Погода: 13 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Такое чувство, что окунулся в СССР - то ли на политинформацию, то ли на Международную панораму попал)))

  • В ответ на: почему Навальный не подает по каждому расследования заявление в правоохранительные органы?
    осуждённый на пеньке в химкинском полицай-отделе выездным суд-шоу? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ля аналогии надо, чтобы не просто написал, а показал фоточки, а также фото и гос.номер БМВ.
    аналогии с кем? Фото тебя и какого то мужика? Фото БМВ сбоку на улице с мутными изображениями двух мужиков в нем? А еще просто смонтировать якобы разговор с тобой?
    Ты не ответил на вопрос - опровергать будешь?

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (20.01.21 22:28)

  • В ответ на: Так в чем проблема - допустилы бы Навального на выборы с сильным противником - все бы увидели как его раскатают)))
    Ну а избиратель уж какой есть - кто за Кличко, кто за Валуева
    хватило невзрачного и слабого Собянина и он раскатал. А что за конкретно Валуева голосовали? Кстати Валуев на фоне Кличко - академик, он и Зели поумнее будет

  • Шварцевский дракон в каждом из нас

    прилепинское вырывание фраз из контекста с картинкой слегка разозлило, был момент в ВК )))

    но

    Прилепина, Миронова, и кто там от "патриотов" - их в политическом пространстве - нет

    Навальный, п.5, есть

    Сарра, а Вы можете Путина попросить, чтоб он этот дворец в собственность РФ и под благотворительную деятельность сдал? Выполнит?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Валуев - сторонник вольерной охоты, его б самого в вольер...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Зачем я буду придумывать чужие мотивы? Ему эти вопросы задавались? Он на них что-то отвечал?
    ты же его поклонник, спроси у него на прямую, спроси у его соратников.....разве у тебя не возникал ни когда такой вопрос или у вас не принято задавать вопросы?
    Ну и Навальный вляпался уже не раз web-страница

    Исправлено пользователем FireFly (31.01.21 00:59)

  • В ответ на: аналогии с кем? Фото тебя и какого то мужика? Фото БМВ сбоку на улице с мутными изображениями двух мужиков в нем? А еще просто смонтировать якобы разговор с тобой?
    Ты не ответил на вопрос - опровергать будешь?
    такой слабый уровень как описано - скорее всего не буду. Но можете заморочиться - возможно, будет интересно сыграть в эту игру:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: хватило невзрачного и слабого Собянина и он раскатал.
    Что там - 51 % набрал с административным ресурсом?
    Или тут больше тупизм избирателя и слабый противник (с)
    В ответ на: Кстати Валуев на фоне Кличко - академик, он и Зели поумнее будет
    Часто общаетесь со всеми троими?
    Или по первому каналу сказали?
    Кстати - скоро Псаки вернется, опять нарезку будут показывать - будет возможность блеснуть интеллектом))

  • В ответ на: такой слабый уровень как описано - скорее всего не буду.
    ну дак и у Навального уровень попытки обвинений слабоват очень, ни чего кроме фантика нет, поэтому и в суд на него подают редко, хоть и метко. А сам он так и не подает заявления по своим "расследованиям".
    Когда узнаешь ПОЧЕМУ? Продолжу с тобой разговор о Навальном, далее считаю бессмысленным, т.к ты не знаешь

Записей на странице:

Перейти в форум