Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • В ответ на: не хотят власти реагировать на заявления Навального
    :eek: ни фига себе, суд выездной в полицай-участке - это - не реагировать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В декларациях властей нашли экстремальные отклонения. Кто попал в список кроме Травникова и Карелина?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • депутаты не интересны, но у травникова ничего экстремального. его собственность даже на среднюю для должности взятку не тянет.

  • В ответ на: 2. Охраны данного объекта структурами ФСБ или ФСО там же внятно пограничники объясняют, что за морскую милю надо дворец обходить, или нет? или можно плыть вдоль побережья любому рыбаку?
    Охранять могут не только опочивальню президента. Есть и другие лица в стране, которые могут себе подобную охрану заказать. В стране олигархов всё стало возможно для олигархов.

  • В ответ на: даже на среднюю для должности взятку
    во взяточничестве Вы разбираетесь так же хорошо, как в таможенном кодексе :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не вопрос, просто Жорж отрицает сам факт, что охрана есть.
    Ну так у него написано в методических рекомендациях, наверное. :biggrin:
    Он как Песков, ОТВЕРГАЕТ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да просто надо вспомнить скандал с Пугачевой, когда она захапала водоохранный участок и закрыла выход к воде посторонним для неё людям.
    И у нас любая попса это делать может, а власть имущие вообще ни с кем не считаются.

  • :biggrin: не переключайте внимание
    давайте с конкретным объектом в Геленджике тему до конца разберём
    ну и вспоминаем последний сезон Ментовских войн, там, собственно, отлично показано всё :biggrin: вообще удивляюсь, что -11 дали выпустить
    там реально ж показано, что происходит в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давайте так.
    Дворец в Геленджике есть? Есть.
    Если нет - дайте подтверждение.
    Если он там есть и он охраняется так, что нельзя к нему подплыть - обнародуйте, чей он реально.
    Национализируйте всё на хрен, мне и мелкому бизнесу в котором и с которым я работаю это никак не повредит. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не сомневаюсь в тотальной коррупции. Очевидно, что Путин построил олигархат.
    Не сомневаюсь, "путинские миллионы" существуют, только он не дурак, чтобы дать их найти, пока он у власти. "Золото партии" по сю пору отыскать не могут. :biggrin:
    А с дворцом какой-то фуфел. Даже из навальнюгинского фильма видно, что им владеет какая-то "могучая кучка" олигархов. Нет доказательств, что Путин владеет этим "дорогим сараем" через подставных лиц.
    К тому же у Путина хороший европейский вкус и воспитание питерское, а там какая-то "азиатчина".

Записей на странице:

Перейти в форум