Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Этого рыжего мальчика зовут Саша, он работает в таком коллективе как Джем. Вместе с ним работает Артур, тоже супер человек. Вообще на сколкьо я знаю у них есть 3 состава ребят, может когото из них можно позвать, их я думаю ваши гости еще не видели. Я искала достаточно долго очень похожих на них, на сколько я промониторила почву в городе есть еще 2 коллектива "Мюсли и чувства" и "За двумя зайцами" - вот они работают в стиле квн и ведут тематические и стилизованные свадьбы.

  • Есть ещё одни ребята-квнщики - агентство "Амур". Они у нас вели свадьбу: всё построено на импровизациях, конкурсы необычные и весёлые, а самое интересное - это квн-миниатюры, написанные под молодых и гостей. Очень здорово! :tease:

    Агентство праздников "Амур"

  • здравствуйте, а вы 30.09. свободны?

  • В ответ на: здравствуйте, а вы 30.09. свободны?
    вы это у кого спросили :миг:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • К Владимиру Зуеву, всё ж понятно...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Здравствуйте! Мы ищем ведущего или ведущую на свадьбу, которая будет 8 октября. Желательно чтобы в услуги ведущего входили также видео и фото съемка, а также диджей. Гостей будет около 30 человек. В общей сложности планируем потратить не больше 20 т.р.
    Пишите в личку, буду очень благодарна!

  • В ответ на: Здравствуйте! Мы ищем ведущего или ведущую на свадьбу, которая будет 8 октября. Желательно чтобы в услуги ведущего входили также видео и фото съемка, а также диджей. Гостей будет около 30 человек. В общей сложности планируем потратить не больше 20 т.р.
    Пишите в личку, буду очень благодарна!
    Могу порекомендовать ведущую, которая была на нашей свадьбе и все были очень и очень довольны ею. Тамаду звать Ольга. Один нюанс: она проживает в г. Черепаново. Если кого то заинтересует, могу поделиться контактами.

  • Да что ж, у нас в Новосибирске ведущие хорошие что ли кончились, что ли, чтоб оплачивать тамаде машину из Черепаново? Или она с пустыми руками, без реквизита, на электричке поедет своим ходом, и обратно также?

  • За 20тр в новосибирске найти хороших тамаду,DJ,видео,фото (на пятницу) практически нельзя.Остается искать в деревне....Хотя я могу и в городе найти за 10т.р. Только потом не жалуйтесь.

  • Ну Вы конечно не правы.Есть ведущие и за 10000р ,ни чем не хуже Вашего уровня и даже найти очень легко.Если нужны контакты - отвечу в личку.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (27.08.10 07:57)

  • Поддержу. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня тоже есть контакты хорошей тамады, в пределах 10 000. Если надо, могу скинуть контакты.

  • Слушайте: За 20 тыров просят ВЕСЬ ПАКЕТ: тамада, ди-джей, фото и видео!

    Этак на тамаду останется тысячи две. Вот за эту цену предложите, а не за десять.

    Беру свои слова выше - обратно, действительно, легче из Черепаново выписать.

  • знакомые недавно свадьбу играли. у них была тамада и ди-джей в одном лице, и фото- и видеооператор в одном лице тоже. То есть всего 2 человека. Так что найти можно.

  • у меня тамада плюс диджей плюс профессионал певец с офигенным тембром голоса 10 тысяч плюс фото видео 10 все профессионалы не ломите цену уважаемые :роза:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • В ответ на: А кто-нибудь слышал или видел молодого человека,кот. ведет оранжевое утро на 49 канале???
    Действительно, Оранжевое утро ведет Саша Ильиных из Джема. Они с Артуром Бюкселем вели нашу свадьбу в прошлом году. Так нам до сих пор говорят, что ведущие молодцы :biggrin:Если Сашу ваши гости уже знают, пригласите Артура, он ничем не хуже.:миг:Если интересно, дам их адрес, съездите и поговорите.

  • есть очень хорошая девочка вела свадьбу у подруги начиная с выкупа ,организовала прогулку и свадьбу потом вела но они вместе с диджеем взяли 10 000 фото и видео другие молодые люди вели, если что пишите)

  • В ответ на: Ну Вы конечно не правы.Есть ведущие и за 10000р ,ни чем не хуже Вашего уровня и даже найти очень легко.Если нужны контакты - отвечу в личку.
    Ведущий,DJ-10тр,фотограф-5тр,значит вам "коллега"за сьемку с монтажем фильма -5тр

  • В ответ на: знакомые недавно свадьбу играли. у них была тамада и ди-джей в одном лице, и фото- и видеооператор в одном лице тоже. То есть всего 2 человека. Так что найти можно.
    Хороший совет.Невесты(если такие здесь бывают) прислушайтесьХотя потеря качества....Но лучше два хороших профи, чем четыре л.....

    Исправлено пользователем tamada (29.08.10 01:26)

  • А почему непременно фильм должен быть с монтажём,может просто отснять и отдать?

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Фильм без монтажа,D.J. с тамадой без авто,светототехники,дыма,генератора мыльных пузырей,снега и т.д.(доплатите пожалуйста,милые молодожены.....) :tantrum:

  • И зачем здесь копья ломать? Есть свои ценовые категории, и каждый сам ее себе определяет. Одни берут дешево,потому что делают плохо, другие, потому что не уверенности в себе, а третьи- молодые, начинающие, и брать много до наработки портфолио не могут да и не будут. Вот в последних двух категориях и надо искать своего свадебного специалиста. Надо смотреть материал (тот,что есть), встречаться, обсуждать. Вы сможете понять, тот это или нет человек, которому Вы сможете доверить свой самый важный день.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • В ответ на: И зачем здесь копья ломать? Есть свои ценовые категории, и каждый сам ее себе определяет. Одни берут дешево,потому что делают плохо, другие, потому что не уверенности в себе, а третьи- молодые, начинающие, и брать много до наработки портфолио не могут да и не будут. Вот в последних двух категориях и надо искать своего свадебного специалиста. Надо смотреть материал (тот,что есть), встречаться, обсуждать. Вы сможете понять, тот это или нет человек, которому Вы сможете доверить свой самый важный день.
    +5!!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Соглашусь с Андреем. Одна цена на тамаду с ди-джеем без костюмированной программы, световых и прочих спецэффектов, с минимальным набором звуковой аппаратуры... и другая цена на того же тамаду с ди-джеем плюс вокал, спецтехника и прочее.

    Студия

  • Все можно.

    Можно просто снять и отдать. Можно просто взять и провести свадьбу. И не заморачиваться. И нам свадебным профи так проще, нагрузка с ответственность меньше.

    А можно сделать из свадьбы праздник яркий и запоминающийся. И чтоб фото было - хоть на обложку журнала, и видео - чтоб хоть сейчас на центральный канал.

    Понятно, что все стоит денег. И каждый сам выбирает сколько праздника он может себе позволить. Но почему-то разное количество праздника называется одним словом "хорошо". Вот и начинают на форумах люди копья ломать: одни говорят, что у знакомых хороший тамада за 10 тр был, а другие, что хороший тамада за 10тр не работает.

    Давайте будем конкретнее, чтоб ясность была, и сразу спокойней разговор станет.

    Жизнь - приятная штука

  • Ка всегда умопомрачительно точен!

    Слово "хорошо"" - как и улыбка, понятие растяжимое..

    Кому-то "хорошо" и Сердючка- Цыгане-лебеди-восточные красавицы, а кому-то " хорошо" - нестандарт и индивидуальный подход.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Есть ещё одни ребята-квнщики - агентство "Амур". Они у нас вели свадьбу: всё построено на импровизациях, конкурсы необычные и весёлые, а самое интересное - это квн-миниатюры, написанные под молодых и гостей. Очень здорово! :tease:
    +1 Амур супер!

  • Мне нравится как проводит праздники Светлана Павлова.

  • Всем привет. Нужен молодой(я) ведущий со своей музыкой (диджей) для проведения юбилея 30лет. Компания - все примерно этого возраста человек 25. В прошлом году приглашали ребят из "Три тополя" - всем понравилось, но это была свадьба и размах другой. Да, число 18 сентября. Пишите, кто свободен.

  • Свадьба в феврале 2011 :). Нужен ведущий(ая)/тамада :смущ:20 человек(до 30 лет) + родители. Мне как любой невесте хочется, чтобы было все хорошо, но бюджет ооочень скромный:хммм:Может кто-то возьмется помочь провести банкет(не хочется просто пьнку устроить)

  • "бюджет ооочень скромный" это какую сумму на ведущего рассчитываете? У нас на свадьбе, например, были ведущие Александр и Елена(работают и вместе и по отдельности, цены очень даже приемлемые). Все были очень довольны. И вообще, думаю всегда можно подобрать программу под бюджет :agree:

    Свадьба как по нотам

  • до 10000 руб ведущий+DJ... если никто не согласится, то просто DJ пригласим и придется с подружками-активистками :улыб:

  • :улыб:А сколько Вы отдали за ведущих? Они с DJ были или это отдельно?

  • Ваша дата? Молодая ведущая и ди-джей синтересной программой, возможна тематическая или стилизованная свадьба. Вам ЛС с контактами.
    п3 +предупреждение

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Февраль не лето.Многие согласятся на 10тр(нижняя планка средней цены).Да и есть такое понятие,как почасовая оплата.Можно заказать недешёвого тамаду на меньшее время, а потом оставить одного D.J. или продлить вечер под местных музыкантов,которых в некоторых кафе вообще предоставляют в подарок.Я думаю личку коллеги уже завалили предложениями

    Исправлено пользователем tamada (17.09.10 14:19)

  • Елена Канакова была ведущей на нашей свадьбе. Прошло уже 2 недели, а мы до сих пор слушаем похвалы от наших гостей. Сами очень довольны нашим сотрудничеством. Спасибо ей за то, что сделала наш праздник ярким, светлым и запоминающимся :роза:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Помогите, пожалуйста!!! У нас совсем скоро состоится небольшое свадебное торжество на 14 человек. Нужен не то что бы тамада, скорее координатор вечера, чтобы в нужное время и слово предоставить и на танец первый направить, небольшие конкурсы провести, чтобы сее мероприятие не переросло в русло посиделок и наставлений. Время проведения порядка 2-2.30 часа, далее будет живая музыка. Так как гостей немного сложных конкурсов с переодеваниями не надо, все максимально просто.Хотели нагрузить кого-нибудь из гостей, но опять же гости приходят отыхать, а не держать руку на пульсе и на сценарии, да и мне волнительнее будет, если человек без опыта проведения мероприятий.Я понимаю, что за 2 часа проведения мероприятия у нас, теряется возможность проведения целого вечера где-нибудь еще, но тем не мене, может есть начинающие ведующие, которым нужен опыт, день будний,гости у нас очень легкие на подъем, компания душевная. Или ведущие почасовики. Буду очень признательна, кто откликнется, так как времени осталось, точнее не осталось...до 22 сентября, а очень хочется, чтобы все получилось.

  • P.S Желательно в личку со стоимостью услуг:улыб:

  • Свадьба 3 ноября, 20 человек, есть кто свободный (ведущий или тамада) жду предложения с примерными ценами в личку!!!

  • Всем привет!!!:улыб:Нужен тамада+DJ на 23 октября...желательно квнщики. Предложения с ценами пишите в личку:улыб:

  • Написала ЛС

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Хочется сказать огромное СПАСИБО нашему ведущему Владимиру, к сожалению фамилии не знаю... Свадьба была 15 сентября в коттедже. Главным критиком по выбору ведущего был муж, познакомившись с Владимиром, наконец-то сказал - ОН. Были учтены все наши пожелания. Прошло как и планировали - ненавязчивое неформальное общение с гостями. Отдельное спасибо DJ, музыкальная подборка была именно такой , как я и хотела :friends:

    Трудно быть скромной, когда я -лучшая...

  • У нас свадьба была 9 сентября. Проводила тамада Степанова Ирина Николаевна. Просто супер. Гостям тоже очень понравилось. Повеселились от души. Программа очень интересная и
    дорогие хорошие костюмы. Еще она может написать сценарий любой на ваш вкус. п.3

    Исправлено пользователем Agnonim (14.10.10 20:20)

  • Добрый день, форумчане!
    Можете подсказать в личку контакты следующих лиц? Хотелось бы выяснить у них по ценам и свободны ли вообще:
    - Яковлев Сергей
    -Сердцеева Марина
    -Тимашков Сергей (как он? не нашел отзывов про него)
    -Ира Кузнецова
    -Олег Богомолов
    -Джем (Артур, можно Александра Ильина)
    - Устименко Елена

    Свадьба 20 ноября, к сожалению, Маркина Ирина уже занята на эту дату, как и "три тополя" . Канакову конечно хотелось бы пригласить, но цена кусается=25 тысяч, все таки для меня это много. Диапазон 15-20 тысяч, может кого посоветуете еще? Хотелось бы традиционную свадьбу и не скучную, молодежи будет мало...

  • Подскажите, пожалуйста контакты Артура (Джем)...
    Предложения пишите в личку :миг:

  • У нас на свадьбе был ведущий Григорий КОФМАН. Это супер!!! Все гости говорили, что подобного не видели -- весело, много импровизаций, не пошлый юмор, игры-конкурсы -- стенд-ап без детсадовских переодеваний. Ему лет 50, ну, профессионал... Рекомендую!
    п3

    Исправлено пользователем pIRAte (10.10.10 20:28)

  • Ну во первых маленько напутали с именами,не Маркина,а Маркова Ирина и не Сердцеева ,а Сердцева Марина,ну а на счёт Тимашкова то свадьбу ведёт на 5 с плюсом,буквально вчера с ним отработал.А Кофман меня не впечатлил.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • :umnik:О контактах ведущих и т.д. 1) Можно пообщаться на форуме(на то он и форум) :безум: :friends: 2)Но самое простое-ввести имя,фамилию,слово -тамада( ведущий и т.п.) в любом поисковике и через несколько секунд звонить нужному человеку. :agree: P.S.Хотя я знаю несколько известных,хороших,недешевых ведущих(это я не о себе ,любимом),о которых в инете нет ни слова :спок:.Так что "Гамбургский счет" несколько иной, чем приведенный выше список. :flowers:

    Исправлено пользователем tamada (11.10.10 13:01)

  • Действительно, есть такой факт.
    Открыла недавно для себя (а уж я сама, будучи профессионалом в этом деле, поверьте разбираюсь) просто невероятного уникального парня, имя которого нигде не пиарится, отзывов практически никаких, а почему так - недоумеваю. Потому что это такой талантище!
    Ну, правда он и сам себе цену знает - далеко недёшев. Даже сильно недёшев. Но - честно - есть за что платить!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Свадьба в начале декабря :). Нужен профессиональный ведущий(ая)/тамада. Гости 40 человек (до 30 лет) + 20 (возрастные родственники). Место 1 день - ресторан, второй - база отдыха (30 человек).

Записей на странице:

Перейти в форум