Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: И?
    что И?

  • да ничего нового, по тестам с 72 до 48 часов апдейт на уровне области вроде ещё не сделали, и не надо рассматривать частные случаи типа "медотвод", "свежий пцр", "военный в штанах с красными лампасами", "зал менее 100 человек" и т.п. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: небольшой нюанс, без прививки от гриппа (да и вообще любой другой прививки) я могу спокойно находиться в любых публичных местах, и никто за вход туда не попросит ни кода,...
    Небольшой нюанс - пандемии гриппа не наблюдается и никто не знает какие меры были бы приняты в случае пандемии, кроме того имеется хорошо отработанная методика лечения гриппа, имеются необходимые для этого медикаменты. В большинстве случаев лечение проводится дома, заболевшие не занимают места в больницах предназначенные для плановых операций.

  • В ответ на: нигде не нашла
    Вы сразу, списком, все свои трудности выкладывайте, мы оптом посочувствуем. А к вопросу это не относится.
    В ответ на: афроамериканцы в США тоже не обладали безусловным правом ездить в поездах
    Бред собачий. Есть безусловные права человека, к которым посещения указанных заведений не относятся никак. Совсем. Вообще. Это некое благо цивилизации, которое Вы можете получить выполнив какие-то условия. Заплатить деньги, показать паспорт, одеть смокинг... ну или показать кукарекод. [censored] поражали в правах, именно по цвету кожи. А Вы просто не хотите выполнять условие получения благ. Ну вперед, откажитесь платить за кинотеатр. Требуйте своего права посещать ресторан в трениках. И главное громко верещать про дискриминацию и права человека. Может санитары и появятся.

    Многие думают, что они думают.

  • Ланцет сейчас любят цитировать не одобряющие повальную вакцинацию вот эту вот статью:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: хотите поговорить о евреях
    можно конечно и о евреях, хотя национальности писались и киргизам и русским...Хотите рассказать, как евреям запрещали то, что разрешали другим национальностям? Может в СССР как в европейских польшах и германиях в печах жгли или забивали палками на улицах массово?

  • почему ты рассматриваешь ПЦР как частный случай - как раз для тех кто не хочет уколоться, но хочет на концерт.

  • В ответ на: хотите поговорить о евреях
    А что, с них требовали QR-коды? Или не пускали в театры?

  • а) найти место, где делают срочно б) заплатить около 2000 рублей+- что сопоставимо со стоимостью билета в) срок действия сокращён до 48 часов г) в процессе поиска места получить лишнюю никчёмную дозу социальных контактов, при том, что вакцинированные откуаренные спокойно могут припереться на мероприятие в состоянии ОРВИ

    ну и например лис пока держится, не участвуя в мероприятиях, где для входа требуется ку-ку код/справка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • т.е. все-таки можно непривитому на концерт?
    никто не обещал, что будет легко))
    В ответ на: ну и например лис пока держится, не участвуя в мероприятиях, где для входа требуется ку-ку код/справка
    Алиса?
    плюёт на своих поклонников готовых прийти на концерт получив ку-ку код?
    считает их людьми второго сорта для которых не стоит петь?
    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум