Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: Вот европа не осилила такое производство
    web-страница - просвещайтесь.
    И да, полного цикла в Калининградской области нет. Пластины покупные.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну педивикия конечно не полжива, ага, особенно про РФ. смысл в новости именно полный цикл, который есть у сша, японии и кореи.

    Исправлено пользователем прагматик (01.12.20 17:28)

  • ssd в сравнение с hdd имеет малый объем, закон яровой вообще мимо и сильно дороже. Хоть бы загуглили и не позорились. Спрос есть, но не такой как на процы, т.е. это и есть занятие рынков в перспективе высокотехнологичной продукцией, о чем я уже не раз писал. А вот телефоны и прочие планшеты не осилим, ну или цена не позволит выйти на внешний рынок, а своего мало.

  • Холидей банкрот, Гигант сворачивает магазины, в чем проблема, безудержно богатеющие россияне стали кушать в ресторанах?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Холидей банкрот из-за неграмотного руководства, который остановил экспансию, а жить можно было только прирастая регионами. Гигант на месте. Собственно судьба холидея это судьба 99% региональных сетей. Машка вон цветет и пахнет, ярче, светофор, маяк, красное и белое, магнит-это все регионы, а не москва.

  • Росстат
    Доля семей, которым достаточно той еды, что они хотят есть, сократилась за последние пять лет. В 2013 году таких было 52,3%, а в 2018-м — 51,7%.

    Многие думают, что они думают.

  • Дак это не рацион сократился, а хотелки выросли.
    Люблю себя любимого, но 5 лет назад я не любил копченую форелевых и икру, но год назад стал любить до одури(правда, стал ловить большую рыбу и полюбил ее есть) и вот на сегодня я не могу себе позволить есть ее постоянно. А еще хочется черной икры, настоящей.

  • В ответ на: Дак это не рацион сократился, а хотелки выросли.
    Сократилось потребление мяса, рыбы, фруктов, овощей, кондитерки... увеличилось потребление яиц, подсолнечного масла и молока.
    Либо россияне мечтают жрать исключительно омлет, либо Прагматик опять глупость демонстрирует.

    Многие думают, что они думают.

  • 1) это оценка, т.е. уже не точные данные
    2) едят так же 71% против 67%
    3) упало все кроме яиц и творога, толи все заместили яйцами, толи есть стали меньше.
    Вы сделали вывод-что питание ухудшилось.
    Я то что жрать стали меньше даже картошку и макарошки, по оценкам респондентов и то что питание осталось таким же выросло на 4%, т.е. ухудшения они не видят.
    ЗЫ там даже сама таблица по логике не бьется, о чем тут говорить.

  • :biggrin: ну тогда и Лента не Москва, а Санкт-Петербург
    КиБ и Магнит плохие примеры, ибо там имело место в последние года рейдерство со стороны государства/фсбшников
    Мария Ра и KDV да, пример хороший, но сложно судить об их перспективах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум