Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 33)

  • Указом Президента Российской Федерации от 19.02.2024 № 129

    Заместителю директора ФСИН Бояриневу Валерию Геннадьевичу присвоено звание генерал-полковника внутренней службы.

    Заместителю директора ФСИН
    Розину Александру Николаевичу присвоено звание генерал-лейтенанта внутренней службы.

    Начальнику управления делами ФСИН
    Шароватову Дмитрию Викторовичу
    присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

    Начальнику управления кадров ФСИН
    Федорову Александру Владимировичу
    присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё 25 полку радиационной, химической и биологической защиты присвоили почетное наименование :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: химической
    :eek: опять Новичок? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надежда есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: один экипаж полиции, и один экипаж ДПС.
    Т.е. типовая конструкция, для усиления именно экипажа ДПС. Не капли не удивлюсь, если выянится, что ДПСники опять должников искали, и для этого им усиление выписали.
    да-да, именно так:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего так мало нарисовали? Плохо старались :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Семён Слепаков написал стихи:

    Господин президент России Владимир Путин,
    Я к вам уже обращался два года назад.
    На этот раз слезливой речи не будет.
    Тогда я просил вас не дать нам скатиться в ад


    ...дальше поиском...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да-да, именно так...
    А охрана общественного порядка - это по твоему плохо? Хочется майдана, как на Украине?

  • ...плохо, когда в стране куча политзаключённых, а ещё хуже, когда они болеют и умирают на зонах :спок:
    хочется жить в полном соответствии с Конституцией Российской Федерации, а не в соответствии с её урезанной :king: версией :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...плохо, когда в стране куча политзаключённых...
    Плохо, когда политическую ориентацию, порой мнимую, делают индульгенцией для уголовных преступлений. Я ведь не спроста задавал вопрос про Явлинского - его не трогают потому что он не даёт повода для этого. Хочешь заниматься политикой, да ещё и в оппозиции - не занимайся бизнесом, и не нарушай закон, даже ПДД - переходи улицу в положенном месте.
    В ответ на: ...а ещё хуже, когда они болеют и умирают на зонах...
    А когда это происходит на воле, то нормально? Жизнь такова, что человек смертен... Да и болезни везде могут человека достать - несовершенен человек, как, впрочем, и другие биологические создания...
    Что касается Навального, то для меня это реинкарнация Новодворской, не более того, задачи те же, только теперь в адрес России.
    Явлинский - другое дело. Хотя у нас с ним рознятся политические взгляды, но он достоин уважения тем, что не устраивает общественных беспорядков, а выступает культурно и корректно.
    Что касается Навального - его, конечно же жаль, как человека, умереть в расцвете лет, конечно же плохо. При этом вопрос: "Кому это выгодно?" никто не отменял...

  • В ответ на: его не трогают потому что он не даёт повода для этого
    не поэтому
    формально в его текстах как минимум состав КоАП найдётся легко, а если дело поручить "правильному" следователю - то и на УК найдётся :спок:
    В ответ на: А когда это происходит на воле, то нормально? Жизнь такова, что человек смертен...
    на воле от естественных причин - нормально, на зоне в рамках пыточного конвейера - нет
    В ответ на: что не устраивает общественных беспорядков, а выступает культурно и корректно
    да ты ж моя лапочка :wub1.gif: именно по этому его соратников постоянно преследуют
    В ответ на: вопрос: "Кому это выгодно?" никто не отменял
    когда речь идёт об иррациональных мотивах - вопрос неактуален
    а стих Слепакова почитай, любитель искать везде след англосаксов и коллективного запада
    в Полярном Волке в системе ФСИН конечно же, без Джеймсов Бондов не обошлось :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не поэтому
    Поэтому!
    В ответ на: ...на зоне в рамках пыточного конвейера - нет
    А это уже дискредитация правоохранительных органов. Ты присутствовал при пытках? Ты это видел? У тебя есть доказательства?
    В ответ на: ...моя лапочка...
    Ты ЁТМ (матерное выражение из трёх слов) к своей подружке или милому дружку так обращайся!
    В ответ на: ...именно по этому его соратников постоянно преследуют...
    Вообще то их привлекают за конкретные правонарушения, а не за политическую деятельность.
    В ответ на: ...вопрос неактуален...
    Очень актуален, даже дураку понятно, что живой Навальный в зоне не опасен властям - о нём уже все забыли, а вот перед выборами такое событие очень вредно для власти.
    В ответ на: а стих Слепакова почитай...
    Мне не интересны разглагольствования болтунов.
    В ответ на: ...любитель искать везде след англосаксов и коллективного запад...
    Начнём с того, что заказные убийства в зонах явления не редкие, а завершим тем, что тромбоз может случиться с кем угодно и в каком угодно возрасте.

  • :facepalm: у тебя уже и диагноз есть? 300 суток ШИЗО, 27 раз водворение туда - не, это не пытка, и здоровье там только улучшается :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у тебя уже и диагноз есть?
    Предварительный диагноз был объявлен, ты, видимо, не заметил. ну, или не пожелал заметить. Только очень глупый человек захочет избавиться от Навального в предверии выбора президента, так что если эта смерть насильственная, то она выгодна, прежде всего, его соратникам и их хозяевам, но никак не властям России.
    В ответ на: 300 суток ШИЗО, 27 раз водворение туда - не, это не пытка...
    Это не пытка - это всего лишь наказание предусмотренное законом.

  • да-да, и пылинки эти неглупые люди с него сдували путём постоянной отправки в ШИЗО, при том, что и так его водворяли в ПКТ...
    на самом деле интересно будет посмотреть, кто заключения медицинские подписывал перед отправкой в ШИЗО...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...кто заключения медицинские подписывал перед отправкой в ШИЗО...
    А для отправки в ШИЗО требуется медицинское заключение?

  • Навальный мог быть убит ЕС: президент Комиссии ЕС фактически лично отправила ему дозы вакцин Pfizer, и он получил 5 или 6 инъекций! Вскрытие покажет, наступила ли внезапная смерть из-за тромбов, поражения миокарда и т. д.

    Статистика по Британии просто удручающая..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • требуется

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1. Сколько времени Алексей Навальный провёл в прогулочном дворике при температуре около -20С?
    Показать скрытый текст
    2. Почему Алексей находился в прогулочном дворике в обеденное время, во время раздачи пищи в ШИЗО? Как долго с момента вывода из ШИЗО он содержался на морозе?
    3. Где записи камер видеонаблюдения от 16.02.24 вывода Алексея Навального из ШИЗО, его переодевания для прогулки и вывода в прогулочный дворик? Во сколько это было?
    4. Действительно ли Алексей Навальный провёл более 4 часов на морозе при t -20C? Кто и для чего заходил в этот прогулочный дворик?
    5. Каким образом Алексей Навальный вернулся в помещения ШИЗО? Сам дошёл или его несли из прогулочного дворика на одеяле?
    6. Почему в материалах служебной проверки УФСИН ЯНАО уже содержится рапорт о ряде неисправных камер видеонаблюдения, а в ряде приложенных записей обрезаны дата и время записи и в метаданных содержится информация об изменении файлов?
    7. Кто из должностных лиц ГУОДОП ФСИН, ЦА ФСИН, УФСИН ЯНАО и «М» ФСБ курировал с 12.02.24 прекращение проведения ОРМ НАЗ и НВД в отношении Навального А.А.?
    8. Кто из должностных лиц ФСБ/ФСИН заходил 15 и 16 февраля на режимную территорию ИК-3 УФСИН ЯНАО помимо личного состава учреждения и с какой целью?
    9. Почему эксперту вечером 16.02.24 было дано устное указание синяки и гематомы на теле Алексея Навального описывать как якобы трупные пятна?
    10. Поставлены ли перед экспертом вопросы об установлении возможной причинно-следственной связи переохлаждения, получения травм и наступления биологической смерти заключенного?
    11. Будет ли проведен анализ крови?
    Скрыть текст

    12. Будут ли допущены независимые и международные эксперты для исследования причины наступления смерти Алексея Навального?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странное построение теории заговора. Можно подумать записи камер такого заведения должны быть в свободном доступе.
    Или уже уголовное дело завели по убийству и мы что-то пропустили?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Почему госпропаганда сразу заявила об «оторвавшемся тромбе», если, по мнению квалифицированных патологоанатомов, это могло бы установить только вскрытие? На что опирались пропагандисты и кто поставил такой диагноз?
    тьфу на все вопросы, вон всяки Сунаки, Макроны, Мишели .......не проводя ни каких расследований и экспертиз и виновных уже определили. Убогие пропогандисты.
    Тело кремировать и развеять над пустыней :live:

  • ...тут стоить напомнить о том, как работает система ФСИН, на примере дела журналистки Марии Пономаренко - всё идёт по заказу сверху, все нарушения режима и нападения на представителей власти
    Показать скрытый текст
    В Алтайском крае прошел суд над журналисткой RusNews Марией Пономаренко

    На заседании Шипуновского районного суда Алтайского края прошло заседание по делу о якобы «нападение» на сотрудников колонии (https://t.me/rusnews/45488), по которому Марии грозит дополнительно 5 лет колонии.

    Сегодня на заседании был допрос потерпевших, которые отказались от части своих показаний, заявив, что считают инцидент незначительным и по своей воле не стали бы давать показаний, заявил адвокат Марии, Дмитрий Шитов.

    Следующее заседание суда пройдет 28 февраля в 12:30 по местному времени.

    Напомним, 15 февраля 2023 года Марию Пономаренко, приговорили к 6 годам колонии (https://t.me/rusnews/27629) по делу о «фейках» о ВС РФ за пост в соцсетях о Мариуполе.
    Скрыть текст
    Диалог между журналисткой RusNews Марией Пономаренко и якобы потерпевшим сотрудников ФСИН

    «Иван Андреевич, если бы от вас данные обстоятельства зависели, вы подали бы заявление на случившееся по собственной инициативе?» — спросила Мария Пономаренко.

    «Нет», — ответил потерпевший сотрудник ФСИН.

    «В принципе мне всё ясно. Ни Иван Андреевич, ни Роман Евгеньевич заявление по собственной инициативе подавать не стали бы», — резюмировала Мария.
    Показать скрытый текст
    Сегодня в Шипуновском районном суде Алтайского края прошло заседание по делу о якобы «нападение» на сотрудников колонии (https://t.me/rusnews/45488), по которому Марии грозит дополнительно 5 лет колонии.

    Следующее заседание суда пройдет 28 февраля в 12:30 по местному времени.
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    «Это указывает на их внутреннее отношение к произошедшему, что для них это несущественно» - комментарий адвоката Дмитрия Шитова после суда

    Адвокат журналистки RusNews Марии Пономаренко рассказал, что на суде прошел допрос потерпевших, и потерпевшие часть показаний не подтвердили (https://t.me/rusnewsmedia/128), и Мария поблагодарила потерпевших, которые дают честные показания на суде.

    Так как это не статья о «побоях», а статья о «применении насилия (https://t.me/rusnews/45488) к представителю власти», речи о заявлении, по словам адвоката, в этом деле не идет.
    Скрыть текст
    «Фиксировался рапорт, рапорт регистрировался, проводилась проверка, проверка направлялась на возбуждение [уголовного дела]. О его личном отношении к проблеме можно было услышать сегодня на допросе, что для него [потерпевшего] это в общем-то инцидент незначительный», — заявил адвокат Марии, Дмитрий Шитов.
    Следующее заседание суда пройдет 28 февраля в 12:30 по местному времени.


    сообщения от 12.02.2024

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я как то у хомячков спрашивал - зачем этот дворец Путину, если у него резиденция в Сочи, на Валдае....Кремль (ни какой дворец в сравнение не идет), дворец в Стрельне (Константиновский) - в нем кстати практически везде можно фотографировать, попасть в него сравнительно легко, охрана ФСО. Буквально неделю назад в нем был. Хомячки ни чего внятного ответить не смогли, только как обычно лозунги "смотри Соловьева".....

  • Да ладно.
    Сегодня Дворец Путина, завтра Дворец пионеров имени Путина, главное что б Геленджик в РФ остался

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Навальный умер своей смертью (или его убрали хозяева) доказывать ни чего не нужно, так принято в "цивилизованном мире" вот как нужно, отвечать всем и ни каких доказательств

  • Кстати на реконструкцию Константиновского дворца в 2003 г израсходовали около 9 млрд рублей и потом еще к Ж20 в 2012-13 около 2 ярдов :ха-ха!:

  • Незамеченной прошла новость, что впервые в современной истории России за целый год не смогла произвести ни одного нового самолета. По планам (и по госпрограмме) в 2023 году авиационная отрасль под чутким руководством главы Минпромторга Дениса Мантурова, главы Ростеха Сергея Чемезова и главы ОАК Юрия Слюсаря должна была выпустить хотя бы пять самолетов - три Ту-214 и два SSJ-100. На деле страна получила ноль новых бортов. И обещания что-нибудь построить когда-нибудь потом.
    Показать скрытый текст
    Как раз сегодня Путин прилетел на КАЗ им. Горбунова, где тот же Слюсарь заявил - до 2030 года построим 115 новых Ту-214, дайте 92 млрд рублей. Путину "лапша" понравилась, возражений не последовало. А ведь это тот же Слюсарь, который в 2022 году обещал первые Ту-214 уже в начале 2024 года или в конце 2023-го. Не получилось ни к одной дате, ни к другой. Кстати, Чемезов в 2022 году говорил, что к 2030 году ОАК выпустит 70 "тушек". Видимо, у них теперь тактика такая - обещать побольше, но чтобы всегда потом, в будущем.

    Есть полное ощущение, что в ближайшее время Ростех лишится контроля над ОАК, как уже произошло с ОСК. Вероятно, это сделают под благовидным предлогом, что госкорпорация должна заниматься оборонными производствами, ну а гражданский сектор у нее заберут и отдадут тем, кто меньше обещает и больше делает. Хуже точно не будет.
    Скрыть текст
    (с) депутат Екатерина Енгалычева

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Планы иногда меняются. Пришлось ТУ160М производить.

  • В ответ на: Пришлось
    а что случилось? (с) :help.gif:

    Нет! Не загадывай на звезду. Нет! Это, может, упал наш друг.
    Нет! Посмотри, никого вокруг! Нет! Никого уже вдруг!

  • На нем летать прикольнее :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Опять же, planesharing можно наладить. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • это всё печально (с)

    :bb:

    Нет! Не загадывай на звезду. Нет! Это, может, упал наш друг.
    Нет! Посмотри, никого вокруг! Нет! Никого уже вдруг!

  • Российский самолёт уронил очередную авиабомбу ФАБ-250 в Белгородской области, — источники ASTRA

    Губернатор назвал авиабомбу «взрывоопасным предметом» и не стал озвучивать причины его появления.

    Как выяснила ASTRA, 18 февраля в селе Солоти была найдена ФАБ-250. Власти эвакуировали около 150 местных жителей. В этот же день российскую авиабомбу ликвидировали на полигоне.

    «В Валуйском городском округе в селе Солоти найден и ликвидирован инженерной группой Минобороны РФ взрывоопасный предмет. Обошлось без последствий», — написал губернатор региона Гладков.

    Ранее российские самолёты уронили как минимум 5 авиабомб ФАБ-250 в Белгородской области. А 1 февраля ещё одну авиабомбу нашли в *РКН* городе Зимогорье в *РКН*ЛНР*РКН*, сообщала ASTRA.
    (с) ASTRA

    Нет! Не загадывай на звезду. Нет! Это, может, упал наш друг.
    Нет! Посмотри, никого вокруг! Нет! Никого уже вдруг!

  • :wub1.gif:

    Нет! Не загадывай на звезду. Нет! Это, может, упал наш друг.
    Нет! Посмотри, никого вокруг! Нет! Никого уже вдруг!

  • Надеждин покинул Россию перед судом по делу о недопуске его до выборов.

  • в понедельник возвращается :umnik:

    со звуком косячок в начале, потом всё ровно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сторонников Фургала признали экстремистской организацией, собрав «все возможные клише»

    Показать скрытый текст
    Хабаровский краевой суд признал экстремистской организацией движение «Я/МЫ Сергей Фургал» (так звучал лозунг участников протестов в защиту экс-губернатора Хабаровского края). Несмотря на то, что это решение вынесено в отношении несуществующей организации, оно сильно напоминает признание «экстремистскими организациями» структур Алексея Навального — «Фонда борьбы с коррупцией», «Фонда защиты прав граждан» и штабов Навального. (https://i.imgur.com/WuRiQJp.mp4)

    Детали. Суд вынес решение в четверг, заседание проходило в закрытом режиме. Текст судебного решения не опубликован.

    ▪️В сообщении хабаровской прокуратуры, которая подала иск, говорится (https://t.me/proc_phk/3491), что движение «под прикрытием идей защиты и поддержки бывшего губернатора региона осуществляет экстремистскую деятельность», а фактическими целями, согласно сообщению, являются «создание условий для изменения основ конституционного строя Российской Федерации и смена власти в стране насильственным путем».

    ▪️Похожим образом прокуратура обосновывала и подачу иска о признании экстремистскими структур Навального. «Под прикрытием либеральных лозунгов эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации. Фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария «цветной революции»», — говорилось (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=61066829) в сообщении ведомства.

    ▪️Кроме того, в релизе хабаровской прокуратуры говорится, что организация «действовала в активной координации различных зарубежных центров, ведущих деструктивные действия в отношении России». Эта формулировка практически идентична формулировке, которую прокуратура применяла в отношении структур Навального: «Эти организации действуют в активной координации и по заказу различных зарубежных центров, ведущих деструктивные действия в отношении России», — говорилось (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=61150997) в сообщении ведомства.

    ▪️Мнение юриста: Пока текста решения хабаровского суда нет, и о деле можно судить только по пресс-релизу прокуратуры. «[В нем] в целом они собрали все возможные клише, которые только можно было, – говорит юристка Александра Баева. – Не согласны с властями – это покушение на основы конституционного строя. Призывали на акции протеста – это незаконные политические технологии. Критиковали посадку Фургала – это все из-за политической ненависти и вражды. До кучи докинем вам иностранные центры и приправим тем, что вы против правовых устоев и ценностей. Никакого отношения к праву такие рассуждения прокуратуры, а затем и суда не имеют, конечно же».

    ▪️Решение по признанию движения сторонников Фургала экстремистами принималось и в сопоставимые с делом ФБК сроки. Иск о признании «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистским поступил (https://kraevoy--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=40687526&case_uid=2bf9cf96-1948-4dfc-ba6d-27162fc4d7db&delo_id=41&new=0) в суд 10 января, а уже через 44 дня по нему было вынесено решение. На вынесение решения первой инстанции по делам о признании экстремистскими структур Навального суду понадобилось 54 дня.

    ▪️Самый важный итог сегодняшнего решения в том, что он увеличивает число явлений, которые власти считают экстремизмом. К списку из легальной оппозиционной деятельности (ФБК), сексуальных практик, отличных от отношений между мужчиной и женщиной (ЛГБТ), тюремной культуры (АУЕ), оппозиционного молодежного активизма («Весна»), добавился еще и региональный протест.

    ▪️Один из главных оставшихся вопросов – «насколько в Хабаровске сами решили пойти таким путем», отмечает Баева.

    Контекст. «Я/МЫ Сергей Фургал» — лозунг, который использовали участники акций в защиту экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который победил на выборах в 2018 году, а в 2020 году был задержали по обвинению в организации убийств.

    ▪️Задержание губернатора вызвало крупнейшие и самые долгие в истории региона массовые протесты в регионе. Немногочисленные акции и пикеты продолжаются и сейчас.

    ▪️В феврале 2023 года Фургал получил (https://t.me/tass_agency/180254) 22 года колонии строгого режима. При этом продолжается рассмотрение еще одного дела, по которому обвиняют (https://www.kommersant.ru/doc/6056031?ysclid=lswvirxm1o48508053) в создании преступного сообщества для совершения хищений.
    Скрыть текст
    (с) Агентство. Новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так суд в пятницу был назначен или ему это не важно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что значит не важно? исковое подал, значит важно, в понедельник в суде он планирует быть

    то, что ВС РФ признал законным отказ Надеждину в регистрации на президентские выборы - это только начало

    Надеждин: Моя стратегия судебной борьбы: Верховный Суд — не конец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да лааадно

    Я собираюсь участвовать в следующих выборах Президента РФ, если меня не восстановят в качестве кандидата к 15-17 марта.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Верховный Суд — не конец
    А что выше Верховного суда? Какая инстанция может отменить решение Верховного суда? Все его телодвижения направлены не на то, чтобы восстановить себя кандидатом в президенты, а именно на саморекламу. Ну набрал бы около 1% голосов - о нём бы сразу же и забыли, а так столько крику, не исключено, что подписи специально для этого некачественно оформили.

  • В ответ на: Какая инстанция может отменить решение Верховного суда?
    Петров и Боширов?

    Многие думают, что они думают.

  • На сбор денег все направлено, в каждом посте дает реквизиты для перечислений
    Не плохо устроился

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А что выше Верховного суда? Какая инстанция может отменить решение Верховного суда?
    :dnknow: я для кого ССЫЛКУ вставлял в сообщение выше? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...я для кого ССЫЛКУ вставлял в сообщение выше?
    И что там?

  • :tantrum: ролик там на минуту восемь секунд про высшие судебные инстанции, телеграм сломался?

    скачал на гугл диск - смотри

    он больше 10 МБ, не прикрепить на Форум НГС

    целиком стрим на ютубе смотреть не предлагаю, тут в одной минуте ответ на вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Борцуны с логикой не дружат или хайпануть как поесть?
    Сначала трезвонят, что суды у нас судят не правильно, а потом сами же в эти суды идут и даже стратегии хождений по судам хомячкам выкладывают :ха-ха!:

  • :dnknow: суды у нас часто судят неправильно и несправедливо, даже Бастрыкин с Симоньян это признают
    если кривые суды и выборы - это не означает, что не нужно туда обращаться/ходить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И главное - деньги на адвокатов собирают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум