Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
Где первоисточник - ссылка на The government of Hungary?Да, если у вас есть другая информация - пожалуйста предоставьте.
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
не-а... это зависит от вашей злобностиОбоснуйте! Я вообще стараюсь ни на кого дышать.
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
Школьников Новосибирской области протестируют на коронавирус...Ах какие нехорошие люди, они хотят, чтобы школьники не болели.

Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
...дозу им вкатят бесплатно и, возможно, с выездом на предприятие?Сударь, а разве другим категориям граждан прививку делают не бесплатно?
Ответ на сообщение Концлагерь? (часть 2) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Malvar
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
жаль покупают плохо. протекционизм во всей красе.Или обосрались с поставками?
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Malvar
но я хочу как в Москве, за 1200 в частных центрах
а в поликлиники я не хожу, равно как и в скопления людей в ТЦ не лезуА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
еще раз повторю, те же проблемы были и у астры с файзером.Мы вроде о Спутнике говорим, а проблемы астры и пфайзера можете с Жоржем обсудить, он любит рассказывать как в америке черных линчуют)))
но не признание спутника воз и ес это протекционизм западных фарм гигантовВам же выше написали - 71 страна, 50% населения земли признали Спутник.
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
не признание спутника воз и ес это протекционизм западных фарм гигантов.это по моему давно уже понятно и школьникам и бабусям на лавочке, но нам постоянно тулят какую то хрень в стиле - Спутник не сертифицировали в воз и ес по причинам отсутствия испытаний и прочих проблем с самим лекарством
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя ЖоржМилославский
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя Алексий
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя ЖоржМилославский
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя прагматик
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Концлагерь? (часть 2) пользователя transs