Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

От знакомства до свадьбы - сколько время?

  • Интересно, что в основном озвучены достаточно продолжительные по времени отношения. Когда то давно, слушая рассказы о знакомстве родителей - у них от знакомства до свадьбы прошло 3 года, казалось - как это так много. :dnknow:

    У нас от знакомства до свадьбы прошло ровно 2 года, если считать началом знакомства переписку в сети. Самое интересное, что дата совпала день в день, хотя специально мы ничего не подгадывали.
    Встретились мы через полтора месяца после начала переписки. В октябре прошлого года у нас была свадьба.

  • Говорят времена меняются....сейчас и рожают не в 18 приемущественно, а ближе к 24-м!
    Кто знает с чем это связано?но факт остается фактом! :dnknow:

  • :Вот мы несколько лет назад не поженились по бональной причине-отсутствие средств в нужном количестве. А сейчас есть возможность вот и решили сделать свадьбу.И то не все расчитали.

  • Познакомились в середине декабря 2004-го, поженились 1 июня 2005 - го итого со дня знакомства до дня свадьбы 5,5 месяцев.

  • Классно!!! :respect: :роза: Действительно, зачем тянуть, если нет никаких сомнений друг в друге!

  • Мы познакомились в середине августа 2005, искра пробежала в конце октября 2005. Поженимся 28 сентября 2007. Получается, что 2 года и 1 месяц.
    А мои родители поженились через 3 с небольшим месяца после знакомства. Мама ехала на пригородном автобусе, на одной из остановок автобус не остановился и папа за ним побежал. Пассажиры заверещали водителю, чтобы тот остановил транспорт и когда папа зашёл в автобус, мама обратила внимание, что он совсем не запыхался от бега. Познакомились и совсем скоро поженились. Живут уже 24 года и ни моей памяти ругались всего 2 раза:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А мы познакомились в сентябре 2003 на дне рождения подруги :wub1.gif: Через два месяца после свадьбы будем отмечать 4 года:улыб:

  • А, мы познакомились 10 сентября 2005 года, а свадьба 10 августа 2007 года.

  • А мы познакомились 25 декабря 2005 года, но корпоративном НГ, прошлым летом мы расстались, а в декабре 2006 г. снова были вместе. В феврале или в марте:смущ:я уже точно не помню, БМ сделал мне предложение... Так что у нас полтора года:улыб:

  • Мы с БМ познакомились еще в университете на 1 курсе, после 3 начали встречаться. Итого встречаемся мы уже 4 года, из них 2 года живем вместе, и вот уже скоро свадьба.:смущ:

  • начало похожее:улыб:
    с 1го курса знакомы, в середине 3го начали встречаться, через год после окончания универа (т.е. через 2,5 года отношений) поженились:улыб:живем вместе 1 месяц:улыб:

  • Мы познакомились в сентябре 2005, встречаться стали в ноябре 2006, свадьба 10.07.2007.

  • Мы познакомились в марте 2004 года и сразу стали встречаться...а в январе 2005 поженились :хехе:

  • мы познакомились в августе 2004 г. Свадьба 25 августа 2007

  • Мы познакомились в декабре 2002, встречаться начали в апреле 2003, свадьба - 25 августа 2007. Т.е. 4 года с небольшим...

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Познакомились 21 июня 2006 года, свадьбу сыграли 21 июня 2007 года :ха-ха!:

  • Я не помню, как мы познакомились с БМ :eek: Совершенно искренне не помню. Было это, по его словам, году в 1998, в институтской библиотеке:улыб:Потом я его как бы знала, но романом никаким и не пахло. А полтора года назад пришла к нему на семинар и вот:улыб:

    Исправлено пользователем Saty (03.07.07 22:57)

  • мы познакомились на работе в апреле 2005, в июне стали встречаться, свадьба будет 17 августа 2007.

  • На втором курсе я перевелась в другую группу. Так познакомилась с Пашкой. (Самое смешное, что мы и раньше друг с другом виделись, даже были на дне рождении у нашего свидетеля, Но вот друг друга почему то не заметили)
    Месяца два друг к другу присматривались. 8 ноября начали "дружить". А недели через две я переехала к нему. Живем вместе больше 1,5 лет.

  • А мы познакомились почти 10(!) лет назад, а свадьба (я надеюсь :)), будет следующим летом!

  • Мы познакомились в 2005 году 10 сентября, свадьба было в 10 августа 2007 года.

  • ну раз уж подняли эту темку, тож отвечу :улыб:
    мы познакомились 2 января 2003 года, а поженились вот, недавно 10 августа :wub1.gif:

  • Слушай, как у нас все похоже :friends:
    Я с Мишей познакомилась на новый год 2003, а поженились мы 3 августа:)) Сначала год встречались, потом он ушел в армию и я ждала его 2 года(мы за это время ниразу не виделись!!!), потом прожили вместе 1 год и 8 месяцев. Он мне предложение еще сделал на новый год в 2006 году, но я отказалась и мы перенесли на следующий год:улыб:

    Свадебный, семейный фотограф

  • Познакомились 30.07.06, начали жить через 2 месяца. Сделал предложение в марте 2007. 01.06.07 поженились :heart:

  • Через 5 дней после знакомства мой муж сделал мне предложение... :wub1.gif: Через 5 месяцев мы поженились :ха-ха!: Это правда!:миг:

  • Мы, наверно, одни из рекордсменов :улыб:
    Познакомились и сразу задружили оооочень давно - 01 октября будет шесть лет со дня знакомства

  • В ответ на: Через 5 дней после знакомства мой муж сделал мне предложение... :wub1.gif: Через 5 месяцев мы поженились :ха-ха!: Это правда!:миг:
    ого! ну вы даете! круто! :миг:любофф с первого взгляда :wub1.gif:

  • Причем люди-то серьезные ... оба :friends:

  • Мы познакомились в ноябре 2005, через месяц стали жить вместе, тогда же получила предложение (немного в странной форме), и вот 12 октября женимся..

    Amantes-amentes

  • Мой любимый человек сделал мне вчера предложение. Мы встречаемся месяц, живем пока в разных городах, встречаемся по выходным. Мы бывшие одноклассники, была еще школьная симпатия))) Знаем друг друга очень давно. В вск он меня проводил сюда, а вчера утром позвонил и предложил выйти за него замуж. Говорит, что любит. Для меня предложение было неожиданно. Я этого хотела, но не ожидала, что так скоро. Я попросила сделать предложение еще раз, при личной встрече. Он говорит, на коленях, с цветами? Я - Да, обязательно :-) Я очень счастлива! Думаю, что примем сейчас принципиальное решение, а все офиц празднества - в след году. Мне 26, и сейчас морально я к созданию семьи готова :-)

  • Поздравляю Вас с началом бурной подготовки к этому счастливейшему дню - началу Вашей семейной жизни!!!! :flowers:

  • Спасибо, очень приятно :-) Пока об этом знают только самые близкие люди. Столько радости, потому делюсь здесь :-) Когда переговорим с ним уже лично, тогда и объявим уже всем интересующимся)))

  • Мы с мужем познакомились 4 года назад, дружили, дружили, а потом его в армию забрали, я его ждала. :cray-1:В апреле этого года мы поженились и теперь неразлучны. :friends: Любим друг друга ещё сильнее :wub1.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Мы с мужем познакомились 4 года назад, дружили, дружили, а потом его в армию забрали, я его ждала. :cray-1:В апреле этого года мы поженились и теперь неразлучны. :friends: Любим друг друга ещё сильнее :wub1.gif:
    та же история :friends:

    Свадебный, семейный фотограф

  • Мы с моим БМ знакомы с ноября 2002г (он был хороший друг моего парня). Любовь между нами вспыхнула примерно 8-10мая 2004г. 2005г в январе проводила его, :cray-1: правда не в армию, а на север (работать) на 5месяцев. Летом вернулся на 3 месяца и опять на 9 месяцев уехал... и так же ещё раз на 9 месяцев... вернулся 10 мая 2007г. И я сказала, что больше не отпущу его от себя :1: и он согласился. :flowers:
    Свадьбу собираемся играть 10мая 2008г :heart::friends: :heart:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Поздравляю! А у меня ДР 10 мая:улыб:

  • мы познакомились по студенческой сетке, около 3х лет назад. уже 2,5 года живем вместе, думали пожениться след. летом, но потом решили сделать это в этом году:)

  • Мы поженились 2 года назад, а до свадьбы встречались-жили 5 лет.
    Знаю что долго, но мы наверно "зрели":смущ:поженились после того как институт закончили.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Весной 2004 нас познакомил его сосед, с которым я тогда встречалась :смущ:
    встречаться начали через год) поженились в этом году 8 июня)))

  • Совершенно случайно назначили свадьбу на 9 ноября. А через две недели я подсчитала и получилось, что в этот день будет ровно 1,5 года как мы вместе. Тютелька-тютельку. Вот, что значит - судьба! А люди мучаются, определённый день выбирают, у ЗАГСов ночуют... :umnik:

  • Мы познакомились 17 ноября 2004г, 1 марта 2006г стали жить вместе, 28июля 2007г поженились. Получается, что от знакомства до свадьбы 2года 8месяцев.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А мы знакомы чуть больше семи лет, а вместе - чуть меньше семи. А свадьба в ноябре :friends:

  • А мы познакомились в октябре 2005года, а свадьба 30августа. Получается почти 3 года:улыб:

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • Мы познакомились 16 сентября 2002 года а 12 июля 2008 стали семьей:хехе:

  • А мы знакомы уже почти 9 лет, из них только 2 года вместе)))) через 1 год и 9 месяцев после начала серъезных отношений мы поженились)))) :смущ:

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • А мы познакомились в июне 2003, снова встретились 5 августа 2007 (мне в тот же день любимый сделал предложение), а свадьба была 8 августа этого года :wub1.gif:

    И это пройдет...

  • Мы познакомились еще в школе :), потом я счастья пошла искать, ну и он тож :а\?:, а потом встретились два одиночества (счастья ни нашедшие), напились помница мне как сапожник и прачка вспоминая, и понимая какие мы все-таки нудачники, а потом он мне скандал закатил :o, типо: или мы живем вместе или опять пойду счастья искать :спок:! Ну я сказала что… это в общем ты у нас мужчина вот принимай решение :-y, вечером он был у меня уже с чумоданами и весчами :flowers: :flowers: вот живем ужо четвертый год, свадьба будет на свадебном форуме отметилась ужо! :хехе:а вообще это у каждого по своему бывает как сердце говорит так и надо :улыб:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • а мы познакомились в 2006 году через полтора года расстались, ещё через полтора года сошлись ну и собственно недавно поженились... получается три с половиной минус полтора )))

    наш блог: http://lychiksveta.com

  • Мы с будущим мужем знакомы уже почти 9 лет...первый раз я его увидела 22 ноября 2000 года,он меня увидел немного раньше в октябре того же года.Правда я тогда встречалась с другим МЧ(его одноклассником), встречаться начали 3 июля 2009 года,а 3 октября этого года у нас свадьба...Вот все так быстро!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Мы познакомились 15 марта 2008 года...практически сразу стали жить вместе, а свадьба была 14 августа 2009:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум