушла.

    И вот встреча молодых в самом разгаре, тамада говорит: "А теперь слово родителям жениха". ТУТ дедушка достает икону, начинает читать "Отче наш"... в общем начинается русский православный обряд благославления...
    ________________________________

    К чему этот пример. Какая бы мега креативная свадьба не планировалась, уточняйте чего хотят родители, а то сами все проведут. Легче договориться на берегу, чем потом тамада будет выруливать на свадьбе.

    Жизнь - приятная штука

  • Дамы! порекомендуйте нормального современного тамаду, желательно с музыкой. на 30 апреля нужно в калин-ий район.

  • А ценник какой интересует? И Мужчину или женщину?

    И вообще - именно классическую тамаду или ведущего?

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • по ценнику еще не определялись, пол все равно, лишь бы талант был и интересная программа

  • Подскажите, тамаду как лучше искать? Через агенства или тех, кто работает сами по себе?

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • У всех свои преимущества. Одиночки почти всегда дешевле, (исключая топовые имена) . А у агентств возможностей больше, особенно, если нужно много у слуг - под ключ.
    И ещё - договор финансовых взаимоотношений рекомендуется заключать в любом случае, хоть с фирмой, хоть с частником.

  • Люди, помогите опознать тамаду!!!:улыб:Извиняюсь за не совсем удачное фото (прежде всего перед самой тамадой), но оно единственное:улыб:Тетенька оооочень хорошая, но контактов нет к сожалению... Может кто ее узнает:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • В ответ на: Люди, помогите опознать тамаду!!!:улыб:Извиняюсь за не совсем удачное фото (прежде всего перед самой тамадой), но оно единственное:улыб:Тетенька оооочень хорошая, но контактов нет к сожалению... Может кто ее узнает:улыб:
    Тамада Елена .Программа и музыка так себе на троечку.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Мдя. Похоже эта та самая Елена.... Помнится, с этой тётей какой-то скандал на Свадьбинске связан. Она ещё так смешно пыталась отбояриться от упрёков Молодых, всё время регистрируясь под новым ником и пиаря сама себя...

  • Она самая.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Спасибо большое всем откликнувшимся :роза: :роза: :роза: была очень удивлена... года два назад гуляла на свадьбе, Елена понравилась, была очень вежливой, тактичной, ничего плохого сказать не могу... сейчас вот себе подбираю тамаду, так про нее первым делом вспомнила... да, повнимательней надо отнестись. Еще раз всем спасибо!:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Здраствуйте!!! Я ищу энергичную(ого), веселую(ого) тамаду на свадьбу в июле!!!! Подскажте пожалуйста!!! Обращались в Джем - ребята очень понравились, но как-то дороговато... По отзывам приглянулись нам Александр Плющев, Елена Устименко и Юля Моисеева... Но контактов, к сожелению нет... Может быть кто-то знаком с их работой??? Буду рада информации и заранее спасибо
    :knix:

  • Большинство агенств стали работать с только начинающими ведущими (им ведь тоже хочется заработать), поэтому при выборе нужно быть внимательным. Не поленитесь, а потратьте время на так называемы просмотр программ, чтоб потом не было огорчений. Ведущие умеют вести переговоры и выстроить разговор в свою сторону. Больше своей инициативы и контроль за ходом подготовки.

  • В ответ на: Мдя. Похоже эта та самая Елена.... Помнится, с этой тётей какой-то скандал на Свадьбинске связан. Она ещё так смешно пыталась отбояриться от упрёков Молодых, всё время регистрируясь под новым ником и пиаря сама себя...
    а что не так с этой Еленой? можно поподробнее? просто у моих знакомых она была тамадой 1,5 года назад. всё было просто великолепно. вот и наша свадьба не за горами, так мы её хотели к себе пригласить

  • Удачи :eek: :cray-1:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на: Большинство агенств стали работать с только начинающими ведущими (им ведь тоже хочется заработать), поэтому при выборе нужно быть внимательным. Не поленитесь, а потратьте время на так называемы просмотр программ, чтоб потом не было огорчений. Ведущие умеют вести переговоры и выстроить разговор в свою сторону. Больше своей инициативы и контроль за ходом подготовки.
    А агенства так всегда и работали,нанять подешевле и продать по дороже,а там и трава не расти.Обычные перекупы.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Не все и не всегда - перекупщики. Мы, например, работаем сами. А про "трава не расти" применимо только к тем, кто о репутации не заботится. А это, я вам доложу - самое дорогое. И самая эффективная реклама. Так что - давайте одним мирром всех мазать и всех в кучу валить не будем.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Приятно что есть хорошие исключения :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Уж очень заинтересовали, как с ней можно связаться? :agree:

  • В ответ на: Уж очень заинтересовали, как с ней можно связаться? :agree:
    интересно с кем с ней?

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • В ответ на: так вот, как правило, старшее поколение там здорово скучает.. а веселиться папам, мамам, бабушкам идедушкам приходится лишь за компанию с молодежью, выходато другого нету. Отсюда иллюзия у собравшихся, что весело на празднике всем без исключения.))) Поверьте, коллеги, пока здравствует (и дай бог здоровья им!) более старшее поколение, пока оно способно присутствовать на свадьбах
    Вы пишите про то, что скучно родителям на свадьбе, и им должно быть весело. И привязываете к этому традиции. То есть получается от соблюдения традиций им БУДЕТ весело.

    Хотелось бы прокомментировать ваш пост.

    Я не вижу никакой связи между обрядовыми/ традиционными свадьбами и веселым настроением на них. По крайней мере прямой зависимости здесь нет.

    Извините меня конечно, но я считаю, что свадьба делается ДЛЯ МОЛОДОЖЕН. И они имеют права за свои деньги, получить свадьбу своей мечты со своим видением. И если они не хотят традиционной свадьбы, это их моральное право.

    Программа на банкете сейчас делается в первую очередь для развлечения (это не потому что мы это навязываем, это то, зачем приходит заказчик). В идеале грамотная развлекательная программа должна быть построена таким образом, чтобы было интересно и весело ЛЮБОМУ поколению и любой по статусу публике. А тем, что вы написали, вы как бы ущемляете интересы молодоженов, мол как хотите, но перед предками прогнитесь... Можно же например для родственников сделать второй день с соблюдением традиций. Расслабленные и довольные первым днем молодожены, с удовольствием воспримут эти вещи.

    В ответ на: всякий уважающий себя ТАМАДА обязан чтить народные традиции. в противном случае, грош цена всему "креативу".
    Вот с этой фразой категорически не согласна. Хотя с почтением отношусь к нашим традициям и обрядам. Я, например, мечтаю о традиционной свадьбе, которой у меня так получилось (не хорошо это и не плохо), ещё ни разу не было. Да, бывало такое, что некоторые родственники были недовольны несоблюдением свадебных традиций, но тем не менее в большей массе относились с уважением к выбору молодых и в целом со свадеб уходили с хорошим настроением. Это главное по моему.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум