Погода: 19 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а можно без демагогии?

    афроамериканцы в США тоже не обладали безусловным правом ездить в поездах, автобусах, посещать рестораны, занимать определённые должности, и таблички "только для белых" никого не смущали
    слабое знание материала. Они не
    В ответ на: не обладали безусловным правом
    а были законодательные ЗАПРЕТЫ ездить в автобусах, посещать школы для белых.....и поэтому проигрывали даже в судах. Что кстати не мешало эту веселую страну называть себя зрелой демократией.....

  • В ответ на: графу "национальность" в советском паспорте
    можете привести мне какие то данные. как эта графа "помогала" в СССР какую то национальность зажимать? Неужели у нас в СССР "киргизов" в печах жгли как в Европе?

  • на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?

  • В ответ на: а были законодательные ЗАПРЕТЫ
    И?

  • В ответ на: на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?
    почему нельзя?

  • В ответ на: как эта графа "помогала" в СССР какую то национальность зажимать?
    хотите поговорить о евреях

  • действительно - почему? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я просто не видел таких запретов на официальном уровне - может отстал от жизни?

  • В ответ на: Да какая разница, болеют и переносят, и этого никто не отрицает
    Нет - без подтверждения статистикой это просто сплетни. Так будут статистические данные о числе заболевших среди привитых?

  • В ответ на: на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?
    конечно отвечу, сразу после того, как вы заберете обратно свои слова о нарушении ваших прав

Записей на странице:

Перейти в форум