Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

От знакомства до свадьбы - сколько время?

  • Состоящие в браке, и готовящиеся к этому торжественному событию, для вас вопрос: через какое время после знакомства состоялась ваша свадьба?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Дата нашего знакомства с моим будущим мужем - 5 октября 2004 года. 11 ноября - свадьба, итого пройдет 1 год и 1 месяц:улыб:

    Я - блитовод!

  • Мы познокомились 27 сентября 2003 года, а 1 декабдя того же года стали встречатся ну а свадьба 9 ноября 2005 года:миг:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (04.10.05 11:33)

  • Мы с женой познакомились 30 сентября 2004 года (по интернету:улыб:) Увиделись лично 17 октября 2004 года, а свадьба была 13 июля 2005 года. Дальше считайте сроки хоть от знакомства, хоть от первого свидания.:улыб:
    И еще в коллекцию: мои родители познакомились в мае 1965 года, поженились 18 сентября 1965 года. Вместе они уже, как нетрудно сосчитать, 40 лет !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А мы с моим мужем познакомились 23 февраля 2002года на КВНе, играли в разных командах, а свадьба у нас была 11 октября этого же года, а вот сын родился 5 июля 2003года -ровно через 9 месяцев!

  • КВН - дело серьезное, выходит .)

  • от же...
    а мы тут сидели вспоминали, когда - что. единственное, что смогли вспомнить - это примерный месяц и хронологию событий...

    а даты:хммм:

    what do you want?

  • 5 лет... через 13 лет развелись .)

  • Познакомились 30 марта, стали вместе жить где-то в середине апреля, поженились 21 августа. Все 2003 года.

    Best regards

  • Познакомились 25 августа 1996 года, мне было 15 лет, ему 16. Стали дружить 30 октября 1996 года. Жить вместе в 2000 году, а поженились 2 месяца назад. Вот так :улыб:

  • у нас в днях - 1180 :eek:

  • Мы вот тоже долго собирались: встречаться начали 17 сентября 1997, а поженились 2,5мес назад. Итого почти 8 лет.

  • А что считать моментом знакомства, если начали общаться по интернету ? :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы считаем моментом знакомства дату первого сообщения. :улыб:

  • Знакомство - 5 октября 2002 года - точнее, это день, когда я его первый раз увидела:)
    Отношения начались в ночь с 31 декабря 2002 на 1 января 2003:)
    Жить вместе начали в июне 2003.
    А поженились 3 сентября 2004 года.

    А мои родители познакомились в августе 1977, а поженились в октябре 1977. Как говорят, заявление подали через 10 дней после знакомства:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 2 октября 2004 и 20 августа 2005 года соотвтественно
    Пошел до дому провожать, да так и остался пить кофа:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Мы первый раз увидели друг друга в начале апреля 2004 г., при представлении нового отдела начальнику, как раз таки он и стал моим мужем :ха-ха!: Причем примерно с полгода мы работали на одном этаже, отмечали вместе НГ и совершенно не замечали друг друга, скажем так даже не видели друг друга. Первое свидание было 23 апреля, т.е. спустя 3 недели после знакомства, а поженились 26 августа 2005г (через 1 год и 4 мес).А предложение он мне сделал на нашу годовщину :heart:

  • Мы познакомились 12 декабря 2002 года,
    жить вместе начали в октябре 2003 года,
    на новый год 2003 - 2004 года мне было сделано предложение
    свадьба была 9 сентября 2005 года

  • А у нас все в 2005 год уложилось!
    13 января на старый Новый год мы познакомились,
    с 8 марта - стали дружить, 1 мая - на Пасху мне было сделано предложение, а 5 августа у нас была свадьба в Ленинском ЗАГСе! Вот так все стремительно! Сегодня нашей молодой семье 2 месяца! Поздравляю всех молодоженов!!!!

  • Познакомились мы в августе 1998, на раскопках :спок:Но как-то на тот момент не сложилось, у меня тогда был другой антерес в самом развитии :ухмылка:Хотя свекр до сих пор вспоминает, что вернулся мой нынешний муж тогда весь под впечатлением. С тем интересом, естественно, ничего не сложилось, пофлиртовали и бай-бай. А в январе 1999 мы с теперь уже моим мужем снова пересеклись и уже насовсем. Много чего было, на год я уезжала учиться, звонил каждый день, писал, оплатил мне поездку домой на каникулы(у самой тогда таких денег не было, да и у него было не много, тем и приятно). Как закончила институт, в августе 2003 начали жить вместе. В сентябре 2005 - поженились. Детей вроде как пора :ха-ха!:Вот

  • Мы познакомились на свадьбе у друзей 30 августа 2003-го. Однако я на тот момент формально еще был "занят", и поэтому отношения у нас начались только 22 сентября, когда у той же парочки мы собирались на просмотр свадебного фото-видео. Спустя неделю начали жить вместе, в июле 2004-го было сделано предложение, а 2 сентября 2005-го случилась свадьба!! :=))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Познакомились 10 августа 2004 года, поженились 9 июля 2005. Месяц до года не дождались:улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Вот и мы удачно уложились в этот год:улыб: февраль познакомились, март уже знакомство с родителями, а в мае он мне сделал замечательное предложение и 5 августа была свадьба :роза: Причем надо учесть жили в разных городах он в Москве, а я в Новосибирске. Так что ещё и переезд в эти месяцы уложился :))) И это так замечательно.... :heart:

  • Познакомились зимой 2000 года, влюбились - весной 2001 :), летом 2001 стали вместе жить, осенью 2003 поженились :heart:
    Итого 16 октября нынче у нас вторая годовщина :роза:

  • а мы познакомились в ноябре 2004 числа 27 ноября.а свадьба была 18 марта 2005

  • Это меньше 4-х месяцев получается? Круто! Молодцы, ребята! :respect:

  • Познакомились 27 августа 2004 года, поженились 6 мая 2005 года. Вроде много времени прошло, но самое интересное, что день свадьбы это был 46 день (или раз - кому как удобнее) когда мы виделись. Так как муж жил в Москве, а я в Новосибирске, время от времени и встречались в разных городах нашей необъятной страны. НО это нам не помешало любить друг друга на расстоянии. :heart: :heart: :heart:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • На последнего. Знаю пару, которые подали заявление через неделю после знакомства. :шок: Уже живут два года, малыша ждут :спок:

    Best regards

  • А мы с женой познакомились 2 года назад и как ни странно в интернете :улыб:Через 2 недели 19 сентября 2003 года повели почти всю ночь вместе - на Ночи пожирателей рекламы :миг:(не подумайте ничего плохого)
    После этого почти не расставались! Свадьба была 3 сенября 2005. Оба очень счастливы!! )
    Так что от знакомства до свадьбы немного не дотянули 2 года!!:улыб:

  • если видел мы тоже чуть-чуть не дотянули до 2-х лет

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Смотря что считать знакомством. Если просто встречу, "друг друга увидели" - то даже не знаю, больше года.
    А вот с первой ночи до свадьбы прошло где-то 9 месяцев. :ха-ха!:
    (детей, если что, нету :ухмылка: )

  • 8:миг:

    what do you want?

  • чего 8 лет или месецев?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • у Юкки,
    8 месяцев без пары дней

    what do you want?

  • Я не разговариваю сама с сабой, сразу всех придупреждаю. Хотела вам всем задать один вопрос: как произошло ваше знакомство, может у кого-нибудь было что-то интересное пишите? Всем большой ЛЮБВИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ :heart:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Мы на археологических раскопках познакомились. До сих пор шутит, что меня откопал. Хотя копала как раз я :ха-ха!:

  • Да смешно. я со своим будушем (скоро) мужем познокомилась вообще на какой-то зачуханой, прошу прощение, базе отдыха. Там кто-то начал шуметь и драться, а он просто заступиля, вначале была дружда, а потом просто все переросло в люболь, потом мы еще расставались, но не надолго, очень быстро помирились, ну не могли мы друг дез друга. Вобщем сейчас все смешно вспоминать. Было очень много смешных и непредсказуемых моментов

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Точно. :спок:
    Но тогда не без пары дней, а без недели - в день именниника мы вдвоем вправляли Юристу мозги - чинно и почти благородно. :ухмылка:
    Но мне все равно нравится девять месяцев, так что пусть точка отсчета идет со встречи у Марлы. Тогда получается почти девять месяцев. :спок:

  • стоп-стоп!
    попрошу уточнения!

    день именинника был 29-го, свадьба - 25-го...
    так что, без 4-х:улыб:

    what do you want?

  • А мы с моим БМ познакомились на почве любви к автомобилям, драг рейсингу и проч. Он авто занимается (автозапчастями), а я просто хотела получить права. Причем, как назло они мне нужны были срочно: даже справку экстерном сделала. Однажды я ему сообщила о своем счастье (я о справке) и о своем намерении записаться в автошколу. Тут он неожиданно предложил меня поучить немного на механике, перед автошколой, чтобы белой вороной не была. Научить то научил, водить я теперь умею, а правил до сих пор не знаю. По идее история с обучением должна была закончиться получением прав, но закончилась свадьбой, точнее закончится 11-го ноября. А права - ну может быть в будущем когда нибудь!:улыб:

    Я - блитовод!

  • PS А справка та теперь служит документальным доказательством даты нашего знакомства - 5 октября 2004 года

    Я - блитовод!

  • Да конечно многое в жизни бывает, а мужчины и не знают, где их может подстерегать свадьба

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: .... Так как муж жил в Москве, а я в Новосибирске, время от времени и встречались в разных городах нашей необъятной страны. НО это нам не помешало любить друг друга на расстоянии.
    Надо же так приятно, оказываеться вы тоже так же нашли друг друга на расстоянии 3000 км. Приятно. Надеюсь тоже решили остаться в Новосибирске?

  • Мы встретились в кафе 6 Марта 2005 , я поехал проводить её до дома, так и остался у неё на всегда...влюбился поуши...заявление подали на 17 декабря 2005 года
    Итого: 9 месяцев до свадьбы или 286 дней :heart::миг:

  • А вы остались в Новосибирске? Муж москвич? А вы?

    Мы пока живем в Москве, ждем малыша, я в конце января поеду в Новосибирск. Со стороны мне видно, что мужу хочется быть в москве, у него тут хорошая работа. Но даже с такой работой он не сможет оплачивать съемную квартиру и обеспечивать нас с ребенком. Я конечно хочу быть с ним, но мне одной в незнакомом городе не справится с малышом (муж с утра до ночи почти без выходных на работе), поэтому поеду к маме. Он говорит, что я с тобой, я сделаю так, как ты. Мама моя предлагает чтобы он оставался здесь (в Москве), работал, потом когда я буду рожать взял отпуск, приехал туда, а потом снова сюда. А когда малшышу будет месяцев 5-6, то я поеду туда. Это получается, что мы с любимым будем не вместе очень долгое время...:хммм:Пока я не знаю, что делать, решаем пока... :а\?:

    А познакомились мы, когда он был здесь в Новосибирске в командировке, а я устраивалась работать в ту контору. Он меня обучал работе:) А потом он уехал:хммм:И почти год мы мотались с ним по России - он в командировку в какой-нибудь город, я за ним :). В марте он приехал в отпуск в Новосибирск и мы подали заявление в ЗАГС на 6 мая! :heart: После свадьбы через 3 дня он снова уехал в москву, потом я туда на свой день рождения в конце мая ездила. А на ПМЖ приехала в начале июля. Теперь мы счастливы вместе и ждем малыша!!! :heart: :роза: Вот такая вот история! :live:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Огромного Вам счастья и здоровенького малыша, а любви никакие расстояноя не преграда. :heart: :роза:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Спасибо вам огромное!!! :роза: :роза: :роза:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Познакомились в январе 1999 поженились в ноябре того же года. :спок:

  • Познакомились в 1999 году, жить стали вместе летом 2000 года. Уже двое детей, а мы еще не женаты.

  • Если не секрет - почему?
    Неужели Вам не хочется Праздника???

Записей на странице:

Перейти в форум