Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 21)

  • Раньше никто не помирал что ли, с чего вдруг сейчас такой кипишь?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: поделишься планом?
    Сеппуку делать придется, или вовремя перекраситься планируешь?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Сеппуку
    я не очень в ваших молярных делах под планом разбираюсь :ха-ха!:

  • В ответ на: с самого начала было ясно, что это фейк на фоне кризиса
    Тогда милости прошу в ковидный госпиталь медбратом.....
    Потому как Ваши речи есть не что иное как махровая демагогия......
    В ответ на: вы только по лживым заголовкам судить можете
    Судя по Вашей демагогии Вам лично в руки доклад каждое утро приносят специально обученные для поиска здравого смысла люди.
    Смею Вас уверить - можете смело их уволить, т.к. докладывают они Вам не более чем досужие домыслы и сексуальные фантазии вконтактовтых фтыкателей телефонов.....

  • Для всех, кто вопит о вирусе. И его присутствии на митингах.
    Данные лаборатории об исследованиях на IgG к SARS-CоV-2
    Когда-то в мае-июне 2020 результаты были на уровне 10-15%.
    Сегодня уровень 40%... для Новосибирска.
    По факту - больше, популяционный иммунитет уже практически выработан.
    Тема вируса - исключительно поддерживается для давления на людей, вирус есть, он злобный, для кого-то может оказаться смертельным. Но не надо из этого делать ограничитель прав и свобод гражданина и человека.
    Скриншот сделан на странице InVitro

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про "тухлое дело" и типа "правоприменительную практику", хотя, Закона нет, вертикаль попрана.
    Не вопрос, если ты с подтверждённым диагнозом попёрся всех заражать, или даже без подтверждённого, но на карантине (хотя, не факт) - бить, и, возможно, ногами (с)
    Сам никуда не сунусь при ОРВИ/ОРЗ, более сурово, чем раньше к этому отношусь, хотя, и раньше не бежал в офис награждать коллег гриппом.
    Но если здоровый человек без подписок припёрся куда-то - откуда эта статья 236 к митингующим?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: иммунитет уже практически выработан
    Из почти 75 тысяч тестов 37% показали наличие антител.
    Ваши выводы кроме как весьма экстравагантными назвать не получается.

  • :wub1.gif: почитайте риторику Собянина, меняющуюся с каждым днём (когда-то, сейчас, вроде, умолк, или его больше не велено вещать)
    посмотрите на нашу статистику, и, даже не имея знаний в области высшей математики, чисто арифметически на уровне 4 класса средней школы найдите, где врут :biggrin:
    там даже графики в экселе строить не надо...
    выборка от частного медцентра случайная - нерепрезентативная :agree:
    но, п. 5, она отражает реальную ситуацию
    следующим шагом будет что? правильно, запрет повторный делать любые анализы негосударственным клиникам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    Речь шла о шествии ПО ТРОТУАРУ, ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ!!!А пешеходам идущим по тротуару можно мешать? С их интересами можно не считаться? Организаторам предложили пройти там, где от них будет меньше помех.

    Исправлено пользователем Malvar (01.02.21 19:58)

  • Миллионы поддерживающих Навального - это миф.
    Марши миллионов (стотысячные) превратились в "несколько тысячные"
    Большинство борцунов так и остались бороться в интернетах

  • Про то, как навальноиды травили Слепакова (на которого раньше часто ссылались) было? тут немного и стих про митинги (маты 18+)

  • В ответ на: А пешеходам идущим по тротуару можно мешать? С их интересами можно не считаться?
    :biggrin: Так нам с пешеходами мирными любыми по пути :friends: лично я всегда дорогу всем уступаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем мне риторику Собянина читать?
    В ответ на: случайная - нерепрезентативна
    Несколько постов назад на её основе Вы утверждали что иммунитет "почти выработался" и пандемия не снимают исключительно за ради лишения Вас всевозможных свобод и прав.....

    Лично я вижу из этой статистики что из 4-х сдавших тест иммунитет только у одного........ Это та реальная ситуация, которую она отражает.
    В ответ на: правильно, запрет повторный делать любые анализы негосударственным клиникам
    Да нет, не правильно.
    Это Ваше утверждение ни что иное, как провокационный вброс.
    Более того постепенно ограничительные меры снимаются.
    Единственное условие - обеспечение масочного режима.
    Сможете обеспечить необходимые условия при проведении митинга - пожалуйста митингуйте.
    Нет - получите отказ.

  • Более подробный и интересный разбор травли Слепакова (бывшего кумира навальноидов)

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (01.02.21 20:36)

  • В ответ на: из 4-х сдавших тест иммунитет только у одного
    чего? :facepalm: у 40% сдавших вторичный иммунитет, у 4 из 10
    Я на Новосибирск смотрю, по России результаты хуже не потому что они хуже, а потому что тестирование позже началось.
    По последней неделе результаты одинаковые.
    В ответ на: Более того постепенно ограничительные меры снимаются.
    Единственное условие - обеспечение масочного режима.
    Сможете обеспечить необходимые условия при проведении митинга - пожалуйста митингуйте.
    Нет - получите отказ.
    А давайте Вы подадите заявку на митинг против меня и против Навального и вообще всех ктонезапутина? :biggrin: Слабо? Выведите в масках (и касках) своих космонавтов. Всё равно ж, их за зарплату выводят. А Вы выведите их бесплатно, сможете?
    А вот концерт на который я пойти хочу - опять перенесут. Слава Путину! Слава Травникову! Слава Локтю! Слава владельцу Дворца Роттенбергу! :appl: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про Закон.
    Забыв про международное право, вспомним российское, родное.
    Конституция - Федеральные законы - Местные законы
    Всё, что по цепочке ниже, противоречит тому, что выше - незаконно
    Но, это забыто
    Конституцию обнулили
    А теперь феодалы устанавливают свои правила в местах своего княжения :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С Газеты ру
    В ответ на: RT опубликовал в понедельник видеоролик, на котором зафиксирована встреча Владимира Ашуркова, соратника Алексея Навального, и сотрудника посольства Великобритании.

    Телеканал также отмечает, что ФСБ считает этого британского сотрудника агентом MI6.

    Более того, в российской спецслужбе заявляют, что резидентура MI6 продолжает целенаправленно сотрудничать с российской оппозицией.

    И якобы выражается это оказанием поддержки различных НКО, а также обеспечением их грантами.
    случайно встретились старые друзья

  • В ответ на: А давайте
    А давайте без давайте.
    Кому было надо - подали, вывели. Может за зарплату, а может и бесплатно. Мне предложений выйти от них не поступало. Ни за платно, ни за бесплатно.
    Давеча Вы это называли ущемлением Ваших прав на оппозиционные митинги в пользу прав сторонников "режима"провластных митингов....
    В ответ на: у 40% сдавших вторичный иммунитет
    Вообщето у 37,7%. т.е. до 4 из 10 недотягивает.
    Не нравится 1 из 4, пусть будет 3 из 8.
    Но это не меняет того, что большинство иммунитета не имеет и отменять масочный режим на данный момент преждевременно.

  • В ответ на: отменять масочный режим на данный момент преждевременно
    :knix: а я призывал отменять масочный режим?
    де факто он отменён уже полгода как
    скрытой камерой фотографировать кондукторов, пассажиров, покупателей, кассиров - не буду, но у 80%+ маска чисто реквизит
    надета или на подбородок, или прикрывает рот
    но, есть
    и это даже в жёстких сетях, про местные молчу
    В ответ на: большинство иммунитета не имеет
    ложь! наглая ложь! тем более, у нас уже есть вакцина от Путина, которая всех нас защитит! :yess: и всех уже прививают! и вакцины на всех хватает! :bb:
    В ответ на: Вообщето у 37,7%. т.е. до 4 из 10 недотягивает.
    Не нравится 1 из 4, пусть будет 3 из 8.
    37,7% - это с 18 мая накопительным итогом
    там на самом деле ещё не все переболели
    44,7% на 31.01 - это реальность
    а по факту смело х1,5
    В ответ на: Кому было надо - подали, вывели. Может за зарплату, а может и бесплатно. Мне предложений выйти от них не поступало. Ни за платно, ни за бесплатно.
    Ну так и оставайтесь при своих, путь вас и дальше там тусуют. Если уж даже Вы законно организовать митинг не можете, где уж какой-то оппозиции...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прямо по методичке :ха-ха!:
    Ну это вам в ответ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что это за персонаж? Везде учился, но не закончил ни чего и играл в покер? :ха-ха!:
    Шпарит как по методичке, рассказывая про период с августа, полностью игнорируя, что до августа 2020года, были еще СЕМЬ месяцев, в которые Навальный нарушал режим, а после выписки фоткался по городам неметчины но был без сил связаться с ФСИН)))
    Совершенно безграмотный поц-кац - дата задержания после выявления времени и места правонарушения - это нормально. Воров ловят не всегда на месте преступления, могут и через год поймать, срок давности по статье, которая применима к Навальному не месяц. После этого можно не смотреть
    А вот тебе, интересны съемки Дождя и опросы

  • В ответ на: я призывал отменять масочный режим
    Да.
    Вы утверждали,тема вируса используется исключительно для того чтобы ограничить Ваши права.
    Т.е. не имеет ничего общего с мероприятиями призванными ограничить скорость распространения вируса.
    Обеспечение масочного режима и дистанции 1,5 м - это основные требования, обеспечение которых, необходимо для того, чтобы разрешили общественное мероприятие, причем ЛЮБОЕ.
    Сможете обеспечить - проводите.
    Не сможете обеспечить - разрешения не получите.

    Соответственно призывая не делать из этих требований ограничитель Ваших прав и свобод - Вы призываете отменить масочный режим....

    В ответ на: о у 80%+ маска чисто реквизит
    И что?
    Это означает что власти должны закрывать глаза на необходимость обеспечения масочного режима при согласовании общественных мероприятий?
    В ответ на: вакцина от Путина
    "от Путина" вакцины нет.
    Есть от центра Гамалея и от Вектора.
    В ответ на: по факту смело х1,5
    Може смело /1,5?
    Зачем эти инсинуации.??
    Есть конкретные цифры - выборка из почти 75 тыс человек начиная с 18 мая 2020 года показывает наличие антител у 37,7%, выборка из 76 тестов за 31 января дает 44,7%.
    В ответ на: законно организовать митинг не можете
    не можете и не желаете - это разные вещи.
    я - не желаю.
    Навальный - тоже не желает.
    ньюанс в том, что я не желаю и не провожу, а Навальный не желает и проводит...

  • Кстати, вспомнить стоит...

    А то Травникова помянул в соседней ветке, а Бориса Николаевича забыл.

    Не идеализируя при этом образ Ельцина.

    Но это тоже часть истории России. Может, и не хуже 2000-н.в.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как ни крути, при всех ужасах, которые, несомненно, были, но 90-е также были самым свободным временем в истории государства российского.

  • Про "Mash" и дворец.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум