Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 30)

  • В ответ на: Теперь расскажите мне за Oracle.
    Чисто терминально, там тоже есть аналоги с открытым кодом. Сбер уже их использует. Качество/функционал/внедрение - не скажу, не моя тема. Но это точно не про сберкнижки, а скорее про цену обслуживания и глюки.

    Многие думают, что они думают.

  • Люки как-то уже здесь обсуждали. У меня вопрос: где полиция? Они не в курсе - где на территории металлоприемки? Не могут найти тех, кто тырит и кто скупает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы точно статью читали?
    — Шел по сугробу и провалился в открытый колодец

    Думаете полиции нужно все сугробы раскопать на предмет проверки наличия открытых люков? Под снегом это сложно обнаружить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы сегодня умны, как никогда...
    Я про то, что в принципе тырят люки. И вот это полиция должна пресечь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Смотрю "специалисты" по раскрытию преступлений подтянулись :ха-ха!: Ссылка вообще свидетельствует о том, что дождь в марте пытаются повесить на сантехника ТСЖ :ха-ха!:

  • Каким образом? Ежедневно обходить все люки и проверять наличие? Вешки поставить или метки GPS? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто-то должен быть виноват за снег и дождь. Пусть это будет сантехник :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я про то, что в принципе тырят люки. И вот это полиция должна пресечь.
    Видел железобетонные люки - эффективное решение проблемы.

  • Заменой люков тоже полиция должна заниматься?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чё тупите? Воры эти люки к себе домой тащат? Или на сдачу? Вот где сдают - там и поискать как следует.
    Посадят раз-другой скупщиков краденого металла, те перестанут покупать, воры перестанут тырить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум