Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Оформление зала

  • Рассадочные карточки и салфетки. Бантики делали заранее дома, что бы в день свадьбы оставалось только завязать вокруг салфетки. Ракушку просто ложили сверху, многие гости их потом домой на память забрали :улыб:

  • Альбом для пожеланий.
    Ручку с пером тоже сама смастерила:yes.gif:

  • А вот такие милые бутоньерки я презентовала подружкам. К тому моменту когда фотографировали цветочек немного завял, но общий смысл ясен :роза:

  • Спасибо и за телефончик и за отзыв. Наклёвывается идея самим зал украшать, так как шары на мой взгляд приелись уже дальше некуда.

    А вот и не угадали.....

  • А нам наша тамада посоветовала тоже оригинальный способ украсить зал.
    по стенам развесить фотографии друзей :tease:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Ну если считаете это украшением то пжалыста :dnknow:

    А вот и не угадали.....

  • учитывая, что у нас свадьба была в стиле "вестерн", по колоннам в зале у нас были развешаны фото некоторых гостей в традиционном стиле "разыскивается", с фотографиями и достаточно веселым текстом. Упоминавшиеся в этих листовках гости были счастливы, все, после праздника, забрали свои листовки с собой. вот пример одной, попавшей на фотографию

    what do you want?

  • да я тоже представляю радость гостей. я думаю приятно будет увидеть себя на "доске почета":миг:
    и фотографии выбираем солнечные и радостные, что бы создавали атмосферу

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Если свадьба стилизованная и фото будут в тему это конечно гуд

    А вот и не угадали.....

  • У кого еще свадьбы были недавно, где, чем, как украшали зал? Поделитесь ))

  • Я вот тоже хочу не стандартно. Вы не рассматривали вариант живыми цветами???

    А вот и не угадали.....

  • Да пока вообще не задумывались, вот собираемся на этой недели пройтись по фирмам, посмотреть чего у них есть. Я знаю есть предложения букетики на стол, но вот какие живые или нет, там как-то не написанно. Просто узнать кто, где и как украшал, может и свои идеи появятся, с другой стороны, на многих свадьбах была, мало кто на эти украшения внимание обращает. Ну то есть в самом начале - да, а когда уже всякие танцы-конкурсы, то и как-то не сильно важно как там все украшено

    Исправлено пользователем Les_Lus (16.07.07 11:29)

  • а у вас где будет свадьба проходить??? можно в личку

    А вот и не угадали.....

  • я вот очень озабочена оформлением зала!Примерно придумала что будет...но надо в ресторан еще сьездить, посмотреть что за что крепить.Цвета уже все выбраны давно.Стиль романтичный.нет никакой конкретной стилизации.Решила что композицию из цветов на наш стол сама сделаю вечером перед свадьбой.А вот за спиной где будем сидеть еще много сомнений, что туда прелепить, но точно не шарики и не цветы.Шарики не хочу а цветы ну очень дорого.На столы хочу насыпать лепестки роз искусственые и стеклянные камни +свеча.примерно так.

  • А вы узнавали сколько будут стоить цветы на стену за молодыми? И где можно заказать? И вообще как это все смотреться будет?

    А вот и не угадали.....

  • Девочки! Как вам такой вариант (вместо шариков) - см. картинку в аттаче. У видела на другом форуме.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А вы видели за сколько она его продает, я не готова за это отдавать столько! Я уж лучше сама сделаю, если времени хватит:улыб:

  • Это настоящие цветы? цена какая?

    А вот и не угадали.....

  • Так ведь можно и самому такое сделать. Там вроде как несложно должно быть.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Цветы, я так понимаю искусственные. Предлагают за 1800. Но по-моему проще самой сделать.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • мда...

    А вот и не угадали.....

  • согласна!самой можно еще и лучше сделать!:улыб:и обойдется вам это в 400 рублей) примерно .

  • вот еще вариант

  • Ой как красивенько то!:улыб:Сегодня уде в ресторан вечером, посмотрю что можно нам придумать, потом обязательно покажу вам или расскажу для начала:улыб:

  • Я инет перелопатила и все что мне попалось похоже друг на друга!В одном салоне узнавала арка за молодыми стоит 10 тыс. рублей.Ну думаю можно и дешевле.И еще..многие цветочные салоны с удовольствием займутся украшением зала, дело только в сумме.Также можно обратиться к упаковщицам у них на этот счет много идей!А вот еще картинка

  • Мда, я сначала тоже цветами хотела, а потом поняла что денег много придется потратить. Ну жалко мне почему то на оформление зала денег много платить, буду стараться своими силами:улыб:

  • Я в топике свадебные мелочи написала где что можно купить для оформления, кого интересует посмотрите.А текстиль можно купить на той же самой барахолке как я и сделала 5метров ткани ширина 3м за 500руб. Немного фантазии и ваш ресторан или кафе будет эксклюзивным и шикарным:улыб:и обойдется все это совсем не дорого!!!!:улыб::)

  • ннп
    Девушки, подскажите из чего можно сделать каркас арки с цветами? что-то ничего умного в голову не приходит. Фотка примерная в аттаче.

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Drink (18.07.07 10:09)

  • ну или такая

    А вот и не угадали.....

  • Это у кого так здорово получилось? Это ваше?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Есть в магазинах такая трубка белая,( :)водапровод меняют, ставят пластиковые) стоит копейки, и гнётся как надо.....на неё можно намотать слой поролона и потом уже проявлять фантазию по украшению....

  • Да я уж тоже про это думала, но возникает вопрос как эта конструкция стоять будет? внизу надо тоже чтото придумать. Лезут в голову блины от штанги. Тяжелые и не сдвинутся с места, воткнуть туда конструкцию да и всё! Но нет у меня их:улыб:а чем заменить что-то не знаю!!!

    А вот и не угадали.....

  • Ну так возьми побольше метров и изогни по низу типо опоры по кругу(чтоб была полностью конструкция из этих труб...(на полу будет её правдо видно,но она ведь белая и думаю буде т нормально смотреться

  • не будет она держаться....

    А вот и не угадали.....

  • держаться она будет 100% точнее не держаться а стоять.....вот только как же объяснить....тяжело на словах!!! ща чё-нить придумаю(может понравиться)

  • Буду рада идеям:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • :хммм:вот я валенок....нарисовала, а прикрепить не могу...может из-за того что paint???

  • название файла на инглише должно быть

    А вот и не угадали.....

  • ага, на англ....а почему не прикрепляет не понимаю :dnknow:

  • а размер???
    а расширение?

    what do you want?

  • Пишет: .gif,.jpg,.jpeg,.pjpeg,.pjpg,
    .txt,.zip,.png,.jpeg,.mp3,.doc,.xls,.avi,.mpeg,.mp4,.GIF,.JPG,.JPEG,.PJPEG,.PJPG,.TXT,.ZIP,.
    PNG,.JPEG,.MP3,.DOC,.XLS,.AVI,.MPEG,.MP4.....
    . :безум:

    Исправлено пользователем Koty (18.07.07 12:21)

  • епть,
    ничего не понимаю,
    какое расширения файла, который собираетесь сюда повесить,
    это во-первых,
    а во-вторых, быстренько правьте предыдущий пост, поставьте пару пробелов,
    горизонтальная прокрутка - зло!

    what do you want?

  • сохраняй в jpeg

    А вот и не угадали.....

  • ну если paint, то - bmp, а вообще при сохранении рисунка можно любое расширение устанавливать

  • :безум:

  • :agree: спасибо что просвещаете меня!!!

  • пока не получилось
    что-то с сохранением, видно, не прошло

    what do you want?

  • он у тебя 0 kb, рисунка получается - нет

  • :зло: да что такое -то.......

  • не мое!Это оформление белого зала в маяковском.Мы там хотели сначала праздновать..передумали..а картинки остались))
    ..Вот еще картинка красивая..не знаю откуда)

Записей на странице:

Перейти в форум