Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • В ответ на: ты же его поклонник, спроси у него на прямую
    Михаил! что ещё я про Вас не знаю? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С чего Вы решили, что я его поклонник? Я вообще обсуждаю только звучащие здесь тезисы об абстрактных утверждениях обезличенных (фамилии для удобства, можно их вообще убрать) политиков.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Что там - 51 % набрал с административным ресурсом?
    Или тут больше тупизм избирателя и слабый противник (с)
    мы же о Навальном говорили, да? Попытка перевести на другого не удалась
    В ответ на: Часто общаетесь со всеми троими?
    Или по первому каналу сказали?
    ты точно знаешь, что по первому говорят о них? смотрел значит.....я не смотрел, на ютубе достаточно их интервью есть, можешь не мучиться и не смотреть Киселева :ха-ха!:

  • В ответ на: Я вообще обсуждаю только звучащие здесь тезисы об абстрактных утверждениях
    а я абстрактные вещи и сказки не обсуждаю, найди себе другого собеседника обсуждать с изворотом конкретных людей и их действия-слова

  • В ответ на: ну дак и у Навального уровень попытки обвинений слабоват очень, ни чего кроме фантика нет, поэтому и в суд на него подают редко, хоть и метко.
    когда был последний шум на тему детского питания, я немножко про суть почитал. Смешной сюр.
    В ответ на: А сам он так и не подает заявления по своим "расследованиям".
    Когда узнаешь ПОЧЕМУ? Продолжу с тобой разговор о Навальном, далее считаю бессмысленным, т.к ты не знаешь
    это знание - критерий для получения привилегии общения с Вами? Остальные обладают этим знанием? (Причём именно знанием, не домыслами):улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да я сам о себе иногда такие неожиданные штуки узнаю... :biggrin:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: можешь не мучиться и не смотреть Киселева
    дык ясен пень, тут по заказу от Гостелерадио и Сбер(уженебанкаанепоймичегогрефнутого) ЖоржМилославский во всей красе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не поклонница Зюганова, но выводы он делает правильные.

    Я вижу, что администрация Путина мечется. Она не в состоянии предложить новую финансово-экономическую политику, запоздало реагирует на происходящее. Сейчас из Берлина привезли очередного попа Гапона — Навального — и все задергались. Замечу, Навального надули через толстую информационную соломину — его обслуживают минимум три разведки: ЦРУ, МИ-6 и БНД. И вот уже наши власти и спецслужбы оказались в растерянности — вместо того, чтобы в свое время принять исчерпывающие меры.

    Итог — для всей страны стала очевидна беспомощность власти, которая не может предложить новый курс. Плюс очевидна неспособность «Единой России» почувствовать боль и страдания людей.

    Я говорил и повторю: три мины заложены сегодня под здание российской государственности. Это дальнейшая приватизация госсобственности, о намерении продолжать которую заявляет правительство, невзирая на то, что раны от воровской приватизации по Чубайсу до сих пор кровоточат. Это раскол общества — обогащение олигархии и дальнейшее обнищание граждан. Наконец, третья мина — продажная элита, встроенная в хвост дяди Сэму.

    web-страница

  • В ответ на: Сейчас из Берлина привезли очередного попа Гапона
    то есть, как минимум, на улицу 1905 года и в Нарымский сквер, рядом с Вознесенским кафедральным собором, пора?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и почему РТ может работать на англоязычную аудиторию, а Навальный - нет?
    ты сравнил опу с пальцем. Сми и оппозиционера. Рт еще и на испанском вещает, почему у навального не было испанских титров?

Записей на странице:

Перейти в форум