Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Сейчас выдам государственный тайну с грифом "государственная тайна": прививка (любая) не дает 100% гарантии, что человек не заболеет, она, в зависимости от показателя эффективности (от ковид 100% нет прививки) дает гарантию, что заболевание будет перенесено значительно легче и с минимальным шансом помереть). В условиях перегруженности больниц и медиков - это самое важное

  • Ну так он подтверждён, что называется "по доброй воле" (точнее из-за членов семьи) - в частной лаборатории, за свои деньги. А так - ну есть недомогание (37.2 С), но QR-то в наличии. И если бы не проверился...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А с неподтверждённым, когда самолечение, или когда ПЦР "-" и нет предписания о самоизоляции? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, т.е. Вам мало кукарекодов, Вы еще и на контроль самочувствия в ресторанах напрашиваетесь???

    Многие думают, что они думают.

  • а Вам не кажется, что это диверсия? вся пропаганда заставляет вакцинированных считать, что у них всё пучком, и они начинают игнорить главный способ остановки цепочки распространения вирусов - самоизоляцию при первых же признаках ОРВИ и снижение числа социальных контактов в целом? и, собственно, поскольку меня как человека второго сорта в кабак не пустят, то я не против, чтобы людям первого сорта с куриным кодом на входе в кабак брали анальный мазок :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

    Правильно, на здравоохранение расходы в бюджете сократили, на полицаев и гвардейцев увеличили - так вот как они вирус истреблять будут - протоколами и беседами по алкоголю :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, уже вакцину от идиотизма ставят?

    Многие думают, что они думают.

  • не-а, мажут цинковой мазью больные места :biggrin: а прочие ц.м. вещают из зомбоящиков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но сотрудника с прививкой пустят в ресторан/на концерт и т.п., а меня без прививки - нет.

    Вот и я как то писал о подобном (В кафе не пускают без кода на кавид). Так меня форумчане пожурили. Т. е. код быстро не получишь, а кушать хочется каждый день.

  • В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

    А вот это я приветствую. Больной (заразный человек) в маске не опасен для окружающих в масках. Это самое главное. А больной без маски может заразиться человека в маске. Вот это опасно. Граждане носите маски в местах скопления людей.

  • Логика, вирус игнорирует рабочие места и общественный транспорт, но вот в кабаках - просто вьётся стаями.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Граждане вести себя будут как и раньше. А вот менты, вместо того, чтобы пресекать хулиганку иль раскрывать кражи с разбоями - будут искать каждый по две жертвы, причём слотошат как обычно первых попавшихся с пачпортами, случайно приспустивших маску, и будут тратить на них время на составление протоколов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А нет тут однозначных ответов, слишком много "если".
    В моём посте только одно "Если"... Как мне подсказывает моя интуиция, если бы власть не принимала тех мер, против которых вы выступаете, то вы бы тогда обвиняли её в бездействии.

  • В ответ на: Ну, т.е. Вам мало кукарекодов, Вы еще и на контроль самочувствия в ресторанах напрашиваетесь???
    Ну температуру при входе бесконтактным термометром измерить труда не составит.

  • Можно, но не нужно. Это метод давления, чтоб прививались, а не контроль за самочувствием в отдельно взятом кабаке.

    Многие думают, что они думают.

  • :dnknow: так я и сейчас её могу обвинить в бездействии - в том, что нет никаких попыток вернуть медицину в состояние до "оптимизации", это без всяких если
    а так - жизнь и история не знают сослагательного наклонения, что было бы, если бы всё было иначе - хбз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я проходил измерения таким термометром в аэропорту и в филармонии - это по сути имитация мер, эта хреновина в состоянии только человека, пожалуй, с 39+ выявить, но с такой температурой он своими ногами не дойдёт в публичное место

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Логика, вирус игнорирует рабочие места и общественный транспорт, но вот в кабаках - просто вьётся стаями.
    Ну а что, кабак тоже общественное место, надо и там соблюдать меры предосторожности.

  • Граждане вести себя будут как и раньше. А вот менты, вместо того, чтобы пресекать хулиганку иль раскрывать кражи с разбоями - будут искать...

    Вы здесь затронули несколько другую тему. Да надо бороться с преступностью точно, но и с эпидемией ведь тоже надо сражаться.

  • да не вопрос, антисептик, влажная уборка, здоровый персонал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • через коды и полицейские протоколы? :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: через коды и полицейские протоколы? :ухмылка:
    Так это не борьба, это наказание.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В тему организации концлагеря во всемирном масштабе - Константин Кинчев: мысли вслух...:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопросы про логику про прививки и заболевших после прививки возникли не только у меня.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум