Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • В ответ на: кредит 10% годовых, машина дорожает на 15 % в год)))
    Теперь посчитайте на сколько больше придётся выложить, если кредит взят на 5 лет.

  • В ответ на: С чего Вы это взяли? Можно взять кредит и купить новую Ладу. Но за эти деньги можно взять подержанного японца более высокого качества нежели Лада.
    зачем мне это откуда-то брать? - вы же сами это подтверждаете))

  • Мне приходит вариант, что изначально собирались с 30 тыс накопить))) ты же резко сумму увеличил в 2 раза, как и количество участников накопления, наверное однополую семью без детей взял для примера :ха-ха!:

  • В ответ на: Но за эти деньги
    Вот-вот. Ибо у Вас нет денег на новую машину. Это не значит, что Вы ее не хотите. Это значит что вы не можете.
    Выше, я объяснял Алексию что такое вид продукта. Нет такого вида продукта "японец" или "лада". Если брать авто, то видом продукта будет допустим "внедорожник" или "переднеприводный седан". Потому что они имеют индивидуальное назначение.

    Многие думают, что они думают.

  • И они дадут правдивую картину по РФ? Сомневаюсь, т.к многочисленные покупатели "мерседесов" безработные либо бизнесмены с около нулевым показателем прибыли

  • В ответ на: Мне приходит вариант, что изначально собирались с 30 тыс накопить))) ты же резко сумму увеличил в 2 раза, как и количество участников накопления, наверное однополую семью без детей взял для примера :ха-ха!:
    озвучишь статистику - сколько таких покупателей?

  • В ответ на: Теперь посчитайте на сколько больше придётся выложить, если кредит взят на 5 лет.
    при 10% годовых и при подорожании ежегодно на 15% - явно выгоднее брать в кредит)))

  • А при чем тут их прибыль? Есть все общество в 150 млн. чел. оно генерирует спрос на 1,6млн. автомобилей средней ценой в 1600тыр.
    Вот это отражает общую какртину. Можно сравнивать с другими, можно с самими с собой в разные года.
    А то что в отдельном салоне 3,5 таджика купили 5 мерседесов, это о состоянии обществе не говорит ничего.
    Называется частный случай.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня 17-ти летний японец, 10 лет на нём езжу, угадайте с трёх раз, кто чаще ремонтирует машину,
    чаще будет ремонтировать кроитель или дурачек. Сказки про неломающихся японцев рассказывайте в западных областях РФ. Я своего б/п японца 2000гв продал еще в 2009 и не жалею, хотя в интернетах много читал о том, что купив ФФ2 я замучаюсь его ремонтировать и обязательно отвалится колесо.
    Современные вазы ни чего общего с Приорой не имеют, это совершенно другие авто, на работе веста и х-рей у знакомых - они не знают, что такое ремонт авто

  • В ответ на: я объяснял Алексию что такое вид продукта
    просветитель Вы наш :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум