Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Rottis, мы хотели заказать Чайку, но в агенстве проката нам отсоветовали, ссылаясь на то, что машина старая и может в любой момент сломаться :(. Очень жаль конечно, всегда мечтали о Чайке.
    Сейчас уже забронировали серебристый мерседес.

  • И мне про Чайку сказали тоже самое.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • И какую машину вы решили выбрать?

  • Тоже хотели Чайку?
    Присоединяюсь к вопросу Скай :улыб:

  • Девочки, я вот сразу подумала, если нельзя именные номера, а очень хочется!!! :eek: Надо просто наклеить их выше обычных номеров, и украшение именное и номера не закрыты!!! :tease:

    3-шка 10 этаж

  • Тоже самое и нам сказали. Что в нужный момент может и не завестись.Обидно... :cray-1:

  • девченки ,вот читаю и удивляюсь
    ...
    год назад отъездили на этой Чайке на УРА, везде заводилась, не ломалась, и даже не брякала нигде...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Возможно были уже прецеденты. Сами расстроились, что облом с машиной.

  • Я думаю, возьмем мерсик.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Мы вчера в Праздничном заказали мерс600 синий металлик!!! Кайф!!! :tease:

    3-шка 10 этаж

  • Я смотрю сейчас все меньше и меньше становится желающих заказать лимузин на свадьбу . Мы тоже решили от него отказаться и будем зажигать на Митцуоке.
    Но мне за время подготовки было уже столько упреков по этому поводу высказано :безум: Типа, лимузин это непременный атрибут на свадьбе и то что мы думаем только о себе, а не о гостях. :eek: Как будто три Кукурузера на которых мы их будем катать не в счет :dnknow:
    Блин, может я от жизни отстала и чего то не понимаю, а как у вас с этим дела обстоят?

  • не знаю, кто там отстал от жизни..
    кто вам говорит ,что лимузин обязательный атрибут свадьбы?дело сугубо личное..
    у нас вот не будет лимузина, и мерса не будет, будет сонатка..
    и что?
    все плохо?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess, у нас то точно все будет хорошо :спок:
    Просто неприятно когда, так скрупулезно готовишься, продумываешь все до мелочей и все равно находятся недовольные. Я понимаю, что всем не угодишь, но мы ведь даже не просим друзей быть за рулем т.к. для наших машин мы нашли водителей :dnknow:

  • Лимузин очень неудобная машина для наших дорог! Больше в пробках простоишь :secret:! А гости в него как в троллейбус набиваются и никакого комфорта! Так что я еще ни разу не пожалела что сделала выбор в пользу мицуоки! :live:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Скай, ты сама ведь правильно написала - всем не угодишь, а свадьба - это вообще ВАШ праздник, гостей вы приглашаете разделить ВАШЕ СЧАСТЬЕ :роза:!!! :flowers:
    Если кого-то что-то не устраивает - это его сугубо индивидуальные проблеммы!!! Тем людям, которые ВАС любят, уважают и ценят - все равно, да хоть пешей прогулкой пройтись с ВАМИ, если ВЫ это запланировали. :flowers: :flowers: :flowers:

    3-шка 10 этаж

  • Ну вот , хотела написать, да Knata меня опередила. А почему собственно Ваши друзья позволяют себе высказываться в данном вопросе? Это Ваша свадьба, Вы ее организаторы , а они всего лишь гости. Вы решаете чего Вы хотите, Вы это оплачиваете. Даже странно как-то......

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Девочки, спасибо всем большое за поддержку :роза:
    В ответ на: А почему собственно Ваши друзья позволяют себе высказываться в данном вопросе? Это Ваша свадьба, Вы ее организаторы , а они всего лишь гости. Вы решаете чего Вы хотите, Вы это оплачиваете. Даже странно как-то......
    Вот и я думаю что странно :dnknow:
    Сегодня получила очередную порцию претензий от мамы :dry: Какие мы такие-растакие что не устраиваем пир на весь мир и не зовем часть родственников с ее стороны. Замечу , речь идет о родственниках которых я то вижу крайне редко, а мой жених вообще с ними не знаком. :хммм:И то что мы сами оплачиваем себе свадьбу оказывается теперь называется "неуместной гордостью" :eek: И вообще свадьба наша на 40 человек, "не свадьба вовсе, а непонятно что" :eek: :eek: :eek:
    Зашибись да! Я извиняюсь за офф топ, но прям накипело! :зло: :зло: :зло:
    Не буду больше о грустном :ухмылка: Я уже научилась пропускать подобные колкости мимо ушей, и стараюсь относиться к таким нападкам снисходительно. Все равно, все будет так как мы запланировали :beee:

  • В ответ на: А гости в него как в троллейбус набиваются и никакого комфорта! Так что я еще ни разу не пожалела что сделала выбор в пользу мицуоки! :live:
    Ну а на хрена, извините, гостей в лимузин сажать??? Только молодые, свидетели и оператор

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Полностью поддерживаю! У нас в лимузине было 6 человек: мы с женихом, свидетели и 2-е ребетишек (моих племянниц), а машина, кстати, 15-ти местная!

  • Мы тоже планируем в лимузине буть в 4 ... а для друзей газель)) :улыб:

  • ВОТ ЭТО КЛАССНО :beee:!!! Так держать!!! :flowers:
    У меня конечно мама тоже кое чем не довольна, скажем так мелочами, но раз мы устраиваем свадьбу, так она и сказала, что приглашайте того, кого хотите, папа только друга пригласил - своего свидетеля и начальника, так я не против, даже за.:улыб::):улыб:Вот у нас пока 70 человек набирается :dnknow:, причем родственников мало, так мама переживает, что много человек ;)! Но думаю в итоге 70 не будет, будет меньше - 65 :tease:! Мы тоже для друзей газель пассажирскую берем. Я сейчас представила грузовую газель - полную друзей! :tease:

    3-шка 10 этаж

  • Скай, может тебе поговорить с мамой и объяснить ей, что это твоя жизнь и твоя свадьба, а от мамы ты ждешь только безусловного одобрения и поддержки. Потому как она, мама, самый родной тебе человек и по определению не может быть твоим "противником", а только самым надежным союзником во ВСЕХ твоих начинаниях! Вот.....
    Честно говоря, для меня все это странно, потому как наши родители сказали делайте как хотите. Нужна будет помощь - скажите. Пока получаю от них только поддержку и помощь в организационных моментах. За что им безусловная наша благодарность.
    P.S. Прошу модераторов не вырезать наш маленький OFF , так как заводить отдельную тему под "предсвадебные эмоции" смысла нет, а поддержку друг другу оказать хочется. Сорри.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Судя по своему опыту, маму не переубедить никогда, Скай, тебе нужно запастись терпением, потому что мама чувствеут себя обиженной, правой, а в связи со свадьбой все на нервах, если есть возможность, перед свадьбой сбеги на несколько дней одна на базу, отдохни А маме просто хочется чтобы на ее любимую дочку все смогли полюбоваться, она гордится что ты самостоятельная, сама свадьбу организовываешь! Либо пойди на некоторые уступки (согласись на 3 родственника) или не обращай внимание и крепись!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • я думала только у меня с мамой такие проблемы)))))мы хотели тихо мирно - молодежи человек 20, на что нам сказали................................................................короче сначала спорили, потом плюнули, всеравно я этих четвероюродных родственников не увижу)))))))))))не до того будет, чтобы думать где кто и как.....Хотя мне мама в итоге и сказала с пафосом, давя на эмоции: О! Делайте что хотите!....все равно это вызывает у неё внутренне сопротивление, а мне ничего не стоит пригласить пару тройку "старожил", зато она бу умиротворенна))))
    У нас ещё конфликт вышел, когда я с платьем все решала сама! не таскала её за собой, ууууууууууууууууууууууууууууууу...скока обид было.....Ну вот скажите, девочки, кто таскал маму ПО ВСЕМ магазинам,а?

  • В ответ на: Ну вот скажите, девочки, кто таскал маму ПО ВСЕМ магазинам,а?
    я..... а когда выбрала платье еще и папу привела..... но мы жутко ругались из-за гостей, по поводу моего внешнего вида мне родители ничего не советовали, (не лезли), ой, как вспомню, ну неужели я смогла это вынести?!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ну девченки , я в шоке !!!!! Какие-то надуманные проблемы. Вашим мамам заняться нечем? Может , дело в возрасте? В мои 25 ко мне никто и не подумает обратиться с подобной ерундой. А если и рискнет, то получит отпор в два счета. Хотя, и в 18 ко мне бы не приставали. Помощь окажут, но только если я сама попрошу. У нас у обоих занятые работающие родители и им и в голову не приходит вмешиваться в НАШ праздник так настойчиво. А уж платье ......... :dnknow: Я бы и хотела потаскаться с мамой по салонам, но ей было некогда. А потом я решила шить. Вот с ЗАГСом моя мамочка ооооочень помогла , да и с теплоходом и местом банкета тоже. Но , я сама ее просила и чувствовала себя очень неудобно, что так ее обременяю. Хотя мама сказала : "Ты мой ребенок и останешься им навсегда , а значит я всю свою жизнь буду тебе помогать". Вот такая мама , золотая прямо :respect:
    А папа сказал : " У нас была наша свадьба и мы делали как могли, возможностей было гораздо меньше. А этот день Ваш , сделайте как считаете нужным."

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

    Исправлено пользователем Verona (14.07.06 16:02)

  • В ответ на: я думала только у меня с мамой такие проблемы)))))мы хотели тихо мирно - молодежи человек 20, на что нам сказали................................................................короче сначала спорили, потом плюнули, всеравно я этих четвероюродных родственников не увижу)))))))))))не до того будет, чтобы думать где кто и как.....Хотя мне мама в итоге и сказала с пафосом, давя на эмоции: О! Делайте что хотите!....все равно это вызывает у неё внутренне сопротивление, а мне ничего не стоит пригласить пару тройку "старожил", зато она бу умиротворенна))))
    У нас ещё конфликт вышел, когда я с платьем все решала сама! не таскала её за собой, ууууууууууууууууууууууууууууууу...скока обид было....
    у нас все наоборот. Хоть и пригласили не много - 30-40 человек- мама говорит,ч то сейчас так никто неделает, ибо нефиг тратить денег и т.д. и т.п.




    Ну вот скажите, девочки, кто таскал маму ПО ВСЕМ магазинам,а?

    Я! с мамой и только с мамой. И за свадебным платьем и за джинсами и за всем остальным.

    Но здесь я даже в лучшем варианте. Мама с папой у меня далеко и приедут только к самой свадьбе. Мамулька конечно по телефону жалуется и сетует на то, что ей не удастся поучавствовать в приготовлениях!
    Я ей объясняю, что так даже лучше. Что с одной родительницей я еще могу совладать, а вот с двумя уже было бы тяжело.

    Но ведь мы их дети!! И они хотят во всем нам помогать!!! Мама всегда говорит: вот родишь сама, потом меня поймешь. А пока верю на слово!

  • я таскала маму по всем магазинам!..

    чего то не могу понять я, чего вас так родители доставют..
    наши вообще не вмешивались..
    свовода действий у нас была полная...
    (гыы уже "была":))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • у нас изначально планировалось 55...в итогде было чуть больше 30 :dnknow:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess!:хехе:Ну как всё прошло?:бебе:Поделитесь впечатлениями, плиз... :роза:

  • Jess! С новым статусом!!! Счастья и вечной любви!!! Поделитесь впечатлениями. :роза:

  • девченки, усе будет:улыб:
    тока чуть позжее:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ладно-ладно, не мешаем наслаждаться медовым месяцем. :улыб: :роза:

  • Она пока в трансе :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Замечательно прошло! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! :роза: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! :flowers:

    3-шка 10 этаж

  • всем привет
    скиньте плиз в личку номера телефонов кто предлагает газель пас. на прокат для друзей, у кого положительные отзывы только об этом....а то свадьба на носу:улыб:

    спасибо )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Народ, помните я здесь многим давала координаты Сергея на микроавтобусе. Кто нибудь знает как еще его можно найти? Мы договаривались что он нас будет на свадьбу возить, хотела подтвердить наш заказ и вот уже второй день не могу до него дозвониться :безум:
    Я переживаю, мы очень на его машину расчитывыли....

  • Я все никак не могу до него дозвониться:хммм:Говорят такого номера не существует....... Он наверное телефон потерял или еще что то произошло.
    :cray-1:
    Поделитесь пожалуйста координатами микроавтобусов, очень очень надо

  • Скай, есть микроавтобусы у салонов Праздничного, Торжество, Дана, еще можно обзвонить такси, у них даже цены дешевле.

    3-шка 10 этаж

  • Спасибо Knata, если никто телефончиком проверенного водителя не поделится, тогда буду фирмы обзванивать :cray-1:

  • Люди!! ну что никто не подскажет телефон , где предоставляют пассажирскую газель ???? помогите пожалуйста, время поджимает!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • у многих в аренде странспорта есть газели и у Праздничного, и у Даны, и у Торжества, можно еще попробовать такси обзванить и спросить.

    3-шка 10 этаж

  • В ответ на: Народ, помните я здесь многим давала координаты Сергея на микроавтобусе. Кто нибудь знает как еще его можно найти? Мы договаривались что он нас будет на свадьбу возить, хотела подтвердить наш заказ и вот уже второй день не могу до него дозвониться :безум:
    Я переживаю, мы очень на его машину расчитывыли....
    Сергей вышел в конце концов на связь, он сам позвонил мне за день до свадьбы, что бы подтвердить заказ, а мы к тому моменту уже забронировали другой микроавтобус. Он очень удивился, что я не могла до него дозвониться, потому что телефон все это время у него работал. Наверное это я перепутала номер, и мне было очень неловко перед ним :безум: :dnknow:
    В общем Сергей человек ответственный и порядочный если кому нибудь понадобится могу поделиться координатами.
    Так же конфуз произошел с машиной которую мы заказали в Дане но уже не по нашей вине. :dry:
    Водитель подал машину на пол часа позже и из-за этого мы опаздали во Дворец :зло: :зло: :зло:
    Он плохо ориентировался по городу и зачем то повез нас через пробку когда ее можно было запросто обрулить, пришлось по ходу дела корректировать его маршрут и показывать как ехать и куда повернуть. Совершенно игнорировал просьбы фото и видеоопреатора ехать в заданном направлении и поэтому некоторые моменты они не успели заснять :cray-1: Дятел в общем :death:
    Хоть он и извинялся и катал нас дольше заплаченного времени осадок негативный остался.
    Мы в Дане уже неоднократно заказывали машины и все было отлично, но блин, именно на нашу свадьбу попался этот ездюк!!! Очень надеюсь что наш случай еденичный, потому что девочки администраторы которые принимали заказ мне понравились, и я до последнего момента надеялась что все пройдет без накладок :dnknow:

  • Эх, пустеет свадебный форум. сезон прошел и скоро даже за помощью не к кому будет обратиться... :cray-1:
    Подскажите пожалуйста, где можно арендовать серебристый мерседес, глазастый такой, с круглыми фарами (ну не разбираюсь я в классах и моделях) Ну очень такой хочется! :agree:

  • А вы позвоните в салоны, которые в аренду представительские автомобили предоставляют - в Дану или в Праздничный на Писарева,1

  • Мы в Праздничном заказывали только на лупатый, очень понравилось, все было без проблемм, у них альбом с фотками машин, можете выбрать все, что хотите :agree:.

    3-шка 10 этаж

  • Часто видим "наш" лупатый мерседес синенького цвета возле Альфа банка на орджоникидзе. Водителя зовут Юрий. берет на 200 р дешевле час чем у Даны ( ну если типа кому интересно, номер у него (буквы не помню) а цифры 200 )

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • нпп
    кто-нибудь заказывал лимузин в розочку?
    хотим только его, по цене нормально.. как они с обслуживанием?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Здравствуйте! Планирующие свадьбу и уже супруги, а хотели бы вы, чтобы свадебным транспортом была карета с тройкой лошадей? Красивая, закрытая, как в старину?

Записей на странице:

Перейти в форум