Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Вас устроит, если это будет ИМХО? - опыт с годами превращается в волюнтаризм и во-от - такенные шоры, за которыми Молодых с их мировоззрением и пожеланиями уже не видно.....

    Грустно ? Грустно смотреть в сотый раз на один и тот же сценарий в исполнении тамады, "которая лучше всех всё знает"!

    Исправлено пользователем He1en (23.03.11 21:39)

  • Этот спор бессмысленен. Кто то хочет традиционной свадьбы, кому то нужна тематическая,кому то вечеринка с девочками "гоу-гоу".Как хорошо ,что нас,ведущих,много. Мы все разные...,молодые,в возрасте.....У молодожёнов есть выбор, и раз мы все на этом рынке ,значит все востребованны.

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Очень правильное суждение,на вкус и цвет - товарища нет :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Это всё конечно хорошо, но есть каноны построения праздничного застолья, не знать которые - невежество. В принципе режиссура примерно одинакова во всех действах, будь то кино, театр, праздник. Знаете, знания не подменят категоричные утверждения, что слова пиарщика самые правильные, а все остальные просто тупые. По роду своей работы насмотрелся много свадеб. Видел как тамаду просто выгоняли со свадьбы, видел как другую после свадебного застолья качали на руках... Наверное не просто так у людей складывается разное отношение к устроителям праздника. И ещё, читаешь пиар ведущих и зная как они работают на самом деле..., иногда просто жалко заказчиков, которые слепо верят интернету. Хотя каждый получает то, к чему стремится. Ну где то так.

    Студия

  • Ещё очень весело наблюдать,как некоторые ведущие рекламируют себя на форумах.Пишут от имени невесты:"Какая у меня была чудная свадьба,а тамадой была....(здесь вставляют своё имя). Или: "Пересмотрела всех ведущих,но свой выбор остановила.....(своё имя).Она лучшая!!!!" Смешно .....Но ,наверно,в погоне за клиентами,как на войне,все средства хороши. :respect: :death:

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Скорее всего это от плохого спроса на её услуги.

    Студия

  • Да, и к сожалению у нас на форуме тоже есть такая девушка :death:
    Не понимаю зачем это делать. Мне кажется, когда человек открыто заявляет о том что занимается тем или иным видом деятельности, то и клиентов больше будет! Ведь одно дело обратиться сразу к человеку, а другое через посредников узнавать-спрашивать....
    Или хотябы имя менять в нике нужно, а то ни ума ни фантазии.... :ухмылка:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Скорее всего это от плохого спроса на её услуги.
    Это просто от желания объять необъятное,народу стало много в агенстве и все кушать хотят :biggrin:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Нужен тамада-молодая веселая женщина на свадьбу в сентябре! Бюджет 10т.р.. Предложения присылайте в личку! :agree:

  • Будет легче, если сообщите точную дату и набор услуг - только тамада? Или ди-джей в эту сумму тоже должен войти?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Уточнение)) :
    Нужен тамада-молодая веселая женщина+DJ на свадьбу 23 сентября! Традиционная свадьба. Бюджет 10т.р.. Предложения присылайте в личку!

  • мы тоже долго выбирали тамаду. в итоге остановились.
    все хорошо расказывают, надо еще и отзывы от Реальных людей узнать. с тамадой определились.
    думаю все будет замечательно.
    свадьбы традиционная.
    потом отпишусь!:хехе:

    дождалась))))

  • mahno
    ответила вам в личку!:хехе:

  • Добрый день. Свадьба 25 июня, нужна тамада+диджей. Пишите в личку контактную информацию и ориентировочную цену. Заранее спасибо.

  • Позвоните в "Амур" - ребята-квнщики, очень здорово ведут свадьбы! :live:

    Агентство праздников "Амур"

    Исправлено пользователем yulia24 (28.03.11 17:06)

  • Похвастаюсь: какие у нашей команды парни-ведущие талантливые будут в этом свадебном сезоне! на любой кошелёк! Некоторые - уже вполне состоявшиеся ведущие, и даже "звёздные". Некоторые - новые открытия для свадебного рынка (естественно, ценник скромнее),

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Здравствуйте! Свадьба 10.06.11г. Нужна тамада+диджей, недорого. Предложения с ценами в личку.

    Дворец бракосочетания. 10.06.2011г. 14-15

  • Здравствуйте! Свадьба 10 июня 11г. Нужна тамада+диджей, недорого. Предложения с ценами в личку.

    Дворец бракосочетания. 10.06.2011г. 14-15

  • Всем привет! :хехе:
    Ищу ведущего свадебного банкета (+ диджей), креативного, веселого, желательно знающего КВН не понаслышке, лучше без переодеваний...цена в районе 25 тыс...пишите в личку! ах да - свадьба классическая, намечена на 2 сентября

  • Здравствуйте! Нужен ведущий+диджей на юбилей на 17 апреля. Предложения с расценками, пожалуйста, в личку.

  • Здравствуйте.
    нужен тамада/ ведущий на 11.06.11
    жду предложений в ЛС в том числе по ценам

  • Вам тоже сообщение в личку.

    Студия

  • нужен ведущий/тамада(без переодеваний) на 17 июня 2011, предложения с ценами в ЛС. Свадьба на 20 чел, средний возраст 35 л.

  • В ответ на: Ещё очень весело наблюдать,как некоторые ведущие рекламируют себя на форумах.Пишут от имени невесты:"Какая у меня была чудная свадьба,а тамадой была....(здесь вставляют своё имя). Или: "Пересмотрела всех ведущих,но свой выбор остановила.....(своё имя).Она лучшая!!!!" Смешно .....Но ,наверно,в погоне за клиентами,как на войне,все средства хороши. :respect: :death:
    А я вчера наткнулся на сообщение что вообще бесплатно ведущая, 3000 только за ди-джея надо оплатить. Это вообще позор. Я так и написал скоро будете действительно бесплатно работать за спасибо.

    Поздравление на саксофоне. Все вопросы в личку.

  • Ну и че так расстраиваться? Тамадой(сорри ведущей-конфераньсё) себя любой лузер обьявить может А на саксе играть-учиться надо Это мне надо плакатьНо я не плачу потому что не все молодожены на своей свадьбе хотят быть в роли эксперементальных белки и стрелки По моему хуже когда дилетантизм выдается за креатив за хорошие деньги умело играя на психологии невест

  • Здравствуйте!
    Ищу ведущую или группу ведущих на корпоратив. Количество человек - около 500. Жду ваши предложения!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Ищу ведущую или группу ведущих на корпоратив. Количество человек - около 500. Жду ваши предложения!!!
    Здравствуйте! А можно подробнее в личку.
    Место ? Число? Кто отвечает за аппаратуру?

  • В ответ на: А я вчера наткнулся на сообщение что вообще бесплатно ведущая, 3000 только за ди-джея надо оплатить. Это вообще позор. Я так и написал скоро будете действительно бесплатно работать за спасибо.
    А вот тут не понимаю, в чем проблема? если хочет молодой ведущий себя попробовать-пусть пробует, а за ди-джея 3000 очень даже нормальная цена.... что конкретно вас смутило?

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А у молодожёнов вообше как,совести то хватит сказать: "Вы на нас поработайте бесплатно часиков шесть ,мы фото,видео по десятки заплатили,а вы,так,бонусом,прокатите,вы же начинающий."

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Кстати,цена за ди-джея 3000 рублей очень низкая.:смущ:Обычно ди-джеи берут больше: 4,5-6 т.р. за свадебный вечер. так что у этой свадебной команды все впереди. Когда будете заказывать,поинтересуйтесь,ди-джей опытный или нет.:улыб:

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Талина, я работаю с опытным ди джем, и берет он меньше той цены, что указали вы!
    :dnknow:

  • Работала с несколькими ди-джеями, и это их цены,которые они озвучивали за 6-часовой свадебный день,в эту стоимость включен стандартный комплект аппаратуры,свет и доставка туда-обратно. По цене меньше 4 вообще отказывались работать.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • В ответ на: А у молодожёнов вообше как,совести то хватит сказать: "Вы на нас поработайте бесплатно часиков шесть ,мы фото,видео по десятки заплатили,а вы,так,бонусом,прокатите,вы же начинающий."
    Так это не молодожены вроде запрос делают-бесплатная тамада, а сами начинающие рекламируют себя, и завлекают таким образом клиентов... :dnknow: Про себя скажу что я бы так не смогла, если бы человек отработал всё хорошо, то конечно получил бы вознаграждение... молодожены в день свадьбы такие щедрые :secret:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Ну не скажу про щедрость, так как я тоже выставляю низкую цену, всегда была благодарность и радостные лица, гости спрашивают номер телефона, но что б заплатили больше не разу не было!
    Я считаю что это не потаму что я что то плохо делаю, а только из за того что просто молодожены не могут дать больше, так как свадьба "бюджетная"!

  • Мне почему то всегда больше платят .Особенно на корпоративах .Магия ! :flowers:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • И мне :tease:

  • В ответ на: Талина, я работаю с опытным ди джем, и берет он меньше той цены, что указали вы!
    :dnknow:
    Цена хорошего DJ вновосибирске 1тр в час. Лично я считаю DJ основой, фундаментом праздничного банкета.Без фундамента ни одно здание стоять не может.А тут DJ обсуждается только косвенно как почти бесплатное приложение к тамаде Поэтому многие уходят из профессии и уровень DJ все ниже Как можно поставить аппаратуры на 200тр если получаешь 3 тр. Съездив за тамадой,притащив её костюмы,поставив аппар,собрав аппаратуру,отвезти тамаду домой отыграв свадьбу(хороший DJ за пультом сидит всю свадьбу ни поесть ни ...) В общей сложности проработав часов10-12 Если какой то эксклюзивный сценарий предварительно убив день на подбор музыки DJ начинает думать "а не пойти ли мне в фотографы.....

  • Абсолютно с Вами согласна. Звукооператор работает в команде с ведущим, в плотном соприкосновении, а не просто приложением.
    Хотя я сама возила своего ди-джея с аппаратурой до дома,а не он меня, и музыку для программы всегда готовлю собственноручно,но считаю,что хорошая аппаратура и ди-джей,чувствующий ведущего (точнее,его спину),программу и гостей, делает праздник праздником,задает насторение,и должен стоить приличных денег.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Ну что Вы!!! Сидит человек, ничего не делает, только иногда пальцем тыркнет по ноутбуку.... )) Наши берут от 7 за свадьбу.

    Студия

  • ну значет мне повезло!

  • Мои поздравления! А кто был мастером у Ваших ди-джеев?

    Студия

  • невникала в такие подробности!

    Исправлено пользователем ЮлиЯ_ (01.04.11 22:54)

  • А мне повезло. По режиссуре массовых праздников у меня был мастер, ныне: Доктор социологических наук, кандидат педагогических наук, профессор социальной психологии и клинической социологии, действительный член академии педагогических и социальных наук, действительный член Международной академии социальной работы, действительный член Международной Академии социального прогнозирования, член-корреспондент Международной Академии наук высшей школы, профессор кафедры педагогики, президент некоммерческой научно-образовательной организации «Институт психологии личности профессора Е.В.Руденского», практикующий психолог, основатель компетентностно-дефицитарной концепции психологической диагностики проблем социального функционирования личности и дидактической модели индивидуального развития социальной, когнитивной и эмоциональной компетентности личности. Его зовут Руденский Евгений Владимирович. Знаете, горжусь, что я его ученик.

    Студия

  • Сделайте себе табличку на грудь с вышеприведённым текстом и выходите с ней Свадьбу вести (или снимать, или ди-джеить, или петь? в чём вы там ещё мастер?). Молодые сразу заценят. А то чё так, без регалий, ходить-то? Вдруг только по результатам труда оценить вздумают? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • He1en
    5+++
    :rofl:

  • А что за сарказм????? Неужеле человек не может гордиться своим образованием и своими преподавателями?

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Если бы все вышеприведенные регалии принадлежали автору топика, их перечисление могло бы быть уместно. А так, это бахвальство какое-то.
    Вы своими достижениями хвалитесь.
    --------------
    По поводу диджеев: за 2-3 тысячи работают бессеребренники. И спрос с них никакой. И аппаратура из фанеры крашенной, собранная своими руками. Приходилось с такими сталкиваться.
    Когда человек вкладывает деньги в хороший комплект аппаратуры и работает на совесть - тогда и стоит его работа не меньше 1 т.р. в час.

  • Что-то модератор лояльно относится к очередной грызне не по :biggrin:теме .Или рубит только "избранных"за более безобидные изречения?

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на: Что-то модератор лояльно относится к очередной грызне не по :biggrin:теме .Или рубит только "избранных"за более безобидные изречения?
    да-да..:улыб:

    Организатор Вашего праздника!

  • И мне :бебебе:

    Ведущая Елена.

Записей на странице:

Перейти в форум