Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Да я хотела себе такую:улыб:В прошлом несколько лет занималась верховой ездой, очень люблю лошадей, а карета на свадьбу вообще была детской мечтой. Но к сожалению я не знаю мест где в Новосибирске можно заказать действительно красивую карету с ухоженными лошадками и опрятно одетым кучером. Пока все что я видела сгодится для прогулок по парку с детишками, но никак не для свадьбы. Если у вас есть фотографии и контакты выкладываете, я думаю многие заинтересуются:улыб:

  • В том то и дело, что в Новосибирске, пока нет настоящих карет. Я изучаю спрос :secret:, если он окажется большим, то ... скоро появится.:улыб:

  • были бы предложения , а спрос при надлежащей рекламе мне кажется сразу появится. Если конечно цены будут не сказочно... дорогими:улыб:

  • В ответ на: В том то и дело, что в Новосибирске, пока нет настоящих карет. Я изучаю спрос :secret:, если он окажется большим, то ... скоро появится.:улыб:
    ---------------
    Хорошая идея! Вот, для ориентира (фотография не моя)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Ну да, именно так я себе это и представляла:улыб:

  • Мда , :respect: да в такой карете,по-моему каждый захочет прокатиться

  • Я бы обязательно такую заказала на свою свадьбу (если бы она у меня летом конечно была... :ха-ха!:)!!! Пусть не в качестве транспорта до ЗАГСа (потому что мне кажется на автомобиле все-таки быстрее), но на прогулку точно!

  • Карета-супер!!!я бы очень хотела на такой покататься...а фото ,представляете?будет просто умопомрачительно...сказка...куда там лимузины и даже ретро авто...а вот сколько это могло бы стоить за час?

  • я тут посмотрела сколько в Москве, в среднем 10-15 тыс в час. Ну есть конечно и за 30 и выше.
    Так что, невесты, вот так. Нам тут в новосибирске лимузин за 3000 в час дорого, что уж о карете.
    ЗЫ: хотя можно на еде сэкономить :bottle: или на :смущ:платье. У нас в городе есть кареты напрокат, только они не такие шикарные, я видила пару раз летом.

  • Надо что бы не только красиво, но и чисто. Вот выдержка из одного сайта:

    "Это вопрос, который волнует каждого заказчика.
    Наше агентство подошло к этой проблеме достаточно серьезно.
    Все лошади тщательно вычищаются и за 4 часа до выезда на заказ животных моют специальным шампунем "Flavourless" (спец.шампунь для животных - "анти запах").
    После мытья даже при больших физических нагрузках от лошадей исходит приятный запах и свежесть в течение продолжительного времени (около 10 часов).
    На каждый заказ выезжает дополнительный персонал, оснащенный специальным уборочным оборудованием, который следит за гигиеной лошадей на улице.
    Поэтому мы можем сказать с уверенностью что Вы и Ваши гости не почувствуете никакого запаха, :beee: который мог бы исходить от лошадей."

  • ХОЧУ!!!!!!!!!! свадьба летом, мечтаю либо о карете, либо о старинном автомобили, ато эти заезженные лимузины уже не воспринимаются как нечто необычное...... Но дорого, наверно............................. :cray-1:

  • Пока вся идея находится в разработке. По ценам пока ничего конкретного сказать не могу, но точно дешевле, чем в Москве.

  • Видела где-то на новосибирском сайте прокат кареты стоит 4500 за час минимум 3 или 4 часа. Есть над чем задуматься.

    А вот и не угадали.....

  • На днях свидетельница узнавала про карету с тройкой лошадей:улыб:Говорит что долго искала, но нашла. Стоит 3000 руб/час. Но какой у нее внешний вид этого не знаю:улыб:

  • Девочки, перекопала весь форум не могу найти, :dnknow: у кого то были координаты водителя с микроавтобусом. Пожалуйста, у кого есть, скиньте расценки и телефоны в личку.
    Заранее спасибо :agree:

  • Кинула тебе в личку контакты водителя с микроавтобусом. Симпатичная иномарочка серебристого кажется цвета с кондером и тонированными стеклами:улыб:

  • Спасибо, большое :agree:

  • А ,кто нибудь сам, своими силами украшал машины.
    Это наверное все таки дешевле ,чем брать напрокат, или покупать. Поделитесь советами и опытом. Стиль минимализм. (ленты,шарики). Чем проще тем лучше. А то жаба давит большая и зеленая :tease:

  • Мы сами украшали машины гирляндами из широких лент спереди, и сердцами из искуственных цветов и декоративной тесьмы сзади. Еще были бантики на зеркалах самсделашные:хехе:

  • Мне водитель потом рассказал что пока они стояли возле Дворца и ждали нас какая то мадам начала фотографировать украшения машин что бы идей декораторских понабраться:улыб:Потом подошла к нашим ребятам и сказала что наш вариант самый красивый и скорее всего они сделают точно так же:бебе:

  • А сколько метров ленты надо покупать, и как их крепить на машину. И еще вопрос сердца тоже сами делали, или покупали.

  • а фото случайно нет, чтобы посмотреть вживую

  • Абсолютно все делали сами, и сердца тоже, поверьте в этом нет ничего сложного. Крепили украшения при помощи скотча и прочной лески. Сколько метров ленточек нужно я точно не знаю, считала только метраж готового украшения, прям с рулеткой мерила капот и прикидывала сколько его необходимо приготовить. Ленты покупала с запасом, мотков 5 по 50 метров, то что осталось потом пошло на украшение подъезда к выкупу и ресторана. Фотографии постараюсь раздобыть но не обещаю:миг:

  • К сожалению наш фотограф не догадался сфотать машинки отдельно поэтому фотографии не самые удачные но общий смысл ясен. Здесь видно нашу Mitzuoky с бантиками на зеркалах, цветочками на дверках и на заднем плане Тойота украшенная лентами в рюшечку:улыб:

  • Вот сердечко из цветочков и бантики на Кукурузерах:улыб:

  • А вот сердечко поближе. Водитель из Даны опоздал очень сильно и в спешке не придумал ничего лучше чем заткнуть его за номер :зло:
    Надпись с нашими именами я распечатала на принтере светло серым цветом и обвела красным и золотым маркером, затем приклеила на белый фон. В идеале краев листочка видно быть не должно, но мне пришлось в последний момент заламинировать лист бумаги т.к. в день нашей свадьбы обещали дождь и я побоялась что чернила потекут. Всего таких сердца было три, одно наше, а также "Друзья жениха" и "Подружки невесты" :heart: :heart: :heart:

  • Симпатишные украшения! :улыб::live:

  • Спасибо, примерно поняла. Будем думать :umnik:

  • Скай, а за сколько до свадьбы вы мицуоку заказывали? А то свадьба в августе, и ее очень хочется:улыб:

  • В конце марта, как только определились с точной датой свадьбы:улыб:

  • У нас свадьба была в сентябре, я заказывала в июне, и то, на наш день мы были не одни желающие, но так как заказ составлял 8 часов, предпочтение отдали нам.
    Кстати, если заказываете более чем на 4 часа, попросите скидку.....

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Мы хотим не меньше 4-х часов, скорее 5, надо бежать, а то поздно будет! Девочки подскажите еще плиз, какие там условия предоплаты, а то на ресторан потратились, до аванса надо как то дотянуть :а\?:

  • Мы заказывали мицуоку в прошлом году на июнь за 2 месяца, вносили сначало половину и вторую часть помоему за две недели или за неделю точно не помню.

  • БМ загорелся лимузином:хммм:
    а вот я что то эту не поворотливую машину не хочу...
    подскажите где их заказывают?пару мест хотябы...

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • в нем на самом деле очень удобно, поверьте мне! :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Во всех свадебных салонах вам предложат заказать лимузин

  • Cvetok, а как со скоростью передвижения? На много медленнее, чем на обычной машине (это чтоб время планировать:улыб:)

  • насколько мне кажется, свадебные машины как правило ездят не очень быстро...
    но я замуж один раз выходила, мне сравнить не с чем :улыб:
    скорость лимузина - 50-60 км/ч
    мы везде успели и всюду где нам надо было заехали - минусов я вообще не увидела..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Цветок верю на слово...потомучто я против него, но свадьба НАША поэтому хочет лимузин значит будет!
    тока переживаю изза пробок в пятницу утром, что эта машина не развернуться ничего :dnknow:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • У нас с мицуокой возникло нечто не очень удобное, при въезде во двор исскуственная неровность, так вот из за низкого дна машина еле еле проехала, а на обратном пути, пришлось всем выходить чтобы выехать! кстати, в ЗАГС мы чуть не опоздали!:улыб:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Мы заказали в Дане - предоплата 50%.Сразу говорю-персонал там с табой общпется как будто ты им должна и обязана и вообще они единственные и самые лучшие!Мне сказали что лучше всего там заказывать, вот я и не стала заморачиваться.У меня там целая история с ними была...долго рассказывать.Стерва там есть одна!Если на нее не попадете все гуд!

  • еще раз пишу для всех - я заказывала не через свадебные салоны - они посредники и там дороже!
    а у самих собственников машин...
    у них несколько разных лимузинов (я видела в гараже 4 или 5 штук), в том числе в розовую розочку - как у нас...
    ну и помимо лимузинов машины есть..
    мицуоки не видела, думаю это не их машина..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А можно координаты собственников машин??

    А вот и не угадали.....

  • то, что у меня сохранилось - 292-25-15, 357-50-59
    какой-то из них кажется нерабочий, поэтому пишу оба телефона.
    Автоклуб "Лимузин" называются, на Северо-Чемском находятся..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Цветочек спасибки за координаты :роза:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Мы заказали в Елене, у них там акция - заказыаешь лимузин, он вас после торжества до места "ночевки" бесплано довозит. стоимость - 2500р/час + 400р. вот

  • ну вот. а я заказывала за 2300 первые 3 часа, далее 2000
    и это розовый, предполагаю что он дороже..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Cvetok, мы тоже в "Автоклубе Лимузин" заказываем:миг:
    В Елене предлагают за 2500 белый с черным верхом 2001г. - он везде по 2700
    Остальные в Елене тоже по 2300 (только они сначала про тот, что за 2500 рассказывают, потому что он их собственный, а остальные они у автоклуба арендуют)
    В автоклубе действительно 2300, то, что больше 3-х часов - по 2000. Причем предоплату попросили всего 1000. Оставшуюся сумму не позднее, чем за 3 дня.
    В Елене дешевле, чем в остальных свадебных салонах, потому что они держат журнал "Невеста" (в ЗАГСе дают) и автоклуб дает в этом журнале свою рекламу по бартеру
    На сбор данных ушло две недели:улыб:

  • Спасибо! Будем сотрудничать с собственниками:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • Таак...в автоклубе "Лимузин" цены на лето подняли, июнь - 2500, июль, август - 2700. У них два белых лимузина, один с черной крышей, один белый с розами, и мерседесы, и два здоровых черных форда. Минимальный заказ 4 часа, подача 400 рублей. В "Дане" три белых лимузина (только годами отличаются), одна масенькая Мицуока, и плюс Мицуока длинная как лимузин, но по вместительности чтоб с комфортом, только на 4-х человек расчитана, ну и всякие другие машинки есть. По ценам даже чуть выгодней получается все ж в Дане, если заказывать больше чем на 4 часа.

Записей на странице:

Перейти в форум