Погода: −14 °C
06.02−16...−10пасмурно, без осадков
07.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
  • :biggrin: или кого нам фактически назначил солнцеликий?

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• :agree: мало того, что номер, ещё и буквенно-цифровая абракадабра, для проверки подлинности :biggrin: но он бумажный и без биометрии :tease:

• В ответ на: , дипломы и сертификаты все при мне
    Честно было бы выкинуть. От трудовой тож избавится, ибо тоже ID. Ну начать с себя, а потом уже другим пытаться сделать мозг беременным.
    Давайте уже, избавьтесь от ВСЕХ ID, и рсскажите как жизнь. Может людям понравится, и они Вас поддержат. :ха-ха!:
    В ответ на: но он бумажный
    Т.е. я был прав, обскурантизм во всей своей красе.

Многие думают, что они думают.

Исправлено пользователем vran (18.07.21 16:39)

• О! точно, трудовую надо поискать! :biggrin: ИНН забыл и СНИЛС :ухмылка:

• от ВСЕХ ID(с) -Я. :злорадство:
    ЗЫ: А вместо QR справку предъявить, бумажную, религия не позволяет???
    ЗЫЫ: Пенсионное удостоверение ID. :злорадство:

Исправлено пользователем vran (18.07.21 16:45)

• :biggrin: не позволяет, у меня нет справки :злорадство: и той, о которой все подумали, тоже :ха-ха!:

• Занимательно то, что всю эту вакцинофилию и различные извращения в ограничениях, через либеральные ресурсы заливают, и вот уже секта, главная тема которых свободолюбие, выстраивается в очередь за татуировками, сидят месяцами под домашним самоарестом, требуют всячески карать инакомыслие.

Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

• В ответ на: и объявят электричество инструментом порабощения. :ха-ха!:
    Против электрических стульев, не означает против электричества, вы так смешно пытаетесь манипулировать. :tease:

• В ответ на: в целях защиты здоровья, прав и законных интересов других лиц.
    Есть чудодейственная вакцина, вот и колись сам, чего к нормальным людям привязался, дай другим помирать так, как они того пожелают.

• В ответ на: Есть чудодейственная вакцина, вот и колись сам, чего к нормальным людям привязался, дай другим помирать так, как они того пожелают.
    Ты зря себя к нормальным то причисляешь. Нормальные люди вакцинируются и не истерят от необходимости сделать простую банальную вещь.
    Как это делали много раз до этого.
    Дать тебе помереть так как ты хочешь? Ехай в заброшенную деревню и там мри так как нравится.
    Туберкулезников запирают в диспансеры и ограничивают в перемещении.
    Спидоносцев судят за причинение вреда здоровью другим.
    На заре медицины, до вакцин, при эпидемиях народ разгоняли с рынков, церквей и площадей.
    А тут ты такой нарисовался свободолюбивый, якобы нормальный, и альтернативно мыслящий.
    Таких как ты надо лишать доступа в сеть, чтобы дурь свою из мозголв не расплескивали.
    Ну и да ссылать в умершие деревни, там реализовывать свой эгоизм и самостийность.

Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

• В ответ на: Занимательно то, что всю эту вакцинофилию и различные извращения в ограничениях, через либеральные ресурсы заливают, и вот уже секта, главная тема которых свободолюбие, выстраивается в очередь за татуировками, сидят месяцами под домашним самоарестом, требуют всячески карать инакомыслие.
    То что ты тут пишешь, яркий маркер тупости и сектантского мышления.
    Если ты вакцинофоб, лечись и учись.
    Инакомыслящий нашелся, твоя инаковость в данном случае признак дури.

• В ответ на: О! точно, трудовую надо поискать! :biggrin: ИНН забыл и СНИЛС :ухмылка:
    Ты главное забыл.
    Запись метрики при рождении в ЗАГСе, и при крещении, тебя в книжечку записали и номер порядковый присвоили.

И главное. То что ты не получил номер на бумажке на руки, не означает, что его нет,
    Так что ты посчитан и пронумерован многократно.

В ответ на: «Козлёнок, который считал до десяти»
    Главный герой мультфильма — Козлёнок, научившийся считать до десяти и стремящийся применить своё умение на практике.

Гуляя по лесу, он начинает присваивать порядковые номера всем, кого встречает по пути: «…один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. Один, два, три!». На что посчитанные неизменно обижаются, жалуются друг другу и хотят наказать Козлёнка за самоуправство. Обидно им просто потому, что непонятно — какой-то Козлёнок без разрешения и объяснений произвел с ними непонятную процедуру, поставив их перед фактом. ... Они разозлились на юного грамотея и даже хотели его поколотить. Разъяренное стадо бросилось в погоню за быстроногим умником...
    Вы, сектанты псевдоправославные, мне напоминаете это стадо, понятно что страхи ваши из Откр 13:12-18
    но тогда будьте последовательны не всяких номеров бойтесь, а того что там описано.

• Твой лидер привился еще в январе, лидер помельче - в марте, где твоя партийная дисциплина?

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

• Его лидер представился, 26 мая 2017г.

• В ответ на: вопрос не в элекронных пропусках и цифровых айди
    вопрос в принудительной маркировке людей и поражении их в правах без отсутствия соответствующей метки
    Ложь как она есть.
    Где маркировка? Где поражение в правах?
    Водителей на предрейсовом осмотре тоже маркируют статусом Допущен? А если он бухал на кануне или у него глаза косят от температуры, то его в правах поражают?
    Врачи обязаны ставить курсы прививок по календарю. Аусвайс прививочный это тоже маркировка? А если хирург принципиально не хочет делать флюрку, он такой свободолюбивый, что хочет узнать о своем туберкулезе только когда начнет на операции в кишки пациенту кровью харкать. А его такого свободолюбивого без флюрки отстраняют, это тоже поражение в правах?

Ты не путай тупость и свободу.

Алексей, еще раз если ты так болезненно воспринимаешь стандартные меры, то езжай в вымершую деревню, там ты можэешь болеть и помирать от чего нравится, и остальных на своей работе, по кабакам и на языческих шабашах Алисы заражать не будешь.

• Изыди :padre: :biggrin:

Вот именно, что ты хочешь создать резервации для тех, кто отличен от тебя.

Ты готов принять, что в Москве ИП приостановят деятельность и заморозят счета, если не уколешься. Но, при этом если ты ИП из Питера, но ведёшь деятельность в Москве - ничего, можно не колоться. :biggrin: В Нске отменяют день города, Кузбасс празднует три дня. Где логика, где разум?

Про флюорографию... а ты в курсе, как у нас более половины санитарных книжек вообще делается, "техосмотр без заезда"? :biggrin:

• В ответ на: Ложь как она есть.
    Про обязанность работодателей в минпромторг направлять отчёты - написал выше, ссылка на статью НГС. В Мск как бы добровольно якобы достигли уровня 60%. Ну так выбор - или колись, или увольняйся, или работать официально тебя не допустят, или ползи в вымершую деревню. Чёрный рынок справок сейчас понятно что развернётся, с занесением в базу данных, как положено. :bad:
    Ты социал-дарвинист? :biggrin: Мы вымрем, тебе умному и красивому лучше станет?
    Когда задуют наши костры, вас станет знобить

• В ответ на: Изыди :padre: :biggrin:
    Только после вас
    В ответ на: Вот именно, что ты хочешь создать резервации для тех, кто отличен от тебя.
    глупая и не обоснованная ложь.

В ответ на: Ты готов принять, что в Москве ИП приостановят деятельность и заморозят счета, если не уколешься. Но, при этом если ты ИП из Питера, но ведёшь деятельность в Москве - ничего, можно не колоться. :biggrin: В Нске отменяют день города, Кузбасс празднует три дня. Где логика, где разум?

Про флюорографию... а ты в курсе, как у нас более половины санитарных книжек вообще делается, "техосмотр без заезда"? :biggrin:
    Какая же капуста у тебя в голове.
    Ты делаешь выводы космического масштаба и космической же глупости об одном, а по сути недоволен другим.
    А именно хаосом и не последовательностью в принимаемых мерах.
    Ты уже определись и разложи по полкам капусту в своей голове.

• :biggrin: капуста в голове у вакцинофилов

• В ответ на:
    В ответ на: Ложь как она есть.
    Про обязанность работодателей в минпромторг направлять отчёты - написал выше, ссылка на статью НГС. В Мск как бы добровольно якобы достигли уровня 60%. Ну так выбор - или колись, или увольняйся, или работать официально тебя не допустят, или ползи в вымершую деревню. Чёрный рынок справок сейчас понятно что развернётся, с занесением в базу данных, как положено. :bad:
    Ты социал-дарвинист? :biggrin: Мы вымрем, тебе умному и красивому лучше станет?
    Когда задуют наши костры, вас станет знобить
    Повторяю вопрос и разделю их
    1. Где маркировка человека?
    2. Где поражения в правах?

В ответ на: Ну так выбор - или колись, или увольняйся, или работать официально тебя не допустят...
    Что ты кудахчешь как бабулька деревенская.
    Чем тебе не нравится этот выбор?
    Я вот половину 2020 просидел дома, решая все вопросы по удаленке, вместо того чтобы работать как обычно.
    А в октябре запускали объект и пришлось присутствовать, так пришлось обучать сотрудницу заказчика, час мы сидели за одним компом, я проводил обучение, пока она не сказала, "Мне всё пофиг, я ничего не хочу уже, и вообще кажется я болею, у меня температура третий день уже, подозвеваю ковид.".
    Человек работает в медицинской организации, и припирается на работу протемпературив все выходные в недельной затрепанной маске.
    Ей даже начальница официально объявила, что она дура и погнала в лабораторию сдавать тесты.
    Пара дней у меня было ожидание что ее тесты покажут. Через три дней я уже поскакал сдавать тест, потому что у тетки оказался ковид. Меня тогда пронесло, но как только так сразу в феврале, мы привились.

Вот если человеки ИДИОТЫ, то как прекратить каток ковида по стране?
    На сознательность и здравый смысл полгода надеялись.
    Но сектанты антипрививочники, и прочие безумные свободолбцы, плевать хотят на всех, они понирмают только из вод паки и вопли матом, типа "Ты чего дура .... такая .... приперлась ... сюда?!!! Быстро надела нормальную маску и в лабораторию бегом!!! Не на лифте дура!!! По лестнице!!!".

В ответ на: Ты социал-дарвинист? :biggrin: Мы вымрем, тебе умному и красивому лучше станет?
    Предъява не по адресу абсолютно. Это к тебе вопрос. Похоже это ты за то чтобы выживали сильнейшие, а остальных готов списать в утиль.
    Привика это знакомство организма с фрагменом-ми вируса. Но такие как ты вопят против прививок , а значи автоматом за то чтобы каждый получил и передал дальше злобный боевой вирус.
    Это ты дарвинист и циник, просто по неразумности своей не понимаешь это.

• В ответ на: :biggrin: капуста в голове у вакцинофилов
    По существу сказать не чего, начинаешь нести чушь?
    Обоснуй капусту в голове у тех кто вакцинируется?
    Обоснуй перенос разговора "о капусте в голове" с вопроса об ущемлении прав человека на основе хаотичных и неверных пандемических мер, на сторонников вакцинации.
    Как твой капуста дала тебе сделать этот перескок? записи остались?

Чем ты обосновываешь свои заявления , а так же свое противление вакцине?
    У меня пока только один ответ, противники вакцин просто глупые сторонник теории заговоров и люди с сектантским мышлением.
    Не способны ни собирать информацию ни проверять, ее, там где нужно довериться какому-либо авторитету. выбирают самы уопротых и оголтелых дегенератов, наслушаются и даже не поняв ничего начинают вторить их бред.

Ну так что будут обоснования?

• В ответ на: Про обязанность работодателей в минпромторг направлять отчёты - написал выше, ссылка на статью НГС.
    Хватит уже чушь молотить, всеми адекватными понято (потому что по-русски сказано), что это не обязательная отчетность, а мониторинг.
    В ответ на: Чёрный рынок справок сейчас понятно что развернётся, с занесением в базу данных, как положено.
    Это что - аргумент? Как развернется, так и свернется... случаи выявляются, дела заводятся, виновные привлекаются.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• И что, если сотрудница заказчика - Дура, то всех надо прививать? :biggrin:
    Поведению надо учить. Любой признак ОРВИ - сиди дома.
    Поражение в правах - прививайся, или увольняйся. Маркировка - не за горами, сейчас она в смартфонах или на бумаге, но не факт, что не начнут наносить, как те 400 придурков в Мск :biggrin:

• В ответ на: Повторяю вопрос и разделю их
    1. Где маркировка человека?
    2. Где поражения в правах?
    Зачем? Это же бесполезно, он вас не услышит. Человек очевидно на грани истерики борется с голосами в своей голове и собственными внутренними демонами.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• В ответ на: И что, если сотрудница заказчика - Дура, то всех надо прививать? :biggrin:
    Это был пример того что сознательность и здравый смысл отсутствуют у многих.
    Очень у многих.
    И что, потом в этой часной клинике которая (не буду называть) принимает людей каждый день пачками, после этой ситуации что-то поменялось? Там стали проверять сотрудников? Нет.

Поэтому да, пока в стране толпы таких ДУР и борзых ПРИДУРКОВ прутся чихая и кашляя с температурой, не смотря на весь инструктаж без масок, или в масках на подбородке, везде и всюду, чихают в кулак, и еще потом размазывают свое добро по поручням.
    Пока большинство руководителей малого бизнеса просто делают вид и отчитываются о предпринимаемых мерах контроля за сотрудниками и потоками людей.
    В тех же столовках, народ на раздаче без масок с обоих сторон прилавка, разговаривают на еду лежащую открыто.
    То ДА надо ВСЕХ прививать (кому не противопоказано)
    В ответ на: Поведению надо учить. Любой признак ОРВИ - сиди дома.
    Учить бесполезно, тебя вот бесполезно учить тому, что только прививка способна остановить пандемию, и не дать эволюционировать новым штаммам. Но ты же НЕ понимаешь, и не хочешь разбираться в вопросе.
    В ответ на: Поражение в правах - прививайся, или увольняйся. Маркировка - не за горами, сейчас она в смартфонах или на бумаге, но не факт, что не начнут наносить, как те 400 придурков в Мск :biggrin:
    Еще раз, есть куча профессий где без определенных медицинских показаний тебя НЕ допускают, а могу и просто уволить.
    Ты вообще в курсе что все кто работает в общепите, без медкнижки и медосмотра регулярного попросту НЕ имеет права работать. Сдавай анализы кровь из вены. кал, мочу, флюрку и прочее, и прочее.
    Сдавай или увольняйся.
    Это нормально потмоу что никто не хочет от контактирующих с едой котору светлоликому борцу за совбоду Алексею подают в его любимом кабаке.
    А вот когда Алексею ставят условие, ты должен или быть переболевшим или поставить прививку, тут Алексей возмущается что его могу не пустить бухать в любимый кабак.
    И по поводу работы.
    Если ты таксист (я уже и не знаю чем ты себе на интернет зарабатываешь. то ты бомж, то ты безработный) то ни я никто другой не захочет ехать с тобой и стоять в пробке, если ты потенциальный разносчик заразы.
    Так что не поражай людей в праве обойтись без ковида, прививайся или увольняйся.

Записей на странице:

Перейти в форум