Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Для этого не нужен титан мысли, достаточно более-менее грамотного афериста.

    Многие думают, что они думают.

  • аферистов полно, грамотных нет. у них грамотный только зюганов, а тот отбирать ничего не будет.

  • Я если честно не в курсе, что за фанатик данные персонаж

  • В ответ на: Что плохого в этом предложении? В таком случае олигархи вынуждены будут вкладывать деньги в российскую экономику, ибо в ЕС их деньги могут быть заблокированы.
    Бегут и спотыкаются в российскую экономику деньги вкладывать! Не для того их воровали. :biggrin:
    Им объявляли амнистию - капиталы не вернули в РФ.
    Бриты недавно объявили, что если будет доказано, что капиталы имеют серое происхождение, будут конфискованы в пользу британской короны. И кое-кто из русских олигархов в Лондоне лишился части своих состояний. Таки что? Они массово вернулись на Родину? :biggrin:
    Не тут-то было! Они нашли другие офшоры!
    Абрамович на этническию Родину приполз. И таки израильская земля приняла беглого русского олигарха со всеми деньгами. :secret:

  • В ответ на: Бегут и спотыкаются в российскую экономику деньги вкладывать! Не для того их воровали.
    А в российскую экономику есть куда вкладывать?

    Многие думают, что они думают.

  • офз например, выше инфляции, клевый инструмент, если деньги не надо дергать. или есть другие экономики?

  • Интересно Путин насамом деле в 2021 году уйдет, или это либералы впустую толдычат?

  • В ответ на: офз например,
    Да Вы бизнесмен от бога. Доллар который растет на 15% вкладывать в рубли под 7%. :ха-ха!: Жгите еще.

    Многие думают, что они думают.

  • можно и в доллар, только вот с моей точки зрения офз практически безрисковый актив, а доллар хз. Я молчу про то, что вами было сказано "вкладываться в экономику" потому и офз. Ну или акции газпромов и сберов.

  • В ответ на: можно и в доллар,
    Уже в долларе. Сарра пишет о капиталах выведенных за рубеж. Они априори в валюте.
    В ответ на: вами было сказано "вкладываться в экономику"
    Саррой было сказано.
    В ответ на: Ну или акции газпромов и сберов.
    Еще гениальнее. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум