Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • В ответ на: Цены на фьючерсы? Можно сказать никак. Спот немного другое
    с чего вы взяли, что я не про спотовые цены говорю? Или на споте цена стоит как вкопанная?

  • В ответ на: В Совет Федерации поступило обращение президента РФ Владимира Владимировича Путина об использовании вооруженных сил РФ за пределами территории Российской Федерации. В соответствии с частью 3 статьи 51 регламента Совета Федерации вношу дополнительно в повестку заседания Совета Федерации вопрос о рассмотрении данного обращения», — рассказала Матвиенко.

  • В ответ на: с чего вы взяли, что я не про спотовые цены говорю?
    С того, что Вы заявили, что "подбросило цены."(с) Значит не знаете динамики и цен на споте, а тем более трендов. И с большой вероятностью, не отличаете спотовый рынок от срочного рынка, руководствуясь публикациями в СМИ.
    Но я в Вас верю, гугл в помощь.

    Многие думают, что они думают.

  • Я смотрел цены на каком то хабе (Нидерланды по моему), ценник приподнялся. Тренды в такой неопределенной обстановке вряд ли будут показывать что то

  • Зы сегодня ценник снизился. Думаю качели будут до решения по СП2.
    Я думаю, что в отличие от Меркель, Шольц может самоубиться

  • В ответ на: ...вместо того, чтобы стать нациями, которые бесконечно вглядываются в свое прошлое, предаваясь вредной ностальгии...
    Стали иванами не помнящими родства...

  • :dnknow: Вы текст читали? там как раз таки про родство достаточно много

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да всем уже пофиг на сп2, не введут его в этом году. и европе на него в целом пофиг пока есть укротруба и ямал. от запрета на сп2 теряют австрия и германия, не смогут бырыжить в ес российским газом.

  • В ответ на: Вы текст читали?
    Читал.
    В ответ на: там как раз таки про родство достаточно много
    От поддержки которого "великая" Кения отказывается в пользу своего "величия"...

  • В отличии от Украины, которая не приз, а политическая сипа, старая Европа, во главе с Германией, как раз приз и ценность. Тщемто именно за нее идет грызня. Все инсинуации про то, что СП2 уже окупился даже не запустившись, не более чем стеб на персонажами вопившими про "закапывание ярдов". СП2 это проект развития отношений РФ и Германии. А это важно. Нам кабэ нафиг не надо, чтоб немецкая промышленность валилась из-за цен на газ. И как бы не очень надо, чтоб в Германии был политический кризис, из-за провала программ развития Германии, основанных на коалиционном соглашении. Так что Германия не пофиг, а скорее союзник.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...старая Европа, во главе с Германией, как раз приз и ценность.
    Ценность Европы для России как метрополии для колонии?
    В ответ на: СП2 это проект развития отношений РФ и Германии.
    Окончательное превращение России в сырьевой придаток Германии?
    В ответ на: ...не надо, чтоб немецкая промышленность валилась из-за цен на газ.
    Да пусть валится, ежели они не хотят сотрудничать с РФ. Пусть им Украина свой газ поставляет, благо труба есть. Пусть у США СПГ покупают. России давно пора менять ориентир и отворачиваться от Европы.
    В ответ на: ...не очень надо, чтоб в Германии был политический кризис...
    Это их проблемы.
    В ответ на: Германия не пофиг, а скорее союзник.
    Германия ведёт себя по отношению к России не как союзник, а как противник.

  • для себя германия в полне закупает газ через сп1, ямал, укров. вопрос стоит именно в продаже газа в остальные страны европы.

  • У них коалиционное соглашение это обязывающий документ, на базе которого строится стратегия развития представляемая правительством. Т.е. то, за чем именно это правительство у руля. Шольц озвучил стратегию энергетического развития, в которой планируется удвоить газовую генерацию и запустить серый водород. По прикидкам это половина мощности СП2. Нет СП2 берите СПГ. Не заложено в экономике? До свидания программа развития. А вместе с ней до свидания правительство. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • Дипломатов из укры эвакуируют, флаги уже снимают даже.

  • И чо?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: И чо?
    объяснить?

  • уж пожалуйста...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: уж пожалуйста..
    внаукраине не будет российских дипломатов, еще один повод к сжатию одного места для Зели

  • А-а-а.. А я думал логичное, и весьма техническое действие, после того как, один небеизвестный президент, де-факто отказал Украине в суверенитете.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А-а-а.. А я думал логичное, и весьма техническое действие, после того как, один небеизвестный президент, де-факто отказал Украине в суверенитете.
    это слишком сложно для "специалистов" по трактовке чего хочет Путин, поэтому сжимание пока

  • Все они поняли. Даже режим ЧП ввели, что правильно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Исходя из логики происходящего вообще, думаю нагнетают. Тут ведь как, каждое последующее предложение хуже предыдущего. В текущих границах не нравится? Ок, будет другое предложение.
    похоже "другое предложение" вот-вот начнется.

  • Да какие текущие границы, еще 22.02 недвусмысленно заявлено про конституционные границы.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну а вот и военные действия.
    Особо настораживает это: "для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины". Дистанционно это врядли возможно. Соответственно, спецоперация не ограничится территорией ДНР и ЛНР?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • понеслась.
    Киев, Мариуполь, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье..

Записей на странице:

Перейти в форум