Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Олесь, но это же скорее всего цена на первые часы.. а потом дешевле? нет?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • это цена на первые 4 часа))) а потом дешевле...но вот в Лимузине я так поняла, потом час по 2000...а в Дане, если заказ больше 4 часов, то на общую сумму заказа делается скидка 10%. Мы когда в "Лимузин" приехали, нам сказали 2700 час и без всяких скидок...мы че-то не прочухали сразу, что что-то не то...приехала домой, посмотрела, что раньше то вообще по 2300 было первые часы, а потом дешевле, только тогда уже позвонила хозяину и говорю, что за дела...а он типа...ой я перепутал, думал у вас свадьба в июле..ну вы типа не переживайте, первые 4 часа по 2500...а потом договоримся...но блин...потом - это в день свадьбы...можно и не договориться, буду еще звонить :dnknow:

  • Sesilya, у них там больше лимузинов. Лично мы видели белый с черной крышей, белый с черным салоном, белый с кремовым салоном, розовый в розы
    Но с ценами и правда что-то мутят:хммм:На сайте у них вообще 2000 написано, но говорят, что это только на май (нам-то как раз на май нужно). Мы первый раз позвонили, узнали сколько - сказали 2300 первые три часа, потом 2000, приехали - сразу назвали цену 2500, после того как повозмущались - сказали ОК, без проблем 2300. Теперь вот оказалось, что и по 2000 на май можно. В выходные поедем разбираться!

  • есть слух что на 07.07.2007 стоимость лимузина будет 10 тыр за час... Не хила так....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну а чего удивляться? Невесты и женихи ведь сами создают ажиотаж вокруг 07.07.07:миг:
    Относились бы как к обычному дню - никто бы цены и не поднимал

  • Весь форум перерыл, агенства обзвонил - не нашел. Подскажите плз, кто-нибудь видел мерс "очкарик" - с круглыми фарами, белый? Может у кого на свадьбе был такой? На улице видел, теперь хочу именно такой:улыб:

    катаццо

  • Смотря какой очкарик. 210-й или 220 кузов ?

  • и тот, и другой:улыб:не суть важно. хотя лучше 210

    катаццо

  • Девочки, тут кто-то писал про частника, не могу найти сообщение,кто пользовался его машиной, сколько берет и как с ним связаться, можно в личку, заранее спасибо.

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Тут многие с частными лицами работали, скажите какая машина вам нужна?

  • Девочки (и мальчики :улыб:) Подскажите, пожалуйста, за какое время нужно заказывать транспорт? Хотим заказать мерседес, но ещё пока не знаем где и как, и за сколько, и почем... Свадьба 4 августа. :umnik:
    PS Может кто знает, где мерседес можно заказать подешевле?

  • Уже во всю пора такими вещами заниматься!
    Не тяните, с мерседесами конечно у нас проще чем с лимузинами но все равно лучше об этом заранее позаботиться. :yes.gif:

  • Спасибо! :flowers: Тогда начнем уже.

  • Про мерседес читала... все облазила, не помню где... там правда контактов не было...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Кстати нет, не начнем пока, к сожалению :а\?: Мы же время ещё не знаем. Заявление ещё не подали...

  • Ничего страшного, что не знаете точного времени регистрации, просто пока договоритесь на определенную дату, внесите предоплату, а время уточните после подачи заявления. Мы именно так в Дане делали.

  • О! Здорово, что так можно! Тогда сегодня же начнем суетиться по этому вопросу! :улыб:

  • Скажите, а в Дане всё нормально с заказом машин? Приезжают вовремя, не забывают дату и не подменивают машину?:улыб:А то много таких случаев слышала, что то вообще не приедет, то не та машина приедет и проч :шок:

  • Не знаю, как в Дане. Но вот автоклуб лимузин на тюменской никому не советую. В понедельник в обед позвонила, спросила про машины и как работают. По телефону очень вежливо ответили что до 18-00 и пригласили приехать. Часа в два дня я была на тюменской (улица большая, частный сектор), нет не вывески, ничего. Я позвонила и спросила где находится и как дойти. Мне объяснили (примерно так, зайти в гаражи, гараж напротив и т.д. и т.п., т.е обсалютно не определенно). Искала еще минут 10-15. Когда нашла увидила закрытый гараж с навесными замками. Возникает вопрос. Почему по телефону не сказали, что не работают, хотя я спросила как дойти? Т.е. понятно что человек уже рядом с гаражами. Около этих дверей я простояла минут 30 (надеялась что все же кто-нибудь появиться). Пока я стояла подъезжали еще две пары, хотели посмотреть автопарк. Когда стояла у гаража звонила на номер автоклуба, так они просто сбрасывали. Вот такой сервис и обслуживание :death: :death: :death:. Не повторяйте моих ошибок и не тратьте зря время.

  • Мы тоже туда ездили. Там был один только сторож, который и показал нам машины. Наверное нужно больше винить его, а не клуб :dnknow:

  • По телефону я разговаривала не со сторожем, а с хозяином машин, директором или кто там у них и как он их главный называется. Очень мило побеседовали. Обсудили парад машин перед маяковским, показ невеста на миллион и все в таком роде (т.е. машины я уже видела). И туда я поехала уже с деньгами и заказывать машину. Так что они потеряли клиента и я думаю не плохого. Мы хотели машину часов на пять взять.

  • А машину мы в этот же вечер заказали в другом месте. :улыб:

  • Солнышко, скажи в каком?:)

  • Я поехала в салон праздничный на писарева. Я там фотографа заказывала и по этому решила заказать там машину. По цене вышло точно так же как ехать на прямую в автоклубы (ни на рубль дороже). Только нервов меньше. Я приехала, сказала какую машину хочу. Они сами все обзвонили, все нашли и чисто на меня зарезервировали машину. Салон нормальный, обслуживание хорошее. Пока я заключала договор, еще три пары подошли заказывать машину и украшение. Я думаю это говорит в их пользу, что люди к ним идут.

  • Насколько я знаю, свадебные агентства заказывают машины у автоклуба Лимузин, потому как в городе только один розовый лимузин, а его все предлагают.... :спок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Спасибо!!! :роза:

  • Нет, розовый лимузин в городе не один, а как минимум два. Один чисто розовый, второй расписан цветами. Я заказала серебрянный лимузин, потому что к сожалению белых не было. И я уверенна что мой лимузин не из автоклуба лимузин, потому что на момент разговора с автоклубом у них такого не было. А еще вспомнила, видела на улице бело-розовый лимузин.

  • Мне во многих агентствах говорили, что розовый один, только сначала он был просто розовый, а теперь в цветочек:хехе:Ну это было в феврале, мы тогда бронировали розовый лимузин.....
    Может сейчас еще появились:yes.gif:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • товарисчи, ну что, нету белых мерсов - "глазастиков"? ну или хотя бы черных, вдруг какие частники есть? подешевше?
    можно в личку.. плиз-плиз

    катаццо

  • Глазастик есть только серебро в 220 кузове. 10 июня в городе появится новая машина - Ниссан разрисованный под свадебный аэрографией. на главной странице "Праздничного".

  • помогите!!!неужели правда в городе нет свободных белых лимузинов на 17 августа. ведь еще 2 месяца до него??!!!обзвонила все агентства, говорят уже нет.в одном сказали, что есть, сразу выехали к ним-приехали-уже нет.
    Уже думаем о мерсе, если есть у кого нам бы 2 штуки светлых на 17 августа, где раздобыть?

  • здравствуйте, получила все Ваши сообщения и хочу сказать, что вчера последний черный лимузин мы и забрали!!!УРА!!!!!я в отчаянии на абум Вам позвонила и выяснилось, что есть лимузин, приехали-заказали.УРА-УРА-УРА!!!!и спасибо!

  • Поздравляю, приятно делать людям добро....

  • В ответ на: здравствуйте, получила все Ваши сообщения и хочу сказать, что вчера последний черный лимузин мы и забрали!!!УРА!!!!!я в отчаянии на абум Вам позвонила и выяснилось, что есть лимузин, приехали-заказали.УРА-УРА-УРА!!!!и спасибо!
    это который за 3,5 тыр? фанаты...

  • нет, 2500. но если бы остался только джип-лимузин за 4000, пришлось бы брать его. ну, очень нам хотелось:смущ:хоть и дороговато....

  • А вот наша свадьба

  • Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает владельцев лимузинов, чтобы заказ сделать, а то эти салоны как посредники такие цены ломят...
    Звонили уже в автоклуб Лимузин, но там уже все занято на нашу дату :cray-1:

  • по моим данным заняты все уже на август, по крайней мере на 17-е. мы заказывали на Писарева,1 - это агентство. забрали последний. я обзванивала и автоклубы, могу сказать, что там не дешевле, точно такие же цены как и в агентствах. все телефоны, которые у меня есть по лимузинам отправлю в личку.

  • Да уж ситуация - говорят, что остался только 22-х местный за 4500, дороговато...:хммм:

  • это автобус что-ли???:миг:

  • Да уж, я вот тоже подумала - это что лимузин на пол-улицы? :ха-ха!:

  • А может он резиновый???:смущ:

  • Девочки а кто нибудь знает где можно заказть настоящий ретро мобиль, ЗИМ или ПОбеда???? Митсуока и лимузин не подходит:хммм:

  • Видела рекламу подобных авто в автобусе, если встречу снова, запишу телефончик

  • Да пожалуста, а то мы ничего найти не можем подобного, у же в полном отчаянии:хммм:

  • В ответ на: Девочки а кто нибудь знает где можно заказть настоящий ретро мобиль, ЗИМ или ПОбеда???? Митсуока и лимузин не подходит
    Вот здесь тынц еще на той неделе видела то ли Волгу старую, то ли Чайку, но сейчас сайт изменили и нет ее :dnknow:
    Позвоните узнайте.

    А вот и не угадали.....

  • Там Чайка была, но уже нет :(((

  • Подскажите - нужен ягуар или БМВ, но серебристый или черный!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • скажите, пожалуйста, а кто-нибудь имел опыт по заказыванию автобусов (20-30 человек)?
    в салоне, где заказывала себе авто, мне сказали, что проще обратиться в такси. есть какие-нибудь варианты?
    PS по поводу подойти на остановке и договориться - боюсь, что подведут и концов не найдешь. а я перестраховщик страшный.

Записей на странице:

Перейти в форум