Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 21)

  • Продолжение топика "Ситуация в России. (часть 20)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.03.21 12:48)

  • В ответ на: на заборах?
    конечно, - на тех же самых, где и про сто митингующих

  • В ответ на: ...а новости не 2019 года, а ещё веселее, не 2017 - у Вас есть?
    Ответ Алексию. Вопрос был о разрешённых митингах в доковидный период. В 2020-м уже был введён режим повышенной готовности. Я привёл примеры. А выше я привел высказывание мэра о том, что никто не обращался за разрешением митингов этого года. Вывод прост - современным гапонам понадобилось вывести людей под спецсредства полиции, чтобы потом орать о том, что народ кошмарят власти.

    Исправлено пользователем Malvar (01.02.21 10:47)

  • В ответ на: Это противоречит пассажу о том, что "создание ситуации" подразумевает "по заданию". Навальный действует по своему желанию. Но, в узких рамках возможностей. Желания Навального предсказуемы, и властям известны. А возможностями власти регулируют деятельность Навального
    Вы сами говорили " что ему оставили".
    Вот так и создают ситуацию. Именно создают.
    власть создала ситуацию при которой Навальный будет действовать по предсказуемому сценарию?
    в августе, в Томске?

    В ответ на: Если чо, то под бурные реляции протестанты, о том как вся Россия вышла, имеется реальный трен на снижение численности митингующих.
    так это было ясно еще после первого митинга, - нет ни лидеров, ни организаторов, ни ясной повестки для митинга.

  • Вывод другой - мэр не является самостоятельной фигурой, и делает то, что ему говорят в рамках вертикали безвластия.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обычный прием передергивания. Речь не о митингах вообще, а о Навальном и его сторонниках.
    Вы же привели примеры, когда митинги организовывали "Пенсионеры за достойную жизнь" и другие общественные организации . Я могу еще перечислить когда и Яблоко, после многократных попыток, получало разрешение на проведение различных мероприятий.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да их тоже не сильно баловали, вот это хотя бы вспомнить год назад.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мероприятия не в период ковида согласовывали пачками" - подтвердите документально эти пачки. Хотя бы на примере Новосибирска. Ведь лжете.
    в Красноярске постоянно идет буза, что согласовывают митинги не там, где хотят митинговальщики, гуглите сами, т.к свои слова вы вообще предпочитаете не подтверждать ни чем кроме лозунгов

  • Я немного ошибся, было не 150, а 250 человек в миллионном городе, что конечно в корне меняет дело, видимо не замеченную мною сотню упаковали еще на подходе

  • В ответ на: Речь не о митингах вообще, а о Навальном и его сторонниках
    где конкретно была речь об этом? Я писал, что Навальному и его сторонникам пачками согласовывали? Или просто без фамилии написал? А может покажите отказы на проведения митингов навальнятам до 2020 года? Я помню только один период маршев миллионов :ха-ха!: в 2011-2013гг и там согласовывали и приходили около 100 тыс только в Москве,
    Возникает вопрос - а кто тут передергивает?

  • "не устраивало борцунов, им ведь не сам факт митинга нужен, а место его проведения" - вы тогда уточняйте что под "борцунами" вы понимаете всех, кто не в Единой России, а не только сторонники Навального.
    И про передёргивание - это было не вам . Надеюсь в будущем вы научитесь понимать кому кто отвечает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Свои слова вы подтвердить не можете, а с других требуете что бы вам показали отказы.
    web-страница web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вывод другой - мэр не является самостоятельной фигурой, и делает то, что ему говорят в рамках вертикали безвластия.
    Ложь. Организаторы не пытались получить разрешение, т.к. им нужна была именно провокация. Они сознательно вывели людей под дубинки полиции, в том числе и малолеток. Это говорит о подлости организаторов.

  • В ответ на: Речь не о митингах вообще, а о Навальном и его сторонниках.
    Ложь! Речь шла о протестных митингах. Я привёл примеры протестных митингов.

  • В ответ на: Да их тоже не сильно баловали, вот это хотя бы вспомнить год назад.
    И опять ложь, им предложили другой вариант шествия: "Чиновники предложили участникам пройти вокруг парка". Где запрет?

  • В ответ на: Свои слова вы подтвердить не можете, а с других требуете что бы вам показали отказы.
    web-страница web-страница
    Сударь, вы как раз и передёргиваете карту - речь шла о доковидном периоде, а не о времени, когда было введено положение повышенной готовности.

  • В ответ на: как можно не доверять избиркому.
    Предсказуемо однако ))0.
    Эти вопли постоянно слышны на протяжении уже многих лет.
    Только вот избирком транслировал все дебаты с теми, кто пришел к ним оспаривать голоса и они там сошлись в том, что избирком таки прав.....
    Ну а с теми кто не пришел - соответственно дебатов не было.
    И они продолжают орать за дворец Путина не заморачиваясь особо деталями, т.к. этот инструмент работает именно так, как его и использовали.....

    Какие у Вас лично основания не доверять информации избиркома?
    Зачем эти возгласы за вывсеврете?
    Они хороши для провокации толпы, но не для аргументации своего мнения.....

  • - зачем обращаться за разрешением на митинг, если митинги запрещены?
    хорошо, пришли получили отказ, дальше что - кому и для чего нужна бумажка об отказе в проведении митинга?

  • В ответ на: в августе, в Томске?
    В том числе.
    В ответ на: так это было ясно еще после первого митинга, - нет ни лидеров, ни организаторов, ни ясной повестки для митинга.
    Не считая такого нюанса, что кой кого присадили, а кой кого прикормили, именно так. Только вот, Вы не думаете что такие лидеры и организаторы могли появиться? Но место лидера оппозиции уже занято, о-о-очень везучим блогером, которого ни суд не берет, ни новичок, ни чеснок. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • А вы способны открыть все на что вам дали ссылку И посмотреть на дату? - "ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА 08:21, 22 июня 2018"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пенсионный возраст - епрст, это вообще не вопрос Путина. Ктонибудь вообще пытался разобраться в том что он говорил?

  • Когда уже один раз бумага запрещающая получена, когда в мэрии висит объявление уже приводимое здесь несколько раз (для самых тупых) что разрешение выдаваться не будут, зачем снова пытать её получить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: зачем обращаться за разрешением на митинг, если митинги запрещены?
    А зачем проводить неразрешённый митинг? Чтобы подставить людей под полицейские дубинки и горланить потом, что власти кошмарят народ? При этом вы прекрасно знаете, что в городе, да и в стране, да и в мире имеет место пандемия опасного заболевания, от которого люди могут умереть. Зачем устраивать пир во время чумы, простите ковида?
    В ответ на: хорошо, пришли получили отказ, дальше что...?
    Что дальше? Обращение в суд, в том числе и в ЕСПЧ. Правда есть опасение, что не только российский суд, но и ЕСПЧ не увидит нарушения в запрете митинга из-за пандемии ковид-19.

  • В ответ на: Но место лидера оппозиции уже занято,
    нет у нас лидера оппозиции - есть лидерЫ оппозиционных групп, которые как лебедь, рак и щука.

  • "При этом вы прекрасно знаете, что в городе, да и в стране, да и в мире имеет место пандемия опасного заболевания, от которого люди могут умереть. Зачем устраивать пир во время чумы, простите ковида?" - и при этом сами власти проводят заседания на котором почти все без масок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум