Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 21)

  • В ответ на: блумберг использует этот показатель для оценки некоторых видов активов
    Это тоже очевидно. Вопрос был в другом - можно ли рассматривать дивиденды как положительный доход инвестора. Ответ получен - в общем случае да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • спонсоры, еще копеечку подкинули

    Российский Минюст не будет обжаловать решение о выплате 8,5 тысячи евро основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному по постановлению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Россия, согласно решению ЕСПЧ от 10 ноября 2020 года, должна компенсировать оппозиционеру его задержание на акции протеста на Болотной площади, которое произошло в 2012 году

    Источник: https://live24.ru/politika/45408-rossija-vyplatit-navalnomu-85-tysjachi-evro-za-zaderzhanie-na-bolotnoj-ploschadi-v-2012-godu.html
    © Российское информационное агентство LIVE24

  • Вопрос был вообще в восприятии сугубо технической информации по курсу акций отдельных компаний и покупательной способности внутри страны в политическую плоскость "онисволочинаживаютсянапандемии" посредством прочтения только заголовка ))).

  • В ответ на: ..."онисволочинаживаютсянапандемии" посредством прочтения только заголовка )))...
    Это ваши домыслы...

  • В ответ на: Ответ получен - в общем случае да.
    В частном случае, в определенном ракурсе, да.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это ваши домыслы
    не льстите себе.

  • таблетка для памяти

  • Типичные борцы с режимом :ха-ха!:

    Губернатор
    Что они несут?

  • фишка с пенсионным будет разыграна позже, на выборах Президента

  • Что такое произошло, что так сдули протестное настроение? сердечки с фонариками, перепалка с судьей на уровне школьного протеста. Рэволюционэры инстаграммные. Юлю прочат на лидерство... но смешно ведь. Белорусские женские протесты неужели не стали примером, как НЕ стоит организовывать протесты. До полного щенячьего восторга сердечки просится дополнить ударом ОМОНовца цветком.
    Вряд ли дебилы руководят протестом, по-видимому либо решили придержать настроения, либо вообще сдуть.
    Понятно, что другой оппозиции у нас нет. Но эта фейковая. Не хочу оскорблять цирк и клоунов.

  • В ответ на: Юлю прочат на лидерство...
    Юля вроде как отъехала к своим надсмотрщикам кушать сосиски с квашенной капустой.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Пара фраз: «Чего тебе не хватает?» Никита Михалков vs партийный функционер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отвечая на исчезнувший вопрос Врана по поводу:
    В ответ на: Лево-консервативная идеология, лево-правый синтез
    Часто звучащий из уст представителей партии "ЗА ПРАВДУ" этот синтез вызывает у меня, и не только,
    недоумение и оторопь. Понятное дело, они вкладывают в это какое новое понимание, и я даже смутно догадываюсь какое- Сергей Михеев намекает об этом в одной из последних передач на "Царь-град ТВ".
    (Отдельно приведу эту передачу потому что ее обязательно снесут).

    Я думаю они ошибаются так говоря. Приличным людям в России так говорить нельзя, потому что в России
    правая идеология и политика накрепко связана в сознании людей с право-демократическими, либеральными
    партиями. Не помню уже названия, но помню еще некоторых людей их представлявших: Немцов, Хакамада,
    Явлинский, Гайдар, Чубайс и прочие.

    (На этом пока закончу, потому что тоже скорей всего снесут,- у них же свобода слова).

  • По поводу "лево-правого синтеза" на 27-й минуте.
    web-страница

  • В то время, когда твоя собака хочет чтобы ты её просто выгулял, а не светил фонариком в честь Навального, в то время, когда Захар Прилепин приглашает к себе в партию Сергея Зверева

    кажется, новый телеграм -канал появился :biggrin: :live: (с) ХЛЕБ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в то время, когда Захар Прилепин приглашает к себе в партию Сергея Зверева
    Чем-то фактологическим можешь подтвердить свою гнусную, изощренную ложь и клевету?

  • ну не прям в партию, на партийное мероприятие.

  • Среди либерастов и поклонников Навального таких "зверевых" просто легионы)))

  • Решение ЕСПЧ

    ведь хрен исполнят :biggrin: сославшись на новую версию Конституции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Решение ЕСПЧ
    Так они могут потребовать освобождения всех уголовников России. Не их это дело.

  • :biggrin: Вы это потом расскажете, когда лично Вас репрессировать придут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы это потом расскажете, когда лично Вас репрессировать придут
    Во-первых я не занимаюсь бизнесом и мои доходы вполне легальны. Во-вторых я очень сомневаюсь, что Навальный придёт к власти, а значит политических репрессий в отношении меня ждать не от кого.
    Кроме того, был условный срок у Навального? Должен он был отмечаться дважды в месяц в правоохранительных органах? Игнорировал он эту обязанность? За такое нарушение предусмотрена замена условного срока реальным? В чём проблема? Ах да! Он же объявил себя политическим деятелем, а значит ему всё обязаны простить?
    Если собрался заниматься оппозиционной деятельностью, то надо отказаться от бизнеса и соблюдать все законы.

  • В ответ на: Никита Михалков
    Зачем отрывки циатат Михалкова? Лучше полностью просмотреть выпуск в Ютубе на канале БесогонTV:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Так и не будет никогда Навального у власти. Репресий персонально к Вам не от него надо ждать. :biggrin: Так что без первых или вторых...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вы часто видели когда МинЮст как-то себя проявляет?
    вот я тоже нет
    но, тут же повод
    и эти точно не добровольцы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум