Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Оформление зала

  • Требуется оформление зала,где будет проходить банкет. Есть ли у нас в н-ске кроме аэромикса подобные фирмы, а то я чёт не соображу. Поиск ничего не дал. Кто что может подсказать или посоветовать?? Желательно,с координатами :agree:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • "Сфера", Фрунзе, 5, 2 этаж. тел.217 25 36.

  • Все фирмы, которые занимаются организацией, имеют в списке услуг - украшение зала, и Дана пр. Маркса, 24а, тел. 214-41-44, 346-13-00, и Торжество Красный пр., 86, модуль 3, офис 205, тел. 358-54-59, 213-66-96, и Праздничный ул. Писарева, 1, тел. 214-75-98, 221-59-40 с левого торца, СибАрт ул. Красина, 58, тел. 291-65-07, 267-21-76 и т.д. их много

    3-шка 10 этаж

  • еще есть "Праздник" Красный пр., 75-564, 218-60-11, 222-74-18, 357-30-67

    3-шка 10 этаж

  • Мы заказывали оформление зала в "Ми Леди". Нам очень понравилось. :respect:

  • Я-Лучше, а как именно вы хотите украсить зал? Если воздушными шарами, то это одна организация, а если живыми цветами то совсем другая :миг:Мы будем декорировать только столы: поставим несколько цветочных композиций со свечами, украсим салфетки, разложим стеклянные камушки, ракушки и морские звезды, а на стены повесим силуэты чаек. Мне кажется, что этого будет достаточно, т.к. зал сам по себе очень красивый и не стоит его слишком сильно перегружать украшениями:улыб:

  • Мы заказывали оформление зала в "Сибирском колорите" на ул. Беловежской- это в Кировском р-не, площадь Сибиряков-Гвардейцев. Очень понравилось! Заказ был выполнен вовремя и качественно. Все именно так как мы заказывали. Изначально хотели заказывать в "Признании" (это тот, что в "Ми Леди"), но потом я залезла на их сайт и посмотрела работы... да, если уж они на сайт выставляют перекошенные фото сердечек и колечек, то я просто испугалась- чтол они нам в реальности поналяпают??? А вообще, мне очень нравятся всякие фигурки - цветочки и пр., "Колорит" такого не предлагает, украшения там очень стандартные, но зато очень красивые шарики (большой ассортимент цветов и размеров :respect:). И, кстати, цены там довольно низкие. Мы за сердце, 3 арочки, 7 букетиков отдали 2500.

  • Мы заказывали в МиЛеди украшения на годовщину свадьбы родителей. Претензий к качеству исполнения и сервису не было. Все привезли ровное, красивое и четко в срок. За большое сердце из маленьких шариков и две напольные композиции заплатили зимой 1500 р.

  • Всем спасибо за информацию! :agree:
    В ответ на: а как именно вы хотите украсить зал? Если воздушными шарами, то это одна организация, а если живыми цветами то совсем другая
    Хотим, чтоб было красиво... Наверное, все таки,воздушными шарами. Смотрю по расценкам и возник такой вопрос:Чем лучше надувать шары? Гелием или воздухом? Гулянка один день будет длиться, успеют ли шары сдуться, если воздух будет? А то аж в два раза гелий дороже :а\?:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • шары с гелеем парят в воздуже, а не падают.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Гулянка один день будет длиться, успеют ли шары сдуться, если воздух будет? А то аж в два раза гелий дороже
    _________________
    У нас вообще друзья упаковку шаров сами надули и развесили по залу. Так что "букеты" из шаров с воздухом смотрятся превосходно.

  • Вы просто некоторые вещи не сможете сделать из шаров, наполненных воздухом. Или вы, к примеру, хотите, чтобы арка была сделана из шаров, висящих "Вниз головой"? По-моему абсурд. у нас из обычных шариков было сделано только сердце и крепежи для арки вокруш сержца в виде цветочков- все остальное гелий!

  • посмотрела ваши фото и не поняла: вы с кем так крепко целуетесь??? Жених одиноко стоит тихонько в сторонке:миг:
    В ответ на: Вы просто некоторые вещи не сможете сделать из шаров, наполненных воздухом. Или вы, к примеру, хотите, чтобы арка была сделана из шаров, висящих "Вниз головой"? По-моему абсурд
    Это все понятно, интересовали шары в сердце

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А депутат облсовета Шпикельман - он вам кто?

  • В ответ на: интересовали шары в сердце
    Сердце обычно делается из воздуха. Да Вы прийдите в фирму, там все обговорите, выбирите, что Вашей душе угодно. У них в принципе фиксированные цены на композиции типа "сердце", "облака".

  • В ответ на: А депутат облсовета Шпикельман - он вам кто?
    Он наверное папа, поскольку сидит со стороны невесты (если Вы про мужчину слева).

  • Да нет там депутатов! Вы, наверно, про папу моего. Он отнюдь не депутат :ха-ха!:
    А целую я папу жениха, он опоздал на свадьбу и не был на регистрации, т.к. только прилетел в Новосибирск из Китая!

  • Нам зал оформляла фирма "Седьмое небо". Тканями и шарами. Очень здорово все сделали.
    Тканью закрывали барную стоику, которая была за нами, а шары летали под потолком с очень симпатичными лентачками. А да были еще пара конструкций из шаров у входа... :live:

  • Schemonaiha c возвращением :роза: :роза: :роза:
    Мы тебя заждались уже, рассказывай скорее как все прошло:хехе::D:хехе:

  • Нашла интересную статейку Мож кому пригодится

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Подскажите, у кого какие идеи насчет украшения зала суммой тысячи так в полторы?? Хотели уже доверить это родителям, но заранее (за день) в зал приехать не получится, а за два часа много шариков они не надуют... Наверное есть смысл обратиться в фирму - хочется знать где подешевле.. Проблема еще в том, что зал достаточно большой (на 120 чел, а у нас 60), хочется его заполнить чем-нибуть красивым :umnik:

  • Позвоните в Аэромикс. т.354 89 79. Там и шарики сеть, и хлопушки всякие, и плакаты на стену.

  • Я - Лучше, что решили с украшением зала? почему изначально не хотели аэромикс??

  • Просто кроме аэромикса не с чем было сравнить, потому и спрашивала. В итоге сделали заказ в аэромиксе :ха-ха!: На 3 т.р.

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • В ответ на: Просто кроме аэромикса не с чем было сравнить, потому и спрашивала. В итоге сделали заказ в аэромиксе :ха-ха!: На 3 т.р.
    Сколько композиций получилось?

  • заказали арку на вход, под потолок 30 шаров, на столы (кажется 6 букетов по 3 шара), и два больших переплетенных сердца, еще взяли обычных шаров, чтобы надуть на 2 день самим и всякие веселые плакаты)

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А сердца по чем?
    и гелевый шарик один?
    а то нам в другом месте насчитали...тьююююююю

  • Сердца бывают разные. я сегодня заказала в Аэромиксе сердце за 750 по-моему. Ты позвони, и тебе все расскажут.

  • А жениха с невестой из шаров кто нибудь заказывал??? Поделитесь?? :безум: Как это смотрится??

  • Угу...просто я когда в пару зашла мне навешали, что сердце дешевле 1600 нигде в городе не найдете, нормальный феерверк тож.....короче расстроилась я сперва0)))

  • Аэромикс - самая подходящая фирма. Цены ниже,чем в сфере. Качество - достойное уважения!

  • А мы в прошлом году заказывали в агенстве что в ДОме студентов на Красном. На 1тыс. нам сделали арку из шаров, несколько букетов на столы, букеты на вход в зал и 2 букета у чайного столика. Так что не соглашусь относительно Аэромикса, т.к по предварительным расчетам там это стоило в 2 раза дороже. Хотя это было год назад,может все поменялось :dnknow:

  • Это где такое?)

  • У нас зал тоже очень насыщенный и красивый, и переоформить его очень легко, поэтому решили сделать большие банты из ткани и под потолок надуть маленькие шарики на кончиках банты завязать, на столы хочу небольшие композиции заказать. Скай вы где решили заказывать жив. цветы? И где все таки дешевле в сфере или аэромиксе, нам просто надуть 200 шаров гелием:улыб:

  • Мы договорились о украшении зала с частным дизайнером Насыровой Мариной. Она декорирует интерьеры в ресторанах, офисах занимается ландшафтным дизайном и преподает флористику. У нас планируется оформление арки живыми цветами, флористической сеткой и лентами, цветочная композиция на стол молодоженов и несколько маленьких украшений со свечами на столы для гостей. Также будут украшены столики для апперитива и чая. Везде будут разложены ракушки, камешки из цветного стекла, а с деревянных балок вокруг столов будут свисать рыбки на лесках. А еще я купила несколько разнокалиберных круглых ваз в которые мы насыпем камешков нальем воды и зажгем там плавающие свечи.
    Марина сама купит все цветы и зелень, а на все остальное мы с ней разделили обязанности что то я привожу что то она докупает. По стоимости украшение зала с материалами и ее работой вышло в 7 000.

  • Представляю какая будет красота!!! :роза:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Кто нибудь пользовался услугами при оформлении зала шариками салона на Восходе(там близко)? ...а то я когда кафе назвала меня заверили - что прекрааааааасно знают этот зал...и присутствия не требуется дизайнера и моё соттветственно...типа - довертесь профессионалам....думаю стоит - нет? уф... :а\?:

  • up:улыб:

  • Скай, спасибо огромное!!! :роза:

    Девочки, мы ещё совершенно не занимались вопросом украшения зала. Порекомендуйте, пожалуйста, агенства, куда вы обращались. Может вам что-то понравилось/не понравилось в украшении, поделитесь советами!!! Желательно, чтоб это было не очень дорого, а то итак столько расходов, что я в ужасе ((

  • В ответ на: Мы договорились о украшении зала с частным дизайнером Насыровой Мариной. Она декорирует интерьеры в ресторанах, офисах занимается ландшафтным дизайном и преподает флористику. п.9.
    Подскажите пожалуйста телефон дизайнера, а то украшать зал шарами совсем не хочется :хммм:

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Kristina (26.06.07 11:22)

  • Мы нашли знакомых которые 3 года занимались украшением шарами в фирме, в том числе украшение машин для Даны делают, сейчас самостоятельно занимаются этим бизнесом и как следствие дешевле, скидки реальные...
    Кому надо телефончик - в личку или стучите в асю. :flowers:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Можно мне в личку! :улыб:и у кого есть координаты еще кого-нибудь, тоже плиз, напишите!

  • Не хочу шарами!!! Они еще чем-нибудь украшают???

    А вот и не угадали.....

  • Девчонки, а не подскажете как сделать украшение для машины? Хотим украсить капот машины белой и голубой тканью. Уже и ткань купили. Но ничего не получается. Смотрится ужасно.
    Хочу сделать Посередине машины белый равнобедренный треугольник, на него сверху сетку из атласной ленты (А на узлах сетки приклеить ракушки), а остальную часть капота задрапировать голубой органзой. Но если ее просто накладывать на капот - то смотрится некрасиво. Вот щас думаю как ее сделать волнами.
    Может есть у кого идеи, или кто-нибудь уже так делал? :help.gif:

  • а если органзу пришить волнами на атласную ленту???лента будет натянута, но её не особо будет видно...

  • я так попробовала, но получается что волны есть только вблизи этой ленты. А уже к середине - просто вздутия. Щас попробую наживулить где нибудь посередине, может что и получится.

    Еще мы сундук пытаемся сделать - для денег. Саму форму уже сделали из коробки, даже крышка получилась выпуклая. Тоже пытаюсь обшить его тканью. Пока плохо получается - видимо у меня руки не от туда растут:хммм:

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста телефон дизайнера, а то украшать зал шарами совсем не хочется :хммм:
    В личку телефончик Марины скинула :agree:
    Честно говоря от общения с ней у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны с работой она справилась на отлично, все сделала так как и договаривались. Но в ходе обсуждения и подготовки я столько всего выслушала от нее том что у нас слишком маленький бюджет и вообще как правило она за такие заказы не берется. И что она накануне оформляла свадьбу некой молодой девочке которой все финансировали родители так там все сосем по другому было и горестно при этом вздыхала. :nea.gif:
    Ей только за работу мы заплатили 5 000 еще тысячи три на материалы, плюс я сама всего очень много купила и отдала ей для оформления.

  • Мдаа, так конечно тяжко на слух понять что и как....но мне кажется что всё должно отлично получиться!

  • Мдаа, так конечно тяжко на слух понять что и как....но мне кажется что всё должно отлично получиться!

  • Nikushka, давай украшения машин в соответствующем топике обсуждать все таки здесь тема несколько иная :1:
    Выложу несколько фоток с элементами украшения на нашей свадьбе. Вот рыбки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум