Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

От знакомства до свадьбы - сколько время?

  • А может быть у них вся жизнь ПРАЗДНИК!!! Или мало ли какие обстоятельства. А штамп в паспорт можно в любон время поставить.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • мы знакомы 8 лет и из них 2 года женаты

  • достаточно длинный срок общения, а говорят свадьбы, за короткий промежуток времени состоявшиеся, точнее семьи потом прочнеее. ДА ВРУТ ОНИ ВСЕ!!! ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ. :heart:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А мне кажется, что когда так долго вместе живешь, праздник в виде свадьбы уже не актуально. Особенно когда уже и дети есть. При таком раскладе праздник - это отпуск вдвоем, без детей:улыб:

    Best regards

  • а мы познакомились 7 августа 2004, свадьбу планируем 14 июля 2006, т.о.пройдет почти 2 года (т-т-т)

    а познакомились, как это ни странно через sms уж что,а в ЭТО ну никогда бы не поверила, что это м.б. серьезно, если бы сама не п(р)оверила.

    вообще предложение получилось прямо скажем "незапланированное" ни для него, ни для меня (пардон муа за сумбур, обьяснять долго), "все карты нам попутала" моя мама, но отчасти и СПАСИБО ей за это, т.к. неизвестно, когда была бы тогда свадьба, да и вообще.......:миг:сейчас уже оба ждем недождемся "заветного" дня (и особенно ночи :ха-ха!:), причин для того достаточная куча.

  • У нас свадьба была в эту среду, принемаю поздравления :ха-ха!:, А 1 декабря будет 2 года как начали встречаться, 27 сентебря, как познакомились. Я счастлива!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Поздравляю! долгой, счастливой совместной жизни и любви!
    кстати, как свадьба?где отмечали?

    Исправлено пользователем Lulok (15.11.05 03:56)

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :роза: :роза:
    Всего вам хорошего

  • Поздравляю!
    :роза:Счастья, любви, благополучия и детишек :ха-ха!:
    ЗЫ ждем отчета

  • Девчонки, извините завтра напишу нормальный обширный рассказ про то как все прошло. ждите. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. :heart:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Поздравляю с прошедшим событием!!!! детишек, достатка и всего самого-самого! жду фоток!!! мои выложены в отдельном топике, как и писала в личке!
    Вы ездили куда нить в путешествие??? и вообще, давай детальный рассказ))))):миг:
    Езе раз поздравляю :роза: :heart:

    Я - блитовод!

  • 21 июля познакомились - 2 октября расписались = 2.5 месяца

  • 11 ноября 2004г - мы познакомились, 11 ноября 2005г - мой любимый сделал мне предложение, а 10 июня у нас будет СВАДЬБА...вот такой у нас был долгий и тернистый путь к совместному счастью.. :ха-ха!:

  • И вы это называете долгим путем к счастью? Мы познакомились осенью 1998 года, начали встречаться летом 1999, он мне сделал предложение в декабре 2002 года, а поженились мы в июне 2005:улыб:
    Правда мы сами так решили, хотели сначала отделиться от родителей, стать самостоятельными, и уж потом начинать совместную жизнь, ни от кого не завися:улыб:

  • Но здесь есть одно НО...Нужно учитывать, что он до меня жил уже 5 лет один, без родителей и как следствие, стал заядлым холостяком...и мысль о том, что он сделает мне предложение не присниться ему ни в каком страшном сне...Для него это был такой шок и перелом его сущность...что верно будет назвать наш путь к ЗАГСу трудным и тернистым....и этом год, который я с ним провела, показался мне очень длинным и тяжелым...но сейчас , слава богу ВСЕ ОК.. :ха-ха!:...и того же желаю ВСЕМ-ВСЕМ в этот прекрасный весенний день :flowers:

  • с июля 2001 года знакомы....живем с августа 2002 вместе, свадьбы пока нет:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть:улыб:Просто сроки у нас все-таки разные:улыб:Мой муж тоже долго шел к мысли о браке.. Когда мы познакомились, он говорил, что до 30 лет точно не женится, что жена ему нужна разве что только ради детей... Но правда чего мы только не говорили в 18 лет:улыб:
    Большого вам счастья в семейной жизни! :роза:

  • нет-нет...ни в коем случае я не обижалась... :)...просто я уже давно не девочка и ему в мае будет 30, так что нам уже пора...куда не крутись...Спасибо за пожелание...и вам ограмного счастья и любви :heart: :ха-ха!:

  • У нас получается 4 года и 2 месяца )))

  • А у нас с вами день вашего предложения и день моей свадьбы совпадают! Для нас обеих 11 ноября 2005 стало счастливым днем. Поздравляю

    Я - блитовод!

  • после знакомства - через 3 года

  • спасибо огромное...:улыб:
    Аленочка, я заметила, что ты постоянный гость этого форума...я хотела бы у тебя спросить или даже посоветоваться что ли...Не могла бы ты посоветовать мне путевых фото и видео операторов...голову уже сломала...столоко все прочитала...не могу никак решиться ни на один вариант...может покаждешь свои фотки и расскажешь о своих операторах...если не трудно, помоги пожалуйста...Спасибо заранее.....

  • Конечно. У нас в качестве оператора был Александр 4х студия, нам съемки понравились,снимает очень профессионально, всякие эффекты использует. причем у него подход не стандартный. Например, мне показалось, что Артем и Аня этим грешат...... видела несколько их работ -абсолютно од инаково, только люди разные..... ИМХО.
    насчет фотографа - у нас были все "свои" - знакомые, но проф фотографы. Могу скинуть фотки иодного, и второго. вполне удачно, я считаю)))))) вообще с фотографами сильно не заморачивались, а вот операторов смотрели - лучше Александра не нашли (ну или может нам просто не повезло?!), как скинуть его работу даже не заню, а вот фотки - пож-та ))))))))

    Я - блитовод!

  • ок...мне очень интересно посмотреть...кидай в личку...и по стоимости хотелось бы определиться...сколько у них там все стоит?...буду ждать..:улыб:

  • по ценам, нам один фотограф бесплатно снимал, второму 3000 заплатили, по оператору - 4000 съемка плюс монтаж отдельно.
    Кстати, а как же я тебе фотки в личку кину???!!!! ты мне адрес электронки кинь, я отправлю

    Я - блитовод!

  • насчте фотографов - чем больше тем лучше!:улыб:
    На моей свадьбе было 5 цифровиков - за что моим друзьям огромнейший респект.
    Осталась одна проблема - до сих пор сижу и расставляю/редактирую в хронологическом порядке фотографии.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • oleti@ngs.ru , etingovao@mail.ru или oleti@restorator.su ...на любой...просто иногда у меня происходит сбой в сети, поэтому многие письма на доходят...так что лучше подстраховаться ;)...
    Высылай, буду ждать:улыб:

  • лови

    Я - блитовод!

  • Все это,конечно,индивидуально! ;)Познакомились "заочно" 6 марта 2005,встретились 23 апреля 2005 -сходили на ночной сеанс (фильм ужасов) ни разу друг друга не видя причем. Очень долго потом меня за это ругал!!! А 14 апреля 2006 у нас свадьба была!:хехе:

  • Прошло 3,5 года, год мы готовились к свадьбе, в том числе и финансово, чтобы сделать праздник таким, каким хотелось нам!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Почти 3 года! :улыб:И мало...и много :улыб:

  • 11 лет :tease: кто больше? :улыб:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • :respect: Думаю больше 11-ти не будет :ха-ха!:, если только с рождения или детства кто-то знаком.
    У нас шесть лет ;).

    3-шка 10 этаж

  • Почти 3,5 года :superng:

  • у подруги с момента знакомства до офиц. свадьбы прошло около 9 лет.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • На момет свадьбы прошло три с половиной года как мы начали встречаться и чуть больше двух лет как прожили вместе:улыб::heart:

  • 11 июня будет 5 лет как познакомились, 1 июня будет регистрация :улыб:

  • ага.. просто познакомились в 13 лет :улыб:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • хи..
    а мы тут не отметились оказывается:улыб:
    познакомились 21 (или 22?) января 2005, стали жить вместе в октябре 2005, 14 июля 2006 была свабьдя:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А мы познакомились в июле 2006,
    стали встречатся с ноября 2006,
    стали жить вместе с декабря 2006,
    а свадьба будет в августе 2007...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 1 апреля 07г будет год, как мы дружим, а 1 июня 07 г- у нас свадьба :heart:

  • По-моему,где то уже писала ну да ладно,повторюсь.Познакомились в июле 1999, жить вместе стали в сентябре 1999. Вместе почти 8 лет,свадьба будет в мае:улыб:

  • Как приятненько - это первый мой топик на этом форуме, созданный еще до моего замужества!:хехе:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • познакомились 3 мая 2006 года, свадьба 3 марта 2007 года

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • 8 лет ))

  • Познакомились мы в 30 октября 2004, с 25 октября 2005 живем вместе, поженимся этим летом:)

  • А мы познакомились в 1992г. А свадьба в августе 2007г. Ужас...столько не живут. :eek:

  • познакомились 16 февраля 2006, свадьба 16 июня 2007 = 1 год и 4 мес. :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А мы познакомились... нет скорее увиделись 27 декабря 2002 года на вечере...узнали, что в одной общаге живем ))) 11января отмечали сессию...проговорили всю ночь...на утро проспали консультации... 12го января первый раз поцеловались с апреля начали вместе питаться))) в июне 2004 ходили в загс, только заявление так и не подали... в июле 2006г. расстались... в конце августа снова встретились... в апреле 2007 мне сделали предложение и вот 24 августа у нас свадьба)))
    Итого: 4,5 года примерно)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Мы познакомились в 2000году в июне...а встречаться начали в 2001году в мае...вот знакомы уже почти 7 лет , а вместе 6 ..

Записей на странице:

Перейти в форум