Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Подскажите плиз, где заказываются свадебные машины, такие что бы были уже наряженные, и приблизительно по расценкам че почем, скока час, какие, и т.д. Просто срочно надо, и ни разу с этим не сталкивались. Мона в личку. Заранее спасибо:улыб:

  • В Дане можно заказать, главное договориться, чтобы сразу наряженные были.Телефон не знаю, но находятся на студяге, недалко от Торгового

    Я - блитовод!

  • В ЗАГС придете заявление подавать, Вас там-же рекламными брашюрами и нагрузят, коммерческих фирм очень много. И при ЗАГСах должны быть авто.
    Я во Дворце женился 2,5 г. назад, когда после заявления дату и время регистрации назначили, сразу достали журнал по машинам, там у них 2 лимузина было (от 3,5 тр час), мерс W140 (1,5т) волги и газельки тоже были, по цене не помню, да и поменяться уже могло. Кроме этого надавали целый пакет брашурок, рекламок, визиток и т.д. фирм по организации подобных торжеств.

  • У знакомой была свадьба в августе этого года, заказывали мерс через ЗАГС. Везде говорят, чтоприедет наряженый, но по факту как машина прибыла, никаких украшений на ней не ыбло. Может, ЗАГС (дворец) накосячил, может водитель.... неважно, но деньги за украшения взяли, услугу - не предоставили. факт.

    Я - блитовод!

  • Украшения - продаются... купи - любую украсить можно:улыб:
    Эх... помниться как с Догмой свадьбу катали:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да блин и так заморочек много, хотелось бы заказать сразу украшенные мафынки:улыб:чтобы сел.. и поехали:улыб:

  • А какую машину Вы собираетесь заказывать?

  • Вообще хотим две машины, одну Газель или что либо подобное, для гостей, другую пока еще точно не определились, но не лимузин, седан какойнибудь, мож Камрюху, или мерс какой нибудь.
    А у Вы можете что то посоветовать? Имею ввиду где заказать

  • Вся эта мишура навешивается за 20-30 минут!:улыб:
    И машинка хоть куда - и гайцы их не стопорят, не портят людям праздник:улыб:
    Это было единственный раз , когда я "немного" нарушал скоростной режим :)...
    А насчет камри-газели - японки куда ВЫИГРЫШНЕЙ наших барж смотрятся:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • посмотрите в сторону микрика для жениха с невестой.
    у нас была Toyota Noah и супруга была довольна - дверной проем большой и не надо было в три погибели наклоняться чтобы пышное платье поместилось:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • микроавтобус эт конечна хорошо, но у меня просто какой то стереотип сложился что жених с невестой должны ездить обязательно в седане, большом и красивом:улыб:

  • Женя - бросай клич, есть у нас БОЛЬШИЕ и красивые седаны :), авось кто и повозит за пиво:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да, бросайте клич. На автофоруме например. ТАм я уверен на 99-ть процентов - уж точно найдутся добрые люди с седанами.

  • О!!! А КАК здорово смотриться морковка в свадебном гриме !!:улыб:Да еще со старым целлулоидным пупсом спереди:улыб:Как солидно:улыб:
    А ведь есть еще и краун:улыб:Да и колонну-кортеж сочувствующих можно собрать нехилую...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что неплохая идея, тока если на автофоруме такой топик поместить, снести могут, или все равно сюда закинут:хммм:Не совсем по теме вроде. А так регистрация 11 февраля, мона и кликнуть ближе к этой дате:улыб:Я об этом чет и не подумал

  • Кстати вот бы не подумал что встречу автофорумчан на этом форуме:улыб:Тоже собираетесь?:миг:

  • 11-го февраля? Ну, мои поздравления.
    Если не буду занят учебой, то скорее всего смогу и повозить. Ну а ваще - в личку велком

  • Спасиб, запомню, мож договоримся:улыб:

  • Женя, а когда и ГДЕ мы своих бросали???:улыб:
    Причем ты его завсегдатай - помещай топик с просьбой - авось Артем простит:улыб:Или снесет опосля 11- го:улыб:
    Тем боле вас уж двое....
    Тебе там профессиональный свидетель не нужен случаем?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У нас Mark II была. А гостей на Газели возили. Всем понравилось!
    Машины жених с друзьями украшали ленточками.

  • У нас был черный Мерседес 600, заказывали и украшали в салоне "Торжество". Стоимость на тот момент (май 2005 года) 800 рублей в час. Гостей возили на Газели, заказывали там же, 350 рублей в час. Мерседес был украшен цветочками на ручках дверей и большим букетом впереди на решетке.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Тоже актуальна эта тема
    посоветуйте пож-та где можно подешевле заказать
    машину и газель ?

  • У меня есть координаты микроавтобуса иномарки очень комфортного с кондиционером вместимостью 7 человек. Стоимость 360 р/час если надо могу тел. в личку скинуть

  • да-да , скиньте плиз телефончик !)

  • В ответ на: У меня есть координаты микроавтобуса иномарки очень комфортного с кондиционером вместимостью 7 человек. Стоимость 360 р/час если надо могу тел. в личку скинуть
    и мне если можно, заманчивое очень предложение хочется родителей избавить, от крутения баранки.

  • И мне, пожалуйста, координаты, мы тоже транспорт ищем.

    3-шка 10 этаж

  • Всем отправила:хехе:Если он не будет отвечать, отправьте смску, и он сам перезвонит

  • а я ничего не получила (( :cray-1:

  • В ответ на: Всем отправила:хехе:Если он не будет отвечать, отправьте смску, и он сам перезвонит
    Спасибо, Я получил, меня правда еще один фопрос интересует, а как он внешне выглидит, если не трудно можно фото посмотреть.

  • Фотографии у меня к сожалению нет и марку я не помню :dnknow:
    Микроавтобус выглядит достаточно прилично, серебристого цвета с тонированными стеклами. Внутри мягкие сиденья, похожие на кожанные, одно пассажирское место рядом с водителем и сзади два ряда кресел для пассажиров.

  • Судя по описанию, такая

  • В ответ на: Судя по описанию, такая
    В точку :live:

  • Хочу добавить по поводу украшения машин. Мы решили не связываться с салонами и не брать на прокат, а сделать все сами. Я нашла производственный цех и при нем есть магазин который торгует по низким ценам упаковочной бумагой, лентами, бантами, птичками, бабочками, искуственными цветами и зеленью. Там же продается огроменное сердце из искуственных роз прибл. 50х40 см за 400 р., если не ошибаюсь то в "Дане" прокат дороже стоит.
    Кому нужны координаты обращайтесь в личку.

  • мне тоже, пожалуйста, координаты :роза:

    3-шка 10 этаж

  • Для тек кто все же решится заморачиваться с самостоятельтным изготовлением украшений на машину прикрепляю пошаговую инструкцию.

  • заказали сегодня лимузин в автоклубе "Лимузин" и для гостей микроавтобус на 14 человек. Лимузин-2500 р./час+подача 400, микроавтобус-500 р./час+подача 200. Заезжали в "Дану"-стали у девушки спрашивать, где можно посмотреть вживую машины, на что она стала что-то мямлить себе под нос,невнятно говорить, что на месте этой машины может не быть...и вообще попросила оставить контакный телефон,чтобы с нами связаться и сказать,где можно посмотреть. Мне это показалось подозрительным,поэтому отказались от их услуг :beee:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Мы заказали лимузин в белом жасмине, правда ситуация была примерно та же что у тебя... фото где там.. и фото было с буклета Даны, тепреь сильно переживаю... :not_i:

  • Когда мы заказывали машину в Дане то тоже попросили предварительно ее посмотреть. Они без проблем согласились и дали нам контакты водителя с которым мы встретились в гараже. Мы выбирали между Линкольном Навигатором и Mitzuoka Le Sude, заценили машинки изнутри и снаружи, посидели в них и остановили свой выбор на Mitzuoke :live:

  • У нас тоже была мицуока, лучшая свадебное авто! Во первых, единственная за Уралом, во вторых едешь только с женихом, (единственное мы фотографа садили на первое сидение), в третьих, ее не надо украшать, и на фото она получается просто потрясающе!!!! Один минус- не очень удобно заходить и выходить из нее.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А у меня картинка не открылась :dnknow:

  • В ответ на: А у меня картинка не открылась
    Потому что она не прицепилась. Посмотри , там 0 кб

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Ага, вижу :umnik:

  • Объем большой, не получается. :not_i:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Скай, у меня вот вопрос назрел . Может , глупый, но все же в первый раз замуж. Не хочу заводить новую тему, и так уже их развелось. Надеюсь, модераторы простят за маленький OFF.
    Вот допустим регистрация в 12-00 или в 14-00, не принципиально, а банкет в 18-00. Ясное дело, молодые едут гулять и фотаться. А что делать гостям , которые присутствовали на регистрации, будут на банкете, но не едут кататься. Чем они занимаются 4-6 часов???

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Скинь мне на debosha@ngs.ru я ее уменьшу и верну тебе.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Скай скинь, пожалуйста, и мне координаты

  • Устройте им фуршет. В такую жару просто так сидеть- плохо станет. В вашем банктетном зале или в кафе рядом.

  • Аликсенок , фуршет это конечно хорошая идея, но ведь не на три часа :а\?:

  • А не хочешь отправить их на теплоходе прокатиться? Или сами с ними прокатитесь.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Кристина я тебе в соседнем топике ответила:миг:
    Девочки, давайте высказываться по теме, а то такой кавардак получается, что не знаешь потом где писать и что читать :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум