Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 30)

  • :biggrin: ну на ГерТруда у павильона Аннушка прошлым летом 4 крышки я думаю примерно так и спёрли "бомжи с тачкой", по хорошей летней погоде и сухому асфальту
    по транспортному опыту точно могу сказать, что иногда затишье, а иногда по нескольку раз в месяц нет-нет да нарисуется желающий везти металл без документов... нет, ни одна служба заказа с которыми я знаком, такие заявки не принимала, но они ж есть и кто-то как-то это всё равно вывозил, вывозит и будет вывозить :cray-1:
    это не криминальные банды, но мелкие жулики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скупщики люки и не принимают в целом виде. просто их разбивают для начала и тут уже к скупщику не прикопаешся.

  • В ответ на: скупщики люки и не принимают в целом виде. просто их разбивают для начала и тут уже к скупщику не прикопаешся.
    спугнул

  • Так если и битые не принимать, да при этом полицию вызывать? А так дети и собаки будут проваливаться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Так если и битые не принимать,
    Положите на бок легальный оборот лома.
    ЗЫ: Я достаточно положительно отношусь к Вашему кампфу с воровством люков. Но Вы иногда палку перегибаете.
    В данной статье, хайли-лайкли, простое раздолбайство. И решения проблемы люков не должны создавать еще больших проблем.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (19.03.23 12:01)

  • главное, чтоб закрывали
    а не стояли месяцами открытые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И это верно. А чрезмерная фиксация на крадунах дает прекрасную отмазку раздолбаям.

    Многие думают, что они думают.

  • вырубает, что они могут быть в курсе существования проблемы, но её игнорить
    на гертруда спёрли в ночь на 24.07
    в сентябре ещё было прикрыто абы как говном и палками
    в октябре спустя три месяца два из четырёх закрыли, ещё два прикрыли улучшенными палками и запенили :facepalm: :dash: :biggrin:
    ФГУП УЭВ отличная компания :live:
    фото (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они могут быть
    Бггг... А точно могут НЕ быть???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ФГУП УЭВ
    За всеми этими ЛОКАЛЬНЫМИ проблемами всегда просматриваются проблемы ГЛОБАЛЬНЫЕ. (федеральные).
    Я вообще смотрю, что ПФ НГС превращается в филиал форума академгородка. :ха-ха!:
    Ну, так все локальные проблемы Ак. Городка вытекают из его особого положения и устройства. Чот сомневаюсь, что люки тырят дети ученых. А вот то, что городок это географическая окраина Н-ска, и в 40км.( один час пути) Находятся поселки, с другой социально-экономической структурой, как бы и создает все эти локальные проблемы. Правда и само, уникальное, положение городка создает.
    И без выравнивания социально-экономического положения микротерриторий, проблема кражи люков нерешаема. :cray-1:
    И самое интересное, что это модель всех геополитических отношений, просто в миниатюре.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум