Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Это сумма на полный пакет (с ди-джеем) или только на ведущего?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Это общая сумма.

    Чеп и Оля Медведцева - самые лучшие!!!

  • Тамаду:)

    Чеп и Оля Медведцева - самые лучшие!!!

  • Требуется ведущий или тамада, который проведет свадьбу.30 человек, 2-3 часа.большое театрализованное шоу нам не надо, более-менее скромненько и со вкусом, как говорится.предложения в личку.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ВЕДУЩИЙ отзовись!!!!!!!

  • Отзываюсь! :knix:

  • и я отзываюсь. в основном на имя)))

    Ведущая Анна Орехова

  • Ищем тамаду+ диджей, свадьба 16.07. посмотрели и за 20 т.р. и за 12 т.р. сценарии все одинаковые, костюмы тоже, вообще хотела бы переодевания свести к минимуму, мне это не равится вообще . Кто может посоветуйте как можно по другому провести свадьбу, если не переодевания и пошлые
    конкурсы...
    ______________________________
    Юлия Моисеева еще месяц назад была занята на 16.07., были у них в агентстве, понравился Евгений, бывший КВНщик - без переодеваний, в основном конкурсы (не избитые) и общение с гостями + диджей 16 т.р., но в итоге выбрали по совету yulia24 здесь на форуме двух ведущих + диджей тоже бывшие КВНщики, молодые парни, стиль типа "За двумя зайцами", у нас большинство молодежь на свадьбе , так что нам это больше всего подходит

  • Уважаемые форумчане, подскажите может имел кто-нибудь дело с тамадой Татьяной Токаревой, поделитесь впечатлениями от сотрудничества!

  • Ирина Ира, могу помочь вам с написанием сценария

    Ведущая Анна Орехова

    Исправлено пользователем maslenka (28.06.10 11:19)

  • Здравствуйте! Подскажите, у кому-нибудь приходилось сталкиваться с Сергеем Яковлевым? Как впечатления? :agree:

  • Я как то работал с ними.Отличные ребята. По крайней мере получают от работы удовольствие, а не работают по составленному сценарию как многие ведущие - дамы.

  • если ты любишь свою работу, то от каждой секунды получаешь удовольствие) это я за дам!!

    Ведущая Анна Орехова

  • Так же отличная команда свадебных стилистов , которые помогут Вам определиться с фасоном платья, и образом в общем, и не только невестам но и женеху!
    СВАДЬБА под ключ! По доступной цене. НЕ стесняйтесь звоните, пишите , с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!!!:yes.gif:

  • На моей свадьбе была замечательная тамада Татьяна (фамилию, к сожалению не знаю). Ее фирма называется "Сувенир". С ней поющий диджей работает замечательный - Жаслан. Я в восторге от проведения праздника, сделали все как я хотела. :knix: :live:

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, у кому-нибудь приходилось сталкиваться с Сергеем Яковлевым? Как впечатления? :agree:
    Человек-оркестр.Реактивный просто.Снимать ,как он ведёт свадьбу я не мог,потому что просто давился от хохота :ха-ха!: В плане юмора равных ему я среди ведущих не встречал.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • ведущая на свадьбу
    опыт работы 8 лет
    проведение традиционных и тематических вечеров
    подготовка мероприятия за 3 дня (если свободна дата)
    цены демократические, если у свадьбы не большой бюджет - готовы пододвинуться.
    написание индивудуального сценария под каждое мероприятие.
    костюмы, переодевания, веселые конкурсы, забавные комментарии.

    Ведущая Анна Орехова

  • Пригласите Катрин Минор. У ней классные номера - Из кф Брил рука -Помоги мне и номер Мерлин Монро. Если она еще свободна.

  • 4000 -5000 долларов ?:хехе:Крутая свадьба. Пригласите Севу Мокина.

  • 10 тыс только на ведущего ?

  • Ведущий или ведущая ?:хехе:

  • Добрый день!

    Ищу ведущего или группу ведущих, обязательно молодые, зажигательные люди, возможно КВН-щики, для проведения свадьбы 27 августа на 50 человек. Хочется свадьбу без переодеваний, костюмов, длинных тостов, весело и задорно, чтобы ребята сами своими номерами, конкурсами и подачей заражали гостей позитивом. Отзовитесь если такие есть в природе!

  • Если вам нужен именно ведущий на свадьбу я вам могу подсказать номерок наинтереснейших ребят.

  • Да, именно на свадьбу. С удовольствием - пишите в личку))

  • Интересуют ведущие, которые работают в стиле Стэнд ап комеди , или может быть квнщики...Только это не для свадьбы :смущ:Можно "по-проще" :смущ:Буду благодарна за любую информацию!

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Меня тоже интересует вопрос с КВНщикамы, правда в качестве ведущих на свадьбу...Вроде должно быть интересно и весело, но боюсь, что свадьба будет суховатой и напоминать корпоратив, а гости в возрасте за 40-50(близким родственникам, без которых на данном мероприятии никак) будут слегка шокированы. :а\?: Поделитесь опытом, пожалуйста:миг:

  • Вы совершенно верно думаете что это не свадебное торжество получится, а корпоратив, где вы будете больше созерцать. Старшее поколение через часок другой заскучает однозначно и будет подумывать над тем как бы уже уйти домой. Молодёжи будет весело, но не настолько чтоб запомнить ваше событие как СВАДЬБУ. Всё должно быть в меру. Юмор, традиции, конкурсы, сюрпризы, тосты, пожелания, но и много ещё чего. Однозначно нужно смотреть материал ведущих, общаться что и как, сравнивать и делать выбор.

  • вам нужны шутки, которые будут понятны всем поколениям.
    знаете, у меня на мероприятии на одном была удивительная история. вышли три женщины (возраст за 60) и стали петь полуматершинную песню. поэтому на некоторых старших родственников наговаривают, что они заскучают))
    главное дозировать)

    Ведущая Анна Орехова

  • Что ж тут удивительного? Они такие, ага, эти тётушки. Молодёжь сейчас гораздо благонравней (не считая быдла, конечно).

    А ещё иные тётушки очень веселятся, выкрадывая туфлю у невесты, её место, фату и прочие ингредиенты. И требуя потом всякую пошлость в качестве выкупа, типа пития из туфли. Как самое оригинальное, конечно, это стриптиз свидетеля , танцы под Сердючку и деньги.
    Если таков уровень их веселия - по мне так лучше пусть сидят скучают на какой нибудь "Интернет-свадьбе", если вообще без них нельзя обойтись....

  • Кого интересовало 9 и 10 июля по ведущим и прочим услугам? Есть такая тема - "Мобильная подготовка шикарного торжества" , тел. кину в личку.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Скиньте пожалуйста контакт этой ведущей и ценник в личку:хехе:

  • Нужен ведущий на свдьбу 11.08 2010, гостей 12-15 человек, продолжительость программы 2-3 часа. Жду предложения в личку :knix:

  • Могу по собственному опыту сказать что цена в 6 тыс. нисколько не говорит о плохом качестве работы. Я занималась организацией свадьбы мамы (именно свадьбы, с большим количеством гостей, фотосессией и всем прочим).Тамадой была Екатерина Конопелько,вместе с диджеем 6 тыс.(когда она работает от агенства то 10-12) :1: Все прошло отлично, все пожелания учтены, музыка как и просили. Я думаю, что и за стилизацию с удовольствием возьмется. Лично я в своей работе всегда за любые эксперименты:улыб:Главное искать и праздник пройдет отлично!!!!!

    Частный ФЛОРИСТ-дизанер или просто Цветочная ФеЯ

  • Доброго времени суток, дамы:хехе:тут спрашивали про номера и ведущих в стиле стенд-ап комеди - отвечаем:хехе:
    Тем, кому хочется оригинального сценария, участия в свадьбе ведущих актеров новосибирских театров, ярких декораций и незабываемых впечатлений для людей всех возрастов - милости просим к нам, в "Бродячую Собаку".

    Проводим "под ключ" любые свадьбы: тематические, традиционные, но с изюминкой, театрализованные. Каждый раз - новый сценарий, полностью учитывающий вашу с женихом "совместную историю отношений".
    Каждый номер или миниатюра программы подбирается под конкретных молодых и с учетом возрастного ценза их гостей. Никогда на свадьбе у нас не было грустно или скучно ни молодым, ни старшему поколению.

    У актеров много номеров в стиле стенд-ап комеди, много чудесных театрализованных и музыкальных заготовок. Работаем и с заслуженными артистами, и с молодыми.

    Ну, это все сухие фразы:хехе:Приходите, обсудим:хехе:Есть еще пара-тройка свободных дат в августе.
    Спасибо, что выслушали:хехе:

  • Ищу ведущего на свадьбу 2.09. Программа примерно на 6 часов. Среди гостей много молодежи, но есть и старшее поколение. Хочется, чтобы всем было хорошо.:смущ:
    подбросьте контакты в личку! особенно те, у кого на свадьбе была подобная ситуация с благополучным исходом :улыб:

  • мда, забыла дописать. Свадьбу хотим не "деревенское застолье", а бодренкую современную:улыб:

    Исправлено пользователем ToffeeCoffee (07.07.10 15:51)

  • Я вам кинула в личку координаты тамады.

  • Ищем ведущего-тамаду на свадьбу 7 августа. Желательно мужчина, лучше поменьше переодеваний, больше общения с гостями и собственных талантов. Свадьба - человек около 30.

  • приветик напиши пожалуйста номер телефона томады на номер 89137755825. огромное спасибо за ранее

  • Ищу тамаду срочно!На 27 августа!

  • Кстати, недавно узнала, что вернулся к проведению свадеб замечательный юморной ведущий Николай Волошин (работает без костюмов, на диалогах и приколах с гостями). Кого интересует, тел. дам в личку.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Крик души.... Главное, чтобы ТАМАДА еще ТОЙ ..ДОЙ не оказалась! :хехе:
    Довелось побывать на свадьбе, где колхозная тамада активно аггитировала гостей каждые 5 минут выпить. В итоге, первая же и напилась и такое творила... Желаю Всем удачи в поисках и достойных ведущих!

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Знаете...пересмотрела кучу ведущих...многих так знаю....но поклонникам не традиционных свадеб...рекомендую три тополя....парни просто молодцы !!!!..Взяли их на свадьбу 28 августа...

  • Такой команды больше не существует. Они уже давно разделились и называются "За двумя зайцами".

    Да, хорошие ребята, но НЕ единственные, кто работает по нестандарту: есть ещё такие креативные команды как Джем и " Мюсли и ЧУвства" , к тому же эти две специализируются на тематических свадьбах.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • все вышеназванные команды сегодня популярны и интересны но недёшевы:улыб:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Ищу ведущею с веселой,современной программой.Свадьба 9 сентября(четверг),на 20 чел.,молодежь и 4 взрослых.
    Думаю на 3-4 часа.
    Предложение и ваши цены, присылайте в ЛС

  • Нужен диджей на 5 августа. Только диджей, тамада уже есть!
    Бюджет очень скромный.
    Предложение для начинающих: есть усилитель, колонки, микшерный пульт, микрофон. От вас - желателен свет и главное, желание приобрести опыт!
    Гостей около 40, Основной контингент - 30летние, мероприятие на 4 часа.
    По предложениям в ЛС

    Исправлено пользователем ESSENCE&DEN (15.07.10 16:57)

  • Ищу ведущую(ведущего)/тамаду с Веселой, Современной и Интересной программой. Свадьба 25 сентября, в основном молодежь. Товарисчи аля Петросян и компания, просьба не беспокоится, уважайте свое и мое время и не тратьте его попусту.
    Предложение и Ваши цены, присылайте в ЛС

    Исправлено пользователем VeTaLNSK (16.07.10 20:13)

  • Я вам кинула в личку телефон очень хорошей ведущей. Грамотно распределяет время в своей программе. Очень интересная программа. И приемлемая цена, если уж сравнивать с тамадами за 45 (никого не хотела обидеть, но тем не менее)

  • Ребята и девчата, помогите пжл. С бюджетом скромно((( Но очень хочется тамаду на свадьбу))))) 20 августа.
    Живем мы с мужем уже 5 лет и ребеночек у нас-4 года. Вот вбрело в голову мужу свадьбу то сыграть. А с бюджетом туговато(((((((((((((Помогитееееее.

Записей на странице:

Перейти в форум