Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Свадьба 20 августа, есть кто свободный (ведущий или тамада) ждем предложения в личку.!!! свадьба на 20 чел.

  • Ищем ведущего, диджея на свадьбу 08.09.2010, гостей 18-20 человек, примерно на 2-3 часа. Ждем предложений от веселых, непринужденных. Можно 2 в одном =)

  • В ответ на: Ищу ведущую(ведущего)/тамаду с Веселой, Современной и Интересной программой. Свадьба 25 сентября, в основном молодежь. Товарисчи аля Петросян и компания, просьба не беспокоится, уважайте свое и мое время и не тратьте его попусту.
    Предложение и Ваши цены, присылайте в ЛС
    Наверно ап:)

  • Всем привет!
    Нам нужен тамада (или соответствующая команда).
    Свадьба состоится 24 сентября.
    Все должно быть сделано со вкусом: никаких обрядов, дурацких переодеваний в дурацкие же костюмы и так далее. При этом, нужно, чтобы было весело, и гостям всё запомнилось, и одновременно - чтобы мы не скучали (свадьба ведь наша :улыб:).
    Будет живая музыка.
    Человек - примерно пятьдесят, может быть чуть больше.
    70 процентов - молодежь - 26-28 лет.
    Все - позитивные, незакрепощенные люди (в том числе и "взрослые").

    Ну и вот. Я всегда полагал, что в роли тамады на моей свадьбе будет парень, а сейчас почитал отзывы - оказывается и девушки есть очень хорошие.
    Соответственно: люди, которые занимаются этим делом профессионально и могут сделать нам качественную программу - пожалуйста, пишите. Со всеми встретимся и обсудим ваш offer :улыб:

  • почитайте отзывы о "Джем" и "За 2 зайцами".. парни веселые, без переоодеваний. возможно на вашу дату они еще свободны.ценник в районе 20 тыс.

  • В районе 30-ти тысяч....

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Нужен тамада на 25 сентября. Желательно поющий. Свои предложения и ценник присылайте в личку. :хехе:

  • дайте мне)

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Свадьбу планируем примерно через год... но читая форум пришла к выводу, что с ведущим определиться сложновато будет..... Уважаемые профессионалы, планирующие свое время заранее, елси вы можете предложить скидку при долгосрочном планировании (на 27.05.11 /28.05.11 / 03.06.11 / 04.06.11 - пока точнее сказать не могу) с удовольствием рассмотрю ваши предложения...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Здравствуйте, нам нужен тамада, свадьба 20 августа, будет человек 30...ждем предложений:улыб:

  • Cрочно требуется ведущий с музыкой на корпоратив (продолжительность около 4 часов (возможно дольше) 6-08-2010, звезда, начало 13.00. СРОЧНО 8913-373-3060 (пишите смс - я вам перезвоню).

  • спасибо огромное всем!!! все нашли, будем надеюсь все будет отлично

  • Здравствуйте, ищем ведущего и dj на 3.09.10. Главное - не старомодные конкурсы. Интересно, недорого. Будем признательны))) :dnknow:

  • Я вам информацию оставила в личке. Вдруг пригодится.

  • всем спасибо! нашли замечательную тамаду :friends:

  • Девочки, помогите! Нужна ведущая на свадьбу, 28 августа. Из взрослых всего 16-18 человек, без ди джея, часика на 3-4. Сценарий не надо, есть свой. Всё очень просто и скромно! Желательно 3-4 т.р. Если можно, предложения в личку.

    П.3

  • Да, вести помогут 2 подружки ещё.

    П.3

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, у кому-нибудь приходилось сталкиваться с Сергеем Яковлевым? Как впечатления? :agree:
    будьте любезны телефончик или сайт подскажите этого мужчины, буду оч признательна=)

  • Ну и сразу же, ребят, нужен ведущий либо тамада с музыкой ну и все такое , желательно мужской пол, свадьба человек 70-80 мм...возраст всякий...молодежи человек 40 будет. Сумма в районе 20 000- 22 000 т.р., подскажите телефончики или сайты может где поискать.

  • В ответ на: Девочки, помогите! Нужна ведущая на свадьбу, 28 августа. Из взрослых всего 16-18 человек, без ди джея, часика на 3-4. Сценарий не надо, есть свой. Всё очень просто и скромно! Желательно 3-4 т.р. Если можно, предложения в личку.
    а DJ у вас есть?Если нет- то можете хоть Урганта приглашать....

  • В ответ на: Ну и сразу же, ребят, нужен ведущий либо тамада с музыкой ну и все такое , желательно мужской пол, свадьба человек 70-80 мм...возраст всякий...молодежи человек 40 будет. Сумма в районе 20 000- 22 000 т.р., подскажите телефончики или сайты может где поискать.
    А день свадьбы?

  • а DJ у вас есть?Если нет- то можете хоть Урганта приглашать....

    В смысле, без музыки - всё едино мертвяк??? Гы! Это так!

  • п.9

    В смысле, без музыки - всё едино мертвяк??? Гы! Это так!

    Некоторым кажется, что если они включат свой бумбокс с крутыми сборками, то диджея и не надо.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (01.08.10 19:03)

  • нужна тамада, на 10 августа, на 3 часа, недорого.

  • Поющий тамада мужчина по стоимости от 18.

    Студия

  • п.9
    Некоторым кажется, что если они включат свой бумбокс с крутыми сборками, то диджея и не надо.
    Ну что же вы так сразу в штыки на людей встаёте,может у них просто затруднения с финансами,а праздника всё равно хочется:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (01.08.10 18:58)

  • В ответ на: п.9
    Некоторым кажется, что если они включат свой бумбокс с крутыми сборками, то диджея и не надо.
    Ну что же вы так сразу в штыки на людей встаёте,может у них просто затруднения с финансами,а праздника всё равно хочется:хехе:

    полностью согласна!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • если хочется праздника и есть сценарий и две активные подружки, то нужно пригласить хорошего DJ ,а не тамаду.Может получиться вполне на 20чел.А профессиональной(ному) тамаде нужна профессиональная музыка ,а не чужой сценарий с двумя самодеятельными подружками.

  • В ответ на: Ну что же вы так сразу в штыки на людей встаёте,может у них просто затруднения с финансами,а праздника всё равно хочется:хехе:
    Ой, да ну что Вы! Где же Вы тут штыки увидели?
    Действительно, если бюджет ограничен, то можно пригласить одного диджея. По крайней мере, музыка у вас будет на хорошем уровне.
    Но ведущей вести программу без диджея под местный музыкальный центр просто нереально! Ни микрофон подключить, ни вовремя подзвучить момент, ни вовремя переключить с одной на другую музыку.
    Вы мне поверьте, как профессионалу. Я не злобствую, и не высмеиваю бюджетные свадьбы. Просто не раз сталкивалась с предложением: "А вы можете без диджея поработать? У нас музыкальный центр очень хороший, домашний кинотеатр! Друг повключает, где надо будет." В результате ведущая сама будет то и дело бегать к этому центру, дергаться, качество свадьбы пострадает, а всем будет казаться, что это ведущая плоха.
    Поэтому ВСЕГДА работаю только с диджеем.

  • Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста впечатлениями о команде "Джем"

  • нпп.
    ищем ведущего на 3 сентября,свадьба в Былине.Важен интересный,незатасканный сценарий,без принудительных конкурсов.ждем предложений

  • Подскажите сколько сейчас стоит Надя Абросимова и Юля+Мюсли?

  • п.9

    Согласна с вами
    НО была на свадьбе где была професиональная тамада, а заместо ди-джея сидел друг жениха с ноутбуком и небольшими аккустическими колонками, получилось у них здорово!))))

    а если муз. центр то это ужасно!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (04.08.10 11:26)

  • нужна тамада на 14/08 (одна без диджея и тд), либо ведущий

    писать вот сюда elen87@ngs.ru

    Роман родился 07.12.2010

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.08.10 13:58)

  • Если вы ещё не определились с ведущей на 3 сентября пишите: artist_nsk@mail.ru

  • Если кому-то нужны кординаты тамады, я могу посоветовать или дать несколько телефончиков.

  • очень нужна тамада на 30.09.10

  • хочется сказать спасибо огромное Диане Давыдовой и Владимиру Зуеву! организовали наш праздник "на ура"! Всем понравилась манера ведения праздника Дианой, это не тамада а именно ведущая! оригинальные костюмы, оригинальные конкурсы... программу разрабатывали с учетом особенностей места проведения! Владимир очаровал всех, сначала на выездной регистрации а потом в качестве ди-джея!Так же хочется отметить то, что Владимир участвовал во всех этапах подготовки нашей свадьбы, именно он помог найти нам чудесного фотографа и проделал огромную работу в поисках видео оператора который нам подошел!
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!
    Рекомендую! :respect:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочки и мальчики, выручайте!)) Нужны ведущие на свадьбу, желательно какие-нибудь квнщики, чтобы было весело, но без уклона на старину, не хочется совдепа!)) я вообще в этих делах не соображаю, поэтому прошу вашего совета!)) если можно-контакты в ЛС с примерным ценником!)) Буду ооочень благодарна!

  • Подскажите, у кого ни будь была тамада Татьяна Огнева? Интересует любая информация. Заранее благодарна

  • Скажите пожалуйста, ктонибуть знает координаты ведущего, здесь его пару раз называли "Ургант"??

  • есть интереснейшие предложения по ведущим свадебного торжества отвечу в личку

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Аналогично

    Студия

  • Скорее всего речь об Александре Плющеве.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Здравствуйте Mayha Звоните поможем .Тел в личке

    Ведущий праздников

  • СРОЧНО!!! Ищу тамаду: мужчину...он очень похож на Михаила Задорнова, прям копия!!! Никто его не знает???

  • Ищем ведущего на 15 сентября (можно с DJ). Свадьба в коттедже, гостей около 25 человек. Жду предложений в личку:улыб:

    Трудно быть скромной, когда я -лучшая...

  • Спасибо, Ксения и Денис, за такой теплый отзыв о нашей работе! Я и Диана были рады поработать на Вашем празднике! Как видите, не всегда невысокая цена означает - плохое качество услуг или "как у всех")))

  • А кто-нибудь слышал или видел молодого человека,кот. ведет оранжевое утро на 49 канале???
    Была на свадьбе где вел именно он,супер!!! Кардинально отличается от всех,кот. я видела,хотя видела не так много.
    Так вот хотелось бы по формату такого же, не получится пригласить этого, т.к. будет много гостей,кот. были на той свадьбе((((:хммм:
    А парень потрясающий, поет волшебно,причем не назойливо, конкурсы очень смешные и не пошло!! В общем,все еще долго о нем говорили и спорили кто его к себе на свадьбу позовет))))))))) :ха-ха!:

  • А подскажите еще сколько лет Сергею Яковлеву?

Записей на странице:

Перейти в форум