Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Оформление зала

  • доброго всем! нужны оформители банкетного зала!! Пишите в личку:улыб:

  • Главное, когда думаете об оформлении зала, не забыть про оформление столов. Ведь на них в течение банкета гостями будет уделяться много внимания:)

    Пример в аттаче

    Красивые события за границей

  • Привет!
    Ищем оформителей для проведения свадьбы в Mall Food. Предложения и ценники прошу в личку.
    Заранее спасибо.

  • И меня интересует оформление зала на свадьбу в Mall fud. Пишите в личку.

  • вот ничего себе.......у всех штоли там свадьба этим летом?.....у нас тоже в Mall Food, так что и я жду предложений по оформлению этого зала:улыб:

    Жили-были ОХ и АХ. Все им было ПОХ и НАХ!

  • Девочки, давайте делиться вариантами найденными или предложенными от кого -нибудь!
    Почерпнем лучшее и сделаем свой праздник самым присамым)))
    А кто у Вас будет ведущим?
    И какого числа у Вас торжественное событие?
    Желаю веселой и неспешной подготовки во всем!:миг:

  • у нас 24 июля, а у вас? Ведущая у нас будет Ирина Кузнецова, а у вас кто?

    Жили-были ОХ и АХ. Все им было ПОХ и НАХ!

  • ищу тех кто надует шарики гелием дешевле чем 19р/штука, надо около 35 шариков :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Привет всем! Могу подсказать людей для оформления зала, букета, украшений на машину) Могу выложить фото того, что уже сделоно для нас) остальное показать смогу после свадьбы)

    Мне вполне достаточно самого лучшего!

  • Покажите и расскажите пожалуйста.... через 2 недели свадебный банкет... а зал незнаю как оформить.

  • С удовольствием предложу Вам разные варианты оформления зала. Для того, чтобы предложить необходима как минимум следующая информация:
    - Какого числа свадьба?
    -Какая тематика свадьбы? (тематическая или классическая)
    -Какое количество гостей подразумевается?
    -Какая планируется расстановка столов в зале?
    И самый главный вопрос: Чего в принципе хочется ВАМ?
    - Есть ли какие-либо предпочтения цветовые?
    На самом деле достаточно много вопросов к обсуждению, чтобы найти оптимальное для Вашей свадьбы и этого зала решение:)))))

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Я когда искала, кто мне зал оформит думала с ума сойду) но ничего, больше переживала, получилось очень мило. Просто я хотела минимум шариков, а др идеи мало у кого были...

    Женщина очень коварное создание - когда на руках у тебя все карты, она начинает играть в шахматы.

  • Подскажу по оформлению зала воздушными шарами и не только!!! :улыб:Вам понравится!!! Пишите в личку!!! :knix:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Девочки, а никто случайно не знает где можно сделать что-то типо арки, но размером метро три (от столба до столба) или взять на прокат...Ну или на крайний случай что-то типо ширмы...Нужно создать фон за молодыми...Ума не приложу, как быть и что придумать... :cray-1:

  • Если кого-то интересует праздничное оформление зала тканями и шарами по демократичным ценам - пишите в личку). Обязательно поможем

  • Кольца на стену бывают не только из геливых шаров!
    Вот вариант из бантов (очень легкие, жесткий каркас, крепятся как на ленты так и на двусторонний скотч)

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

    Исправлено пользователем PrazdnikOk (06.06.10 19:28)

  • Всем здравствуйте! необходимо оформление зала 09,07,2010 свадьба. по демократичным ценам. пишите в личку, а лучше звоните 9231050002, Юлия. Заранее благодарна! :knix:

  • Очень хочу оформить кому-нибудь фруктовую свадьбу! Все определенного цвета - фрукты на столе, салфетки, украшения зала и т.д.! Смотрятся такие воплощенные идеи на 5+++++++++++ :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Кольца из гелиевых шаров вообще не делают. Кольца и сердца делают только из воздуха!

  • Я встречала из геливых, их потом пытались в воздух запустить, а так конечно вы правы - из воздуха)))

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Всем здравствуйте! Если нужны идеи или их реализация по украшению свадьбы, пишите, буду рада помочь!:улыб:

    Частный ФЛОРИСТ-дизанер или просто Цветочная ФеЯ

  • Можно сделать интересный занавес

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

    Исправлено пользователем PrazdnikOk (10.07.10 17:12)

  • или так

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Нужно оформление зала (на 21.07) шары,чехлы на стулья 30 чел и юбки на столы!Пишите!!!!!!!

  • Зал нужно оформлять в тех местах, которые при торжестве будут видны. Многие украшают самые невероятные места, а когда гости рассядутся по местам украшений и не видно. Идеально украшенный зал, по моему мнению - это зал который радует глаз весь вечер, украшения которые попадают в кадр, когда фотографируют гостей, молодых. Украшения, которые подчеркивают праздничное настроение и тематику свадьбы! ведь это праздник! Можно сделать миллион гелиевых шаров, но ленточки испортят лица всех гостей на фото... Продумывайте украшения, советуйтесь., чтобы потом радоваться снимкам, воспоминаниям, чтобы все радовало вас на свадьбе!!!! :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Могу по секрету подсказать (то есть в личку) контакты оформителей, которые занимаются оформлением моей свадьбы. По оооочень демократичным ценам оформят тканями и живыми цветами, арки, стойки, скатерти, оформление выездных регистраций, беседки, прогулки, оформление авто. Как будут фото с моей свадьбы (23 июля) обязательно выложу! Пишите в личку

  • Кто -нибудь может подсказать где взять вот это или что-то наподобее. Имею ввиду ширму за столом

    Исправлено пользователем Сашина (15.07.10 19:49)

  • а у меня такой вопрос)где можно приобрести гелий для шариков???может кто знает?! :help.gif:

  • в "Сфере" на Фрунзе 5

  • Спасибо большое!!!!:улыб::роза:

  • а еще в русском фейерверке, на большевистской, у них он в аренду, маленький баллон 1000р, говорят его хватит на 80 шаров... мы вот думали может кому надо шаров 40, и нам надо 40, можно было бы вместе взять :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • нам 40 шариков точно не хватит :безум:!

  • Я знаю где так делают!!!

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Нужна на прокат красивая ткань белого, всех отенков зелного цвета для украшения столаи пространства за ним!!

  • Привет дай пожалуйста контакты оформителей, которые занимаются оформлением зала

  • Здравствуйте. А что именно, Вам нужно оформить и чем?

    Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

  • с маленького баллона можно надуть 100 шаров

  • смотря какого размера :миг:пятёрочек думаю можно и 500 надуть :ха-ха!:
    Мы считали это из расчёта шариков к потолку и для молодых шарики-сердца...
    Но в конце концов из-за того что времени нет заказали всё готовое... шарик по 20р, и доставка 300р.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Подскажите пожалуста,может кто знает,у кого можно взять напрокат,или заказать недорого банер-растяжку с надписью":С днем рождения!"

  • Как обещала, если кому интересно оформление зала в подобном стиле- пишите в личку, дополнительно фото могу выслать на электронку

  • А кто-нибудь сталкивался с арендой арок?? Сколько сейчас стоит и где их взять? И входит ли украшение арки в стоимость или надо отдельно самим придумывать как ее нарядить?(не мне, попросили найти для знакомых):улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Подскажите, пожалуйста, какой порядок цен на оформление банкетного зала? Тканью и цветами?
    Очень надо!

  • В личку дам координаты, как арендовать такую ширму

  • В реале она не такая прозрачная. Снимали против света, потом корректировали яркость фото.
    Материалы: атлас и шифон. Атлас тот же, что и на юбке стола.
    Кстати, юбка на стол тоже сдается.

  • Здравствуйте, интересует недорогое оформление зала - на 3.09. Спс))

  • :help.gif:Девочки, кто может порекомендовать недорогой вариант оформления столов (жениха и невесты, гостей)? Может еще оформление за спиной у жениха с невестой, что-то на подобии арки? Заранее благодарю! :flowers:

    -Я тебя умоляю,скажи хоть что нибудь...
    -Я даже рядом дышать боюсь,вдруг ты исчезнешь...

  • Оформление нужно для Дон Корлеоне, тот что на Дуси Ковальчук.
    Они стелят только коричневые скатерти.:хммм:

    -Я тебя умоляю,скажи хоть что нибудь...
    -Я даже рядом дышать боюсь,вдруг ты исчезнешь...

  • По оформлению тканями: необязательно это должна быть ширма. Бывает, ткани крепят к стене. А можно - и просто в воздухе, к потолку - то есть делается просто завеса.

    Красивые события за границей

  • Очень красиво!!! :wub1.gif:
    А сколько будет стоит подобное оформление?:смущ:
    Плюс еще столы гостям?

    -Я тебя умоляю,скажи хоть что нибудь...
    -Я даже рядом дышать боюсь,вдруг ты исчезнешь...

  • Спасибо! Правда, фотография не профессиональная, сделана "на ходу":улыб:

    Отправила информацию в личку.

    Вообще, хорошее оформление зала по опыту не может стоить меньше 30 т.р.
    Все что меньше - либо дешевое оформление, или аренда "того, что уже было" (тоже вариант для бюджетного оформления, но нужно учесть, что в любом случае нужно покупать живые цветы).

    Так что чтобы свадьба была красивой, нужно заложить в бюджете и оформление!

    Красивые события за границей

Записей на странице:

Перейти в форум