Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: только прививка способна остановить пандемию, и не дать эволюционировать новым штаммам
    есть теория, что наоборот, прививка способствует мутации вируса, причём не только от французского вирусолога, но и в статье авторов спутника эта мысль проскакивает
    В ответ на: Ты вообще в курсе что все кто работает в общепите, без медкнижки и медосмотра регулярного попросту НЕ имеет права работать. Сдавай анализы кровь из вены. кал, мочу, флюрку и прочее, и прочее.
    Сдавай или увольняйся.
    я уже написал выше - по моей оценке 50%+ санкнижек - фикция, делаются только записи, "ТО без заезда"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: есть теория, что наоборот, прививка способствует мутации вируса, причём не только от французского вирусолога, но и в статье авторов спутника эта мысль проскакивает
    Теории в научной среде плодятся пачками всегда, по любому вопросу. И их должно проверять.
    А не пускать из в оборот где "а беззубые старухи их разносят по умам"
    Тут четко должен работать принцип - "Дураку пол работы НЕ показывают".
    Т.к. дураки они и кучи теорий выберут ту что им понраву и будут нести в массы отрицаа уже доказанные статистикой факты.

    В ответ на: я уже написал выше - по моей оценке 50%+ санкнижек - фикция, делаются только записи, "ТО без заезда"
    Ну тут у меня резонный вопрос - Ты кто? Ты кто чтобы давать оценки такие?
    Это был первый вопрос. А теперь второй вопрос. Только подумай прежде чем отвечать, ну хоть раз сделай это.
    Если вместо того стобы бороться и накрывать тех кто печататет липовые справки (как это было с Аксоном на пл.Калинина) завтра отменить все медосмотры, это улучшит состояние общепита? Это позволит снизить кол-во отравлений и кишечных заболеваний?

    Слушай. а ты вкурсе, что по дорогам ездит куча народу с купленными правами, и вообще на светофоры некоторые мало внимания обращают. Может тогда и права не нужны и светофоры выключить?

    Меня твоя уверенность в том что нахождение недостатка в какой-либо системе, на 100 процентов роняет в ноль необходимость этой системы просто поражает.
    Ты взрослый человек а рассуждаешь как малолетний ....школьник.
    У которого возможно только черное и белое, и если что-то не идеально то тому существовать не нужно.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: По сути идёт нарушение Конституции РФ (статей 21 и 41), Федеральных законов (ФЗ-157 и ФЗ-323), Нюрнбергского кодекса 1946 г.
    Что вы буровите.... :facepalm: Вернее не вы, а те, кого вы с готовностью цитируете...
    А когда детей прививают от оспы (раньше сразу после рождения, в роддоме, без разговоров с родителями, сейчас не знаю как), от полиомиелита и т.д., нормально всё с Нюрнбергским кодексом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Раскрываю тему бреда.

    1. Вопрос звучит так, зачем и почему носить маску привитому.

    2. Я дал ответ.

    3. Мне дают ссылку на заявление чиновника.

    4. я говорю, что мы внутри процесса. данные постоянно уточняются.

    5. так же я говорю о том, что в тех случаях когда два авторитеных человека делают противоречивые заявления, я отдаю предпочтение версии например таких людей как Водовозов, просто потмоу что он занимается агрегацией и переводом научных статей издаваемых в весомых мировых журналах.

    6. Далее я говорю что в случае когда находясь внутри пандемии есть противоречивые и до конца не выясненные теории, отдавать предпочтение и брать в качестве рабочей нужно наиболее строгую и описывающую более худший сценарий.
    Так всегда делается в медицине предполагаются все негативные варианты, и потом они отсеиваются.

    7. затем от kentilo следует вопрос "А это не смахивает на медицинский эксперимент?"
    НЕТ, не следует НЕ смахивает. потому что это предложение является бредом, и никак логически не выводится тезис об эксперименте из того, что нужно предполагать худший вариант и на всякий случай от него обезапашиваться.

    8. Далее начинается "Что об этом говорит Нюрнбергский кодекс?"
    Да ничего там не говорится об этом.
    Потмоу что это просто бред.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: 2. Я дал ответ.
    Но он не верный.

    Многие думают, что они думают.

  • Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке.

    Ещё вопросы есть? :спок: Это не вакцинация прошедшим полные клинические испытания препаратом.

    (с) https://www.vidal.ru/drugs/gam-covid-vac

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. Я дал ответ.
    Но он не верный.
    Он верный. И пока в процессе изучения, подтверждения или опровержения.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Ещё вопросы есть? :спок: Это не вакцинация прошедшим полные клинические испытания препаратом.
    Да есть вопрос.
    Ты себя считаешь самм умным?
    Ты понимаешь что это все писали люди, чьи ученики теперь ломают их же правила. просто потому что мы в первые оказывается в ситуации когда не до полновесных испытаний. И необходимый и достаточный объем исследований уже проведен.
    И эти правила новые приняли все разработчики мира и ВОЗ.
    И весь опыт разработок вакций ПОЗВОЛЯЕТ переписывать правила иссследований и регистрации.
    Это не ты писал это не для тебя написано, и не тебе решать когда эти правила игры менять, просто потому что ты никто. просто форумная балаболка.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: в процессе изучения
    Проще. Закон один для всех. Нет возможности контролировать избирательно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на:
    В ответ на: в процессе изучения
    Проще. Закон один для всех. Нет возможности контролировать избирательно.
    не понял этот комментарий, о чем он?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • О логике требования ношения масок, всеми, включая переболевших и вакцинированых.

    Многие думают, что они думают.

  • Тебе нравится участвовать в медицинских опытах? Участвуй!
    Я тоже когда-то участвовал в двойном слепом исследовании по заказу немецкой компании в институте терапии. Но то было добровольно.
    Сейчас я добровольности не чувствую. :biggrin:
    Я себя считаю тем - кто я есть, я простой человек, а не биомасса, готовая принять всё, что ей втюхивают.
    Эпидемия не первая. Первая инфодемия такого масштаба. И эксперимент в социальной психологии такого масштаба.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: О логике требования ношения масок, всеми, включая переболевших и вакцинированых.
    Теперь понял, и согласен.
    Это административный вопрос.
    А вопрос может ли вакцинированный быть переносчиком, ответ да, но очень слабым и недолго. И именно эти параметры уточняются. Т.е. ответ не будет однозначным нет, как всегда тут оценивают вероятности и статистику.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Тебе нравится участвовать в медицинских опытах? Участвуй!
    Перечитай еще раз то, что я написал, тут
    19.07.21 20:16 Ответ на сообщение Концлагерь? (часть 2) пользователя Автоинформатор
    Раскрываю тему бреда.

    И ответь мне, в чем заключается медицинский опыт?
    Ты хоть понял о чем речь там была?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: очень слабым и недолго
    Жить будет плохо, но не долго(с) :ха-ха!:
    А если серьезно, то ключевое слово "вероятность".

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Сейчас я добровольности не чувствую.
    Т.е. как? Вас взяли за шиворот, насильно притащили, зафиксировали и подвергли вакцинации? Или вы так неотвакцинированный и блажите? Тогда в чем дело? Какое отсутствие добровольности?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Первая инфодемия такого масштаба. И эксперимент в социальной психологии такого масштаба.
    Это точно, первая, если раньше такие проблемы решали специалисты, а остальные брали под козырек, надо так надо.
    То нынче всех сумасшедших как будто выпустили в интернет, каждый суслик в поле агроном.
    И каждый таксист ставший учителем мнит себя специалистом по Нюрнбергским кодексам, конституциям ну и до кучи правозащитник эпидемиолог.
    Вакханалия в дурдоме.
    Да такое в первый раз.

    Я уже даже не знаю как отличить антивакцинаторов от ЛГБТ, плоскоземельщиков и БЛМщиков.
    По сути все ведут себя одинакого. И все мега специалисты.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :wub1.gif: какая сознательность среди ответственных лиц

    от Коалиции-2020 сертификаты видел о вакцинации, а тут, после ухода ранее от ответа на вопрос, покажут сертификат хотя бы рисованный, с QR-кодом до кучи?

    или это чистый PR и указание спустили сверху, от вологодского варяга и выше по инстанциям?

    хотя, не, лучше QR-коды не показывать, ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ не дремлют :biggrin:

    и вот этой новости публикацию - интересно, кто оплатил? АО «Сибтехгаз» им. Ф.И. Кима? МВД России? министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО? Публикации с пометкой ... «Открытая трибуна»... оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можешь объяснить для чего тебе информация о том привился Хальзов или нет?

    то, что переболевших гораздо больше официальных цифр - это ясно и без иностранных агентов - у меня из 7 переболевших близких людей только двое были на больничном с ковидом.

    знакомые металлоломщики в Красноярске уже две недели безработничают - говорят, что кислород кроме больниц никому не продают. хз мож просто работать не хотят))

  • могу

    мне интересно именно его мнение о готовности вакцины, как министра здравоохранения

    книжка была местного издательства Проверить на себе, про борьбу с чумой

    таких подвигов не надо, но если так всё хорошо - покажи, пропиарь, не так, что увернулся, получил пинок от Травникова, сказал то ли правду, то ли не правду, на фоне тотального вранья - вообще неубедительный материал получился

    при этом уважаю его право на частную жизнь, уважаю нормы, которые охраняют информацию о проведённых медицинских воздействиях

    вопрос в открытости, если занял такой пост в такое время - покажи пример, а не менжуйся

    нынешний министр, как и вся когорта чиновников, не вызывают доверия, лощёные буржуа, втюхивающие пролетариату, крестьянству и интеллигенции не пойми что :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нынешний министр, как и вся когорта чиновников, не вызывают доверия, лощёные буржуа, втюхивающие пролетариату, крестьянству и интеллигенции не пойми что :biggrin:
    Так если он не вызывает доверия - какая разница, какое у него мнение о готовности вакцины и привился ли он?)))
    Скажет, что вакцина опупительная и привился он Спутником - что для тебя изменится?

  • :biggrin: так вот именно что, сказал

    а хочется видеть, как он непосредственно прививается в режиме, таком же, какой для всех граждан, в обычной поликлинике, без закрытия её для посетителей и без свиты/охраны, чтоб видно было, откуда вакцина, как доставлена, как хранилась, и т.д. и т.п.

    у меня нет сомнений, что Metro C&C в соответствии со стандартами ХАССП - Hazard Analysis and Critical Control Points (HACCP) - работает, у меня есть сомнение, что система здравоохранения хоть какие-то критические точки контролирует и риски учитывает :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а хочется видеть,
    Зачем тебе на на все это смотреть? Любитель потемкинских деревень и показухи?

  • :1: траву красить не надо

    то есть, мы с тобой в данном случае согласны, что министр если и прививался, то не так, как рядовой гражданин, здоровье которого он по долгу службы должен охранять

    гнилая система :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хальзов привит.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум