Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 21)

  • Хорошая задумка, но нет. Там обязанность доказывания лежит на обвиняемом. Т.е. условный "Навальный" либо докажет правдивость информации, либо нет. Чо накопает обвиняемый, то и узнаете. Не больше.

    Многие думают, что они думают.

  • Как Навальный хамил в адрес ветерана войны.
    Факт оскорбления ветеранов доказан. И не стоит пытаться доказывать обратное.
    В том числе, продажный Навальнюга оскорбил и моего покойного деда Ветерана Великой Отечественной войны.
    А это уже задевает каждого жителя нашей страны, имеющего через своих покойных ветеранов сакральное отношение к ВОВ.
    В суде ему просто дали поговорить. Ему дали высказаться. И он высказался на весь честной мир. Из него попёрли его фашистские убеждения и ненависть к Родине (не к государству, а именно к Родине, которую он без зазрения совести предал).
    О фашистских взглядах Навального его соратники, которых нельзя заподозрить в любви к власти и стране. Они же проболтались о том, что Навального "обучали" на Западе (возможно, по их же инициативе, но обучили не тому, что им было нужно).

  • :dnknow: ну считаете что доказан - ну и ладно, имеете право на своё мнение, по мне так доказан факт высказывания в отношении всех людей, которые топили в роликах за поплавки и проституцию, разных людей, от нехристя Лебедева до священника Охлобыстина, и среди них был ветеран, высказывание никаким местом не касалось его участия в Великой Отечественной, но силами блохеров и раштудэй оно внезапно превратилось вот в это вот всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но если они оскорбляют фронтовика, то у него остались дети, не знаю жива ли вдова, но есть кому обратиться в суд.
    Да вы не отмазывайтесь судом.
    Вы выше лично охарактеризовали навального "Один подонок оскорбил людей, среди которых оказался и ветеран,"
    Вы просто ответьте, на вопрос "все люди, которые называют ветеранов войны предателями - подонки"? С вашей моральной точки зрения. Да или нет. Не вертясь, как вошь на гребешке.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • самые важные дела ФСБ и полиции :facepalm:
    в своё время у нас в аптеках очень недёшево продавалась Меридиа, Линдакса, да ещё кучка аналогов
    но потом в 2007 или когда-там кто-то решил, что сибутрамин - сильнодействующее
    я понимаю, когда оборот кодтерпина свободный запрещают, потому как нарки из него кодеин как-то выпаривают и кайф ловят
    но от сибутрамина кайфа не словить, при этом если без передоза и под врачебным контролем ничего от него желающим похудеть не будет
    понятно, что бабу на почте слотошить проще палку срубить, чем реально бороться с наркомафией и закладчиками, но отношение к таким новостям, пофиг, о чём речь идёт, о средствах для похудения или незарегистрированных препаратах (не наркотиках!!!), которые по медицинским показаниям люди сюда тащат - исключительно :bad:
    лучше бы на площади Маркса засаду устроили в квартале Ватутина-Блюхера-Космическая-Маркса например, где ежедневно закладчики гуляли раньше, и, думаю, так и гуляют сейчас

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: незарегистрированных препаратах (не наркотиках!!!), которые по медицинским показаниям люди сюда тащат - исключительно :bad:
    крайний раз заказывал лекарство - по треку увидел статус "Передано на временное хранение" - так уже начал вещи собирать))

  • В ответ на: Факт оскорбления ветеранов доказан.
    Однако к ответственности за оскорбление Навальный не привлекался.
    В ответ на: Факт оскорбления.... оскорбил...
    И чо? За оскорбление будем сажать по статье убийство, или как? С Вас можно начинать? Вы же оскорбляете людей имеющих отличные политические взгляды, только в путь.
    Тут самое главное понять, что Навального наказали именно за клевету. И только потому, что он сам подставился, и только по одному эпизоду. Все остальные оскорбления безнаказанны. И надо ли за них наказывать, очень большой вопрос.

    Многие думают, что они думают.

  • Сибутрамин, входящий в состав таблеток для похудения, относится к амфетаминам. Его только по рецептам в аптеках выдают. :biggrin:
    Правильно ли будет допустить, чтобы вся деревня на амфетамины подсела? :write:

  • ))) ну вот есть момент, что не всегда совпадает что то, что в свободном обороте в Штатах или Европе, не окажется в России в рецептурных или что ещё веселее в списках ПККН, как сильнодействующее или наркотическое

    хотя, есть примеры ослабления контроля отпуска - адеметионин убрали из "отпускается по рецепту", теперь свободно гептрал без рецептов продают и возможность у Эббота появилась рекламу по телевизору крутить

    закон есть закон, но вопрос всё равно в мотивации - если добывать наркоту из таблеток - это одно, карать нещадно, а если худеть / лечиться самому / лечить близких - несколько другое

    в комментах там количеству удивляются - на самом деле не такое оно и большое, эту фигню реально для достижения эффекта жрут в достаточно серьёзных дозировках
    мне, конечно, не понять такую красоту, но это не самое серьёзное женское сумасшествие

    кстати, в российских детективах конца 1990х/начала 2000х неоднократно можно найти продакт плейсмент меридии и линдаксы :biggrin: поэтому у меня к этой субстанции очень нейтральное отношение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сибутрамин, входящий в состав таблеток для похудения, относится к амфетаминам. Его только по рецептам в аптеках выдают. :biggrin:
    Правильно ли будет допустить, чтобы вся деревня на амфетамины подсела? :write:
    к чему мне эта информация?

  • да я вроде и понимаю,что как покупатель под статью не попадаю, но как-то нет желания и главное- возможности участвовать в каких-то процессуальных действиях с нашей правоохранительной системой

  • да там не так просто всё, пример как они палки рубят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • его в первую очередь не как производную амфетамина запретили, а как препарат, который влияет на сердечно-сосудистую систему плохо

    на самом деле есть куча разрешённых средств на основе растительных компонентов

    а тем, кто хочет химией потравиться во имя похудения - есть вполне себе разрешённый орлистат, наиболее известная марка - ксеникал, и не надо никакой контрабанды с Казахии

    так-то да, сибутрамин и в Штатах запретили

    и антидопинговый его контролирует

    хотя, антидопинговый не показатель, они вон и милдронат в допинг записали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • наши таблетки без наркоты, просто незарегистрированны в РФ
    неохота нарваться на особо ретивого сотрудника - и время, и нервы потратишь, еще и таблеточки конфискуют))

  • В ответ на: Да вы не отмазывайтесь судом.
    Вы лучше ссылку, где фронтовика называют предателем, дайте. Я вполне в конкретной ситуации оценил поступок Навального в отношении вполне конкретного фронтовика.

  • В ответ на: все люди, которые называют ветеранов войны предателями - подонки"?
    да, если факт предательства СССР не доказан в суде

  • В ответ на: факт предательства СССР
    а СССР то тут причём, равно как и вообще события Великой Отечественной?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я вполне в конкретной ситуации оценил поступок Навального
    Вот именно. И поскольку вы вертитесь как уж на сковородке, не желая делать обобщения - вам наплевать на ветерана. Вас интересует только Навальный и конкретная ситуация с поправками к Конституции. ЧТД,
    Ссылки выбирайте сами, какие понравятся - web-страница

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • web-страница.
    Чел просто прострелил ногу девочке. Ну что тут такого, бывает с каждым - условно.
    Вообще забавно... Буквально на днях третью условку, получил бывший прапорщик Бойко, получивший первый срок за немотивированное применение насилия при задержании. Потом второй - за хулиганство с применением оружия, потом третий - за применение насилия в отношении власти. И три раза - условный приговор.
    А теперь еще один, конечно уже бывший полицейский, получает условку за дырку в ноге другого человека...

    Это вам не стаканчиками кидать. Понимать надо. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да ладно Вам нагнетать. Тут то чо. Травмат, без серьезных травм. Ну нормально условка. Три года даже жестко. Или чо, потому что бывший мент сразу расстреливать?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Или чо, потому что бывший мент сразу расстреливать?
    Ну почти. В идеале принадлежность к силовым структурам, судейским, госчиновникам должна быть отягчающим обстоятельством. Это же люди, которые должны быть кристально чисты. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: а СССР то тут причём, равно как и вообще события Великой Отечественной?
    Для вас это давно погасший уголёк?

  • В ответ на: а СССР то тут причём, равно как и вообще события Великой Отечественной?
    так скоро дойдем до "яжемать")))

  • См. ст. 67.1, уголёк сей не может быть погасшим, хотя, какая-нибудь местная мэрская Терешкова Вечный Огонь вырубить в состоянии...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум