Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Наше общество очень сильно прибедняется

  • В ответ на: Дальше читай, это не уже написали и написали, что с 20-30 тыс накопили 500, я и попросил разъяснить как можно с такого дохода накопить 500 и за какое время
    за пять лет можно накопить.
    откладывая по 10 тыс ежемесячно с зарплаты 30 тыс.

  • В ответ на: это значит только то, что у вас нет денег на новую машину
    Нового японца я не смогу купить и в кредит, но, в отличии от некоторых местных жителей, я не утверждаю, что в России уровень жизни соизмерим с уровнем жизни в развитых европейских странах, даже с учётом паритета покупательной способности.

  • не уверен в вашем сценарии. денег на депозитах не меряно, кредиты. немцы же живут, почему у еас при прочих равных должно поплохеть?

  • В ответ на: не уверен в вашем сценарии.
    Это потому что историю и экономику не учите, а выдумываете.

    Многие думают, что они думают.

  • линейное мышление, как есть. И что нам может сказать история?
    вводные:
    денег дофига
    б\у не купишь
    без машины нет доходов
    что нам скажет история?

  • В ответ на: Вот-вот. Ибо у Вас нет денег на новую машину. Это не значит, что Вы ее не хотите. Это значит что вы не можете.
    Сударь, а я и не утверждаю, что у нас в России такой же высокий уровень жизни, как в той же Германии. Это другие местные обитатели пишут, что в Германии на 4500 евро жить хуже, нежели в России на среднюю зарплату. И не только я, многие другие граждане России тоже не могут себе позволить новую иномарку потому, что уровень жизни в России не позволяет им этого. Такова ситуация в России. Разве не так?

  • В ответ на: а он чего тогда часто ремонтирует, окромя "расходников"?
    У него с двигателем проблемы.

  • Ты это серьезно? Если пенсионер могу понять, но мужик 25-40 лет на 20 тыс жить? Это как нужно хотеть машину новую?

  • В ответ на: А если покупать в кредит, то оплачивать этот кредит, попутно оплачивая содержание авто
    А многие россияне живут по пословице: "По одёжке протягивай рожки". Т.е., живут по средствам. Т.е., бедно.

Записей на странице:

Перейти в форум